Свадьба

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
gestia
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2008 17:53
Откуда: Подольск

Свадьба

Сообщение gestia »

PandaCat писал(а):Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, кто знает:

1. Правда ли, что при "выездной регистрации" настоящее свидетельство о регистрации брака уже должно быть на руках?
Прочитали, что на самом деле этот процесс - это некое постановочное шоу, а сами сотрудники ЗАГС не выезжают.
Если все не правда, подскажите, плз, кто делал выездную регистрацию, как это происходит.
Правда. У меня подружка так делала. Расписались на неделе в ЗАГСЕ, а празднование было в выходные - пригласили ведущих, которые и провели всю церемонию. Получилось красиво и романтично.
Аватара пользователя
PandaCat
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2011 10:20

Свадьба

Сообщение PandaCat »

gestia
спасибо большое)
Анюта89
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2012 17:59

Свадьба

Сообщение Анюта89 »

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста стилиста-визажиста на дом.
Ted
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2006 18:21
Откуда: Подольск

Свадьба

Сообщение Ted »

Добрый день!
Может быть знает кто реквизиты подольского городского ЗАГСа (тот, что на ул. Чехова, д. 1) для оплаты госпошлины на регистрацию брака?
На форуме, увы, нашел только реквизиты ЗАГСа в Дубровицах.
Неужели за бумажкой придется топать в ЗАГС, потом в Сбер и снова - в ЗАГС? :(
Заранее спасибо.
PS на официальном сайте http://zags.mosreg.ru тоже реквизитов нет :(
Ted
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2006 18:21
Откуда: Подольск

Свадьба

Сообщение Ted »

Добрый день
Может пригодится кому:
Реквизиты для оплаты госпошлины для регистрации брака в подольском городском отделе ЗАГС (Подольск, ул Чехова, 1)
Бумажку выдавали в ЗАГСе лично в руки (даже на стенде такой не было)

УФК по MO (Управление Министерства Юстиции по МО)
Р/с 4010 1810 6000 0001 0102
БИК 044 583 001
ИНН 7733 6643 65
Отд. 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва
ОКАТО 4646 0000 000
КПП 772 701 001
Госпошлина
КБК 3181 0805 0000 1100 0110
Оплата в отделении Сбербанка России в г. Подольске по паспорту заявителя

Теоретически при подаче документов через Интернет в конце автоматически формируется правильная квитанция, но в моем случае портал нещадно глючил несколько дней, соответственно до квитанции с реквизитами я не добрался.
Аватара пользователя
*Стрелка*
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2005 00:27
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Свадьба

Сообщение *Стрелка* »

Внимание!Хочу предупредить всех,кто захочет делать торт на свадьбу в нашем Перекрёстке(Рядом магазин свадебных товаров),а торты заказывают тут же рядом магазинчик чая.Там висят на фото МОИ РАБОТЫ!!!!Года три назад я заходила к ним,мне как раз звонили заказчики и я при продавцах общалась по поводу заказа,они всё слышали.Потом стали меня расспрашивать,и сказали что тоже делают торты на заказ только в Москве(какая-то кондитерская),каталога у них не было.Я дала им свою визитку,они хотели со мной работать,вернее принимать заказы,платить мне мои деньги и еще себе плюс(короче получать проценты как всегда ни за что)Я не согласилась только из-за того,что мне неудобно самой же их делать да еще привозить их туда.Зачем?Когда у меня с заказчиками совсем нет проблем.Через какое-то время я захожу в этот магазинчик чая,и что я там ВИЖУ?Нагло сворованные фотографии мои свадебных тортов...именно тех,на которых я не делала свои водяные знаки авторства.Прихожу,говорю им,а кто собственно вам разрешал вешать мои фотографии...если вы со мной не сотрудничаете?На что мне был ответ.Откуда эти фото мы не знаем,их распечатала фирма которая делает нам торты и тд и тп..Разбирайтесь с ними.Нормально?Они показывают людям мои работы,люди заказывают у них торты в надежде получить точно такой же,а в ответ получают московскую лабуду!Откуда я это знаю?Да потому что ко мне приходят заказчики и рассказывают мне про ужасы,которые они получают взамен того,что заказывали там!Рассказывали ерунду про Карамель,что цены огромные,весь асортимет что там есть уже приелся,и плюс к тому же иногда торты доезжают до стола в "нереспектабельном виде",что это значит?А то,что отдают им красивый торт,а открыв крышку торт расползается...Либо ярусы сползают,либо мастика,которой покрыт торт тает на глазах...Знаете ли,заказчики тоже не дураки платить за 3 кг торта 4,5 тысячи только лишь для того,чтобы купив его,даже с ним не успеть сфотографироваться.Отсюда следует сделать вывод.Прежде чем что-то у кого-то заказать..надо сто раз почитать отзывы...переспросить людей,кто уже заказывал,пробовал..а затем уж заказывать самим..и доверять только себе.Это я по себе знаю.Пока сам не узнаешь,никакие отзывы и никакие рассказы восхищенных заказчиков тебе не помогут..Как говорится на вкус и цвет.Пожалуйста будьте внимательны..ибо если заказываете торт у кого-то всегда интересуйтесь САМИ ЛИ ВЫ ЕГО ДЕЛАЛИ..ИЛИ КАРТИНКА ЧУЖАЯ????Или так...А ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОРТ КАК НА СНИМКЕ?и предупреждайте....ЕСЛИ ОН НЕ БУДЕТ СООТВЕТСВОВАТЬ ЗАКАЗАННОМУ МЫ ЕГО БРАТЬ НЕ БУДЕМ!Может хоть так они не будут навязывать то,что делают неумело и непрофессионально...и не будут воровать то,что им не принадлежит.Тут работаешь день и ночь..зарабатываешь себе имя,а они просто так зашли...нагло взяли фото без спроса..выставили и спят спокойно.
Если будут вопросы-обращайтесь-помогу чем смогу.Посоветую приличных кондитеров,которые не дерут бешеные деньги за невкусные и некачественные торты.
Я состою в сообществе кондитеров,поэтому на вкус и цвет на ваш выбор и за ваши деньги как говорится велкам))))
Торты на заказ http://www.tortina.ru/
Instagram olgatortina
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

Свадьба

Сообщение daisy-girl »

Планируем подать заяву на июль в дубровицы, через сайт уже сто лет все занято, поэтому пойдем в порядке живой очереди. Как там с очередями, много народу? Если ли те товарищи, которые на сайте забивают время, потом дежурят сутками и всем говорит "а мы тут уже месяц дежурим, вставайте в очередь"? Кто за сколько приезжал дабы занять очередь?
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Свадьба

Сообщение П.В. »

Сегодня в Айвенго открылась свадебная выставка, она будет еще идти завтра, достаточно интересно, не думала, что соберется столько народа. Фишка выставки для молодоженов-проведение бесплатногомастер-класса сегодня вечером
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Свадьба

Сообщение Anatol »

тем временем с марта до середины мая в ДК "Октябрь" давно идет более масштабная свадебная выставка :)
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Свадьба

Сообщение Том Сойер »

daisy-girl писал(а):Планируем подать заяву на июль в дубровицы, через сайт уже сто лет все занято, поэтому пойдем в порядке живой очереди. Как там с очередями, много народу? Если ли те товарищи, которые на сайте забивают время, потом дежурят сутками и всем говорит "а мы тут уже месяц дежурим, вставайте в очередь"? Кто за сколько приезжал дабы занять очередь?
Мы подавали через инет, специально переодически мониторил сайт, в ожидание когда появится нужный месяц. Во время посещения загса (раза 4 после подачи заявления онлайн) ни каких очередей не видел. Может их уже просто нет?!
Евгенишна
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012 14:30

Свадьба

Сообщение Евгенишна »

к сожалению нет времени перечитывать тему ..скажите пожалуйста а при загса банкетные залы есть ?? не хотим пьянку организовывать но так складывается что для гостей нужно налить бокал шампанского
оленьк@
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2012 16:28

Свадьба

Сообщение оленьк@ »

люди подскажите пожалуйста парикмахера визажиста 2 в 1 и фото и видео съемка в подольске :)
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

Свадьба

Сообщение daisy-girl »

Евгенишна писал(а):к сожалению нет времени перечитывать тему ..скажите пожалуйста а при загса банкетные залы есть ?? не хотим пьянку организовывать но так складывается что для гостей нужно налить бокал шампанского
При каком конкретно загсе? Если в городском, то в том же здании есть ресторан София.
Если в Дубровицах, то тоже есть там Дубровицкая усадьба, вроде называется, но традиционно занято.
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Свадьба

Сообщение летучка »

daisy-girl писал(а):Если в городском, то в том же здании есть ресторан София.
Не "София", а "Сапфир". Был. Сейчас там "Авиньон".
В Дубровицах - http://www.podolsk.ru/map/p228catid/2/p228mid/686
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/2/p228mid/2448
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Свадьба

Сообщение Katrina »

Подскажите брал ли кто-нибудь в прокат украшения на свадебные машины. Где большой выбор?
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

Свадьба

Сообщение daisy-girl »

летучка писал(а):
daisy-girl писал(а):Если в городском, то в том же здании есть ресторан София.
Не "София", а "Сапфир". Был. Сейчас там "Авиньон".
В Дубровицах - http://www.podolsk.ru/map/p228catid/2/p228mid/686
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/2/p228mid/2448
Я про тот, что именно в здании под.загса, а не рядом.
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Свадьба

Сообщение летучка »

daisy-girl
Я тоже про него. Просто этот "Авиньон" успел быстренько переименоваться в "Софию", так что извиняюсь. :)
Baron3ssa
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2012 21:21

Свадьба

Сообщение Baron3ssa »

люди добрые! посоветуйте где можно устроить торжество по поводу лишения свободы двух сердец...но так что бы не слишком шикарно?
в Подольске ,просто все по местности- да и дома можно- но как то не впечатляет(
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Свадьба

Сообщение Katrina »

Хотели бы после загса и до кафешки провести время в Остафьево. Вопросики:1. Сколько стоит вход для свадьбы 2. Кому денег давать и делать это заранее или по факту. 3. Время нахождения там ограниченно или нет?
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Свадьба

Сообщение ~Emeraude~ »

Katrina писал(а):Кому денег давать и делать это заранее или по факту
вроде в кассу всегда оплачивали при приезде
Katrina писал(а):Время нахождения там ограниченно или нет?
нет не ограничено,ну только если ночью закрываются они :)
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Свадьба

Сообщение Katrina »

Спасибо
Аватара пользователя
mm-m
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2012 16:39

Свадьба

Сообщение mm-m »

Отрицательный отзыв.
Фотограф/оператор Давыдов Дмитрий Алексеевич, г. Подольск, тел. 8 (916) 298-80-08,e-mail: efotograf@ yandex.ru
Условия договоренности не выполнены. Свадьба была 09.07.11г. Перед свадьбой Давыдову Д.А. фотографу/оператору был выдан аванс, итоговое видео должно было быть готово к сентябрю, далее срок перенесли на середину сентября, в итоге далее на наши звонки давались только обещания. По паспортным данным данный фотограф/оператор был найден по фактическому месту проживания весной 2012 года и только после нескольких личных встреч он отдал 3 из 4х частей исходников, я уже не говорю про смонтированное видео. К сожалению, поверили на слово по рекомендации ведущего нашей свадьбы (они знакомые), юр. документов нет. В плане фотографий тоже не всё гладко, не были сделаны оговоренные заранее фото и само качество фотографий не оч хорошее. Будте бдительны и заключайте договора.
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

Свадьба

Сообщение daisy-girl »

Кто-нить заказывал оформление зала шарами в мистере шарике? Какие впечатления?
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Свадьба

Сообщение ~Emeraude~ »

Кто-нибудь в Подольске покупал приглашения на свадьбу?Есть где-нибудь что-нить оригинальное?Не хочется стандартные покупать в магазе открыток :-k
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Свадьба

Сообщение MrsPowers »

~Emeraude~ писал(а):Кто-нибудь в Подольске покупал приглашения на свадьбу?Есть где-нибудь что-нить оригинальное?Не хочется стандартные покупать в магазе открыток :-k
сделайте сами. сейчас можно купить заготовки, как для открыток ручной работы. Будет оригинально.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

Свадьба

Сообщение daisy-girl »

~Emeraude~
можно магнитики виниловые на холодильники напечатать и раздать. Дешевле печатать в мск.
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Аватара пользователя
phoenix_29
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2011 21:10

Свадьба

Сообщение phoenix_29 »

Люди помогите=) идти на свадьбу 4 числа, к 9 быть в Москве, ребенка оставить не могу на утро а прическу делать надо!) кто-нить подскажите хорошего парикмахера, который может придти в 6 утра на дом и сделать=) мне и подруге :help:
Вот так вынашиваешь 9 месяцев,потом рожаешь за адских полтора часа, потом недосыпаешь ночами,а она видите ли на ПАПУ похожа!!!)))
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Свадьба

Сообщение ~Emeraude~ »

Новый вопрос знатокам,где в Подольске можно заказать красивый свадебный букет,чтобы флорист сделал то,что хочешь именно ты? :oops:
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Свадьба

Сообщение Katrina »

Могу сказать что уж точно букет не надо заказывать в палатке Оазис, что на остановке рядом с магазином Люкс (бывший Салон для новобрачных). Розы были в отвратительном состоянии, явно не первой свежести :( :(
Kamenashi
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2012 12:09

Свадьба

Сообщение Kamenashi »

Девчата. хочу посоветовать где брали машинки для свадебного кортежа - это компания спам удален, бан У них шикарные цены за аренду. Так же компания предоставляет водителей. Таксопарк просто огромный, машинки все новые.
Аватара пользователя
Vredina
Super expert
Super expert
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 11 апр 2009 09:43

Свадьба

Сообщение Vredina »

~Emeraude~ писал(а):Новый вопрос знатокам,где в Подольске можно заказать красивый свадебный букет,чтобы флорист сделал то,что хочешь именно ты? :oops:
Мне делали букет на заказ в студии флористики и свадебного дизайна «БельБукеtt» (найдете в поисковике). Мой букет был составлен из цветов, на которые я указала, форма была та, которую я хотела, и лента на букете тоже. Это была эксклюзивная работа. Сейчас мой букет есть у них на сайте и его можно заказать, называется "лето". Кстати, стоимость Вашего букета будет сформирована из стоимости цветов, которые в него входят, плюс работа. Вышло недорого. Все цветы были свежие, хорошая сцепка, букет после всех мытарств не развалился (а ведь и такое бывает, сама видела). Еще у них есть такая услуга, как доставка на дом в день свадьбы, это очень удобно. Бутоньерку тоже там заказывали. Но с бутоньеркой была проблема, - очень быстро завяли цветы ((( Но это было то самое выжигающее лето 2010-го. Кстати, даже в тех жутких условиях мой букет к вечеру был жив.
Закажу товары с iherb (айхерб) без орг.% и с доставкой 0.
Аватара пользователя
point_of_rise
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:26

Свадьба

Сообщение point_of_rise »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! У меня в ноябре свадьба. Сломала уже всю голову, не могу найти местечко, где можно данное сбытие отметить в Подольске. Приблизительно 20 человек. Хочется тихо, спокойно, уютно..... Ну и бюджетно, желателно. Буду очень прзнательна за советы и рекомендации!
Аватара пользователя
Katrina
Member
Member
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:57
Откуда: Подольск-13

Свадьба

Сообщение Katrina »

Мы по совету знакомых в июле отмечали свадьбу в кафе "Уют", которое находится рядом с Хладокомбинатом (правда до этого я даже не знала о его существовании, какое-то оно с улицы совсем неприметное). Зато внутри даже очень миленько. Единственно, у нас было чуть больше 30 человек, поэтому там гуляли только мы. А в вашем случае не знаю. С человека 1500, но при составлении меню вышло где-то 1800 (так как назаказывали много блюд) + 10% за обслуживание. Готовят вкусно, стол битком, перед гостями не стыдно. Алкоголь, соки, икра свои. Фрукты можно для гостей тоже свои, если закажешь у них фруктовую вазу для жениха, невесты. Как всегда осталась половина, но они заранее предлагают оставшееся собрать с собой (только забрать лучше в этот же день, а не на следующий, думаю понятно почему).
Vengerous
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012 14:27
Откуда: Климовск

Свадьба

Сообщение Vengerous »

Ребят) мы отпраздновали свадьбу-регистрация была на Усадьбе Дубровицы, теперь готовы помочь) пишите если есть вопросы) также фотографирую, если на свадьбу нашли фотографа, то могу помочь с оригинальной Лав Стори) подробности в личку)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Свадьба

Сообщение ~Emeraude~ »

Итак, отчет :)
1. Подача заявления, дату и время быстренько забронировала через сайт загсов, можно было выбрать только Дубровицы или обычный Загс наш, по телефону тетенька сказала, что обычный Загс и Ивановское(которое мы хотели), это тоже самое(не видитесь), в итоге через сайт забронировала дату и время, когда нужно сдавать доки на регистрацию, а Ивановское забронировали через Лисан, только они там расписывают. В день сдачи с утра пришли и все быстренько сдали, очень удобно, через сайт в заявке я заполнила все наши паспортные данные и когда мы пришли просто расписались у них,что все верно :5+:
2. Ресторан, когда мы стали их смотреть 23 мая на 8 сентября, Триумф уже был занят, пошли в Гостиный двор, там администратор совершенно ничего толком не смогла сказать ни про меню ни про что, показывала какую-то бумажку расписанную карандашом(типа приблизительное меню какой-то свадьбы) и все время нашего общения я только и слышала-еще надо 20 тысяч за украшение зала,еще 20 тысяч за украшение зала :-s В итоге мы пришли в Русский чай и нам там все очень подробно и доступно показали-рассказали-объяснили. Остановились на них, по цене выходило тоже самое, что и Гостиный двор, даже дешевле. Огромный респект управляющему Захару :clap: очень приятный молодой человек, который быстро и оперативно решал все наши вопросы с алкоголем-меню-гостями и т.д. Оплачивали сумму за ресторан частично, по мере необходимости. В день свадьбы вообще никаких вопросов и накладок у нас и гостей не было, все ооочень вкусно, гости потом говорили, что у нас на свадьбе невероятно вкусно кормили. Хочется отметить незаметность официантов, но при этом у всех всегда было налито-разложено-убрано. В конце вечера немного доплатили(нехватило немного воды+заказали еще алкоголя, который не оговорили в начале), всю оставшуюся еду нам упаковали с собой. Торт и каравай тоже заказывали у них.
По ходу вечера пофотографировались во внутреннем дворике в беседках и на мостиках, ооочень было весело, когда меня прямо с улицы"украли" служащие Русского чая и спрятали в бельевой :) жених потом ходил выкупал невесту.
3. Тамада-фотограф. Тамадой был Максим Корж, ну тут у нас было без вариантов, т.к. он знакомый теперь уже мужа, и ни о ком кроме него мы не думали. Все провел очень весело и душевно :5+: Фотограф-Анатолий Ануфриев, старый наш знакомый, теперь ждем фоточки, но мы Толика давно знаем и уверены в нем на все сто
4. Платье/костюм. Обойдя все магазины здесь я поняла, что мне ничего не нравится вообще и поехала в Москву в ТЦ Кристалл, это огромный торговый центр, где продаются одни свадебные платья, там можно найти все что угодно по модели/размеру и кошельку, в итоге покупала в фирме Марго. Костюм купили в ТЦ Советский, там же купили рубашку и галстук. Долго мерили и все-таки нашли цвет, который хотел муж :)
5.Украшения себе и макияж/прическу все сделала через Анатолия Ануфриева, у него много знакомых прекрасных девушек визажистов-свадебных дизайнеров :5+:
6.Букет заказала в цветочном магазине , который находится в Перекрестке рядом с зоо-магазином. Руководитель-Сергей, выбрала по картинке, там же заказазли букет маме и лепестки, в итоге все очень хорошо и красиво, только я рассчитывала на немного другой цвет букета, т.к. на картинке цвет был другой, ну да ничего, видимо не сезон :)

Так что если есть вопросы-обращайтесь :beer:
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»