Циничный вопрос......

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Margot »

еуе писал(а):
Margot писал(а):И кто ест на деньги,которые мы платим(в ущерб собственным детям),и не ест,а жрёт прям,ещё вдобавок на вилле в Италии,и на яхте...и это отнюдь не результат честного труда.
ну да, только виллу в Италии они не на налоги покупают, а отжимают за счет своего положения - так что это как бы мимо. Или вот скажем коррупционер Паша Бородин вырастил 1 своего ребенка и 5 приемных.
Кроме того, что касается налогов, то документы на них вон у меня в столе лежат, а что касается объема рынка коррупции кроме экспертных оценок форумских экспертов ничего ведь нет, одна лирика только.
Лирика-это показательные процессы над различными "оборотнями",и различные виды лирических комедий на эту же тему,а практика это "рейдеровские захваты",коррупция и теневая экономика,например из 350 дел по рейдерству,где обвиняемыми были чиновники и правоохранительные органы до суда дошли 11,а обвинительные приговоры не вынесены ни в одном случае,о какой реальной статистике в любой области здесь можно говорить?
А Паша Бородин-молодец,усыновил двух родных племянников,маму которых лишили материнских прав,мальчика Гену,которому врачи на тот момент давали год жизни(правда дожил он до 21 года),а Паше сразу пятикомнатную квартиру,а пиар какой?Нет молодец,конечно,но всё-таки не самый удачный пример..при объёмах его взяточничества Паша мог бы целые районы усыновлять.
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Циничный вопрос......

Сообщение Штуша-Кутуша »

Margot писал(а):ЦИНИЧНЫЙ ВОПРОС,КАК НУЖНО РАСЦЕНИВАТЬ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ИСТОРИЧЕСКИ АГРАРНОЙ СТРАНЕ?
имхо,примерно так же,как и развал автопрома.
Сельхозпродукция есть,но она по большому счету никому не нужна,кроме самих производителей.Цены кусачие.
Мидлкласса,как основного потенциального потребителя экологически чистых продуктов,в "ИСТОРИЧЕСКИ АГРАРНОЙ СТРАНЕ" нет,и в перспективе не предвидится.
Супермаркеты торгуют генно-модифицированым дешевым говном.Нет денег у массового потребителя,кушаем в итоге сою.
Короче,в текущей полной жопе виновата сама полная жопа.Ну и,разумеется,Саддам Хусейн :shy:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Циничный вопрос......

Сообщение еуе »

Margot писал(а):Так вот и тогда и сейчас денег из бюджета по различным государственным программам(налоги) в область поступало немало,и совхоз был богатейший,только директора приходили на год,за этот год умудрялись понаворовать ,целевые ср-ва поразмотать,и поминай как звали
ну так это при старом режиме еще было - тогда и продукты по талонам были и много чего еще, так что вопрос не по адресу
в итоге поля стоят голые,стада вообще нет,а поголовье было более пяти тысяч,свиноферма без окон-без дверей,и всё за какие-то десять лет
что??? в 90-е годы изобилие было в сельском хозяйстве? что это за бред? в 92м уже животноводства не было в стране
а мы едим импортное мясо сомнительного происхождения.
а теперь они частные все, как хотят так и работают, государство им максимальные льготы предоставило
Я например очень хочу начать разводить скотину,только это вложения нереальные пока для меня,но вот почему на государственном уровне этого не происходит
государственный бизнес неэффективен - это аксиома, во-первых
во-вторых при государственном сельском хозяйстве директора приходят на год, за этот год умудряются понаворовать, целевые ср-ва поразмотать, и поминай как звали
ну а в третьих нигде в мире такого нет, даже коллективные кибуцы частные, ну разве что в Северной Корее еще осталось или на Кубе, но с ними нам не по пути
как должны себя чувствовать люди чей уклад жизни полностью развалился,ведь это не одного человека кинули,а целый посёлок,с населением 7000 тыс.чел.сейчас многие работают в Москве
ну и че, у меня тоже поселок, работаю в Москве, чувствую себя нормально
семьи разваливаются,мужики начинают уезжать,через год,два такой жизни всё равно находят себе других
альфонсы потому что, это я уже понял
ведь это прекрасное место для жизни было,там и школа и больница и даже диагностический центр,стадион шикарный,дом культуры,там бань одних пять штук(всего 50 р.в час)река,озёра,и люди,которые любят и умеют работать на земле
благодать да и только - Швейцария!
когда совхоз развалился всем выдавали земельные паи,которые за 3000-7000 тыс.(7га)продавали,потому что жрать им вообще нечего было...
точнее говоря, когда всем выдали земельные паи совхоз развалился - ну кто ж виноват что они его просрали и паи продали?
ЦИНИЧНЫЙ ВОПРОС,КАК НУЖНО РАСЦЕНИВАТЬ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ИСТОРИЧЕСКИ АГРАРНОЙ СТРАНЕ?
так сами ж аграрии его развалили - вот как это можно расценить?
вообще не стоит забывать что Россия зона рискованного земледелия, а потому виноград конечно будет в нашей зоне расти и абрикосы, но промышленно их в Подмосковье возделывать нельзя, т.к. они золотыми получаются
а так вообще в этом году экспорт российского зерна достигнет 30 млн тонн, вон сейчас уже что в портах творится:
Гигантская колонна из зерновозов создала на въезде в город аварийную ситуацию, и пока нет надежд на то, что в ближайшее время она "рассосется". Трасса на въезде в город чрезвычайно узкая, и стоящие на обочине большегрузы серьезно затрудняют движение. Точное количество машин сейчас неизвестно. Называются разные цифры ? от 700 до 1000 грузовиков.
http://www.interfax-russia.ru/South/view.asp?id=121329
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Циничный вопрос......

Сообщение еуе »

Margot писал(а):Лирика-это показательные процессы над различными "оборотнями",и различные виды лирических комедий на эту же тему,а практика это "рейдеровские захваты",коррупция и теневая экономика,например из 350 дел по рейдерству,где обвиняемыми были чиновники и правоохранительные органы до суда дошли 11,а обвинительные приговоры не вынесены ни в одном случае,о какой реальной статистике в любой области здесь можно говорить?
Ну а мои налоги то тут при чем? - Они ж бизнесменов треплют.
А Паша Бородин-молодец,усыновил двух родных племянников,маму которых лишили материнских прав,мальчика Гену,которому врачи на тот момент давали год жизни(правда дожил он до 21 года),а Паше сразу пятикомнатную квартиру,а пиар какой?Нет молодец,конечно,но всё-таки не самый удачный пример..при объёмах его взяточничества Паша мог бы целые районы усыновлять.
Паша ОГРОМНОЕ дело для этих детей сделал. А твой мужик нихрена не делает, сидит только на жопе - даже своих не жалеет, не то что чужих.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Margot »

в этом посёлке было изобилие,там директор был очень хороший хозяйственник-это раз.
я не говорю о эффективности гос.бизнеса,а о эффективности гос.разваливания-это два.
тундра-зона рискованного земледелия,а подмосковье зона "никакого земледилия",-это три.
аграрно развитые страны субсидируют своих фермеров, оплачивают им коммунальные услуги. У нас же крестьяне за горючее, электричество и воду платят из своего кармана. В США и ЕС, где кредиты выдают под 2 - 3% годовых, фермеры пользуются современной техникой. В России все делается руками, а ручной труд неэффективен и дорог,у них увеличивают льготы для своих производителей, чтобы удешевить местное производство и не ущемить интересы покупателей, а у нас ? увеличивают объёмы закупок импортной дешёвки, чтобы не ущемить толстый кошелёк перекупщиков-это четыре.
альфонсов везде полно,а вот нормальных мужчин очень мало-это пять.
вот ЗОИ и ЧЕ,например помогая людям ОГРОМНОЕ дело делают,а Паша повторюсь,должен районами усыновлять.
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Циничный вопрос......

Сообщение еуе »

Margot писал(а):в этом посёлке было изобилие,там директор был очень хороший хозяйственник-это раз.
но держался не более года, проворовывался и сливал
я не говорю о эффективности гос.бизнеса
я зато говорю - с этого же начинать надо, с эффективности
а о эффективности гос.разваливания-это два.
большой привет большевикам
тундра-зона рискованного земледелия,а подмосковье зона "никакого земледилия",-это три.
ну, тем более
аграрно развитые страны субсидируют своих фермеров, оплачивают им коммунальные услуги. У нас же крестьяне за горючее, электричество и воду платят из своего кармана.
коммунальные услуги то они им оплачивают - предположим, но налоги то дерут в 3 шкуры, даже за пукающих коров, и квоты на производство драконовские устанавливают
вот так они своих фермеров холят и лелеют:

Изображение

В США и ЕС, где кредиты выдают под 2 - 3% годовых, фермеры пользуются современной техникой.
частные кредиты, а не государственные - тут уж "насильно мил не будешь", конкуренция
В России все делается руками, а ручной труд неэффективен и дорог,у них увеличивают льготы для своих производителей, чтобы удешевить местное производство и не ущемить интересы покупателей
в России сельхозпроизводителей страхуют на халяву, и налогов они совсем почти не платят, в отличии от и по сравнению с...
а у нас ? увеличивают объёмы закупок импортной дешёвки, чтобы не ущемить толстый кошелёк перекупщиков-это четыре.
а кто увеличивает эти объемы? Президент чтоль? сами перекупщики и увеличивают - это и есть РЫНОК и СВОБОДА
альфонсов везде полно,а вот нормальных мужчин очень мало-это пять.
ну вот в тульских поселках особенно остро этот вопрос стоит
вот ЗОИ и ЧЕ,например помогая людям ОГРОМНОЕ дело делают,а Паша повторюсь,должен районами усыновлять.
Паша и так много сделал, он пенсионер уже, а вот твой мужик даже для своих ничего делать не хочет, не то что чужие
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Margot »

еуе
Притча о Спорщике

В одном селении жил невероятный спорщик, который спорил подряд со всеми и каждым. Благодаря своему невероятному упрямству, ему удавалось любой спор заканчивать в свою пользу со словами "Вот видишь, я был прав". На любое утверждение, любую мысль у него находилась противоположная. Гордый своими победами в спорах, услышал он однажды о том, что в его селение, к своему другу, приехал Хинг Ши.
- Если я переспорю ещё и мудреца, то слава обо мне пойдёт не только по этому селению, но и по всему Китаю, - решил заносчивый глупец и бросился искать Хинг Ши.

Подойдя к дому, в котором гостил Хинг Ши, спорщик попросил разрешения поговорить с мудрецом. Когда его привели к Учителю, он сказал с высокомерием:
- Хинг Ши, я наслышан о твоей мудрости, и несмотря на это я уверен, что любую фразу, которую ты скажешь, я смогу оспорить, доказав, что я прав.
- Да, ты прав, - спокойно ответил Хинг Ши.
- Нет, неправ, - запальчиво воскликнул спорщик? и осёкся.
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Margot »

Притча о мужике
В Тульской области жил мужик ,был он мужик как мужик,только была у него слишком большая жопа...Жопа была такой большой и тяжёлой,что он никак не мог её оторвать от дивана,чтобы заработать денег на пропитание для своей семьи.
В Московской области тоже жил мужик ,был он мужик как мужик,только у него был слишком большой глаз...Глаз был такой большой,что его называли "Всевидящим Оком" и вот увидело Око,как неправильно живёт мужик,начал стыдить его..
И так обидно стало мужику за жизнь свою никчёмную,что встал детина с дивана,и пошёл из земли Тульской в землю Московскую,где говорит, этот Глаз такой-сякой,если он такой большой натяну-ка я его на свою большую Жопу,наконец то и мне противник достойный нашёлся!
Не знаю чем эта история закончилась,но факт остаётся фактом,жопу мужик поднял...может теперь и работу найдёт?
А Глаз,что ему Глазу то,бди да моргай.
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Циничный вопрос......

Сообщение еуе »

Margot писал(а):Не знаю чем эта история закончилась,но факт остаётся фактом,жопу мужик поднял...может теперь и работу найдёт?
Да ничего он не поднял и не найдет, так и будет лицом щелкать - его все устраивает.
Давно бы уже в вооруженные силы записался - и зарплату бы достойную имел и дети были бы пристроены.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Циничный вопрос......

Сообщение чебурашка »

VERON писал(а):еуе
А вообще,чужая семья потемки...под лежачий камень вода не течет.
Во-во.. Еще не известно... Детей любят или сам процесс... А на контрацепцию денег нет... НИКОГДА не получала пособий ПРИНЦИПИАЛЬНО! Нас приучили не просто работать по 8 часов в день, а потом пузо чесать, а работать так, чтобы хватало на достойную жизнь! Да, на 2, а порой и на 3 работах. И уровень жизни определять самим... Нечего на власти пенять. :shy:Хотите поднять сельское хозяйство? открой границы и все сделают за тебя китайцы... ВРУЧНУЮ! :D
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Циничный вопрос......

Сообщение еуе »

чебурашка писал(а):Хотите поднять сельское хозяйство?

ну так поднимайте его - одним хотением оно не поднимется
открой границы и все сделают за тебя китайцы... ВРУЧНУЮ! :D
да уж, можно подумать в Китае дураки живут:
...Как правило, китайские граждане работают на российской территории 10-11 месяцев, отдохнуть уезжают на родину. Большинство из них рассматривает пребывание за границей как временное. Этим, в частности, объясняется тот факт, что китайцы не стремятся приобретать недвижимость на российской территории, предпочитая жить в съемных домах и общежитиях. Более того, российскую территорию в последние годы покинули несколько тысяч граждан КНР, которые проживали у нас несколько лет и занимались в том числе фермерством. Вероятные причины ? неблагоприятный экономический и природный климат.
В последнее десятилетие отмечается существенное уменьшение количества граждан КНР, которые обращаются к российским властям с просьбами о получении гражданства и вида на жительство. Это также указывает на то, что китайцы не видят для себя экономических перспектив на российском Дальнем Востоке и в Сибири. Подтверждают это и особенности китайской эмиграции на сопредельные территории. Китайцы не селятся чайна-таунами, хотя и стремятся жить в определенных районах. Это крайне нетипичное для выходцев из КНР явление. Причины здесь могут быть разными, в том числе нежелание пускать корни в этом российском регионе...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Циничный вопрос......

Сообщение летучка »

Cюда тисну...
Миллиардер Владимир Потанин оставит детей без наследства

Владимир Потанин также ежегодно тратит на свой благотворительный фонд 10 млн. долларов и собирается увеличить эту сумму до 25 млн

Российский бизнесмен последует примеру Билла Гейтса и Уоррена Баффета. Он тоже считает, что дети сами должны добиваться успеха в жизни

Президент холдинга "Интеррос" миллиардер Владимир Потанин заявил в интервью газете Financial Times, что не оставит своим детям наследства.

По словам Потанина, сейчас готовится его завещание, по которому все его капиталы пойдут на благотворительность.

- Мой капитал должен работать на благо общества и продолжать служить достижению общественно важных целей, - объяснил свою позицию бизнесмен. - Мои дети выросли. Их отец миллиардер и знаменитость. Они, во-первых, находятся в моей тени, во-вторых, какая у них мотивация, чтобы добиваться чего-то в жизни? Я собираюсь последовать примеру Гейтса и Баффетта.

У Владимира Потанина трое детей - дочь Анастасия (1984 года рождения), сын Иван (1989 г.) и младший сын Василий (1998 г.). Анастасия и Иван увлекаются аквабайком и являются многократными чемпионами России по этому виду спорта.
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Циничный вопрос......

Сообщение чебурашка »

Молодца! :5+:
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Циничный вопрос......

Сообщение еуе »

ему 50-к только - пускай помрет сперва, а там обсудим
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Циничный вопрос......

Сообщение Dr.Schultz »

наверное и жильё всё по миру отнимет, когда загибаться будет
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Циничный вопрос......

Сообщение Dr.Schultz »

у меня вот такой вопрос циничный:
поведение Миронова у Познера - пиар и спланированная акция (с отвлечением электората коммунистов) или реальное положение дел?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Циничный вопрос......

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой
а что,разве у нас на завтра выборы намечаются?
По странному совпадению,и доклад ИНСОРа подоспел как нельзя кстати.Имхо,игры в оппозицию.Кремлин политтехнологе штота там репетируэ.
патсаны негодуэ паповоду,и требуэ мирона в на мавзолеум:
KSP_007287_00086_1m.jpg
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Циничный вопрос......

Сообщение Dr.Schultz »

Глупости писал(а):а что,разве у нас на завтра выборы намечаются?
а к выборам обычно за день готовятся?
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Иван Бездомный »

Имя как имя писал(а): отдельной строкой идет "... в том числе детей"?

Не только детей, но и женщин. Все дело в феминизации общества. Дети (заметьте, не семья, которая этих детей рожает и воспитывает, а именно дети) - высший официальный приоритет. Ну и мамаши с ними.

Что касается мужчин:
"Современный мужчина ? это пожизненный раб, вьючное животное, как тюками увешанное обязанностями и долгами. Для женщин мужчина ? это бесправный поставщик материально-финансовых ресурсов, для Гасударства ? расходный материал. Другими словами, мужчина не имеет права на самость. Он должен быть умным, т.е. богатым, сильным, т.е. не должен жаловаться! Мужчина ? это функция, утилита, инструмент по обслуживанию интересов женщин и ?элиты?. Хотеть ? это привилегия женщин. Привилегия мужчин ? выполнять свой долг: перед матриархальным Госу..бищем, перед родителями, перед эмансипированной женой, перед детьми, перед прохожими, перед домашними животными. Он ? стена, за которой можно спрятаться, дойная корова, пешка, которой можно пожертвовать, материал для экспериментов, оловянный солдатик для пузатых генералов.

Он должен думать не о себе, а о Родине, женщинах и детях. Нет, в конце он может немного подумать и о себе, но это если останутся силы! Мужчина обязан рисковать здоровьем и жизнью в призывной армии и на полях сражений, чтобы другие могли получать экономическую выгоду. Как раб, мужчина должен умереть, чтобы гарантировать свободное существование других, не себя! У раба могли забрать его детей, не спрашивая его согласия, так же рутинно отбирают детей у современных мужчин! Мужчин посредством социализации (подготовки жизни в обществе) принуждают к наиболее опасным и вредным работам. И рабы и мужчины составляют почти 100 % контингента на работах, связанных с риском для жизни. Апартеид принуждал чернокожих добывать алмазы для белых. Социализация в феминофашистком обществе принуждает мужчин работать в других шахтах, добывая ?алмазы? для женщин и андрофобской элиты."
"Современный мужчина ? это пожизненный раб", http://gidepark.ru/News/Detail/id/11751/

Иными словами, для современного мира мужчина - отброс, графа "прочее".
http://www.mentales.ru дайджест Мужского Движения
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Циничный вопрос......

Сообщение VERON »

Иван Бездомный писал(а):Иными словами, для современного мира мужчина - отброс, графа "прочее".
Нормальные мужчины себя таковыми не считают,а здесь одни претензии и обиды на весь белый свет. :)
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Margot »

Иван Бездомныйэто серьёзно?такой текст можно написать про кого угодно,я могу про женщин,а моя Варюшка(дочка)может написать про то,что она "маленький винтик"...но отбросов правда достачно...правда бывает и эксклюзив,но его редко выбрасывают,всё больше"прочее",абсолютно то же самое можно сказать и о женщинах.
:cry:
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Циничный вопрос......

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой писал(а):
Глупости писал(а):а что,разве у нас на завтра выборы намечаются?
а к выборам обычно за день готовятся?
Смотрел.Был отчасти неправ,признаю.Очевидно,по какой-то неочевидной причине,из Кремля дали команду срочно начать бурление говн.Гонять нейроны на эту тему не будем,скоро и так все узнаем.
А общее впечатление...он напомнил мне рыбу - чистильщика,деликатно ковыряющую гнойнички на шкуре Хозяина.И еще,таким типам лицедейство строго противопоказано.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Иван Бездомный »

VERON писал(а): Нормальные мужчины себя таковыми не считают,а здесь одни претензии и обиды на весь белый свет. :)
Государство считает. Причем тут обиды или не обиды?
http://www.mentales.ru дайджест Мужского Движения
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Иван Бездомный »

Margot писал(а):Иван Бездомныйэто серьёзно?такой текст можно написать про кого угодно,я могу про женщин,а моя Варюшка(дочка)может написать про то,что она "маленький винтик"...но отбросов правда достачно...правда бывает и эксклюзив,но его редко выбрасывают,всё больше"прочее",абсолютно то же самое можно сказать и о женщинах.
:cry:
Я все могу подтвердить законами, статистикой, фактами. Вы статью-то прочтите и поговорим.
http://www.mentales.ru дайджест Мужского Движения
Аватара пользователя
Oscar W
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2009 19:50

Циничный вопрос......

Сообщение Oscar W »

Имя как имя писал(а):
Так почему дети до 14-ти лет считаются отдельными потерями при любых конфликтах, катастрофах и т.п.? Чем они отличаются от простых граждан? Чем они ценнее для общества, чем взрослые люди???
Я думаю, что у человека ( а как мы знаем человек есть часть животного мира) в подсознании, в скрытых инстинктах заложена забота о потомстве (или о младших членах общества) Хочу вспомнить например львов: основная задача Львиного прайда ? совместная охрана детенышей) то же и у многих видов других животных. Так же и человек в подсознании считает, что надо оберегать детей, а не зрелых, способных к труду людей. Природа....... :mrgreen:

Не спорю, люди зрелые, способные трудится и созидать во благо обществу нужны как воздух! Но это мы понимаем разумом, логикой. А о детях переживаем на инстинктивном уровне (как говорят сердцем).
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Циничный вопрос......

Сообщение VERON »

Иван Бездомный
А теперь добавьте статью "Современная женщина".Очень хочется ваш вариант почитать.Плиз.
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Иван Бездомный »

VERON писал(а):Иван Бездомный
А теперь добавьте статью "Современная женщина".Очень хочется ваш вариант почитать.Плиз.
СДС: ЖЕНСКАЯ БОЛЕЗНЬ ВЕКА


Психические заболевания не принято делить по гендерному признаку, хотя психиатрия давно наблюдает некоторые виды шизофрении, более свойственные только женщинам или только мужчинам.

Так вот, на основе многих выводов и наблюдений можно смело создать классификацию главных особенностей, свойственных мышлению современных горожанок.

Стремительный темп современной жизни, постоянные стрессы, бесконечная гонка за выживаемость, соревновательность поведения, неуверенность в завтрашнем дне и ежедневные переживания, вызванные сотнями факторов (от негативного влияния городской жизни на внешность до производственных и домашних проблем), ? все это сильно уродует женскую психику. Феминизм предложил женщинам выйти на мужскую территорию, что повлекло за собой всеобщее и стремительное изменение женской психики по мужскому образцу. Но женщины, осваивая мужские качества, все-таки пытаются остаться собой, и попытка совместить несовместимое приводит к печальным результатам.

Однако мы имеем то, что имеем, и поскольку женщины очень восприимчивы, то найти экземпляр, не болеющий ?Синдромом СДС?, сегодня все тяжелее.

Этот комплекс состоит из трех частей, и вот как его можно описать:

1. ?СУКА? (С):

? пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам;

? подсознательное вытеснение комплекса женской неполноценности и поиск виноватых в нем;

? обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;

? сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.

2. ?ДУРА? (Д):

? переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины;

? низкий уровень критического восприятия мира;

? повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности;

? склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;

? отсутствие ?житейского? ума, часто при высоком образовательном уровне.

3. ?СТЕРВА? (С2):


? комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;

? комплекс эгоиста: мне все должны, я же ? никому;

? комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;

? комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще ? нет никаких других личностей, кроме моей;

? комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.

Все три штамма, из которых состоит этот заразный синдром, имеют примерно одинаковую опасность и чаще всего слиты практически воедино. Приводя их в указанном порядке, я, разумеется, не стремился расположить их по степени опасности или распространенности, но только для удобства произнесения.

Хотя, пожалуй, можно выделить самый, казалось бы, безобидный на фоне остальных ? штамм ?Дура?. Именно он является главным, именно на нем базируются два остальных. Умные женщины СДС-синдромом не страдают, но? их так мало, умных-то :-).





Из книги Виса Виталиса "Женщина. Где у нее кнопка?"
http://www.mentales.ru дайджест Мужского Движения
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Циничный вопрос......

Сообщение чебурашка »

Рада, что не нашла в себе ничего из вышеописанного... Благодарю...Было очень приятно :roll:
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Циничный вопрос......

Сообщение zulu123 »

чебурашка
эээ..
низкий уровень критического восприятия мира;
\p.s. без обид :)
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Циничный вопрос......

Сообщение чебурашка »

zulu123 писал(а):чебурашка
эээ..
низкий уровень критического восприятия мира;
\p.s. без обид :)
С чего вы взяли? Неувязочка... Поверхностный взгляд не дает всей полноты картины. Перед 4 слепыми мудрецами поставили слона... Один нащупал хвост, другой ногу, третий хобот... Вы судите обо мне по моим рассказкам... Смешно. Да, это моя жизнь, но это не означает, что она меня испортила... Она меня закалила, сделала лучше...Хотите сказать, что я дура? я скажу, что рада за вас. На моем фоне вы можете ощущать себя умными...
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Циничный вопрос......

Сообщение VERON »

Иван Бездомный
Раньше говорили: ?слово мужчина состоит из "муж" и "чин"?. А "муж" подразумевает жизнь мужчины в браке. Да и правда, мужчина без семьи очень одинок. Пусть говорят что жить холостяком прекрасна, никаких тебе забот и проблем. Холостяк свободен в выборе действий и поступков. Но, что странно, мужчина в любом случае ищет себе семью. Подсознательно, но семья мужчине необходима. Где-то глубоко в душе прячется желание ей обзавестись.

Поговаривают, что мужчине нужно создать "сына, дом и посадить дерево".
Так не ради этого, мужчина обзаводится семьей, а ради самого себя.

Ну а "чин" ? это уж само собой. Любому человеку необходимо какое-то дело, которое придаст смысл жизни и принесёт самоудовлетворение. Да к тому же обеспечит независимость в материальном плане. В общем мужчине необходимо чувствовать себя кому-то нужным и ценным для окружающих.
Муж
Что же сейчас представляет собой мужчина? Пиво и телевизор, а цель и желания куда-то пропали. Желаний нет, зато есть: машина, красотка, деньги и никаких обязанностей.

Таким вот видят мужчин наше телевидение, статистика, да и сами девушки?
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Циничный вопрос......

Сообщение чебурашка »

VERON писал(а):Иван Бездомный

Муж
Что же сейчас представляет собой мужчина? Пиво и телевизор, а цель и желания куда-то пропали. Желаний нет, зато есть: машина, красотка, деньги и никаких обязанностей.

Таким вот видят мужчин наше телевидение, статистика, да и сами девушки?
В лучшем случае... :shy: :shy: :shy:
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Margot »

Иван Бездомный
Вопрос,ваш вариант совпадает с этим?
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Циничный вопрос......

Сообщение чебурашка »

Я, к примеру, делю мужчин на несколько категорий: Мужчина, человечище, ЧленистоНогий, и ЧМО.
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Циничный вопрос......

Сообщение Margot »

Назрел"Циничный вопрос".
Первый по поводу того,что при Сталине была великая держава,в частности к Гераклу,скажи чем ты восхищаешься,"экономическем чудом"произошедшим по причине рабского труда Гулага? Оценки маштаба репрессий варьируются от 3,8 млн ? 9,8 млн ?политических? репрессированных и до многих десятков миллионов, включая понёсших наказания по уголовным статьям. Аналогично различаются оценки погибших в результате репрессий ? от сотен тысяч расстрелянных по 58-й статье до миллионов умерших от голода начала 1930-х годов.Собираетесь ли вы совершить "Чудо"таким же способом?
Второй вопрос в следующем,масса появившихся революционеров,всякие там КОБы,Бархатные,Цветные,Восточно-европейские и иже с ними манипуляторы или спасители?,не могла подобрать слова,меня они просто раздражают.
Спать - это буржуи придумали
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»