Будущее в 2020 и 2050 году

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Dr.Schultz »

Николаич писал(а):Будет тебе дорога! К 2030 году!
не будет дорог - не будет ничего, имхо развитие транспортной системы является важнейшим инструментом инвестиционной привлекательности и, как следствие - богатства и благосостояния
Аватара пользователя
EVK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 апр 2009 11:23

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение EVK »

Николаич писал(а):Злой
Будет тебе дорога! К 2030 году! :D
Боюсь что к 2030 году Подольск войдет в состав Москвы и будет у нас какое нибудь 12 кольцо. :D
Каждый заблуждается в меру своих возможностей, но не у каждого есть возможность, чтобы заблуждаться!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Андрей221 »

Истину глаголишь! Ибо не нужны будут дороги, т.к. все будем летать на автолетах! :!:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Dr.Schultz »

EVK писал(а):Боюсь что к 2030 году Подольск войдет в состав Москвы и будет у нас какое нибудь 12 кольцо
вряд ли успеют, в ближайшие годы только "бетонку" построят
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение гоша »

EVK писал(а):Боюсь что к 2030 году Подольск войдет в состав Москвы
Нафег...я тока на Евросоюз и НАТО согласен!
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
EVK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 апр 2009 11:23

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение EVK »

К дополнению о речном транспорте вот так это было в 1959 году.
Изображение
Каждый заблуждается в меру своих возможностей, но не у каждого есть возможность, чтобы заблуждаться!
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Acmeolog »

Вот насчет нас, кстати ;) http://www.rost.ru/main/what/01/01.shtml и http://www.moip.ru/about/mission.php
Миссия и задачи ИКМО
Создание и управление системой ипотечного жилищного кредитования, позволяющей всем гражданам Московской области, обладающим достаточной платежеспособностью и желающим улучшить свои жилищные условия, приобрести квартиру (дом) с использованием ипотечного кредита.
Видение:
Ипотечная корпорация Московской области к 2010 году должна стать общепризнанным лидером в России на рынке ипотечного жилищного кредитования (среди аналогичных региональных управляющих компаний)
Кто нибудь смотрел http://www.mosreg.ru/session_tv_translation/242.html ?? У меня почему то не идет :(
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Зубр »

Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Пенелопа
Expert
Expert
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 14 сен 2006 14:38
Откуда: Щербинка

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Пенелопа »

Николаич писал(а):Пенелопа
Да чего вы на лето-то взъелись?! Ну, истерика у природы, ПМС наверно. Бывает. И опять же - то на жару жалуетесь, то на холод. Фиг кому угодишь! :(
Фигушки я на жару когда пожалуюсь. У меня в машине до сих пор печка на полную включена. Я вот по тому и про будущее не хочу думать, что нас ожидает только ледниковый период, ибо холод не перевариваю всеми фибрами души. И славный наш Подольск в 2030 году я вижу только в виде айсберга. :roll:
Моё человеческое происхождение вполне позволяет мыслить логически, но цвет волос напрочь лишает такой возможности...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Николаич »

Пенелопа писал(а):нас ожидает только ледниковый период
Да, уже третью часть в прокат запустили.
Пенелопа писал(а):И славный наш Подольск в 2030 году я вижу только в виде айсберга.
Думаешь, "Айсебрг" до такого уровня разовьется? :think:
:shock:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Acmeolog »

Если в ближайшие годы человечество найдет лекарство от СПИДа и сохранит существующие темпы рождаемости, через 50 лет численность населения Земли достигнет 13 миллиардов человек.
Основная часть жителей Земли сосредоточена в небольшом числе стран. Около 40% проживает в Китае (1316 миллионов человек) и Индии (1103), еще около 20% - в 8 других крупнейших по численности населения странах: США (298), Индонезии (223), Бразилии (186), Пакистане (158), Российской Федерации (143), Бангладеш (142), Нигерии (132) и Японии (128). А из других стран мира только Мексика выделяется числом жителей, превышающим 100 миллионов. Но большинство стран мира имеет гораздо меньшее число жителей. Так, население 77% из 228 стран и территорий мира, включенных в прогнозные расчеты пересмотра 2004 года, насчитывает не более 20 миллионов человек и в совокупности составляет лишь около 11% совокупного населения мира. К 2050 году Индия превзойдет Китай по числу жителей, и население обеих стран будет составлять около трети населения мира. Кроме того, три наименее развитые страны - Бангладеш, Демократическая Республика Конго и Эфиопия - войдут в десятку стран с наиболее многочисленным населением.
По среднему варианту прогноза, к 2050 году численность населения мира достигнет 9,1 миллиарда человек, увеличившись на 2,6 миллиарда человек (рис. 1). Это означает появление населения, равного по своей численности современному населению двух крупнейших стран - Китая и Индии - вместе взятых.
Численность населения мира будет значительно выше, если не произойдет снижения рождаемости, заложенного в средний вариант прогноза. Если рождаемость сохранится на современном уровне, число жителей Земли к 2050 году почти удвоится, увеличившись до 11,7 миллиарда человек. По высокому варианту прогнозу, предполагающему сохранение коэффициента суммарной рождаемости на уровне на 0,5 выше, чем в среднем варианте, численность населения мира к 2050 году возрастет до 10,6 миллиарда человек. Согласно низкому варианту, предполагающему, напротив, уровень коэффициента суммарной рождаемости на 0,5 меньше, чем по среднему варианту, рост численности населения также сохранится, однако численность населения мира к 2050 году составит лишь 7,7 миллиарда человек.
Ожидается, что население примерно 50 стран в 2050 году будет меньше, чем в 2005. По среднему варианту прогноза, это относится к 25 более развитым и 19 менее развитым странам. В их число входят Австрия, Германия, Италия, Япония, страны Восточной Европы, бывшие республики СССР (кроме Азербайджана и среднеазиатских государств), Южная Корея, африканские и некоторые другие страны, в которых широко распространены СПИД и ВИЧ-инфекция. Наибольшее абсолютное сокращение численности населения ожидает Российскую Федерацию (более чем на 31 миллиона человек), Украину (на 20 миллионов человек) и Японию (почти на 16 миллионов человек). Относительное уменьшение населения будет наиболее значительным на Украине (на 43%), в Гайане (35%), Болгарии (34%) и Грузии (33%). В остальных странах падение численности населения будет несколько меньшим: на 25%-28% в Белоруссии, Латвии и Литве, на 21%-23% - в Румынии, Российской Федерации и Молдавии.
http://www.inauka.ru/prognoz/article40591.html
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Acmeolog »

Артур Кларк - современный Нострадамус
Ни один из пророков не добивался при жизни такой известности, как 90-летний английский писатель Артур Кларк, который уже несколько десятилетий живет в Шри-Ланке. В 1999 году королева Елизавета II пожаловала ему рыцарский титул, и Кларк стал единственным фантастом-сэром. Самым удивительным в его прогнозах является то, что большинство из них сбывается в указанные сроки. Пророчества Кларка, в отличие от упражнений прочих предсказателей, точны и туманом не сокрыты. Сбывшихся и привязанных к конкретной дате прогнозов много - расположение спутников связи на геостационарной орбите, появление интернета, развитие атомной энергетики и автоматики, прогресс антибиотиков и ЭВМ, работы по искусственному разуму, высадка человека на Луне, даже клонирование человека, которое существует в заявлениях маргинальных докторов. Дата высадки на Марс по Кларку сходится с прожектами президента Буша.
Появятся, к примеру, унитазы-диагносты. Сходил человек в туалет, слил информацию о своем здоровье в унитаз - и к врачу идти не надо. На следующее утро на рулоне бумаги получает компьютерный рецепт.
Будут выведены гибридные домашние животные. Светящиеся кролики и лабропудели, поющие голосом Киркорова попугаи, деликатесные рыбки, которые мечут в аквариуме черную икру. От живых коров и свиней можно будет отрезать рульку и филе, которые потом будут отрастать, как у ящерицы. Достижения биотехнологии приведут к появлению безотходного корма, и домашние животные будут ходить в туалет раз в неделю.
2014 г. - на орбите будут открыты космические гостиницы.
2020 г. - искусственный интеллект достигнет уровня человеческого, на Земле будут сосуществовать два вида разума, но один будет развиваться быстрее другого.
2021 г. - высадка людей на Марсе.
2023 г. - клонирование динозавров благодаря воспроизведенной структуре ДНК. Мелкие особи динозавров заменяют сторожевых собак.
2025 г. - открытие механизмов функционирования органов чувств. Замена носа, глаз, кожи на более эффективные искусственные органы.
2040 г. - воспроизведение молекулярных дубликатов любых предметов и веществ. Из уличной грязи можно будет делать продукты, одежду, бриллианты. Промышленность теряет смысл. Человек уходит в искусство, образование и развлечения.
http://www.izvestia.ru/science/article3106563/ :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Dr.Schultz »

Acmeolog писал(а):Человек уходит в искусство, образование и развлечения.
чтоб я так жил (с))
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Acmeolog »

Исправил на правильное будущее :)
К 2050 году Россия обгонит по уровню жизни Италию и Германию, а по объему ВВП - еще и Францию с Великобританией, считают аналитики Goldman Sachs. Как заявил в интервью газете "Ведомости" главный экономист глобальной инвестиционной корпорации Джим О'Нил, к середине столетия четыре страны - Бразилия, Россия, Индия и Китай (сокращенно БРИК) - опередят по совокупному ВВП шестерку крупнейших индустриальных государств мира.
Причем по отдельным странам перспективы выглядят еще более блестяще. Так, О'Нил и его коллеги полагают, что Россия сможет обогнать по объему ВВП любую западноевропейскую страну уже к 2030 году, Индия опередит Японию к 2035 году, а ВВП Китая превысит ВВП США к 2040 году.
http://www.cyberstyle.ru/newslineyandex/view/3266
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Штуша-Кутуша »

2020 - малоинтересно,всетожсамое,скрещивание арбузов с тараканами,поиски вакцин от новых вирусов и пр.Никаких марсов итд. не буит,даж не надейтесь.Не до того.
2050 - постинновационное(аналогично постиндустриальному) общество,скука смертная,семечки из полученых генетиками арбузов разбегаются сами,все вирусы теперь вызывают исключительно 3х дневный насморк,и более хомосапиенсам уже желать нечего.Глобальный кризис энергоресурсов.Россия - одно из богатейших государств мира,один из мировых "энергетических диктаторов".3я мировая война...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Acmeolog »

пыпыпы писал(а):2020 - малоинтересно,всетожсамое,скрещивание арбузов с тараканами,поиски вакцин от новых вирусов и пр.Никаких марсов итд. не буит,даж не надейтесь.Не до того.
2050 - постинновационное(аналогично постиндустриальному) общество,скука смертная,семечки из полученых генетиками арбузов разбегаются сами,все вирусы теперь вызывают исключительно 3х дневный насморк,и более хомосапиенсам уже желать нечего.Глобальный кризис энергоресурсов.Россия - одно из богатейших государств мира,один из мировых "энергетических диктаторов".3я мировая война...
Дааа, действительно депрессия - чума 21 века ;) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B7%D0%BC и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%8F
По данным социологических исследований, не менее 16 % населения испытывали состояния, подпадающие под диагностические критерии МКБ-10 для БДР хотя бы один раз в жизни. Однако менее половины людей, испытывавших подобные состояния, обращались или обращаются за врачебной и/или психологической помощью и получили официальный диагноз.
?Большая? депрессия ? сегодня основная причина временной нетрудоспособности в США и в других странах и, вероятно, станет второй по счёту причиной временной нетрудоспособности в мире к 2020 году, согласно данным Всемирной организации здравоохранения
Хотя есть и варианты :oops: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%82%D1%8C и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0.B3.D0.BE
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Штуша-Кутуша »

Acmeolog писал(а):Дааа, действительно депрессия - чума 21 века ;)
а мож для меня "депрессия",если это та депрессия о которой ты тут распинаешься,вполне привычное,комфортное состояние? :)
По поводу "пессимистического видения будущего"(дернул из твоей любимой педовикии).Где ж ты в моем прогнозе пессимизм-то узрел,дорогой мой хороший?
Ну не христофоры мы понимаш,не колумбы,жрем с той пашни,с той что предки нам вспахали,вместо глупых путешествий на марсы и венеры строим себе дворцы хрустальные для комфортного житья."Прагматизм" - слышал о таком понятии?
На Марс лететь беспонтово,там ниче нету,бабла потратишь немеряно,а отобъешь - с гулькин нос.Да и сдохнешь скорее всего по дороге.А скрещивать арбузы с тараканами - скучно,но прибыльно.Вот и буим скрещивать.Чтобы,как результат,жрать слаще и дохнуть реже.Вот прагматизм в действии.
Ресурсы мы потребляем...ну эт ты у своей педовикии лучше спроси.Газ на планете практически весь наш,российский.Дорожать углеводороды будут год от года.
Ну и 3я ядрена войнушка.Эт типа,как то ружье,которое в последнем акте непременно выстрелит... :bored:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Acmeolog »

пыпыпы
А чо, ты весело описал, готичненько так... Но рекомендую проверицца таки :) http://www.hepatocentre.ru/index.php?op ... &Itemid=67
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Штуша-Кутуша »

Acmeolog
У Вас лёгкая депрессия ситуативного или невротического происхождения. Следует обратиться за консультацией к психологу, а, возможно, и к врачу (психотерапевту или психиатру). Будьте серьезны! Вы можете предотвратить заболевание! Не превращайте неудачу в катастрофу, чаще отдыхайте, занимайтесь спортом и побольше думайте о хорошем.
Неа,не дождуться эти пси- от меня бабосов моих :D
ЗЫ:Про "чаще отдыхайте" рекомендация порадовала...это типа "поменьше работайте",так штоле?А че,нормальный такой советег... :D
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Dr.Schultz »

Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение еуе »

Злой
фигня, Глоба вопросы под ответы подгоняет - вокруг Олимиады мутит
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Acmeolog »

Злой
По его прогнозу, Россию ждет экономический кризис. В 2008 году его, впрочем, удастся избежать. Пик же кризиса придется на 2014 - 2017 годы. "Но рост цен на продовольствие сегодня уже не остановить. В новом году цены обязательно повысятся на 30-40%. Впрочем, рост цен пройдет плавно, без скачков - нас заранее предупредят об этом", - заверил Глоба, отметив, год крысы по восточному календарю начинается не 1 января, а 7 февраля 2008 года. Казахстан ? это иная реальность. Он будет великой страной. Развитой и многонациональной. Центр Евразии, всего континента, находится рядом с Алматы. Казахстан основан 16 декабря ? это явный Стрелец. То есть расширение и огромные просторы. Сейчас Казахстан находится в Плутоне, который обеспечивает огромное будущее. Не исключено, что в перспективе 15-миллионная страна станет мощнейшим государством. Империей. В общем, сегодня Казахстан очень перспективен. И во многом благодаря Нурсултану Назарбаеву.ЛИТЕР-Неделя: Теперь понятно, почему вы уехали из России и работаете в Казахстане?
появление нового административного центра. Я думаю, что он будет находиться рядом с Москвой. Им, вероятно, может стать Тверь. Так что после кризиса, сразу после 2020-го, у нас будет новая столица.
http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30026337 http://www.mk.ru/daily/155616.html
Астрология - это лженаука для атеистов и глянцевых журналов ;) Но есть еще http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%BD%D1%82 и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BE%D0%B7 ;)
Срочно линяем в Тверь!!!
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Aviator »

гоша писал(а):На Пахре Церетели памятник Фокину и Никулину поставит...Стоят,так на месте карьера у ж\д...обнимают друх-друга...и руки в направлении Москвы тянут.
А чо только им? Надо всех в ряд: Маркс, Энгельс, Ленин...
пыпыпы писал(а):2050 - скука смертная, семечки из полученых генетиками арбузов разбегаются сами
Блин, тогда уж чистились бы сами... :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Штуша-Кутуша »

во,в дойчлянде "брата по безумию" нашел.И что любопытно,он у них там главный гауляйтер по космосу
19.07.2009 07:12 : Немецкие ?зеленые? требуют прекратить отправлять астронавтов в космос, заявляя, что затраты на полеты космических экипажей несоразмерны с научными открытиями

.?Космические полеты в той форме, в какой они существуют сейчас, - это тупик. Будущее ? за беспилотными миссиями?, - пишет в своей статье для газеты Tageszeitung депутат бундестага от партии ?зеленых? Петер Хеттлих.
Международную космическую станцию Хеттлих, в ведении которого находятся вопросы развития космоса, назвал ?бездонной бочкой с ничтожной научной отдачей?, приводит текст статьи Deutsche Welle.
Эхо Москвы
эт наверн у него антидепрессанты кончились :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Будущее в 2020 и 2030 году

Сообщение Ielysey »

EVK писал(а):Да еще и про Пахру говорили.Что очистят и расширят.Я конечно не застал :lol: ,но говорили что раньше даже паромы ходили по всей реке.
Один был, у Сальково...проезд как в автобусе -5 копеек...а если у нас-пацанов денег нет - железяки в руки и вперёд -отрабатывайте! Только информации об этом пароме нигде в интернете не нашёл...долгое время он на берегу потом валялся...а там чего то бетонное выстроили и забросили...это что то можно найти, если спустится из сквера что у госпиталя к реке
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Acmeolog »

Ielysey
Я тоже на нем катался за деньги и за железяки :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Ielysey »

А говорят от Дубровиц что то сейчас ходит на тот берег и обратно...или это только для экскурсантов на колодец...Когда возвращался с футбольного поля встретились люди, видимо из санатория шли, спрашивали про паром у Дубровиц или лодку....А я и слыхом не слыхивал о таком...
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Андрей221 »

Ielysey
Лодку видел-паром как то не замечал!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Acmeolog »

http://news.mail.ru/society/2944296/ :shock:
В 1950 г. лишь 15 ? 16% женщин и всего 12% мужчин доживало до преклонного возраста 80?90 годов. В 2002 г. до этого возраста доживают уже 3% женщин и 25% мужчин. По результатам исследований за 2004 ? 2005 гг. видно, что в развитых странах люди умирают все в более преклонном возрасте. Например, в стране с наибольшей продолжительностью жизни ? Японии ? больше половины женщин, уже достигших 80-ти лет, отпразднуют и 90-летие.
Часто долгожители бывают здоровее более юных людей, так как до преклонного возраста доживают лишь более крепкие физически, а слабые и болезненные умирают раньше. В настоящее время треть людей в возрасте 92?100 лет обходятся без помощи посторонних.
Исследователи считают, что основной причиной увеличение срока жизни является быстрое развитие медицины. В последние десятилетия врачами были разработаны методики раннего диагностирования болезней и их успешного лечения. Положение усложняет лишь эпидемия ожирения, так как люди с лишним весом легче заболевают различными болезнями и умирают раньше.
Напомним, в исследовании международной группы ученых, опубликованном в журнале ?Лансет?, говоритс, что большинство родившихся в последние несколько лет в Великобритании и ряде других развитых стран детей будут жить по меньшей мере до 100 лет, если нынешняя тенденция в развитии, в частности, здравоохранения сохранится.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение blink »

хватит строить иллюзий. в 2012 все закончится :flamed:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Acmeolog »

blink писал(а):хватит строить иллюзий. в 2012 все закончится :flamed:
В двух словах о Нибиру.
Это гипотетическая планета, которая летит в глубь Солнечной системы и уже вызывает изменения на планетах, а в будущем может принести катастрофические разрушения на Земле. Сообщается, что всю информацию по этой планете засекречивают, дабы не было паники.
В древних писаниях встречаются упоминания о 2012 годе, как переломном, переходном. Многие сегодня утверждают, что в 2012 году может наступить Конец Света или на планете будут мощные разрушения. Прежде чем поверить в это найдите первоисточники и своими глазами убедитесь в истинности сообщаемого. Относитесь скептически к сообщениям, переписанным с добавлением собственных размышлений и фантазий многими людьми.
Если бы эта планета была действительно велика, как описывается ? больше планеты Юпитер, и находилась уже в Солнечной системе, то её бы уже наблюдали тысячи астрономов профессионалов и любителей, чего нет.
Моё мнение. "Письма счастья", в которых угрозой заставляли рассылать его далее, уже не пользуются популярностью. В массах, как и в 90-х годах, вновь заговорили о приближении Конца Света. Многие люди не могут жить без страха - это факт.
http://uvovki.obychnogo.net/cont/planet ... atastrofoi :cool:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение blink »

мне нравится ход мыслей автора этого фуфляка. сначала сам написал о гипотетической угрозе от какой-то там планеты, а после успешно опроверг данный факт :lol:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Dr.Schultz »

Наконец понял смысл фразы "Всё на свете фигня, кроме пчёл!"
Вчера в новостях сказали, что что пчёлы на планете начали активно вымирать (по разным причинам, от плохой экологии до влияния мобильных телефонов) и к 35 году все сдохнут. В следствии того, что они опыляют 80 процентов растений, сдохнут и все растения, станет нечего кушать (особенно вегетарианцам), затем сдохнут люди.. такое вот будущее :)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение blink »

лажовая перспектива... а стоит ли жить тогда вообще? в том плане, что если конец даликооооо, то есть смысл вести здоровый образ жизни, давать хорошее потомство, работать на благо родины и тд. а если лет через 50 все закончится, то фигли напрягаться. тогда можно уже сейчас ежедневно пить пиво с шавермой, водку с пельменями и вообще ни о каком будущем не думать :pray: :-W
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Будущее в 2020 и 2050 году

Сообщение Маска Крокодила »

blink писал(а):в том плане, что если конец даликооооо, то есть смысл вести здоровый образ жизни
по-моему, это надо делать только тогда, когда есть потребность в этом для себя. Вести здоровый образ жизни почему-то, для кого-то или чего-то, когда при этом оно противно, - бред, на мой взгляд.
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»