Магазин вело-спорттоваров

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
Ответить
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

А пацаны-то не знают, что уже пару лет около рынка (Комсомольская 5а) работает как бы магазин велотоваров. Как бы - потому что есть и ледянки, и чехлы от дождя на детские коляски, да и вообще дофига всего

На сайте представлено не всё, но мы работаем над этим. Ты это, заходи, если чо https://velomagnit.ru this:
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Vinsento »

:-k действительно давно, зашел туда и вышел , выбора нет. Закуток какой то .
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

Vinsento писал(а): 21 окт 2020 12:16 :-k действительно давно, зашел туда и вышел , выбора нет
Ты белены чтоли объелся? Два зала великов, три витрины аксессуаров, три стены запчастей, стена самокатов и непредставленный пока в магазине зимний ассортимент. Или ты за помидорами приходил? :-k
Закуток какой то
Малый бизнес pardon:
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Vinsento »

ну на комсомольской , если вход со стороны DNS , рядом сервис,мойка с лева ,а по правую руку по ступенькам магазин? Он? Летом еще на улицу велики выставляют?
Если это я поднимался , нет там ничего. Велосипедами сейчас не удивишь, а вот запчасти , хор качество покрышки разных размеров и тд. С этим проблемы.
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

Vinsento писал(а): 21 окт 2020 23:52 Летом еще на улицу велики выставляют?
Да там один во веки веков стоит, перед входом

Ну хз, вот смари - у спортмастера 30 видов покрышек https://www.sportmaster.ru/catalog/vidy ... _pokryshki у нас 40 https://velomagnit.ru/collection/velopokryshki

На маркете понятно что больше чем звезд на небе, но у нас-то можно пощюпать, если ты понимаешь, о чем я ghospital:

И вообще на выходных будет обновление всего помаленьку. И в магазине, и на сайте - новые завозы, зимняя ерунда и всё такое. Винтер, ю ноу?

PS Он кстати новый видос выкатил https://www.youtube.com/watch?v=EHx1oMwiKDU
Vinsento
Member
Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02 окт 2018 08:46
Откуда: подольск

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Vinsento »

ну правильно...он один. был я там. Меня больше зч интересуют , ибо ездить в соколя не совсем удобно.
26покрышек когда искал 2.7 ширина в подольске нет. А то что есть стоит как на машину. В итоге нашел в каком то инет магазине в москве взял.
Трещетка 11-32 , больше всего 11 звезда стачивается , у меня на резьбе. В подольске нет. А если и где есть то от 1700-1900 , я с Эбея года два назад заказал дешевле вышло .
Вилки двухкоронки бюджетных нет.
Вот на алике присмотрел .... зимой возьму.
А так то да..... велики и самики выбор есть.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Берни »

Директор суматохи,
на Ревпроспекте ваш магаз? Шипованные покрышки нужны товарищу на зиму...не ходок он сам, но ездить может нормально....
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

Берни писал(а): 27 окт 2020 00:13 Директор суматохи,
на Ревпроспекте ваш магаз? Шипованные покрышки нужны товарищу на зиму...не ходок он сам, но ездить может нормально....
Комсомольская 5А, у рынка, со стороны DNS. Там вывеска висит, спорттовары, которую никто никогда не видел, по ходу ))

Прям шипованных нет, все что есть - https://velomagnit.ru/collection/velopokryshki

На выходных обновление ассортимента было, так что наличие на сайте соответствует реальности. Теперь у нас есть еще футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи. Знать бы зачем :-k

Скоро будут лыжи, ботинки к ним и клюшки хоккейные. Коньки уже есть. Если зима вообще наступит Изображение
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

Добавился зимний ассортимент, посмотреть можно или в новых поступлениях https://velomagnit.ru/collection/new или просто на сайте https://velomagnit.ru

Навигация есть, плюс на главной странице разместил объяву с картинками. Заходите, гляньте. Всё равно ж ничо не купите :-k
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

Я это, просто информирую. Появились клёвые штуки. Да, мож не сезон, мож нафиг не надо, но блин гляньте 8-)
Умная фара, выключается при простое, водонепроницаемая, зарядка от USB, звонок, яркая п.ц, куча режимов работы, аккум 4000 mAh
http://velomagnit.ru/product/fara-pered ... -us-2537-5
Изображение


Вторая клевая штука - держатель для телефона+фара, тоже это, тоже то
http://velomagnit.ru/product/fara-pered ... -ak-2537-1
Изображение
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

Как бы то ни было, магазин продолжает работать всё там же, на Комсомольской, около рынка. Всё так же в ТЦ Призма. Единственное изменение это то, что по ходу скоро в этом ТЦ останется только этот магазин, поскольку половина фирм оттуда уже съехала. Тем не менее мы провели существенные работы на сайте, загляните хотя бы просто оценить https://velomagnit.ru noti:

Также уточню, что на сайте представлены не все товары, ибо отследить все прибывающие-убывающие мелочи в начинающемся сезоне представляется крайне сложным. Наличие основного ассортимента - велосипеды, самокаты, скейтборды, запчасти и аксессуары - стараемся отслеживать
Аватара пользователя
Mr.Tranqui77ity
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 авг 2011 15:40

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Mr.Tranqui77ity »

Что-то под конец недели всякое мерещится мне.. :?
Скрытый текст:
Глубокий минет от путан...jpg
Последний раз редактировалось Mr.Tranqui77ity 16 апр 2021 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение mike »

Mr.Tranqui77ity писал(а): 16 апр 2021 15:08 Что-то под конец недели всякое мерещится мне..
хохлы подрабатывают спамом..
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение taisha k. »

mike, ну вот что вы так :) Почтиевропейцы они сейчас называются :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение mike »

taisha k. писал(а): 16 апр 2021 15:20 Почтиевропейцы они сейчас называются
ой да.. правда у меня другой.. еще более неполиткорректный термин на языке крутился.. c трудом сдержался :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение taisha k. »

mike, не сдерживайте себя :) я заберу потом в свою коллекцию неполиткорректных терминов на эту тему :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение mike »

taisha k. писал(а): 16 апр 2021 17:04 в свою коллекцию неполиткорректных терминов на эту тему
при вашей работе там томов восемь уже наверное есть?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение taisha k. »

mike, даже в стихах есть. Непечатных, в основном :D
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Волков »

А настоящие велосипеды у вас есть? Ну там Trek, Cannobdale, Cube или хотя бы Merida?
Я вот сдуру купил в 2006-м году велик под названием Atom. Это дрова. Весит стопицот кг. и нихрена не едет. Зато его можно было под танк врагу кидать в качестве заслона. А вот Gary Fisher у меня - всем великам велик, жаль, его Trek купили. Года три назад я его к тёще в деревню отвёз, по полям там катаюсь пару раз в год. Задумался о покупке нового для города. Цены не радуют, аналог моего "Гарика" сейчас под сотку стоит.

Не, может безымянные велосипеды под названием "NAMELESS" и хороши, но за него или за Десну отдавать двадцатку, это нахрен.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Директор суматохи
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2020 10:05
Контактная информация:

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Директор суматохи »

Волков писал(а): 17 апр 2021 15:09 А настоящие велосипеды у вас есть? Ну там Trek, Cannobdale, Cube или хотя бы Merida?
Не, весь ассортимент - средний ценовой сегмент. Кубы мериды это высокая стоимость, а ашанобайки типа Штерн или комиссионок это низкий. Мы типа посередине, то есть преимущественно российские производители - Стелсы, Форварды, Новатреки. Про Китай рассуждать особого смысла нет - большая часть брендов родом оттуда. Практически все рамы и запчасти производятся в Китае, различие в общем-то где они собираются. Тот же Куб возит рамы из Китая, Кэннондейл в Тайване
Волков писал(а): 17 апр 2021 15:09 Не, может безымянные велосипеды под названием "NAMELESS" и хороши, но за него или за Десну отдавать двадцатку, это нахрен.
А что ты купишь за двадцатку из перечисленных тобой фирм? Ничего. А у нас - даже есть выбор. Это и есть средний ценовой сегмент - приличное качество по доступной цене

Что из взрослых велосипедов до 20 000 можно купить у нас - https://velomagnit.ru/collection/velosi ... D=91448332
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Магазин вело-спорттоваров

Сообщение Волков »

Директор суматохи,
В том и дело что ничего не куплю. Буду копить на нормальный велик.
Ну а вам конечно хочу пожелать удачи в продажах.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»