Дон-Спорт Атмосфера

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Светла
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2011 10:29

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Светла »

Чтобы выбрать тренера Вам и ребенку надо сходить на занятие и посмотреть самой...также посмотреть как Вашему ребенку....потому что разным детям и родителям подходят разные тренера...по разным причинам...Каждый тренер занимается по-своему...надо пробовать...
Мои дети ходили ко всем тренерам, но нашли "своего" по какой-то своей внутренней симпатии...ходим туда уже 4 года....нашим первым тренером была Наталья....а сейчас мы занимаемся у Марии...она же ведет занятия и в Атланте...
Светла
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2011 10:29

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Светла »

...кстати...на сайте дон спорта можно ознакомиться со всеми тренерами бассейна визуально....
Аватара пользователя
Len
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 май 2009 15:56

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Len »

Поняла, спасибо.
пристрою босоножки р. 5.5 http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=116080
Аватара пользователя
Len
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 май 2009 15:56

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Len »

Скажите а цена какая там на 10 занятий?
пристрою босоножки р. 5.5 http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=116080
Светла
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2011 10:29

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Светла »

6400 руб. на 10 занятий в бассейне...
Аватара пользователя
Len
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 май 2009 15:56

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Len »

спасибо
пристрою босоножки р. 5.5 http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=116080
StefanRR
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2013 19:27

Дон-спорт Атмосфера

Сообщение StefanRR »

Прошу прощения может дубль, но не хочется звонить в контору по отзывам зал ужасен. Так уж он плох или нет? Пробное посещение конечно можно попробовать но там и у менеджера будет к тебе другое отношение ведь ему нужно втюхать и тп. В общем если кто знает какую информацию о этом году расскажите, будьте добры.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Дон-спорт Атмосфера

Сообщение Aviator »

StefanRR
Не надо, не ходите туда. Даже на пробное посещение. Зал ужасен, бассейн зелен, менеджеры и тренеры смотрят на тебя, как на говно. И не звоните, там нахамят и кинут трубку. Запишитесь лучше куда-то ещё, не создавайте нам лишнюю толпу и не отнимайте у нас кислород с водой. Которая, кстати, только холодная течёт и ржавая в душевой. И так ходим и мучаемся, не разобравшись, а тут и Вы ещё.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Дон-спорт Атмосфера

Сообщение Liso4ka »

StefanRR
Конечно сходите, если есть такая возможность, на пробное посещение, увидите все сами своими глазами. Менеджеры за вами по пятам по залу и бассейну ходить и втюхивать ничего не будут.
У меня лично сначала был абонемент за 3 месяца, потом я его продлила еще на 6 мес. Сейчас бы хотела купить абонемент, но дорого конечно, и своих денег, мое мнение, не стоит. Какие я увидела для себя минусы: маленький бассейн, очень грязная женская душевая и раздевалка (волосы текут рекой и лежат на полу толстым слоем ...(ну может я слегка преувеличиваю... но слегка).
И еще просто взбесили тетки в парилке, сидели три голых тети на полочке и вслух не стесняясь никого обсуждают, что на пробные занятия впускают разное безденежное быдло, абонемент купить себе не могут, так хоть так прорвутся.
Хотя месяц назад дочери абонемент приобрела именно а атмосферу, она посещает занятия - довольна, ходит с удовольствием.
StefanRR
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2013 19:27

Дон-спорт Атмосфера

Сообщение StefanRR »

Aviator писал(а):StefanRR
Не надо, не ходите туда. Даже на пробное посещение. Зал ужасен, бассейн зелен, менеджеры и тренеры смотрят на тебя, как на говно. И не звоните, там нахамят и кинут трубку. Запишитесь лучше куда-то ещё, не создавайте нам лишнюю толпу и не отнимайте у нас кислород с водой. Которая, кстати, только холодная течёт и ржавая в душевой. И так ходим и мучаемся, не разобравшись, а тут и Вы ещё.
Хех=) Так уж ужасен зал? Сейчас занимаюсь метро Кантимировская в подвальном. Воды теплой нет тоже вроде не проблема пока лето точно=), басейн мне не нужен 0_0. Ну я думаю ваш ответ саркастичен так что все же запишусь на пробник ахах =3.
Аватара пользователя
Amareno
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011 07:19

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Amareno »

Ходила туда 2 года назад. Устраивало все, кроме теток, которые пытались использовать душевую как зону для удаления ненужной растительности. К счастью, это быстро пресекли. Сейчас снова хожу и не могу найти ни одного отрицательного аргумента. Даже дочке купила карту. Хорошо, что скинули сейчас цену.
Rokkuro
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:42

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Rokkuro »

Всем привет!
Купил вот абонемент, хожу уже месяц. Но чувствую, что без напарника (напарницы) немного не то :cry: : никто не подстрахует, пинка не даст и.т.д :D
Я был бы рад, если бы кто нибудь составил компанию)
Marselle
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013 12:04

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Marselle »

Всем привет! Купила абонимент в Атмосферу, Очень нравится! Хожу в основном на групповые занятия в бассейне, и групповые в зале. Немного скучновато, поэтому ищу единомышленницу!!!! Мне 24))) Пишите, девченки :clap: :clap: :clap: :clap:
svet'k
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2010 08:37

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение svet'k »

Добрый день!
В связи с переездом продаем абонемент в Дон спорта Атмосфера 2 взрослых и 2 детских на 10 месяцев. Все сообщения в личку
Аватара пользователя
Юлек1
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 мар 2011 11:47

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Юлек1 »

Всем привет, тоже ищу единомышленницу для совместных походов в зал :roll:
Евгения2407
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2014 20:38

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Евгения2407 »

Юлек1 писал(а):Всем привет, тоже ищу единомышленницу для совместных походов в зал :roll:
Еще ходите ?
Мои закупки
тв товары телешоп
Щенячий патруль
Домашние куриные яйца

ПРИСТРОЙ конверсы. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=165566
Tangle teezer,SCHOLL,babyliss,выпрямитель
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=150&t=165565
МаркА
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 окт 2013 12:56

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение МаркА »

Кто в Атмосферу сейчас ходит - сколько человек рано утром и вечером в бассейне на дорожке и абонемент почем сейчас ?
megameat
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015 13:23

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение megameat »

Очень дорого за то, что предлагают.
Взял жене с сыном абонемент. В основном из-за бассейна, хотя он — откровенно слабоват. Но если жена не может поехать, то я не могу привести сына в бассейн, поскольку мне нельзя за ним следить, я же не член клуба! И взять разовое посещение я тоже не могу!
Я заявлен как сопровождающий. И моя роль, оказывается, привезти ребёнка и забрать. А что ему тут делать без взрослого — непонятно.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение taisha k. »

megameat писал(а):Очень дорого за то, что предлагают.
Взял жене с сыном абонемент. В основном из-за бассейна, хотя он — откровенно слабоват. Но если жена не может поехать, то я не могу привести сына в бассейн, поскольку мне нельзя за ним следить, я же не член клуба! И взять разовое посещение я тоже не могу!
Я заявлен как сопровождающий. И моя роль, оказывается, привезти ребёнка и забрать. А что ему тут делать без взрослого — непонятно.
У меня сейчас на 90 дней заморожен абонемент. А дочка ходит 4-5 раз в неделю, в том числе и на персональные тренировки. Я ее привожу, сажусь за чай в кафе или просто с книжкой на диван. И жду, когда занятия закончатся. И не очень поняла в чем суть недовольства. Вам неприменно нужно именно на тренировке присутствовать? А зачем? :roll:
Мы, правда, в Атлант ходим
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Татьяна 84
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 05 сен 2012 15:40
Откуда: Кузнечики

Re: Дон-Спорт Атмосфера

Сообщение Татьяна 84 »

Куплю абонемент себе и детям ... Может кто продает пишите в личку .
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»