Тема для магазинных критиков

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Тема для магазинных критиков

Сообщение Дима Щ »

Zeta писал(а):А мне Квартал вообще не нравится.
Честно говоря, помойка какая-то... :evil:
Ну, по-моему, не так всё там плохо.
Молоко "Простоквашино"у них бывает (оно, на мой вкус, вкусное).
Батон у них есть "Подмосковный" "Грейн-холдинга", который, бывает далеко не везде, где продают продукцию "Грейн-холдинга" (На мой вкус, "Подмосковный" батон "Грейн-холдинга", кроме иногда, вкусный). Правда, почему-то в "Квартале" на ул. Циолковского и, вроде бы и на Юбилейной ул. тоже, его прекратили продавать.
И это, на мой взгляд, не единственные положительные моменты в "Квартале".
Но не всё в "Квартале" и хорошо.
У них, на мой вкус, вкусные слойки и пирожки их производства, но с творогом мне не очень у них нравится. Кроме того, творог может быть использован старый. (Однажды видел, что в "Квартале" на ул. Свердлова по слойке с творогом ползали то ли мошки, то ли жучки. С тех пор зарекся покупать в "Кварталах" слойки с творогом. Блин, выкинуть творог у них рука, видимо, не поднялась. :( )
Почему-то в "Квартале" на Юбилейной улице перестали печь пирожки и слойки (печку убрали из магазина), а на улице Циолковского (Кутузово) выпекают пирожки и слойки весьма нерегулярно.
Берешь слойку/слойки и/или пирожок/пирожки. Бывает, всё нормально. В кассе без вопросов отсканируют штрих-код. А бывает, что кассир перебирает картонки со штрих-кодами, стоишь ждешь. Бывает, что и не находит, и обращается в соседнюю кассу типа "Ирина, у тебя есть штрих-код на пирожок с мясом?" Иногда попадал, что не считывалось (картонка со штрих-кодом, например, на слойку с мясом, потерлась, износилась).
Батон "Подмосковный" "Грейн-холдинга" в "Квартале" на ул. Циолковского и, вроде бы и на Юбилейной ул. тоже, прекратили продавать. В некоторых случаях "Подмосковного" у них может не быть, причем может быть и так, что, например, на Мрамоной ул. нет, а на Б. Зеленовской ул. есть.
Майонез "Скит" у них уже очень давно не продается. Я уж и забыл, когда он у них был в продаже. А в тоже время, "Скит" - один из самых распространенных майонезов в продаже.
Бывает, придешь, например, в "Квартал" на Б. Зеленовской ул., а, к примеру, кефир и ряженка "Домик в деревне" и ряженка останкинская не столь свежие, прошла бОльшая часть срока или срок годности подходит к концу.
Бывает, в "Квартале" на Мраморной ул. понаставят коробок, да бывает и так, что не только тележка не проходит, но, порой, и сам еле пролазишь. У, блин!!! Такое кое-где встречалось и в "Квартале" на ул. Свердлова, а также рядом с хлебом и бакалеей на ул. Циолковского.
В "Квартале" на Б. Зеленовской ул. где-то на этой неделе попадалось, что часть круглого риса "Малтальятти" у них, по всей видимости, испортилась (в части упаковок, на части рисинок видны структурные полоски, часть рисинок пожелтели, посинели (видимо, рис собрался заплеснить)).
Бывают и другие минусы.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

летучка писал(а):Дима Щ
Всем очень интересно было узнать о Ваших гастрономических пристрастиях.
Мы даже забыли, что эта тема не про "Кварталы", а про "Березку".
Как Вы думаете, почему я об этом вспомнила?
Ну, вообще-то, речь шла не только о гастрономических предпочтениях, но и о том, что в "Квартале" бывает что-то не так, например, испортившийся товар, заставленная кробками часть зала...
А что касаемо "Березки" ("Смака"), то некоторый товар, из того, который я покупаю, там отсутствовал, некоторый товар был не столь дешев, некоторый товар можно купить и в другом месте.
По некоторому товару, из того, что был в "Смаке", я не скучаю (например, по продукции Ногинского хлебокомбината).
Так что отношусь к закрытию "Смака" средне. Поживем-увидим, может быть "Петерсон" мне понравится больше.
Последний раз редактировалось Дима Щ 02 ноя 2012 14:43, всего редактировалось 2 раза.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

J.Rico писал(а):
Дафна писал(а): А Злой как-то говорил, что у них там холодильные витрины не предназначены для продажи мяса
Может и не предназначены, я не проверял. Сравнивая витрину с Перекрестком, где мясо продают, я пришел к выводу что от перекрестовской меня тошнит... Там жуткая грязь, мясо заветренное, и вонищща...
"Гроссмарта" уже давно нет. :( А что касаемо "Перекрестква", согласен. Запах в отделе бывает неприятный. И товар не очень хороший или плохой бывает, например фарш куриный как-то попался кислый.
Моя семья мясо и мясные изделия в "Перекрестке" (за исключением отдельно расположенного отдела, в котором продают колбасу) не покупаем.
Последний раз редактировалось Дима Щ 02 ноя 2012 14:44, всего редактировалось 2 раза.
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Дима Щ
Дима Щ писал(а): Моя семья мясо и мясные изделия в "Перекрестке" (за исключением отдельно расположенного отдела, в котором продают колбасу) не покупаем.
а у тебя насколько большая семья? человек 13-14 наберётсо?
тогда - да, в перекрёстке дороговато отовариватсо...
езди прямиком на мясобойню, там и свежее и дешевле...

Димон, ты начинающий мерчендайзер, судя по постам твоим?..
Бросай это занятие срочно!
:D
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Рубин
он скорее магазинный критик :)
вот везет некоторым,рядом с домом всякие копейки,по 10 штук на улицу,Кварталы.
а в центре только Перекресток.Раньше в 7 вечера продуктов негде было уже купить нормальных,все закрыто.Так что нечего гнать на этот магазин.Проверяйте фарш не дома,а не отходя от кассы :D
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

~Emeraude~ писал(а): а в центре только Перекресток.
ниправдо! у стоматологии кругляк работает магаз с богатым ассортиментом... :)
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Рубин
стеклотары? :)
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

~Emeraude~
а чё ещё надо на ночь глядя? ну, там ещё замороженные пельмени и котлеты есть,... да и рыбка в ассортименте недурственном представлена...
мы, надеюсь, про один и тот же магаз базарим?
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Рубин
ну наверно тот,который сразу слева от стоматологии?Если стоять к ней лицом.
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

~Emeraude~ писал(а): который сразу слева от стоматологии?Если стоять к ней лицом.
справа..
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

значит не про тот магаз
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Сообщение Мейс Винду »

На мой взгляд, "Перекресток" получше, чем "Дикси", "Пятерочка", "Квартал"... Во всяком случае тот, который у нас на Южном..
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Тишинский рынок рулед...! Есть всё и близко... :)
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

Рубин писал(а): а чё ещё надо на ночь глядя?
На ночь жрать вредно :D
Рубин писал(а): там ещё замороженные пельмени и котлеты есть
Ты ж вроде полуфабрикатами не питаешьсо :blink:

А я вот свою любимую "Шварцвальдскую" колбасу Дмитровского комбината не могу в наших магазах найти :( Раньше в Дикси была, а щас там ассортимент дорогих продуктов в связи с кризисом сократили и она исчезла...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Aviator писал(а): Ты ж вроде полуфабрикатами не питаешьсо Blink
правильно, не питаюсь.. инфа для ~Emeraude~ и для Димы Щ была предоставлена ведь.. :)
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Рубин
а где написано,что мы питаемся? :) исключительно экологически чистыми продуктами,никаких полуфабрикатов :lol:
вон Дима так вообще все магазы в поисках вкусного кефира оббегал кажись :blink:
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

Рубин писал(а):Дима Щ
Дима Щ писал(а): Моя семья мясо и мясные изделия в "Перекрестке" (за исключением отдельно расположенного отдела, в котором продают колбасу) не покупаем.
а у тебя насколько большая семья? человек 13-14 наберётсо?
тогда - да, в перекрёстке дороговато отовариватсо...
езди прямиком на мясобойню, там и свежее и дешевле...

Димон, ты начинающий мерчендайзер, судя по постам твоим?..
Бросай это занятие срочно!
:D
Я не менчендайзер. Семья из 3-х человек. Ну и ещё собачка есть.Небольшая.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

~Emeraude~ писал(а):Рубин
он скорее магазинный критик :)
вот везет некоторым,рядом с домом всякие копейки,по 10 штук на улицу,Кварталы.
а в центре только Перекресток.Раньше в 7 вечера продуктов негде было уже купить нормальных,все закрыто.Так что нечего гнать на этот магазин.Проверяйте фарш не дома,а не отходя от кассы :D
Пятерочки рядом со мной нет, увы. Да и Березка, Копейка, Монетка не близко. Но бывал в этих магазинах не раз.
А вот "Перекресток" да, рядом. Да и "Дикси", "Кварталы" (Мраморная ул. и Б. Зеленовская ул.), "Подольское РАЙПО"-"Геркулес" (Мраморная ул.) довольно не далеко, поскольку живу между вокзалом и "Перекрестком" на Комсомольской улице.
"Перекресток" согласен, неплохой магазин, но на мой взгляд, бОльшей частью; мясо (кроме кур-гриль и колбасы (та в другом отделе) мы (моя семья) не покупаем. Маме в нем ("Перекрестке") не нравится также и сыр. Хлеб (их производства) хороший, но и он иногда бывает не очень ("Жатва" буханкой (белый хлеб) в некоторых случаях крошится, некоторый хлеб бывает в отдельных случаях плоский, причем некоторый (например, батон с изюмом), чаще, некоторый - реже или плоским почти не бывает). Мне не нравится плоский хлеб.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Дима Щ писал(а): Маме в нем
ой,а моя мама тащится от ихнего хлеба,особенно черного с изюмом
Дима Щ писал(а): в отдельных случаях
чаще, некоторый - реже или плоским почти не бывает).
да вы прям с мамой мат.статистику провели по хлебу. А как вам нарезной в пакетах?Не крошится,ибо нарезан уже.Как по мне очень удобно,только суховат.

А мясо и кур лучше на рынке брать,по-крайней мере мы с мамой там берем :D тульские бройлеры рулят :5+:
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

Предпочитаю в выходные посетить все продуктовые магазины, которые находятся в округе (живу в Шипчинках). Есть определенный ассортимент товаров, каждый из которых покупается в определенном магазине. Естественно этот ассортимент плавно изменяется, но основные продукты уже много лет покупаются в определенных магазинах. Косяки изучены, подводные камни зафиксированы и обойдены. Время от времени мониторятся цены. Статистика следующая: Глобус - 60%, Квартал - 20%, Копейка - 10%, Пятерочка - 5%, Дикси - 3%, Гурман - 1%, Монетка - 1%. Рамстор-Ашан совершенно эпизодически.
До появления Глобуса было так: Квартал - 30%, Копейка - 30%, Пятерочка - 20%, Дикси - 18%, остальное - без изменений. В Перекресток не езжу принципиально. Не тянет он по ценам. Раньше он брал ассортиментом, а теперь это преимущество испарилось. Перекресток в помещении рынка, такое ощущение, что принадлежит сети только вывеской. Такое разительное отличие от столичных одноименных магазинов... Даже от Перекрестка на Южном отличается (не в лучшую сторону).
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Чисто для информации:
на месте "Гроссмарта" уже работает магазин "Твое", заканчивается отделка других одёжных павильонов.
В Торговом центре на Комсомольской, 46, все вернулось на круги своя и вместо "Стоп-шопа" на втором этаже - множество отделов с прежним, достопшоповским ассортиментом.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

блин а у нас в кутузово "Геркулес" вот уже как год эта хренова "пятаяточка" закрыла - так и всё.... :evil: конкурента блин выгнала... :evil:
в мне нравился Геркулес... во всяком случае был выбор...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Orion
у нас на Силикатной вместо Геркулеса открыли Перекресток-экспресс.
Цены высокие, многих продуктов (маргарина, например) принципиально нет.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

летучка писал(а):Orion
у нас на Силикатной вместо Геркулеса открыли Перекресток-экспресс.
Цены высокие, многих продуктов (маргарина, например) принципиально нет.
летучка
в пятерке цены конечно дешевле... но выбор не ахти... счас предпочитаю лучше в квартал вечером заезжать....
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Orion
Так "Перекресток-экспресс" тоже в один холдинг с "Пятерочкой" входит.
Разница цен поражает.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

летучка писал(а):Orion
Так "Перекресток-экспресс" тоже в один холдинг с "Пятерочкой" входит.
Разница цен поражает.
летучка
ну холдинг это понятие растяжимое... у магазинов разный класс типа....
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

Правильно. Холдинг охватывает клиентов с разной платежеспособностью. Для чего вторая сеть и была куплена.
А в Геркулесе, похоже, у руля далекие от торговли продуктами люди. Конкуренции боятся. То магазин сожгут, то административным ресурсом задавят. Принципиально не отовариваюсь.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

serg писал(а):Перекресток в помещении рынка, такое ощущение, что принадлежит сети только вывеской. Такое разительное отличие от столичных одноименных магазинов... Даже от Перекрестка на Южном отличается (не в лучшую сторону).
Хм... А пекарня в Подольске только на Комсомольской улице, в "Перекрестке" на ул. Машиностроителей (Южный поселок) её нет.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

~Emeraude~ писал(а):А мясо и кур лучше на рынке брать,по-крайней мере мы с мамой там берем :D тульские бройлеры рулят :5+:
Это точно!! Согласен!!! И я там, бывает, покупаю. :D
Orion писал(а):блин а у нас в кутузово "Геркулес" вот уже как год эта хренова "пятаяточка" закрыла - так и всё.... :evil: конкурента блин выгнала... :evil:
в мне нравился Геркулес... во всяком случае был выбор...
Как-то в автобусе №6 на ул. Высотная слышал разговор двух женщин о закрытии сего "Геркулеса", и одна из женщин сказала, что у них (в Кутузово) уже есть "Пятерочка", зачем нам вторая?
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Дима Щ писал(а):Как-то в автобусе №6 на ул. Высотная слышал разговор двух женщин о закрытии сего "Геркулеса", и одна из женщин сказала, что у них (в Кутузово) уже есть "Пятерочка", зачем нам вторая?
Дима Щ
дык в чем и проблема то... с магазинами в кутузово нормалек.... но вот выбора никакого... а в геркулесе хоть какое-то разнообразие было...
вот типичный прикол блин: счас появилось новое молоко "Большая кружка"... хорошее молоко... дык в пятерочке только 2,5 и 3,5%.... а в квартале только 3,5 и 4%... :lol: ну как вот это называется? :lol:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

Orion писал(а):Вот типичный прикол блин: счас появилось новое молоко "Большая кружка"... хорошее молоко... дык в пятерочке только 2,5 и 3,5%.... а в квартале только 3,5 и 4%... :lol: ну как вот это называется? :lol:
Да что там, например "Пятерочка" в сравнении с "Кварталом". Это ещё что! Это хоть разные магазины.
Но бывает и так, что в одном и том же магазине по разным адресам ассортимент отличается. Например, в "Квартале" "Подмосковный" батон "Грейн-холдинга" на Мраморной ул., на Б. Зеленовской ул., на ул. Свердлова, на Спортивной ул. (г. Щербинка) бывает, а в конце Юбилейной ул. и на ул. Циолковского (Кутузово) продажа "Подмосковного" батона "Грейн-холдинга" прекращена; знаю также и то, что в случае, если например, в "Квартале" на Мраморной ул. нет "Подмосковного" батона "Грейн-холдинга", не факт, что его нет в "Квартале" на Б. Зеленовской ул. (речь идет о свежем хлебе, и не рассматривается время суток ближе к вечеру и позже (товар мог уже закончиться)).
Или, например, в "Квартале" на Б. Зеленовской ул,, на Мраморной ул., на ул. Свердлова, на Спортивной ул. (Щербинка) выпекают слойки, пирожки... (многие виды выпечки у них, на мой взгляд, вкусные), на ул. Циолковского же выпекают весьма нерегулярно, а в "Квартале" в конце Юбилейной ул. вообще печку убрали.
И другие примеры.
Это что за приколы?! :(
Нет, ну я понимаю, когда, например в "Пятерочке", "Перекрестке" нет, а, например в "Квартале" есть. Но когда, например, в одном "Квартале" есть, в другом не бывает - не понимаю!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сообщение Aviator »

Дима Щ
Нету, потому что толпа в одном магазе раскупила, а в другом - нет. Или печку для плюшек в одном месте убрали, а в другом - нет.

И откуда ты знаешь, что подольский хлеб есть в Квартале на Зеленовке, но его нету на Мраморной, на Щебринке, на Свердлова, на Циолковского, на Юбилейной? Ты все магазины объезжаешь в поисках подольского батона? Если да, то могу тебе посоветовать у к/т Родины хлебный магаз, там всегда есть подольский хлеб, сколько я себя помню. Зачем же километры со Щербинки мимо Зеленовки через Шепчинки и Юбилейную в Кутузово наматывать? А вдруг нигде нету, просто так потратишь 3 часа в поисках хлеба.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Aviator писал(а): просто так потратишь 3 часа в поисках хлеба.
Потом еще три в поисках кефира....
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Дима Щ писал(а): Нет, ну я понимаю, когда, например в "Пятерочке", "Перекрестке" нет, а, например в "Квартале" есть. Но когда, например, в одном "Квартале" есть, в другом не бывает - не понимаю!
Молодой человек, вы меня простите пожалуйста, но зачем вам это вообще понимать? Неужели в столь юном возрасте (а что-то мне подсказывает, что это именно так) вам больше нечем заняться, кроме как мониторить магазины на предмет ассортимента и свежести хлеба, кефира и иже с ними.
Пардон, что не по теме...
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Дима Щ писал(а):Нет, ну я понимаю, когда, например в "Пятерочке", "Перекрестке" нет, а, например в "Квартале" есть. Но когда, например, в одном "Квартале" есть, в другом не бывает - не понимаю!
Довелось мне как-то побывать в славном г.Мытищи в их Перекрестке, сказать, что нет ничего общего с нашими - это не сказать ничего! совершенно разный ассортимент товаров, разные акции со скидками. Так что по моему все зависит от конкретного руководства определенных магазинов на местах и популярности товаров в этих местах.
И может быть не совсем в тему, но все же: на юге (а имеено в г.Сочи) в Макдональдсе вся продукция стоит минимум на 5-10 руб. дороже, чем в Москве... я бы в жизни не подумала, что цены в такого рода крупных сетях "ресторанов" могут варьироваться от города к городу... по логике все должно быть стандартизировано..
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»