Побеседуем о Кварце.

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Побеседуем о Кварце.

Сообщение хотабыч »

Это шедевр! Не видел :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

Робин Гуд нашего времени.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

За чашечкой краснодарского чая: "...папа, а когда следующий бой у Дениса Лебедева?"
Денис Лебедев: бокс в моей жизни не навсегда, думаю, могу стать хорошим мэром города
- Машина для меня - прежде всего способ передвижения. Понятно, что хочется ездить на хорошей, но я не вдаюсь в какие-то технические детали. У меня раньше был "Ровер", мне его подарили ребята за первый бой с немцем Марко Хуком. Победу отдали ему, а ребята сказали: "Ты молодец, выиграл бой, это подарок тебе". Этот подарок сделал Сергей Николаевич Лалакин из Подольска.
- Кем вы видите себя, например, через пять лет?
- Не знаю. Скажу лишь, что я учусь на третьем курсе Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России на отделении "Муниципальное управление". Поэтому я бы, наверное, смог принести пользу людям и обществу, став мэром или главой какого-нибудь города. Я бы не хотел, чтобы люди, прочитав мои слова, ухмыльнулись, мол, много вас, таких желающих. Я чувствую в себе задатки хозяйственного человека, но хочу стать мэром не для того, чтобы затылок почесывать. Чтобы проснуться утром, проехать по городу, посмотреть, в каком состоянии дороги, детские сады, мусорные баки. Не могу спокойно смотреть, когда иду выбрасывать мусор, а все вокруг напрочь завалено и неизвестно, когда его уберут.
Надо людей взбодрить, если что-то не устраивает - найти других, которые будут хорошо делать свою работу. Там, где я утром бегаю, люди ходят с детьми, с колясками - ведь элементарно можно трактором почистить дорожки. Потом, правда, почистили, но люди две недели ломали себе ноги. Почему это нельзя сделать сразу? Я привел только элементарные примеры, но можно ведь сделать и что-то большее.
http://rsport.ru/interview/20170217/1116457557.html
Аватара пользователя
ANKA.ru
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2012 12:36

Побеседуем о Кварце.

Сообщение ANKA.ru »

Что ж такой патриот в америке тренируется? Поветкин, например, Чехов на заграницы не меняет
Не то что бы я навязываю свое мнение. Оно субъективно. И правильно..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

Конкуренты "Кварца" бьют все рекорды по просмотрам.

https://www.youtube.com/channel/UCgJl4B ... 06g/videos
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Побеседуем о Кварце.

Сообщение Дима Щ »

летучка писал(а):Конкуренты "Кварца" бьют все рекорды по просмотрам.

https://www.youtube.com/channel/UCgJl4B ... 06g/videos
На странице:
Видео "Зарадка №1". Возможно, это опечатка (правильно, конечно, зарядка). https://www.youtube.com/watch?v=kn_r5CfrN0Q
Сюжет "Митинг концерт в честь Дня Защитника Отечества". Мероприятие "митинг концерт" пишется через черточку "митинг-концерт". https://www.youtube.com/watch?v=txaA-9tzyII
Сюжет "Соревнование по мини футболу в Климовске". "Мини футбол" пишется через черточку: мини-футбол. https://www.youtube.com/watch?v=iz1dNwuYBYY
А вот здесь "мини-футбол" написано правильно: "Турнир по мини-футболу "Контрнаступление" https://www.youtube.com/watch?v=o5RZqPHMUgY
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

Дима Щ

Это всё мелочи, ведь главное в видео видео.

На зарадке девушки пресс качают медленно и нежно. Мокрые подмышки немного отвлекают, но подсмотреть можно. :|
tatata
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017 23:43

Побеседуем о Кварце.

Сообщение tatata »

Сегодня смотрю муз тв и тут появляется в прямом эфире из олимпийского наш корреспондент кварцевый- Максим. позитивный такой мальчишка. я прибалдела. дети мои его очень любили по кварцу смотреть. понятно теперь, почему его давно не видно. кварц - скучный и неинтересный без него. Будем теперь наблюдать за его успехами. Молодец, вырвался пацан на всю страну.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Побеседуем о Кварце.

Сообщение mike »

tatata писал(а):смотрю муз тв
Максим перелогиньтесь.
и да - музтв днище хуже кварца...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

Журналистское расследование и консультация у научного сотрудника не дали результата.
Неизвестная лётчица: память кому увековечили на Силикатной?

А был ли памятник? Местный житель нашел разрушенный бюст неизвестной летчицы и забил тревогу. Мужчина хочет разобраться, чье же скульптурное изображение стояло вблизи станции Силикатная. И почему сейчас памятник разрушен? Журналистское расследование провела Юлия Ягафарова.

Небольшой постамент не сразу заметишь. Непонятная конструкция находится возле остановки Силикатная среди деревьев. Несколько дней назад Михаил Алимов обнаружил здесь находку, которая теперь не дает ему покоя.

«Смотрю, лицо женское. Начал дальше копать. Тут же памятник был. Я вспомнил об этом. Но почему в земле оказался? И подумал, что надо его как-то извлечь от сюда. Когда я копал, для меня это настолько было горечью, у меня просто слезы, я говорить не мог. Когда я увидел, что это летчица и герой советского союза – меня это ошеломило», - рассказывает Мягзум (Михаил) Алимов.

Сейчас неизвестный бюст хранится в сарае у Михаила. Мужчина пытался его отмыть, отчистить, но все бесполезно. Слишком долго он пролежал в земле, и это, конечно, не могло не сказаться на скульптуре - множественные сколы и разрушения.

В 56 году Михаилу было 8 лет, и он помнит эту статую, но кто это и почему она находилась на данном месте - неизвестно. Мы решили разобраться и за консультацией обратились к профессионалам.

Научному сотруднику оказалось достаточно одно взгляда, чтобы понять, что данную находку нельзя назвать памятником.

«Памятник - это объект культурного наследия. Здесь сохранность не позволяет такого сказать», - говорит научный сотрудник Подольского краеведческого музея Наталья Григораш.

Но точно видно, что девушка из советского, довоенного периода. Об этом говорят петлички. Плюс очки и шлем летчика, а за спиной парашют.

В качестве предположения звучит версия - возможно данная скульптурная композиция имеет какое-то отношение к аэроклубу, который 19 августа 33 года торжественно открылся возле платформы Силикатная (тогда полустанок 39 км). Причем во время войны многие выпускники стали героями советского союза. Например, Петр Батырев, Иван Похлебаев, Александр Кондрашев и Борис Чистов.

Но это всего лишь предположение. К тому же перед нами девушка — летчик. Да и точных данных нет.

«Дело в том, что все памятники в Г.о. Подольск находятся на учете в городской администрации. Среди памятников этот предмет не числится», - говорят в музее.

Искусствоведы обращают внимание на материал, из которого изготовлена фигура- это бетон на каркасе. В советские времена так делали популярные в те годы массовые скульптуры для парков.

И все же вопрос остается открытым. Даже если это массовая фигура, то почему она стоит именно на этом месте? Почему перед нами именно летчица, а не летчик? Работа продолжается. Мы обращаемся к телезрителям. Если вы знаете историю этой скульптуры и можете пролить свет на эту тайну. Звоните нам по телефону!"
http://tvpodolsk.ru/news/culture/neizve ... ilikatnoy/

Интернет в Подольске только для постов и репостов?

Сквер имени Полины Осипенко можно забыть, но найти-то легче легкого!

Вот же: http://www.podolsk.ru/about/n6715.html
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Побеседуем о Кварце.

Сообщение EvilBear »

летучка писал(а):Сквер имени Полины Осипенко можно забыть, но найти-то легче легкого!
Ловко! Кварц оповещен о Вашей находке?
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

EvilBear
https://vk.com/wall-31142880_32809

Журналистка должна была увидеть упоминание там себя.
ViaRe
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017 19:20

Побеседуем о Кварце.

Сообщение ViaRe »

ТВК решили накрутить себе сразу 9 тысяч просмотров, при 200 посетителях у Сергея и 100 просмотрах в группе ТВК
Готовятся к отчету за год перед верхами?
Вложения
YO7r0MnQvTY.jpg
pzwEqFB5Yug.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

ViaRe
Такие ролики аккумулируют все просмотры в ВК. Ролик был размещен и в группах "Подольск.ру" и микрорайона Кузнечики.

В ВК нарутки просмотров практически невозможны.
ViaRe
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017 19:20

Побеседуем о Кварце.

Сообщение ViaRe »

В вк накрутки видео продаются, спросите Яндекс. У Подольск.ру и Кузнечиков совместно не наберется и 6 тысяч просмотров.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

ViaRe
А просмотры с репостов вы посчитали?
Ну не там вы копаете. meeting:
Вас Гончаров обидел чем-то или что?

У ролика уже 10 153 просмотра.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

pardon:
Купить сумку с гарантией в 45 лет: ярмарка «Славянский альянс» вернулась в Подольске

В школах и детских садах Подольска усилен контроль за организацией питания. Такие меры приняты после случая массового отравления в люберецкой кадетской школе. Там были обнаружены нарушения санитарного законодательства и возбудитель сальмонеллеза. Накануне был уволен директор образовательного учреждения. В Подольске со школьным питанием ситуация благополучная. Контроль качества и безопасности под пристальным вниманием администрации и родителей. В этом убедился и корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.
Вложения
Безым.png
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Побеседуем о Кварце.

Сообщение Андрей221 »

Кварц очухался спустя 12 лет :mrgreen:
Вложения
IMG-20180122-WA0008.jpg
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Побеседуем о Кварце.

Сообщение летучка »

Парк КУЛЬТУРЫ и отдыха...

Ролик "Кварца" по День Победы в парке.

2.18, мужик сморкается на ходу без платка. Спасибо, не в соседа.

WTF

https://www.youtube.com/watch?v=w3X4-_JDHrw
Вложения
Без названия.png
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»