Тема для магазинных критиков

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема для магазинных критиков

Сообщение летучка »

хотабыч
Когда я ее встретила, она тащила на животе коробку с десятью торпедами.
Снаряды подвозят бесперебойно.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Тема для магазинных критиков

Сообщение taisha k. »

летучка писал(а):Я сегодня встретила копию Таиши из Таджикистана. Зовут Гуля.
Только у нее глаза серые и ростом пониже. В остальном - вылитая.
У нее полиция забрала сегодня весь товар - 70 дынь-торпед и 51 арбуз и разрешила торговать дальше.
Я пыталась сосчитать, сколько это денег. А представить, сколько нужно ртов, чтобы всё это сожрать, уже не смогла.
Они что, оптом на трассы потом сдают?
Так может нас с Гулей разлучили в детстве. Просто меня лучше кормили, вот и выросла ширше и больше))))
Появилось желание сьездить за дней в Климовск, познакомиццо :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Тема для магазинных критиков

Сообщение papa_jons »

ЕВ писал(а):не расслабляйтесь, выбирайте тщательней.
как выбирать то ?
один из советов выбирать по хвостику
взял в Дикси с зеленым(типа недозрелый) хвостом и он оказался отличным спелым :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ЕВ
супер-умочка
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 июл 2013 08:21

Тема для магазинных критиков

Сообщение ЕВ »

papa_jons писал(а): как выбирать то ?
один из советов выбирать по хвостику
взял в Дикси с зеленым(типа недозрелый) хвостом и он оказался отличным спелым :)
трактат об арбузах ))))
Скрытый текст:
смотреть надо чтобы был яркий, глянцевый. сухость хвоста сухости рознь. если сорвали зеленым и долго хранили это одна сухость. если сам вызрел и хвост сам отсох это другая. )))
я сказала своим, что арбузы (на форуме написали) хорошие. ну вот и хапнули не глядя. моя вина. (((
муж жил в Баку, он как-то обычно сдавливает ягоду и по звуку определяет хороша ли. от сухих арбузов (как в моем случае) помогло бы пощелкивание. у не сухих звук другой, звон налитого арбуза. мой арбузяка по ходу а)старый, б)был сорван недозрелым.
всё сугубо объективное мнение. приходилось недолго выращивать арбузы. если хороший сорт и жаркое лето все арбузы хороши или очень хороши. если сорт не айс, а лето прохладное, то выбирай не выбирай... а если их рвут не дозревшими дабы не погнили в пути по жаре...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Тема для магазинных критиков

Сообщение papa_jons »

ЕВ писал(а):если хороший сорт и жаркое лето все арбузы хороши или очень хороши. если сорт не айс, а лето прохладное, то выбирай не выбирай...
вот я и говорю, фигня всё это
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема для магазинных критиков

Сообщение летучка »

taisha k.
Гуля как раз пошире будет. А еще она говорит по-русски без акцента. Сказала, что загорела тут у нас, торгуя, и показала белое плечо в доказательство.
:)
________________________
Как говорят французы, нет ничего более трудного, чем распознать хороший арбуз и порядочную женщину.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Тема для магазинных критиков

Сообщение taisha k. »

летучка писал(а):taisha k.
Гуля как раз пошире будет. А еще она говорит по-русски без акцента. Сказала, что загорела тут у нас, торгуя, и показала белое плечо в доказательство.
:)
________________________
Как говорят французы, нет ничего более трудного, чем распознать хороший арбуз и порядочную женщину.
Олесь, где ж ты их находишь, женщин моей мечты? Свету - силачку. Гулю с дынями
Я обманчиво большая. К тяжестям не приспособлена
В моей детской памяти так ярко запечатлился момент, когда я увидела как тетенька одной рукой держит за дно трехлитровый бидон с квасом и пьёт его громкими глотками... Прям я как зачарованная любовалась
Мне слабо(
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Kryptonite
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:09
Откуда: Подольск

Тема для магазинных критиков

Сообщение Kryptonite »

Товарищи, доброго! Ни у кого случайно не набралось лишних баллов в спортмастере на 3-5к? Приспичило велотренажером разжиться, а свои с прошлой акции как назло уже прогорели :(
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Тема для магазинных критиков

Сообщение хотабыч »

куда бы свою веловешалку сбагрить? один раз мне это уже удалось, тренажер лет 10 успешно функционировал в качалке а недавно вернулся обратно! Но надежда, что педали когда нибудь вновь будут крутиться а живот исчезать остается :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Тема для магазинных критиков

Сообщение Plague »

хотабыч
У тебя случаем не такая?
Изображение
See you on the other side
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема для магазинных критиков

Сообщение летучка »

Plague
У него такая
Вложения
VtQt6jIt8Ho.jpg
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Тема для магазинных критиков

Сообщение Андрей221 »

летучка
незаменимая весчь :5+:
как то полгода стояла, пока не вынес
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Тема для магазинных критиков

Сообщение Plague »

летучка
Спасибо :D
See you on the other side
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Тема для магазинных критиков

Сообщение хотабыч »

летучка
Один в один! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Тема для магазинных критиков

Сообщение Aviator »

Магазин Магнит в Доме обуви пропагандирует трезвость. meeting:
Витрины никак не закрываются круглосуточно, да ещё и подсвечиваются ночью. crazy:
Скрытый текст:
Изображение

Граждане мужики! Научитесь летом мыться и стирать одежду, ибо вы воняете! :brrrr:

Одно дело асоциальные элементы, пришедшие за одной чекушкой, и другое дело - семейные товарищи, с малыми детьми и жёнами, набирающие полную корзину еды. У вас что, воды дома нет и мыло сейчас в дефиците? Ну, невозможно же рядом ни стоять, ни пройти в магазине. Прям так и хотелось сфотографировать сейчас и вывесить на доску позора.
Мне всё равно, как вы со своими жёнами общаетесь немытыми - это ваше личное дело, но окружающие этот аромат вдыхать совершенно не обязаны! :mad:
А дамам - пожалуйста, не пускайте на улицу, в магазин и на работу своих мужей немытыми! :help:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема для магазинных критиков

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Aviator

Вот тут с тобой не соглашусь...
Сальные и потовые железы работают по-разному...
У кого-то особенность организма, у кого-то дисфункция в силу тех, или иных причин...
Кто-то с утра помылся и до вечера свеж, а от кого-то через 10-20 минут начинает пахнуть...
И это не только особенность мужчин...
Возможно, что человек сам это все осознает, понимает и от этого страдает...
Не уверен, что категоричность в данном вопросе оправдана...
Про грязнуль, само-собой, я не говорю... :)
Аватара пользователя
ЕВ
супер-умочка
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 июл 2013 08:21

Тема для магазинных критиков

Сообщение ЕВ »

ч.у.к.ч.а.
говорят пот начинает пахнуть через 6 или 8 часов. если утром принял душ, использовал дезедорант, надел чистое белье и одежду, и слегка надушился- нестерпимо вонять потняком не будешь даже к вечеру.
согласна с Авиатором на все 100. нередко такое вонище мимо проплывает, что хочется прям сказать: ты чеж такая свинья. только толку от слов? если оно уже свинья.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема для магазинных критиков

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ЕВ писал(а):говорят пот начинает пахнуть через 6 или 8 часов. если утром принял душ, использовал дезедорант, надел чистое белье и одежду, и слегка надушился- нестерпимо вонять потняком не будешь даже к вечеру.
согласна с Авиатором на все 100. нередко такое вонище мимо проплывает, что хочется прям сказать: ты чеж такая свинья. только толку от слов? если оно уже свинья.
Дело в том, что особенности организма человека не зависят от того согласна ты с Авиатором, или нет...
Еще раз повторяю... Есть люди, которые просто грязнули... А есть люди, которые регулярно моются, ухаживают за собой, но, при этом, источают не очень приятный запах для окружающих...
Это как есть люди, у которых имеется какая-либо желудочно-кишечная болезнь, например... Они лечатся, чистят зубы по триста раз в день, но от них пахнет даже при дыхании через нос...
Неприятный запах имеет очень много причин...
И то, что мимо тебя проплывает "вонище", как ты говоришь, абсолютно не говорит о том, что человек за собой не следит...
ЕВ писал(а):говорят пот начинает пахнуть через 6 или 8 часов. если утром принял душ, использовал дезедорант, надел чистое белье и одежду, и слегка надушился- нестерпимо вонять потняком не будешь даже к вечеру.
Ну это ты на своем муже проверь...
Пусть примет душ, намажет подмышки, оденет чистое белье и слегка надушится...
Потом после 6-8 часового рабочего дня (плюс минимум пару часов на дорогу) при средней температуре в регионе 28 градусов вернется домой и ты у него занюхни...
Если не будет нестерпимо вонять = тебе повезло... Если будет вонять нестерпимо = это не значит, что он свинья, он же с утра помылся и надушился...
Просто так работает организм...
Аватара пользователя
ЕВ
супер-умочка
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 июл 2013 08:21

Тема для магазинных критиков

Сообщение ЕВ »

ч.у.к.ч.а.
зачем мне повторять еще раз? думаешь если я с первого раза с тобой не согласилась, соглашусь со второго? я не первый десяток лет на свете живу, пятый уже и ни секунды не сомневаюсь в том, что специфический запах нездорового организма ничего общего с потной вонью не имеет. если это немытое тело и несвежее белье, то это ясно понятно. а если даже у кого-то запахли подмышки на уровне занюхни, то это не та вонь, которую чуешь проходя мимо.
короче разошлись оставшись каждый при своем мнении, что собственно нормально.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема для магазинных критиков

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ЕВ писал(а):? я не первый десяток лет на свете живу, пятый уже и ни секунды не сомневаюсь в том, что специфический запах нездорового организма ничего общего с потной вонью не имеет. если это немытое тело и несвежее белье, то это ясно понятно. а если даже у кого-то запахли подмышки на уровне занюхни, то это не та вонь, которую чуешь проходя мимо.
Можешь жить хоть 100500-й десяток лет... Но если ты ни фига не понимаешь в анатомии тела человека, да еще и забыла о чем тебе говорили в школе, то уж точно не можешь рассуждать об этом... Тем более, вряд ли ты имеешь опыт, что бы отличать запах больного человека от грязнули...
А еще, тем более, что если я у тебя спрошу чем отличается запах подмышек человека, у которого нарушена секреция от человека, который тупо не следит за собой = ты не объяснишь...
Ну, допустим, может и нагуглишь...
Если перед тобой поставить 5 человек с нарушением и 5 человек, которые тупо не моются, перемешать их, то ты фиг отличишь кто и по какой причине пахнет...
Так что, можешь оставаться при своем мнении...
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 03 авг 2016 01:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Тема для магазинных критиков

Сообщение An-61 »

Читал, читал и анекдот вспомнился про елку под которой наср-ли.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема для магазинных критиков

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ЕВ

Да, кстати, есть еще один нюанс...
Если ты ( не про тебя, а вообще, к контексту) живешь с мужиком н-ное кол-во лет и он у тебя попахивает, то ты привыкаешь к нему...
Рано или поздно неприятный запах от твоего любимого нивелируется... Это как если ты выливаешь на себя каждый раз все больше и больше парфюма, но все меньше и меньше его чувствуешь... При этом даже легкий запах другого парфюма от твоей подруги, например, ты ощущаешь очень резко и отчетливо...
Суть в том, что вонять может одинаково и от твоего мужика и от другого человека, если их поставить рядом, для н-ного третьего лица...
При этом, запах от не своего мужика ты уловишь четко, а от своего тупо не почувствуешь...
Короче... Биология, анатомия... Старшие классы... Железы внутренней и внешней секреции...
То, чего нет в учебнике - есть в тырнете...
Удачи в познаниях...
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 03 авг 2016 01:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Тема для магазинных критиков

Сообщение Aviator »

Нашли что обсуждать... То было пожелание, а не повод обсуждать физиологию человека.
Понятно, что бывают редкие исключения, но частота их проявлений летом, у некоторых людей - это не исключения. Это просто элементарное пренебрежение к себе и окружающим.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема для магазинных критиков

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Aviator писал(а):Понятно, что бывают редкие исключения, но частота их проявлений летом, у некоторых людей - это не исключения. Это просто элементарное пренебрежение к себе и окружающим.
Нифигашечки...
Организм человека работает по-разному в разных условиях... Даже перепад в какие-то градусы влияет на работу органов человека...
Может случится так, что при температуре 21 градус на улице человек чувствует себя комфортно, а при 23-25 уже дико потеет...
Потливость и запахи при повышенной внешней температуре не говорит о том, что вокруг увеличилось кол-во свиней...
Так можно подумать абсолютно на любого человека, что он не моется...
А окажется, что просто железы так работают...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Тема для магазинных критиков

Сообщение Aviator »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Нифигашечки...
Значит, мыться надо не один раз в неделю, а два раза в день. И одежду свежую надевать. И пользоваться специальными дезодорантами.
ч.у.к.ч.а. писал(а):Так можно подумать абсолютно на любого человека, что он не моется...А окажется, что просто железы так работают...
Человек не начинает вонять через пять минут после того, как вспотел. Когда начинают вонять - это, значит, уже давняя и застарелая история. И железы тут, вместе с теплообменом, совершенно ни при чём. Следить надо за собой, и всё будет хорошо.

Занимательно, что все начали следом обсуждать потеющих и воняющих мужиков, а не батареи крепкого спиртного в огромных открытых витринах магазина. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ЕВ
супер-умочка
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 июл 2013 08:21

Тема для магазинных критиков

Сообщение ЕВ »

ч.у.к.ч.а. писал(а):
Да, кстати, есть еще один нюанс...
Если ты ( не про тебя, а вообще, к контексту) живешь с мужиком н-ное кол-во лет и он у тебя попахивает, то ты привыкаешь к нему...
чуть кофе не подавилась представив многоопытного тебя прожившего с мужиком н-ное кол-во лет и привыкшего.
Скрытый текст:
ты с чего подобные заявления делаешь?
вспомнила папу своего. с возрастом у него почки стали болеть сильно и работать плохо. до этого он принимал душ вечером возвращаясь домой. после, стал переживать, что плохо пахнет и мылся вечером, утром, и даже иногда в обед (приходил домой обедать). нет проблем. и позволю себе еще сказать, если ты весь день до вечера провел в физических трудах и сильно потел, ты все равно (со всеми своими особенностями) станешь пахнуть вспотевшим человеком, но не вонять как не мытая всю свою жизнь свинья. неужели это не очевидно? запах запаху рознь.
Аватара пользователя
ЕВ
супер-умочка
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 июл 2013 08:21

Тема для магазинных критиков

Сообщение ЕВ »

Aviator
а чего там с батареями за затык? кого они лимитируют? пусть себе стоят. может они приманка, на которую ловят и далее отселяют в особые места всяких нервных от бухла.
п.с. обсуждать лично я начала то, что раздражает. вонючки-источник раздражения. бутылки-ноу.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема для магазинных критиков

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ЕВ

Я ни где не сказал, что если сильно вспотел, то непременно сразу стал плохо пахнуть...
Обильное (не обязательно) потоотделение вместе с другими факторами! могут вызывать неприятные запахи, что абсолютно не будет говорить о том, что человек поросенок... В самом первом посте же написал с оговоркой на определенные обстоятельства... Он может хоть ванну с душевой кабиной с собой таскать и парфюмерную фабрику, но в определенные моменты все равно будет неприятный запах... Потому, что человек не может сразу бежать в душ где бы он не находился...
Мне, к счастью, такие люди практически не попадаются... Даже в общественных местах...
В общем, хорошего дня и поменьше раздражающих факторов... :)

Aviator

Думаю, что после того, как сигареты с витрин попрятали кол-во курильщиков не уменьшилось, а процент тех, кто начинает курить не изменился... Так же и со спиртным...
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Тема для магазинных критиков

Сообщение Zaxarov »

Aviator писал(а):все начали следом обсуждать потеющих и воняющих мужиков, а не батареи крепкого спиртного в огромных открытых витринах магазина. crazy:
да чёрт с ними, пусть стоят, мне лично не мешают.
Кто бухал - тот и так найдёт, где купить.
Как и с сигаретами facepalm:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Тема для магазинных критиков

Сообщение Translog »

Zaxarov писал(а):мне лично не мешают
Слушал вчера дискуссию о необходимости запрета творчества оштрафованного Шнура facepalm:
Мля, да пусть слушает его тот, кому нравится
Их же никто силком на концерты не затаскивает meeting:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема для магазинных критиков

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Translog

Такая ситуация, что закон есть о запрете использования нецензурной лексики на концертах, а народу нравится... И закон есть, и народу нравится...
А на каком основании аж все творчество запретить хотят? Закон вроде только штрафы регламентирует для физических и юридических лиц...
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Тема для магазинных критиков

Сообщение Translog »

ч.у.к.ч.а.
Фанаты Шнурова начали собирать подписи против запрета мата на концертах
Автор петиции напоминает премьер-министру Дмитрию Медведеву и министру культуры Владимиру Мединскому, что суд оштрафовал организаторов концерта группы в Новосибирске, и заявляет, что «мат — это душа русского народа, его боль и природа. Запрещать выражаться поэту может только человек без тяги к прекрасному»
crazy:
http://paperpaper.ru/papernews/2016/08/03/mat-3/
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Тема для магазинных критиков

Сообщение Plague »

Translog
ч.у.к.ч.а.
Господа, Вас ничего не смущает???
See you on the other side
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Тема для магазинных критиков

Сообщение хотабыч »

Plague писал(а):Translog
ч.у.к.ч.а.
Господа, Вас ничего не смущает???
Что то ты либеральничаешь, в ранние годы обеим бы уже по ворнингу за флуд впаял! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Тема для магазинных критиков

Сообщение SPeaker »

здесь 2/3 темы флуд. Точнее флейм.
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»