Девицы-рукодельницы

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Юлёчик
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 12:37

Девицы-рукодельницы

Сообщение Юлёчик »

Всем привет!!!
Девоньки может кто знает...в ТЦ Зеленовский были рукодельные отделы-вязание...вышивка у Натальи и Лены.....куда они переехали или закрылись? :(
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Девицы-рукодельницы

Сообщение Olcha »

Юлёчик
Они теперь на балконе)))там вход с улицы теперь на первом этаже
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Девицы-рукодельницы

Сообщение jumangee »

В магазине в ТЦ Березка скидка 15% на все товары, в том числе и для скрапбукинга, квиллинга и декупажа. :5+:
Аватара пользователя
wwwосеньwww
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2013 22:29

Девицы-рукодельницы

Сообщение wwwосеньwww »

Девочки, на ст.Силикатная есть отличнейший магазин для рукоделия "Пряжа" ! Большой ассортимент пряжи , бусинки,спицы,иглы и многое другое! Замечательный продавец-владелец магазина Марина. А так же в магазине есть уже готовые вязаные изделия для детей и взрослых, игрушки ручной работы и многое другое.заходите,не пожалеете!)) ;)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Девицы-рукодельницы

Сообщение летучка »

wwwосеньwww
Если это про магазин на Подольской, то да, все замечательно там...
только пряжа табаком пропахла от хозяйки. :(
Аватара пользователя
wwwосеньwww
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2013 22:29

Девицы-рукодельницы

Сообщение wwwосеньwww »

летучка писал(а):wwwосеньwww
Если это про магазин на Подольской, то да, все замечательно там...
только пряжа табаком пропахла от хозяйки. :(
да,на подольской. табаком?? не,замечала,у неё там всегда оч вкусно пахнет) там стоит автоматический освежитель воздуха. ;)
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Девицы-рукодельницы

Сообщение benefik »

wwwосеньwww писал(а):Девочки, на ст.Силикатная есть отличнейший магазин для рукоделия "Пряжа" ! Большой ассортимент пряжи , бусинки,спицы,иглы и многое другое! Замечательный продавец-владелец магазина Марина. А так же в магазине есть уже готовые вязаные изделия для детей и взрослых, игрушки ручной работы и многое другое.заходите,не пожалеете!)) ;)
А не подскажете,пряжа каких производителей продается? Имеет-ли смысл ехать из центра Подольска? Или всё тоже самое,что и везде.
Аватара пользователя
wwwосеньwww
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2013 22:29

Девицы-рукодельницы

Сообщение wwwосеньwww »

benefik писал(а):
wwwосеньwww писал(а):Девочки, на ст.Силикатная есть отличнейший магазин для рукоделия "Пряжа" ! Большой ассортимент пряжи , бусинки,спицы,иглы и многое другое! Замечательный продавец-владелец магазина Марина. А так же в магазине есть уже готовые вязаные изделия для детей и взрослых, игрушки ручной работы и многое другое.заходите,не пожалеете!)) ;)
А не подскажете,пряжа каких производителей продается? Имеет-ли смысл ехать из центра Подольска? Или всё тоже самое,что и везде.
а какую вам именно надо?)) если хотите,могу дать номер телефона хозяйки,позвоните,узнайте) даже если у неё такой нету,какую вам надо ,можно заказать,она привезет)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Девицы-рукодельницы

Сообщение alavy »

~Emeraude~ писал(а):Ходила сегодня в Клубок, честно говоря, ассортимент пока маловат, вышивальщика с опытом там мало чем заинтересуешь, одни наборы с цветочками практически. Ну и разница в цене с интернетом(я не буду приводить точную цифру, но на нее можно еще маленький набор купить)поразила
...............
Отдельно по ТЦ Европа-идти туда конечно не очень пока приятно, шумно, пыльно и грязно,и не в массовом скоплении людей он находится,лучше переезжайте куда-нибудь в магазин поудобнее.
Исполнились пожелания, судя по всему) я только поняла, что я именно в Клубке сегодня была - магазинчик очень уютный, в БЦ Старый город на Ревпроспекте теперь. Купила дитенышу инструмент для квиллинга, за которым она у меня уже давно посылает, запишу ее на мастер класс по валянию - это тоже давняя ее хотелка. В-общем - :5+:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Девицы-рукодельницы

Сообщение летучка »

О, хочу-хочу! В "Клубке"
Хотите сделать из семейной фотографии или фотографии любимого человека произведение искусства? Тогда присылайте ее на электронный адрес: 1308617@mail.ru и мы переведем ее в схему под вышивку нитками DMC! При покупке ниток в нашем магазине, схема в подарок!!!
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Девицы-рукодельницы

Сообщение ~Emeraude~ »

летучка
задумка хороша, только такого добра и в инете полно :) абсолютно бесплатно,я одно время все хотела подруге вышить такую картинку по фотке, но все никак не соберусь)
Аватара пользователя
wwwосеньwww
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2013 22:29

Девицы-рукодельницы

Сообщение wwwосеньwww »

летучка писал(а):О, хочу-хочу! В "Клубке"
Хотите сделать из семейной фотографии или фотографии любимого человека произведение искусства? Тогда присылайте ее на электронный адрес: 1308617@mail.ru и мы переведем ее в схему под вышивку нитками DMC! При покупке ниток в нашем магазине, схема в подарок!!!
давно хотела вышить такую картину) скачала программу,но там много недаработок......... спасибо за инфу,обязательно к ним обращусь ;)
tany242
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:41

Девицы-рукодельницы

Сообщение tany242 »

Девочки подскажите магазины(если можно с адресами) с приличным ассортиментом спиц для вязания
Аватара пользователя
wwwосеньwww
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2013 22:29

Девицы-рукодельницы

Сообщение wwwосеньwww »

tany242 писал(а):Девочки подскажите магазины(если можно с адресами) с приличным ассортиментом спиц для вязания
улица Подольская, дом 18 корпус 2. магазин пряжа.
Klub-klubok
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2014 21:43

Девицы-рукодельницы

Сообщение Klub-klubok »

wwwосеньwww писал(а):
летучка писал(а):О, хочу-хочу! В "Клубке"
Хотите сделать из семейной фотографии или фотографии любимого человека произведение искусства? Тогда присылайте ее на электронный адрес: 1308617@mail.ru и мы переведем ее в схему под вышивку нитками DMC! При покупке ниток в нашем магазине, схема в подарок!!!
давно хотела вышить такую картину) скачала программу,но там много недаработок......... спасибо за инфу,обязательно к ним обращусь ;)
Здравствуйте, у нас тоже бесплатно. Вы же все равно будете покупать нитки для вышивки, а схему мы сделаем за Вас и предоставим совершенно бесплатно. :)
Tasha0503
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014 12:14

Девицы-рукодельницы

Сообщение Tasha0503 »

Всем привет! Не знаете ли вы мастрериц, которые делают аксессуары для свадеб в Подольске? Или, может, кто из вас делает подобное?
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

Девицы-рукодельницы

Сообщение Анжелика Иванова »

А что конкретно вы хотели из аксессуаров?
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Tasha0503
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014 12:14

Девицы-рукодельницы

Сообщение Tasha0503 »

Нужен сундук для денег, папка для свидетельства и книга пожеланий.
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

Девицы-рукодельницы

Сообщение Анжелика Иванова »

А...нет...такие штуки наверное не сделаю,либо надо много времени...недели три-четыре
есть уже готовый букет-дублер из бисера -11ирисов в бело-синей гамме .
http://stranamasterov.ru/node/784919
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Сонная
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2012 00:21

Девицы-рукодельницы

Сообщение Сонная »

Девушки, не подскажете, есть ли багетки в Подольске, кроме той, что в Выставочном зале и Леруа? С Леруа вообще больше не связываюсь, делала той зимой заказ на две не маленькие вышивки, прождала две недели, а их вообще забыли сделать - девочка заказ приняла, а резчику его не отдала (как мне объяснили).
Хочется паспарту с фигурны резом... И рамки для серии вышивок Nimue, рустикальных, деревянных...


__________________________
Есть

http://www.podolsk.ru/catalog/mister-bagett-14814.html
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Девицы-рукодельницы

Сообщение Olcha »

Видела в виадуке объявление,что есть где то на юбилейной,дом 2 или дом 7,их реклама также около острова висит,если идти со стороны маяка.
Есть багетка в выставочном зале и в универмаге где комус.нони там ни там мне качество работы не понравилось
Сонная
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2012 00:21

Девицы-рукодельницы

Сообщение Сонная »

На Юбилейной моя подруга оформляла - ужас, все переделывала. Я в Выставочном зале оформляю, но у них и выбор не богат и качество мне тоже не скажу, что нравится, "косяки" в полсантиметра от заказанного размера в вырезах паспарту в порядке вещей :|
Ну, будем искать :)
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Девицы-рукодельницы

Сообщение Olcha »

Сонная
Тогда даже не знаю где еще,я у себя на новых черемушках делаю,качество не предерешься,выбор огромный иделают при тебе.но цены не подольские конечно. Картину 20 на 20 с паспарту и рамкой оформляла за 1700
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Девицы-рукодельницы

Сообщение Зайчиха »

Девушки, кому интересно - пристраиваю излишки хомячьих запасов: Наборы для вышивания крестиком (в упаковке)
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=102&t=140766
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
Валентосик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:54
Откуда: г.Подольск

Девицы-рукодельницы

Сообщение Валентосик »

Привет рукодельницам!!!
Девочки,может кто знает куда переехал магазин "Пряжа", который находился в здании детского центра Чудо Чадо,их же филиал был и на Б.Серпуховской в подвале. Спасибо.
Бог трудности даёт не как помеху, а как ступеньки на пути к Успеху!!!
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Девицы-рукодельницы

Сообщение benefik »

Валентосик писал(а):Привет рукодельницам!!!
Девочки,может кто знает куда переехал магазин "Пряжа", который находился в здании детского центра Чудо Чадо,их же филиал был и на Б.Серпуховской в подвале. Спасибо.
Он теперь находится в подвальном помещении на ул.Дружба рядом с центральной городской библиотекой(Ревпроспект).
Аватара пользователя
Валентосик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:54
Откуда: г.Подольск

Девицы-рукодельницы

Сообщение Валентосик »

benefik писал(а):
Валентосик писал(а):Привет рукодельницам!!!
Девочки,может кто знает куда переехал магазин "Пряжа", который находился в здании детского центра Чудо Чадо,их же филиал был и на Б.Серпуховской в подвале. Спасибо.
Он теперь находится в подвальном помещении на ул.Дружба рядом с центральной городской библиотекой(Ревпроспект).
Спасибо большое!
Бог трудности даёт не как помеху, а как ступеньки на пути к Успеху!!!
Аватара пользователя
VenKa
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 11:07

Девицы-рукодельницы

Сообщение VenKa »

Извиняюсь, а можно поподробне: чем не устраивает качество работы?
Olcha писал(а):Видела в виадуке объявление,что есть где то на юбилейной,дом 2 или дом 7,их реклама также около острова висит,если идти со стороны маяка.
Есть багетка в выставочном зале и в универмаге где комус.нони там ни там мне качество работы не понравилось
товары для хобби и творчества https://vk.com/revprospekt54
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Девицы-рукодельницы

Сообщение Olcha »

VenKa
В выставочном зале крепят просто на клей работу плюс срок изготовления 2 недели :?
В художнике ооочень маленький выбор рамок и паспарту,бежевый оттенок не могла найти,ужас.делают дня 4,натянули на троечку,ну и крепежи рамки неидеальны.
В общем,нет у нас в подольске багетки хорошей видимо:(
Аватара пользователя
VenKa
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 11:07

Девицы-рукодельницы

Сообщение VenKa »

Olcha
Понятно А "натянули на троечку" - криво что ли?
На клей - это вообще варварство.. вышивка пятнами пойдет и отвалится со временем..
товары для хобби и творчества https://vk.com/revprospekt54
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

Девицы-рукодельницы

Сообщение Olcha »

VenKa
С одной стороны криво ну и сама натяжка слабая
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Девицы-рукодельницы

Сообщение Зайчиха »

Зайчиха писал(а):Девушки, кому интересно - пристраиваю излишки хомячьих запасов: Наборы для вышивания крестиком (в упаковке)
обновила http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 0%B8%D1%8F
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Девицы-рукодельницы

Сообщение Зайчиха »

Olcha
VenKa писал(а):Понятно А "натянули на троечку" - криво что ли?На клей - это вообще варварство.. вышивка пятнами пойдет и отвалится со временем..
могу сделать натяжку вышивки как надо, профессионально, обращайтесь :D ну, если вконец вашу вышивку клеем не испортили, конечно... facepalm:
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Девицы-рукодельницы

Сообщение летучка »

Ярмарка хендмейд товаров "Золотая Калипсо"
ОЧЕНЬ нужны интересные и креативные участники

Международный художественный фонд им. С.Д. Эрьзи впервые организовывает подобное мероприятие в Щербинке. И планируем сделать его ежемесячным, чтобы радовать жителей Щербинки, Подольска и других прилегающих территорий необычными вещами ручной работы, хорошим настроением и возможностью неформального общения.
Вложения
4-_8gyaZfNw.jpg
Tiny
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 май 2009 09:14

Девицы-рукодельницы

Сообщение Tiny »

tany242 писал(а):Девочки подскажите магазины(если можно с адресами) с приличным ассортиментом спиц для вязания
на станции в магазтне все для шитья всегда есть спицы адди всех номеров, и не только они, но адди для меня уже много лет рулят, вяжу только ими
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»