Косметика и парфюм

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Косметика и парфюм

Сообщение ~Emeraude~ »

Sherl
урааа, спасибо gcurtsey:
Аватара пользователя
ANKA.ru
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2012 12:36

Косметика и парфюм

Сообщение ANKA.ru »

~Emeraude~ писал(а):Девы, кто знает проверенный сайт, где можно купить ретро-духи? Ну или просто проверенное место, вдруг они там есть, интересует "Фиджи" Ги Ларош,в СССР такие продавались :mrgreen: хочу маме на др сделать сюрприз,хэлп :help:
В подвальчике, где "Сапожок", до недавнего времени был магазинчик с духами-косметикой. Где откапывали раритет не знаю (свежачок тоже есть) Если закрылись, могу кинуть телефон - лично договоритесь об интересующих ароматах
Не то что бы я навязываю свое мнение. Оно субъективно. И правильно..
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Косметика и парфюм

Сообщение Pod100 »

ANKA.ru писал(а):
~Emeraude~ писал(а):Девы, кто знает проверенный сайт, где можно купить ретро-духи? Ну или просто проверенное место, вдруг они там есть, интересует "Фиджи" Ги Ларош,в СССР такие продавались :mrgreen: хочу маме на др сделать сюрприз,хэлп :help:
В подвальчике, где "Сапожок", до недавнего времени был магазинчик с духами-косметикой. Где откапывали раритет не знаю (свежачок тоже есть) Если закрылись, могу кинуть телефон - лично договоритесь об интересующих ароматах
они закрылись
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Косметика и парфюм

Сообщение Karella »

В подвальчике ремонт. А винтаж они привозят замечательный и практически все. Нежно люблю этот магазинчик. В последнее время только там и закупаюсь ароматами.
Аватара пользователя
Margarita69
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2015 00:53

Косметика и парфюм

Сообщение Margarita69 »

Мне нравятся духи Молекула, у меня уже почти вся коллекция :oops: Покупаю сток у девушки вконтакте. Вообще, парфюм моя слабость. Он для меня как искусство. Недавно прочитала пост у девушки, так красиво написано о духах https://storia.me/ru/07f51ec96a450000/l ... tor-1wpqqc , как песня. Интересно было бы послушать этот аромат, который так вдохновил писателя.
Аватара пользователя
Aurora
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2017 15:48

Косметика и парфюм

Сообщение Aurora »

А я очень Герлен люблю, скупила бы всю их серию Аква Аллегория....очень интересные и необычные ароматы
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»