вконтакте и одноклассники.

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.

я:

зарегистрирован вконтакте
57
10%
зарегистрирован на одноклассниках
138
25%
зарегистрирован на одноклассниках
138
25%
зарегистрирован и там и там
165
29%
зарегистрируюсь в ближайшее время вконтакте
2
0%
зарегистрируюсь в ближайшее время на одноклассинках
1
0%
зарегистрируюсь в ближайшее время и там и там
2
0%
считаю это лабудой
59
10%
 
Всего голосов: 562
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сообщение хотабыч »

mars писал(а):
serg писал(а): становлюсь ответственным за доставку тел до места назначения.
Добрый ты. :lol:
:lol: сразу вспомнилось как мы с тобой Акуза в трезвяк сдать хотели! :lol:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

mars
По всякому бывает.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
mars

Сообщение mars »

хотабыч писал(а): сразу вспомнилось как мы с тобой Акуза в трезвяк сдать хотели!
" А я знал, что ты это прочитаешь." (С). :D
Стрелы то не переводи.
Я как раз против был. :D
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

Попробовал создать альбомы и загрузить фото на одноклассниках - не более ста и никакой эротики. :(
Впрочем удаляться не стал, т.к. там меня несклько интересных личностей нашли, лучше добавлю ссылку на нормальные альбомы
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

Anatol
Ты Контакт с Одноклассниками не путай ;-)
Есть масса других специализированных ресурсов.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Одноклассники это уже проблема для безопасности страны...
http://www.youtube.com/watch?v=e0wb-dYLPRQ&NR=1
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

одноклассники превратились чисто в проект по зарабатыванию денег незачёт им :mad: :mad: :mad: , а народ пересаживается на вконтакте и mail.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

MaximusHELL
Сейчас не меркантильных людей практически нет. В моем окружении таких всего два человека.
Что касается сайта - люди за 40 никуда не пересядут. Им не нужны альбомы по 100 фото, им не нужны видео. Они привыкли довольствоваться малым. Им приятно увидеть новое фото своего знакомого. Им достаточно написать своему знакомому пару строк и поставить пятерку за это новое фото. Дизайн однокласснков - опять-же лучший. Он выполнен в положительных теплых цветовых тонах, дружелюбный, понятный если не с первого то со второго раза.
И, что немаловажно, с цифрой в 30 миллионов ближайшие 5 лет не сможет поспорить никто из конкурентов.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

serg писал(а): Дизайн одноклассников - опять-же лучший.
как по мне-убогий и не приятный,имхо. опять же навигация не очень удобная,это тож имхо,мне например вообще по барабану кто там с кем подружился,почему я должна это видеть каждый раз заходя туда?
а еще люди с трафиком жалуются,что очень много он интернета жрет,да и висит частенько
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

~Emeraud~ писал(а):а еще люди с трафиком жалуются,что очень много он интернета жрет,да и висит частенько
людям с трафиком понятно и картинки хочется посмотреть и пожаловаться
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

~Emeraud~ писал(а):
serg писал(а): Дизайн одноклассников - опять-же лучший.
как по мне-убогий и не приятный,имхо. опять же навигация не очень удобная,это тож имхо,мне например вообще по барабану кто там с кем подружился,почему я должна это видеть каждый раз заходя туда?
а еще люди с трафиком жалуются,что очень много он интернета жрет,да и висит частенько
Насчет дизайна - кому что нравится. Я на контакт зашел - там все угловатое и в холодных тонах... Бр-р-р. К общению не располагает, короче. На одноклассниках совсем другая цветовая гамма, контекстно продуманное расположение. Подвисает он, думаю, потому, что не справляется. Траффик жрет, верно. Но конкуренты-то далеко позади. И "контакту" до одноклассников еще плыть и плыть. Думаю, что не один год. Если вообще он сможет когда-либо набрать такую популярность.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

serg писал(а): И "контакту" до одноклассников еще плыть и плыть
А "особенность", что в однокласниках 15 Подольсков и в каждом по 10 одинаковых школ уже победили? Или этой фиче до сих пор все радуются?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

serg
дизайн контакта легко можно поменять на любой другой цвет или фоновую картинку
serg писал(а): Но конкуренты-то далеко позади.
да?как по нме-так одна фигня,а теперь на одноклассниках вообще регаться никто не будет,потому что они платные стали
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

mike писал(а):
serg писал(а): И "контакту" до одноклассников еще плыть и плыть
А "особенность", что в однокласниках 15 Подольсков и в каждом по 10 одинаковых школ уже победили? Или этой фиче до сих пор все радуются?
А это, как говорится, у каждого своя свадьба.
А вообще, кто хотел объединить свои школы - давно уже объединили.
Как я понимаю, эта "особенность" была допущена в угоду быстрому наполнению контента.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Думаю, что эта особенность была с целью увеличить количество регистраций.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

~Emeraud~ писал(а):а теперь на одноклассниках вообще регаться никто не будет,потому что они платные стали
Забавно... Не знал.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

serg
да ладно, за аккаунт надо платить,если тока регистрируешься,еще теперь если хочешь больше 10 фоток выложить в основной альбом тоже надо платить,если хочешь чтобы твоя анктеа была только для друзей-плати,хочешь быть невидимкой-плати
забавный сайт :)
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

~Emeraud~ писал(а):serg
да ладно, за аккаунт надо платить,если тока регистрируешься,еще теперь если хочешь больше 10 фоток выложить в основной альбом тоже надо платить,если хочешь чтобы твоя анктеа была только для друзей-плати,хочешь быть невидимкой-плати
забавный сайт :)
Никого же не заставляют!Хочешь становись невидимкой и заходи ко всем бесссс палева,хочешь еще что....но лично я за то что бы этот ресурс пропал вообще :lol: никакой пользы от него нет!
Помогу плохому танцору........
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

~Emeraud~ писал(а): за аккаунт надо платить
Впервой слышу.

~Emeraud~ писал(а): если хочешь больше 10 фоток выложить в основной альбом
то создай свою собственную страничку на бесплатном хостинге с именем второго уровня ;) Либо оплачивай место на этом - он ж не резиновый :)

~Emeraud~ писал(а): платить
~Emeraud~ писал(а): платить
~Emeraud~ писал(а): плати
~Emeraud~ писал(а): плати
Се ля ви. Бесплатные услуги не бывают. Либо, это не услуги, а жалкая пародия на них.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

Николаич писал(а): Бесплатные услуги не бывают. Либо, это не услуги, а жалкая пародия на них.
ты платишь за пользование "одноклассниками"? За бесплатную почта типа мэйл.ру платишь? За посещение ресурсов типа РБК тоже, небось, платишь?
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Николаич писал(а): то создай свою собственную страничку на бесплатном хостинге с именем второго уровня Wink Либо оплачивай место на этом - он ж не резиновый
ну мне вообще не принципиально,просто в контакте например сколько угодно можно фоток заливать, и ничего,все бесплатно,тока зачем сравнивать тогда два разных сайта с совершенно разной политикой отношения к пользователям
Николаич писал(а): Се ля ви. Бесплатные услуги не бывают. Либо, это не услуги, а жалкая пародия на них
ну так кто же спорит,идея вообще гениальна,заманить к себе кучу народа,а потом стричь с них купюры :D
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Маска Крокодила писал(а): ты платишь за пользование "одноклассниками"? За бесплатную почта типа мэйл.ру платишь? За посещение ресурсов типа РБК тоже, небось, платишь?
Майл ру - не пользуюсь уже давно. Нафига мне спам? В одноглазниках мне вполне хватает предоставляемый мне бесплатных услуг. На РБК имею платный аккаунт по выбранной тематике и набору услуг. Еще вопросы будут? Или, ты опять поговорить?...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

~Emeraud~ писал(а): ,тока зачем сравнивать тогда два разных сайта с совершенно разной политикой отношения к пользователям
Дак, я вообще не понимаю, с какого рожна кто-то придумал их сравнивать?! На контактах вообще одни питерские тусуются. И поиск там кривой.

~Emeraud~ писал(а): ну так кто же спорит,идея вообще гениальна,заманить к себе кучу народа,а потом стричь с них купюры
Очень хороший бизнес-ход ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

http://www.klerk.ru/soft/n/?125068 во
Николаич писал(а): И поиск там кривой
+1
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

~Emeraud~ писал(а): ну так кто же спорит,идея вообще гениальна,заманить к себе кучу народа,а потом стричь с них купюры
Николаич писал(а): Очень хороший бизнес-ход
Мож админам посоветовать и на ПФ так же сделать? :think:
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

гоша
угу,началось http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=41792 вот она,первая ласточка
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

Сообщение serg »

Николаич писал(а):
~Emeraud~ писал(а): за аккаунт надо платить
Впервой слышу.
Я сам обалдел. Оказалось на самом деле. 35 руб...
Это на мой взгляд единственная неправильная платная услуга на сайте.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
Halakost
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2009 14:36
Откуда: Русь

Сообщение Halakost »

это на собутыльники ру надо,чтоб наливала администрация)
Не бойся если ты ОДИН! Бойся если ты нОль!
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Боян конечно , но всё равно напомню...
http://q-zar.livejournal.com/151187.html

Кстате как взломать страничку чела из контакта-есть способ, он только для каждого пользователя отдельно, достаточно лишь знать мыло жертвы, "в контакте" есть функция восстановления пароля(как и на всех сайтах такого рода) но дело в том что система не выдаёт нам новый пароль, а она присылает старый. Кто не понял в чём фишка, пишу дальше... Нам нужно взломать мыло жертвы(каждый наверняка знает какой прогой это можно сделать) сломали мыло, заходим в почту(новые письма не читаем, а то пропалят) заходим "в контакт" вбиваем взломанное мыло, и восстанавливаем пароль на это мыло, получаем письмецо, быстренько списываем полученные данные, удаляем письмо, выходим. Вот и всё. Этот способ больше подходит для тех кто хочет кому то отомстить :D
Могу выложить для всего этого проги)))ну эт если не найдёте...))) а так вот сайтец с отличным софтом для любого взлома http://litaretti.ucoz.ru
Я нашел прогу с помощью которой можно смотреть всё кроме "стены" в контакте не добавляясь в друзья. Прога называется VRazvedke, вот ссыла на скачивание : http://www.rapidshare.ru/702461
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Вообще для просмотра закрытого профиля в контакте требуется:
Узнать ID анкеты.
Делается это просто, наводим мышку на "Друзья ИМЯ". Копируем ссылку.
*http://vkontakte.ru/friend.php?id=0000 00
Цифры после "id=" и есть ID профиля.
Копируем эти цифры и вставляем в нужные нам ссылки:

Фотографии со мной:
_http://vkontakte.ru/photos.php?act=use r&id=000000

Фотоальбомы:
_http://vkontakte.ru/photos.php?id=0000 00

Видеозаписи:
_http://vkontakte.ru/video.php?id=00000 0

Заметки:
_http://vkontakte.ru/notes.php?id=00000 0
Во всех записях можно оставлять комментарии.

С помощью данного сервиса можно в граффити вставлять свои картинки: (внимание! могут воровать пароли!
1) vkonpic.googlepages.com. Предлагает скачать пагу в которой ты потом как примерный лох введешь мыло (оно же логин на сайт), пароль и, нажав на "окей", отправишь сокровенную информацию в логово сатаны. Причем она добросовестно выполнит свою основную функцию, но не забудет и про скрытую - спереть пасворд. Возможно это не единственное что она умеет. Упоминающийся в название гугл может помутить бдительность некоторым лохам, считающим лидера в сфере интернед-поиска гарантией конфиденциальности.

2) freestudents.ru/vkontakte/graffiti.php Этот предлагает находясь на сайте www.vkontakte.ru вбить в адресную строку "jаvаsсript:document.write(document.cook ie);" и вставить к нему в окошко результат. Вбиваем, что видим?
remixemail=kvazar21%40xxxxx.com (почта/логин); remixpass=msnbxzv5vm345bn54mb3 (пароль в зашифрованном виде)

3) pro-exe.com/vkontakte/index.php. Гарантирует то что использование сервиса абсолютно безопасно, то есть это сайт для самых хардкорных лохов. Предлагает залогинится на странице похожей на сайт ВКонтакте.

4) elets.net/vkontakte/. Еще одна вариация введения куска кода в адресную строку. Палит ваши сооkies стороннему сайту.

Наверно их в два раза больше, делать обзор всех не имеет смысла, ибо по сути используют только два способа. Для полных лохов (введи нам свой пароль сам) и для непродвинутых лохов (отдай нам свои кукис, пароль узнаем сами). Если с вашего аккаунта развлекается робот рассылая спам, это еще не так страшно. А вот если какой то инторнед-дрочер, то последствия ограничены тока его фантазией, а фантазия у дрочеров хорошо развита.

_http://www.elets.net/vkontakte/?p=2510 12

В vkontakte.ru можно просматривать и закрытые фотографии
Если увеличение фотографии не возможно, и вам выдают табличку с текстом:
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.

Копируем ссылку на изображение:
_http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229 389/s_1f77999320F3f.jpg

После в скопированной ссылке меняем букву перед знаком "_" на x :
_http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229 389/x_1f77999320F3f.jpg

Как узнать кто оставил мнение вконтакте?

Этот вариант не гарантирует вам открытие всех анонимщиков, но некоторых узнать и раскрыть получиться. На самом деле все очень просто, и никаких скриптов и спец приемов не понадобиться.

Повторю, получиться не со всеми анонимками, дальше поймете, но попробовать стоит. Я сам попробовал и теперь получил уверенность в некоторых анонимных мнения, точно знаю кто их написал.

Так, значит

первое: заходим на сайт вконтакте.ру, идем в свой раздел Мнения;

второе: находим анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать;

третье: жмем на ссылку, у этого анонимного мнения, с текстом "в черный список", эта надпись измениться на "в белый список";

четвертое: смотрим какие ещё мнения изменили свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это значит, что все эти мнения от одного человека, мы почти раскрыли тайну анонима.

пятое: ищем в изменивших надпись мнениях, положительное мнение о вас (если не найдется, то конечно обидно, но можно выбрать любое другое мнение для обработки анонима или ещё вариант смотри ниже);

шестое: с позитивом и огромным интересом пишем ответ на это положительное мнение (или какое выбрали), задавая вопрос что-то вроде:"Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить?" или что-то ещё в таком роде, что б человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и прочего;

седьмое: получаем признание в авторстве мнения от этого человека (т.к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он), т.е. узнаем автора того негативного или другого интересующего вас анонимного мнения.

Вариант, если нет позитивного мнения, за которое можно раскрутить человека: при большом количестве мнений от одного человека, можно просто проанализировать по манере написания, кто может быть автором этих слов о вас.


Как скачать видеоролик с сайта vkontakte.ru
Заходим на страницу с водеоролдиком, в алресную строку браузер вставляем:

jаvаsсript:(function(){var s=document.createElement('sсriрt'); s.src='http://xantorohara.jino-net.ru/v ideovkontakte/videovkontakte.js'; s.type='text/jаvаsсript'; document.getElementsByTagName('head')[0] .appendChild(s); })();

нажимаем на Download

но, честно говоря, эта штука имхо немного не пашет, ибо скачивает она не ролик целиком. а лишь звук хе хе

Этот вариант не гарантирует вам открытие всех анонимщиков, но некоторых узнать и раскрыть получиться. На самом деле все очень просто, и никаких скриптов и спец приемов не понадобиться.

Повторю, получиться не со всеми анонимками, дальше поймете, но попробовать стоит. Я сам попробовал и теперь получил уверенность в некоторых анонимных мнения, точно знаю кто их написал.

Так, значит

первое: заходим на сайт вконтакте.ру, идем в свой раздел Мнения;

второе: находим анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать;

третье: жмем на ссылку, у этого анонимного мнения, с текстом "в черный список", эта надпись измениться на "в белый список";

4вертое: смотрим какие ещё мнения изменили свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это значит, что все эти мнения от одного человека, мы почти раскрыли тайну анонима.

пятое: ищем в изменивших надпись мнениях, положительное мнение о вас (если не найдется, то конечно обидно, но можно выбрать любое другое мнение для обработки анонима или ещё вариант смотри ниже);

шестое: с позитивом и огромным интересом пишем ответ на это положительное мнение (или какое выбрали), задавая вопрос что-то вроде:"Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить?" или что-то ещё в таком роде, что б человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и прочего;

седьмое: получаем признание в авторстве мнения от этого человека (т.к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он), т.е. узнаем автора того негативного или другого интересующего вас анонимного мнения.

Вариант, если нет позитивного мнения, за которое можно раскрутить человека: при большом количестве мнений от одного человека, можно просто проанализировать по манере написания, кто может быть автором этих слов о вас.


Как скачать видеоролик с сайта vkontakte.ru
Заходим на страницу с водеоролдиком, в алресную строку браузер вставляем:

jаvаsсript:(function(){var s=document.createElement('sсriрt'); s.src='http://xantorohara.jino-net.ru/v ideovkontakte/videovkontakte.js'; s.type='text/jаvаsсript'; document.getElementsByTagName('head')[0] .appendChild(s); })();

нажимаем на Download

но, честно говоря, эта штука имхо немного не пашет, ибо скачивает она не ролик целиком. а лишь звук хе хе
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

А Вконтакте есть группа нашего форума? :)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Re: вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

Ki$ya,
есть конечно, и админ там от нас тоже, вступай - http://vkontakte.ru/club1394735
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Re: вконтакте и одноклассники.

Сообщение Ki$ya »

еуе писал(а):Ki$ya,
есть конечно, и админ там от нас тоже, вступай - http://vkontakte.ru/club1394735
:DАлеша PEREDOZO Душевнобольной. занимательная группа, спасибо, я пока как-то морально не готова вступить :D ... а если серьезно, есть или нет?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Re: вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

есть вот это оно как раз
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Re: вконтакте и одноклассники.

Сообщение Ki$ya »

Что-то ни одного упоминания про Подольск и форум я там не увидела :roll: :)
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»