Крутые подольские паблики и т.п.

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение INSIDE »

У первого замглавы Подольска Виктора Владимировича Чуба своя страничка в инстаграм появилась: https://www.instagram.com/vvchub/ По каким-то вопросам можно там пообщаться.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение П.В. »

Олеся, размести плз где-нибудь "мою воду" ( не путать с другими жидкостями, похожими по цвету!), мб до кого-нибудь дойдет, что это не должно литься из крана ( в центре Большого Подольска, в доме, которому всего 10 лет
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

П.В.
Хорошая же вода. crazy:

Вот тут http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=175 вот такая была

Надо флешмоб замутить.
Вложения
81422.jpg
(16.74 КБ) 359 скачиваний
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение escapeman »

Это еще ничего.
Мы все участники регаты
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение П.В. »

летучка писал(а):П.В.
Хорошая же вода. crazy:

Вот тут http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=175 вот такая была

Надо флешмоб замутить.
я поняла, что живу хорошо ), картинка убедительная )
предлагаю в инстаграмме флешмоб с хештэгом #БольшойПодольск_вода , посмотрим какого еще она бывает оттенка,
свою выкладываю, присоединяйтесь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

Я слишком придираюсь или все-таки есть за что?
Куда сходить в Подольске: афиша мероприятий
Выходные подошли к концу, не успев толком и начаться. Однако это не означает, что долгожданный отдых обойдет нас стороной. Команда Медиацентра, подобрала для своих читателей несколько насыщенных и интересных событий.
Во вторник, 26 января жители Большого Подольска могут насладиться киноконцертной программой под названием «Высоцкий, спасибо, что живой». Мероприятие состоится в Доме Культуры «Металлург» в 18:00. Для тех же, кто успел вдоволь насидеться за рабочим столом, и так и жаждет пуститься в пляс, в этот день состоится танцевальный вечер. Программа рассчитана для взрослых и детей. Поэтому не стоит спешить с выбором нянек, а своих драгоценных чад Медиацентр советует взять с собой. Скучно точно не будет. Танцевальный вечер «Танцы и кино» пройдет в Доме Культуры «Плещеево» в 18:30.
Среда обещает быть не менее насыщенной. 27 января в 14:00 в Культурно-досуговом центре «Молодёжный», пройдет выставка волшебных костюмов «Обыкновенное чудо», а также показ одноименного художественного кинофильма. В доме культуры Карла Маркса, ожидается концертная программа «Твои следы», посвященная 95-летию Арно Бабаджаняна в 15:00. Так же в Центральной библиотеке города пройдет развлекательно-познавательный час в рамках проекта «Культурная география или Литературные путешествия» под названием «Мы встречаем Год кино», в 15:00.
28 января, в четверг, состоится театрализованное представление «Мир заповедной природы», с участием кукольного театра «Непоседы» ДК ЗиО. Постановка пройдет в Библиотеке № 13, в 11:00. А чуть позже - в 13:00, любители кино смогут проверить свои знания в турнире знатоков кино «Главные Роли», которое пройдет в Библиотеке №5.
Пятница, 29 января, тоже обещает быть жаркой. В Подольской районной ЦБС пройдет литературно-музыкальный вечер «Песня – душа народа». А Дворец культуры «Октябрь» приглашает всех любителей культурных программ насладиться шоу балета «TODES». Начало в 19:30. Так же в пятницу пройдет концерт артистов Тульской филармонии, который состоится в Детской музыкальной школе №1, в 18:00.
В выходные подольчане смогут посетить Историко-мемориальный музей-заповедник «ПОДОЛЬЕ», где в 12:00 пройдет литературно-музыкальная программа «Три прощанья». Из цикла «Путь и распутья души в русской песне». В 14:00, там же пройдет интерактивная программа для старшеклассников «Анализ и выполнение алгоритмов для исполнителя». В 17:00, в ДК «Машиностроитель» пройдет Рок-фестиваль.
А 31-го, в воскресение, в Подольском краеведческом музее, откроется выставка «Подольский призыв – равнение на героев. Также, 31 января в Климовской детской музыкальной школе, пройдет концерт, посвященный 10-летию оркестра «Фантазеры». Начало в 13:00.

МУП "Медиацентр"
Выставка "Подольский призыв – равнение на героев" вообще-то постоянная, она и год назад работала, и сейчас работает.
Не говоря уже про "воскресение".
Вложения
RfBopHt.png
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение INSIDE »

П.В. писал(а):Олеся, размести плз где-нибудь "мою воду"
Она у вас всегда такая?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение П.В. »

очень часто, не могу сказать, что всегда, но бывает, особенно вечерами, трудно представить от чего это может зависеть,
но вообще вечерами (особенно ночами) и температура несоответствует, что-то поставщик странное делает в то время, когда за ним никто не следит.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

"Земля Подольская" еще дышит https://vk.com/wall-85441277_452

Тираж 1150. Новости берутся из интернета, даже те, которые рассылает пресс-служба администрации (фото новости про школу не от пресс-службы, а те, что я нашла на сайте школы).
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

Урок современности в МУП "Медиацентре"

Сегодня невозможно никого удивить скоростью обмена информацией. Если еще пару лет назад на отправление письма требовалось несколько часов, то сегодня на это может потребоваться всего пару минут а-то и секунд.

О том, какие возможности нам предоставляют современные средства коммуникации, рассказал Валерий Гончаров, директор МУП «Медиацентра», на обучающем семинаре по работе с Интернет - месседжерами в деятельности муниципальных служащих, который прошел 1 февраля в МУП «Медиацентре».

-Интернет - месседжеры позволяют нам общаться в режиме реального времени, - сказал Валерий Гончаров, директор МУП «Медиацентра», - находясь при этом, даже, за сотни тысяч километров друг от друга. С помощью системы мгновенных сообщений обмениваться можно не только текстовыми посланиями, но также изображениями, звуковыми сигналами и видеозаписями. Поэтому, на мой взгляд, было бы не целесообразно упускать те возможности, которые они нам предоставляют.

Участие в обучающем семинаре приняли представители территориальных управлений и отделов микрорайонов: Климовск, Стрелковский, Дубровицкий, Лаговский, Кузнечики и Львовский.
https://vk.com/mc_podolsk
Вложения
uWDZNDrj3-c.jpg
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение Yury »

На Львовке завелся мега крутой паблик, который пишет фантастические истории http://vk.com/wall-86524473_678
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение Дима Щ »

Yury писал(а):На Львовке завелся мега крутой паблик, который пишет фантастические истории http://vk.com/wall-86524473_678
"В 2015 году эту проблему удалось частично решить: автобусы 1004 (Москва - Каменка) и 462 (Москва - Ерино) стали останавливаться в Подольске. Камнем преткновения стал автобус №864 (Москва - Фабрика им. 1 Мая)." - цитата. А разве №462 когда-то пропускал остановки в Подольске? :-k
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

П.В. писал(а):Олеся, размести плз где-нибудь "мою воду" ( не путать с другими жидкостями, похожими по цвету!), мб до кого-нибудь дойдет, что это не должно литься из крана ( в центре Большого Подольска, в доме, которому всего 10 лет
Ой какая знакомая ситуация, частенько и у нас в новых домах "кока-кола" из крана течет
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

А чего же цитату из Друпи вырезали? http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 5#p2527995

Я из-за него и стала искать кадры из фильма. Нашла, заскринила, выложила вовсе не для того, чтобы димы и чернеги своими ручонками тег #Подмосковье приляпали и в свою помойку положили.

https://vk.com/wall-31142880_11169
Вложения
LQm8LJy.png
U8g0i32.png
gGRxb4x.png
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

летучка писал(а):А чего же цитату из Друпи вырезали? http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 5#p2527995

Я из-за него и стала искать кадры из фильма. Нашла, заскринила, выложила вовсе не для того, чтобы димы и чернеги своими ручонками тег #Подмосковье приляпали и в свою помойку положили.

https://vk.com/wall-31142880_11169
Странное замечание какое то, взяли и взяли, 80% сериалов НТВ можно скринить, так как они снимают их в Подольске, почти весь сериал Дикий был снят в Подольске, также очень много фильмов, если покопаться приличный список будет...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

Светлана Агафонова

Представьте, что ваш труд так возьмут и себе присвоят. Представили?
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение Линка »

Светлана Агафонова писал(а):Странное замечание какое то, взяли и взяли, 80% сериалов НТВ можно скринить, так как они снимают их в Подольске, почти весь сериал Дикий был снят в Подольске, также очень много фильмов, если покопаться приличный список будет...
замечание в том, что сворована очередная новость.
конечно же легче взять уже другим журналистом написанное, отскриненное, оформленное
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

Линка писал(а):
Светлана Агафонова писал(а):Странное замечание какое то, взяли и взяли, 80% сериалов НТВ можно скринить, так как они снимают их в Подольске, почти весь сериал Дикий был снят в Подольске, также очень много фильмов, если покопаться приличный список будет...
замечание в том, что сворована очередная новость.
конечно же легче взять уже другим журналистом написанное, отскриненное, оформленное
Да бред честно, похоже на детский сад, "мама у меня вот тот мальчик украл игрушку" накажи его. Я никого не защищаю и мне плевать откуда взята информация, доказать что то невозможно, тут надо "понять и простить"). Страна у нас такая, кто то что то всегда ворует)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

Светлана Агафонова

Страну такой делаем мы сами. Одни воруют, другие оправдывают.
Меня лично это не устраивает.
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

летучка писал(а):Светлана Агафонова

Страну такой делаем мы сами. Одни воруют, другие оправдывают.
Меня лично это не устраивает.
Ничего не изменить, Вас это не устраивать, но и сделать вы ничего не сможете, это интернет, а интернет - это всемирная помойка
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

Светлана Агафонова
Подольск - город не виртуальный, это не анонимный интернет, а вполне себе реальные лица, которые изображают из себя журналистов, делают на этом бизнес и статус.
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение banned member »

летучка
Сделайте, наконец, ватермарку полупрозрачную. Он не настолько попортит эстетику материала, насколько вынудит по меньшей мере 2 паблика делать кроссрепосты вида "я ее увидел в троллейбусе" и "диета для молодых мам".
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

Stealth
Я делаю на что-то стоящее, не на такую фигню. :)

Чернега удалил комментарий из нашей группы со ссылкой на "Под. новости", о том, что перепостил у них, а не у нас.
facepalm:
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

летучка писал(а):Stealth
Я делаю на что-то стоящее, не на такую фигню. :)

Чернега удалил комментарий из нашей группы со ссылкой на "Под. новости", о том, что перепостил у них, а не у нас.
facepalm:
зато паритесь из за этого, как будто это по меньшей мере "золотой снимок", даже раздел создали, это правда выглядит меня обидели, но я хоть тут черноту полью, потому что здесь ничего мне не сделают... вы меня конечно простите, но у меня такое впечатление сложилось, почитав этот раздел. Лично я бы даже не стала бы копаться в этом "белье" и тратить на это время.... (надеюсь мы обойдемся без обид)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение Dr.Schultz »

Светлана Агафонова
воровать и при этом искать виноватого там, у кого воруешь? prankster: crazy: :clap:
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

Dr.Schultz писал(а):Светлана Агафонова
воровать и при этом искать виноватого там, у кого воруешь? prankster: crazy: :clap:
В смысле искать виноватого?
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение Линка »

SvеtikGold писал(а):даже раздел создали, это правда выглядит меня обидели, но я хоть тут черноту полью
это выглядит, как тыканье носом в сделанную лужу. Вдруг сделавший образумится.
а вот ваши тут комментарии не понятно к какому месту
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

Линка писал(а):
SvеtikGold писал(а):даже раздел создали, это правда выглядит меня обидели, но я хоть тут черноту полью
это выглядит, как тыканье носом в сделанную лужу. Вдруг сделавший образумится.
а вот ваши тут комментарии не понятно к какому месту
я извинилась заранее если кого то обидела, это мое мнение, а как говориться сколько людей столько и мнений...я буду надеяться что подобные "тыканья" принесут какой то результат Вам.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение Dr.Schultz »

SvеtikGold писал(а):В смысле искать виноватого?
ну вы же тут путаетесь определять золотой снимок, украденный вами, или нет
п.с. например, в вашу сумочку завтра в автобусе воры залезут и украдут оттуда мобильный телефон
а когда вора уличат и повяжут, он будет кричать: "ну чего вы так все возбудились тут и меня грязью поливаете! это же нокиа китайская, за 1000 рублей! её даром на любом радиорынке можно взять!" :mrgreen:
со стороны так примерно выглядит..
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

Dr.Schultz писал(а):
SvеtikGold писал(а):В смысле искать виноватого?
ну вы же тут путаетесь определять золотой снимок, украденный вами, или нет
п.с. например, в вашу сумочку завтра в автобусе воры залезут и украдут оттуда мобильный телефон
а когда вора уличат и повяжут, он будет кричать: "ну чего вы так все возбудились тут и меня грязью поливаете! это же нокиа китайская, за 1000 рублей! её даром на любом радиорынке можно взять!" :mrgreen:
со стороны так примерно выглядит..
Ну немного неверное сравнение, так как в этой ситуации мне причиняется материальный ущерб в связи с кражей, а тут немного другая ситуация...., я еще раз повторюсь, сколько людей столько и мнений, свое мнение я никому не навязываю...
P.s. если кто то найдет у меня в сумке китайский нокия, то убейте меня сразу :D
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение Линка »

SvеtikGold писал(а):а тут немного другая ситуация..
про интеллектуальную собственность, может что-то слышали.
а еще, придя на ресурс, надо бы правила почитать :-k
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
SvеtikGold
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:33

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение SvеtikGold »

Линка писал(а):
SvеtikGold писал(а):а тут немного другая ситуация..
про интеллектуальную собственность, может что-то слышали.
а еще, придя на ресурс, надо бы правила почитать :-k
Хорошо я с ними ознакомлюсь)) но надеюсь я тут их не успела понарушать :shock:
Аватара пользователя
insolent_mouse
Expert
Expert
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:08

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение insolent_mouse »

Всё таки копирайт лишним не будет :) . Отпадёт целый ряд претензий к различного рода до сих пор неавтоматизированным агрегаторам новостей в виде всяких пабликов в соцсетях и возникнет ряд новых использовать фото без источника будет значительно интереснее.
100%, ретушировать копирайт или ватермарку таким товарищам будет лень meeting:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение летучка »

Дорогие друзья, у меня нет детской обиды, эта тема не про "отдавай мои игрушки и не писай мне в горшок".
Если вам неинтересно, откуда берется то, что вам суют в уши и глаза, выдавая за чистую монету, то она не для вас.
Маленькая ложь рождает большое недоверие. А им по-прежнему верят не только во "вконтактике".
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Крутые подольские паблики и т.п.

Сообщение mike »

insolent_mouse писал(а):Всё таки копирайт лишним не будет
портить фото большими ватермарками жалко - само событие на фото имеет больший исторический интерес, чем факт кто ее первый запостил :)
...а маленький тупо отрезают
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»