"Нация фастфуда"

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.

Как Вы относитесь к Мс'Donalds?

А что это?
5
2%
Замечательно!
68
27%
Отвратилельно!
68
27%
Мне все равно.
115
45%
 
Всего голосов: 256
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

"Нация фастфуда"

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а):
taisha k. писал(а):За год вот на 25 кг уменьшилось (ну иногда приходят 2 - 3 кг, но я их прогоняю)
:clap: достойно уважения
не, не достойно. Ибо перед тем, как одумаццо - я за декретные три года набрала к уже имеющимся килограммам аж 35! так что это позор...
Хотя мой инструктор меня сильно хвалит, потому что говорит, что я правильно худела - по чуть чуть и долго :)
Зато наедала - помногу и быстро :)
Я максималистка :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

Дафна писал(а):так у него сейчас обмен веществ бешеный, как в топке всё сгорает
не то слово. Рост уже 190 почти, а вес 64. Длинный, тонкий, сутулится. Есть садимся- я чонить поклюю и дальше понеслась, он пока курочку целиком иль 3-4 отбивных не уберет- от стола не уйдет. А еще супчик, салатик. А потом чайку с булочкой, а на десерт шоколадочку. А на ночь пирожков. Я охреневаю, На холодильник хоть замок вешай :D
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

"Нация фастфуда"

Сообщение Fantasia »

taisha k. писал(а):у меня есть подруга, при росте 175 см весит 52 кг. Жрет всякие там бургер кинги ведрами. Говорит хочет килограммов на 5 поправиться. При чем именно в попе и груди
Уже вот 31 год жрет - и ждет пока ни попы ни груди (а у нее двое детей вообще то )
я при росте 162 вешу 45 кг. могу себе позволить и гадости но не каждый день, опять же у всех обмен веществ разный. кто то ест все подряд и нормально, а кто то ест мало и поправляется.
я перед каждой едой тоже всегда говорю - каллории, миленькие, уйдите в сиськи, пожалуйста :mrgreen:
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

"Нация фастфуда"

Сообщение taisha k. »

лара
у меня муж, когда я с ним познакомилась (ему 19 было) при росте 196 см весил 80 кг. Когда мы с ним на Украину приехали первый раз - меня все жалели и спрашивали - он у тебя бедный, или больной ? :) За 13 лет совместной жизни - + 25 кг у него :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

taisha k. писал(а):За 13 лет совместной жизни - + 25 кг у него
да вот я тож думаю, что может женится и поправится хоть чуток, а то прям страшно на кости смотреть. они у него отовсюду торчат. хотела тут пощекотать, чуть пальца себе не сломала :D
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

"Нация фастфуда"

Сообщение Fantasia »

taisha k. писал(а):За 13 лет совместной жизни - + 25 кг у него
за три года совместной жизни мой муж набрал все те 16 кг (тоже был дрыщем всегда), которые сбросила я :D
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение INSIDE »

Знакомая долго мучилась, боролась с лишним весом последние лет 15. Там при небольшом росте серъёзный перевес был. Из-за этого и с личной жизнью всё было не очень. Наконец решилась, после всяких анализов пошла на уменьшение (или завязывание, или перетягивание - я в этом не разбираюсь) желудка... За 8 месяцев - минус 40 (!). Говорит - осталось 8-10 и будет самый норм. Спортом занимается совсем немного, чтобы во время худения ничего не обвисло. Сейчас ест и пьёт всё. Никаких ограничений. Но как дюймовочка, совсем по чуть-чуть клюёт. Порции мизерные - просто наедается, и всё. ))) Не знаю, что будет дальше - но выглядит сейчас великолепно! Раскованна, весела. Поклонников уйма появилось. Не за что 35 не дашь. Раньше фотоаппарата избегала, как огня. Сейчас купил новый фотик себе, щёлкается без остановок. И безумно жалеет, что не пошла на это раньше.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

"Нация фастфуда"

Сообщение Fantasia »

INSIDE
это вещь хорошая, если уже ничего не помогает из менее кординальных методов. когда худеешь то тоже желудок уменьшается. мне например сейчас в день хватает на работе салатик и вечером котлетку какую нибудь или суп. реально есть не хочется. а раньше - как пылесос была - от холодильника не отлепить
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

"Нация фастфуда"

Сообщение Дафна »

INSIDE писал(а):Не за что 35 не дашь.
:o пойду, утоплюсь... мне через 1,5 года 35, оказывается, это уже конец того времени, когда ты нравишься мужчинам, и пора становиться бабушкой... :help:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

"Нация фастфуда"

Сообщение taisha k. »

INSIDE писал(а):Знакомая долго мучилась, боролась с лишним весом последние лет 15. Там при небольшом росте серъёзный перевес был. Из-за этого и с личной жизнью всё было не очень. Наконец решилась, после всяких анализов пошла на уменьшение (или завязывание, или перетягивание - я в этом не разбираюсь) желудка... За 8 месяцев - минус 40 (!). Говорит - осталось 8-10 и будет самый норм. Спортом занимается совсем немного, чтобы во время худения ничего не обвисло. Сейчас ест и пьёт всё. Никаких ограничений. Но как дюймовочка, совсем по чуть-чуть клюёт. Порции мизерные - просто наедается, и всё. ))) Не знаю, что будет дальше - но выглядит сейчас великолепно! Раскованна, весела. Поклонников уйма появилось. Не за что 35 не дашь. Раньше фотоаппарата избегала, как огня. Сейчас купил новый фотик себе, щёлкается без остановок. И безумно жалеет, что не пошла на это раньше.
ну это, наверное, когда очень глобальны проблемы с весом - если при небольшом росте уже минус 40, и еще 10 надо - тогда это, наверное, ожирение. И его надо лечить
А вообще всегда это заманчиво - отрезать, ушить, съесть таблетку. Это ушивание - оно не вечное же, как поняла. и этот ушитый кусок при неконтролируемом питании можно растянуть. Все таки терпение и труд - все перетрут :) Никто еще не придумал способа похудения правильнее, чем умеренность в еде и занятия спортом (ну или просто чуть более подвижный образ жизни)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

Дафна писал(а):мне через 1,5 года 35, оказывается, это уже конец того времени, когда ты нравишься мужчинам, и пора становиться бабушкой...
а мне через 1,5 года 45. ваще капец, помирать пора :fear:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

"Нация фастфуда"

Сообщение Fantasia »

taisha k. писал(а):Это ушивание - оно не вечное же, как поняла. и этот ушитый кусок при неконтролируемом питании можно растянуть.
да. есть пример. так знакомая похудела. но при желании за пару лет легко обратно отожралась в свой большой вес
taisha k. писал(а):Никто еще не придумал способа похудения правильнее, чем умеренность в еде и занятия спортом (ну или просто чуть более подвижный образ жизни)
когда сам своими силами просто худеешь - ценишь результат и помнишь сколько усилий было приложена.
а после быстрого легкого похудения и толстеешь быстро и легко
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

"Нация фастфуда"

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а):пойду, утоплюсь... мне через 1,5 года 35, оказывается
но выглядишь то на 25, так че топиться то :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

"Нация фастфуда"

Сообщение Дафна »

papa_jons писал(а):но выглядишь то на 25, так че топиться то
ну это не мне судить, вот посмотрит как-нибудь такой, как Инсайд, и скажет - а чо, очень даже и ничего выглядишь в свои-то 35 :mrgreen:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение INSIDE »

Дафна
Лен, у неё ни семьи, ни детей из-за этой проблемы не было. Девчёнка амбициозная, с хорошей работой, с машиной, душа компании, готовит прекрасно, и симпатичная довольно. И абы с кем жизнь свою категорически отказывалась связывать. Но при росте 160 имела 100 кг. веса. А при таких параметрах не только принца тяжело найти, но и просто для секса тяжело кого-то подобрать. Единственное расстройство для нас, для мужчин - это то, что её шестёрка уже уменьшилась до тройки, и судя по всему, скоро станет двойкой ))) А ты перестань прибедняться. У тебя сейчас самый возрвст - уххх! И опыт, и умение, и молодость. У меня вон знакомая в 50 по улице идёт, мужики оборачиваются. А ты говоришь 33 ;)
taisha k.
Она после того, как такой стала, сказала, что сдохнет, но назад в то тело не вернётся. И глядя на то, как у неё сейчас горят глаза, я верю.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

"Нация фастфуда"

Сообщение Дафна »

INSIDE писал(а):А ты перестань прибедняться. У тебя сейчас самый возрвст - уххх! И опыт, и умение, и молодость
так я же себя именно так и ощущаю, а ты тут рраз, и крылья подрезал своей фразой про 35 :)

а девочка молодец, иногда при таком ожирении другого выхода не может быть, кроме как что-то отрезать...
Последний раз редактировалось Дафна 24 окт 2013 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

"Нация фастфуда"

Сообщение papa_jons »

INSIDE писал(а):И абы с кем жизнь свою категорически отказывалась связывать.
еще и превиредничала :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение INSIDE »

Дафна
Ну-ну-ну, "успокойся милая" (с). :) Тебе даже до 35 ещё полтора года, так что до потери гибкости в членах и превращения выпуклостей в изюм ой как далеко. А раз ты себя ещё и на десяток лет меньше ощущаешь, так вообще зашибись. Помнишь, как в детстве говорили "живи, балдей, рожай детей" )))
papa_jons писал(а):еще и превиредничала
Ага. Но теперь очень гордится этим. Типа, "вон этот ушлёпок носастый, который думал, что уж с этой коровой точно прокатит. щас даже в мою сторону боится смотреть, зная, что он из себя представляет". И всё-таки её 6-ой размер жаль. ) Канул в небытиё. )
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

"Нация фастфуда"

Сообщение alavy »

INSIDE писал(а):Ага. Но теперь очень гордится этим. Типа, "вон этот ушлёпок носастый, который думал, что уж с этой коровой точно прокатит. щас даже в мою сторону боится смотреть, зная, что он из себя представляет". И всё-таки её 6-ой размер жаль. ) Канул в небытиё. )
тюююю, фигня какая, ушить уже где надо ушила, опыт есть, как остальное сбросит, в нужном месте пришить сейчас не проблема :mrgreen: будете снова смотреть и радовацца :D
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

"Нация фастфуда"

Сообщение летучка »

лара писал(а):На холодильник хоть замок вешай
Я уже тоже не знаю, что делать с такой же прорвой. Каждый день по магазинам, а холодильник опять пустой... Одежду с себя всю уже отдала своей "малышке", а теперь и она ей мала, даже в груди.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение INSIDE »

alavy писал(а):как остальное сбросит, в нужном месте пришить сейчас не проблема будете снова смотреть и радовацца
:lol: На енто она теперь не пойдёть. Шестёрка при 1.60 и при 50 кг. вызывающе смотрится. По мне, так вообще к земле тянуть будет )))))
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

"Нация фастфуда"

Сообщение alavy »

INSIDE
ну это ж вопрос творческий, сколька нада, столько и пришьют))))
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

летучка писал(а): Одежду с себя всю уже отдала своей "малышке",
ну неет. в моей ему явно будет не по себе :lol:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

INSIDE писал(а): Шестёрка при 1.60 и при 50 кг. вызывающе смотрится. По мне, так вообще к земле тянуть будет
ничо. Семенович ничо никуда не тянет. :)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

"Нация фастфуда"

Сообщение Дафна »

INSIDE писал(а):И всё-таки её 6-ой размер жаль. ) Канул в небытиё. )
вот отчего у мужчин такое обожание этой части тела... ведь знают же, что из жира практически состоит, а всё равно тянутся... :roll:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

"Нация фастфуда"

Сообщение Dr.Schultz »

лара писал(а):ничо. Семенович ничо никуда не тянет. :)
она 50 весила, когда на коньках каталась профессионально :)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

"Нация фастфуда"

Сообщение Дафна »

Dr.Schultz писал(а):она 50 весила, когда на коньках каталась профессионально
из этих 50 почти 10 весили ОНИ, видимо 8-)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

"Нация фастфуда"

Сообщение alavy »

Дафна писал(а):
INSIDE писал(а):И всё-таки её 6-ой размер жаль. ) Канул в небытиё. )
вот отчего у мужчин такое обожание этой части тела... ведь знают же, что из жира практически состоит, а всё равно тянутся... :roll:
тянутся, ага) до поры до времени) стоит злому картинку "назад в будущее разместить", сразу "фууууууу" начинается :D
Скрытый текст:
Изображение
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

Dr.Schultz писал(а):она 50 весила, когда на коньках каталась профессионально
ну щас чуть поболе. она ж тут недавно типа похудела сильно
Дафна писал(а):вот отчего у мужчин такое обожание этой части тела... ведь знают же, что из жира практически состоит, а всё равно тянутся...
а это все из детства. ассоциация с материнской грудью. типа было около нее тепло тихо спокой и сытно :)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

"Нация фастфуда"

Сообщение Bender_Rodriguez »

и пощупать было чО :lol:
Простите, не удержался :D
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

alavy писал(а):стоит злому картинку "назад в будущее разместить", сразу "фууууууу" начинается
ну картинка реально-жесть. бедная тетенька, как же она их в лифер укладывает :-k
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

"Нация фастфуда"

Сообщение Дафна »

лара писал(а):а это все из детства. ассоциация с материнской грудью. типа было около нее тепло тихо спокой и сытно
а у женщин тогда почему нет такой тяги? своя вырастает? :D
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

"Нация фастфуда"

Сообщение лара »

Дафна писал(а):а у женщин тогда почему нет такой тяги? своя вырастает?
ага. у женчин наоборот материнский инстинкт. им не до чукжих титек. свои холят и лелеят,чтоб несчастных мужуков приманивать :D
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

"Нация фастфуда"

Сообщение alavy »

Дафна писал(а):
Dr.Schultz писал(а):она 50 весила, когда на коньках каталась профессионально
из этих 50 почти 10 весили ОНИ, видимо 8-)
не, лен, ИХ могло тогда еще не существовать) по-крайней мере, она их искусно скрывала, судя по старым фотографиям :mrgreen:
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

"Нация фастфуда"

Сообщение Дафна »

alavy писал(а):ИХ могло тогда еще не существовать
да нууу, Ань... раз Семенович говорит, что настоящие, я как-то не привыкла людям не верить :mrgreen:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»