Пригласите меня, пожалуйста, на дачу или в деревню.

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Ответить
Наташа Ф.
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2005 21:57
Откуда: Москва, Подольск и пр.

Пригласите меня, пожалуйста, на дачу или в деревню.

Сообщение Наташа Ф. »

Живу в Москве, хочется подышать свежим воздухом, а своей дачи нет. Если вам неуютно в одиночестве на вольной живой природе, могу составить компанию. Мои плюсы: хорошее образование - преподаю, пишу, играю на двух инструментах, пою, есть и дополнительное психологическое образование. Работаю с детьми и подростками, поэтому могу помочь в их образовании, развитии, решении психологических проблем. Готова возиться и с грядками, гулять с собакой, ходить в магазин. Могу ставить уколы. Если вы не настроены на интенсивное общение, могу не надоедать совершенно, просто тихо присутствовать где-то рядом. Совершенно без вредных привычек, конечно.
Мои минусы: из-за остеохондроза ограничен объем поднимаемых тяжестей, поэтому воду из колодца принести не смогу (в магазин хожу с коляской). Долгое общение в шумной компании не вынесу, длительное пребывание рядом с курящим или находящимся в состоянии алкогольного опьянения человеком - тоже.
Если захотите откликнуться, напишите в личку или смс: 89057663561, я перезвоню.
И... я написала это не с целью знакомства и близких отношений, хотя общению с хорошими людьми буду, конечно, рада.
Спасибо!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Пригласите меня, пожалуйста, на дачу или в деревню.

Сообщение papa_jons »

Изображение
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»