Латиноамериканские парные танцы

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Дафна
неа, только недавно отстроенный зал.

ты бы видела моего друга, который похож на борца сумо, немного посидевшего на диете. и нечего, знаешь, как отплясывали через месяц со своей девушкой? клавдия их хотела на соревнования любителей отправлять!!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

alavy писал(а): не "минуточку, я записываю", а "Минуточку, я записываюСЬ"! так будет лучше!
Ага. Щаззззз. Не думаю что найдутся ещё идиоты, желающие быть посланными.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
JustaGirL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 24 июл 2006 17:07
Откуда: Силикатная

Сообщение JustaGirL »

Волков

Да никто там никого не посылал!!! :evil:
Туфли медленнее изнашиваются, если носить их в коробке.
Аватара пользователя
Карчуся
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2006 17:30

Сообщение Карчуся »

Шумим...Да ладно Вам, на нет и суда нет...Как мне рассказали его выгнали за фееричное появление...просто надо было вежливо постучаться и войти, вот и все...когда идут занятия очень плохо врываться..а он опаздал на 20 минут, мог тихо посидеть или преподавателя спросить, где можно переодеться или где администратор сидит...а уж администратор все бы рассказал, показал и чаем напоил...а мужчины нам нужны, даже очень!!! вы подтягивайтесь, может и скидочку как скромному виду дадим!!!
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Карчуся писал(а): за фееричное появление..
Это за какое такое феерическое? У меня свидетель есть- я со Светой был. Зайти еще не успел как был послан. На счет опоздания так я за ранее предупредил, что футбол у меня до шести. Саше звонил по телефону и мы договорились, что я приду чуть позже.
Карчуся писал(а): а уж администратор все бы рассказал,
Это мужичек при входе что ли? Он мне как раз все и рассказал и от себя добавил, что лучше мне туда не суваться. Надо было послушать старика.
А Света моя обрадовалась такому повороту - меньше поводов для ревности
Вы уже успокойтесь и начинайте новую компанию по привлечению мужского полу. На сколько я смог понять танцы эти парные. Только подробную инструкцию тут дайте как им появляться чтоб не " феерически" и чтоб не выгнали :wink2:
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Уважаемый ДАН!
Я совершенно не понимаю, чем вызвано Ваше возмущение? Вы пришли в середине занятия, ворвались в зал и первый заданный Вами вопрос был не о том, где раздевалка или администратор, а звучал так "А че? Мужиков больше нет?" Я ответила, что нет! Затем жестом пригласила на танцпол, если на танцпол не было желания, то тогда за дверь. Я не понимаю, как я и 8 девушек, которые находились в зале должны были отреагировать на Ваше звездное появление? Если Вас что-то возмутило или обидело в моем поведении, или то, что мы все вместе не упали Вам в ноги, то приношу свои извинения!
И вообще мне остается до сих пор непонятной цель Вашего визита...ведь и Подруга бы ревновала, да и спорта в Вашей жизни достаточно....
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

CLAUDIA
У тебя с памятью плохо? Неделя всего прошла
А возмущения никакого нет, недоумение одно.
Спорта мне хватает, потанцевать захотелось, но не судьба.
Извинения мне тоже не нужны я не обидчевый. Просто не строй из себя невинную овечку и все нормально будет.
А вообще достали вы меня- терпение то не безграничное.
Ты можешь не упоминать больше мой ник в этой теме? Вот за это действительно был бы весьма благодарен
С уважением ДАН
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Сообщение Нибелунг »

Хочу узнать, знакомый интересуется, хочет попробовать, но есть много "но" - он при росте 196 весит 115 кг (это не ненужный вес, там одни мышцы - от природы такой). Очень спортивный человек, подвижный, вот попросил меня за него походатайствовать. Реально ли ему ходить на парные латиноамер. танцы ? А то придет , пусть даже "не феерически" , а его попросят за двери, а он скромный.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

ДАН писал(а): Спорта мне хватает, потанцевать захотелось, но не судьба.
Извинения мне тоже не нужны я не обидчевый. Просто не строй из себя невинную овечку и все нормально будет.
А вообще достали вы меня- терпение то не безграничное.
Ты можешь не упоминать больше мой ник в этой теме? Вот за это действительно был бы весьма благодарен
С уважением ДАН
:5+: :D
Аватара пользователя
Mohawk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 сен 2006 18:16

Сообщение Mohawk »

JustaGirL писал(а):Волков

Настоящий, это тот, который может логично (читай: по-мужски) :!: доказать свою правоту или признать, что был неправ. Я не считаю, что Дан был прав, но он этого не хочет понять. Он не нам сделал одолжение, что пришёл, он для себя шёл! А если нет, то какой смысл в занятиях?! :shrug_no:
Вот эта фраза просто жесть:
"Я не считаю, что Дан был прав, но он этого не хочет понять."
То есть Дан не хочет понять, что ты не считаешь что он прав. А на фига ему это понимать? Он взрослый человек, у него есть своя точка зрения. Но самом деле ты имела ввиду другое:"Дан не понимает мою единственно правильную точку зрения." Это как в армии. Существуют всего две точки зрения:"нерпавильная и моя."

Вот это твоя женская логика нах (не в обиду другим представительницам прекрасного пола): В корявой форме выразить мысль, что права только ты, а кто против, тот козел и не мужик даже если он и прав."

ДАН За последний пост - респект!
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

crit_Focus писал(а): В корявой форме выразить мысль, что права только ты, а кто против, тот козел и не мужик даже если он и прав."
Вот! так и есть нах.
Дана обидели, а так как он мой товарисч-друг, я полностью его поддерживаю...........
На танц-поле тварицца беспредееееееел.........нах.......!!!!!!!!!!!!!!!!

пс. Саша, ты умничка, но к новобранцам будь милосерднее, пож-та....
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Он так засмущался, когда узнал, что в группе нет больше мужчин...
Кстати я начинаю догадываться, почему их там нет - их просто выгоняют на первом же занятии. Особенно тех кто не принимает чужую, но "единственно правильную по мнению автора" точку зрения. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Уважаемый ... (надеюсь понятно, к кому обращаюсь)! :D
1. Мы на "ты" не переходили :-)
2. Ваш ник я больше не буду употреблять ни в этой ни в какой другой теме.
Рубин писал(а): Саша, ты умничка, но к новобранцам будь милосерднее, пож-та....
почему умничка!? по словам тут присутствующих я тиран и деспот :evil: издеваюсь над милыми и несчастными созданиями - мужчинами :evil:

PS Развели тут базар...
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
JustaGirL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 24 июл 2006 17:07
Откуда: Силикатная

Сообщение JustaGirL »

crit_Focus

Признаю, выразилась коряво! Всё потому, что разнервничалась... Не буду больше ни в чём никого убеждать. Достаточно того, что я не одинока в своём мнении, так что женская логика тут не при чём! А те, кто здесь выступает в защиту глубокоуважаемого ***, поступают так только из мужской солидарности. Если бы вы видели сами, что произошло, этого спора не было бы!
Туфли медленнее изнашиваются, если носить их в коробке.
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Почитал, оффигел и ушёл.
[b:882177841a]ДАН[/b:882177841a]
Не растраивайся, по телеку посмотри таци.
Поедем лучше на природу, девак с собой возьмём, они нам станцуют, водки выпьем, поговорим за жизнь.

П.С. А не будут танцевать, мы их на этой природе и оставим, навсегда :lol:
Аватара пользователя
AnnaSVV
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 13:04
Откуда: Podolsk

Сообщение AnnaSVV »

CLAUDIA писал(а): PS Развели тут базар...
Да, действительно, много шума развели, раскричались- бедный Д@@, обидели мальчика, выгнали с занятия и т.д.
А то, что человек не соблюдает элементарные правила приличия и имеет весьма смутные представления о вежливости, никому и дела нет.
Конечно, похвально заступаться за человека, только потому, что он твой друг. Но не мешало бы вместо того, чтобы заниматься демагогией, посмотреть правде в глаза и признать, что друг этот может быть и не правым...
Собака — очень необычное создание: ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно...
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

HitrayaLissa
Вообще, есть такое выражение, клиент всегда прав. :)

Если человек платит деньги, то он ведёт себя так, как ему удобней :)
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Легашатник писал(а): Вообще, есть такое выражение, клиент всегда прав
полностью согласна
однако, когда мой клиент (на моей основной работе) начинает мне "тыкать", называть Сашенькой и солнышком, или хамить мне, то у меня есть все полномочия ему ответить!
так что не стОит забывать про минимальные правила приличия....

тем более, в группе были 9 человек, которые заплатили деньги за занятие, и которые хотели заниматься...а не просто стоять и ждать как будет разруливацца ситуация...
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
AnnaSVV
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 13:04
Откуда: Podolsk

Сообщение AnnaSVV »

Легашатник писал(а): Если человек платит деньги, то он ведёт себя так, как ему удобней
вполне возможно, если он берет индивидуальные занятия (рассматриваем данный конкретный случай).
Если же кроме него на занятиях присутствуют еще люди (такие же клиенты, которые платят, между прочим ) то ему по любому придется считаться с ними.
Собака — очень необычное создание: ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно...
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

CLAUDIA писал(а): полномочия ему ответить!
А кто спорит что нет, просто ты его потеряешь и всё.

И что плохого, что человек тебя назавёт Сашенькой или солнышком?
CLAUDIA писал(а): группе были 9 человек
А так было бы десять, и не просто десять, а был бу мужчина ;)
HitrayaLissa писал(а): то ему по любому придется считаться с ними.
А сто он с ними не посчитался, он им сказал покинте зал?
Я так понял что он это услышал в свой одрес.

Да это и неважно уже, важно то, что читающие это топик, получат негативные представления о занятиях ;)
Аватара пользователя
Карчуся
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2006 17:30

Сообщение Карчуся »

насколько я знаю, он не заплатил деньги..так что он просто зритель...фактически он клиентом не являлся, а преподаватель не обязан стелиться перед учеником, заметим разницу между клиентом и учеником, вот администратор не имеет прав хамить или выгонять клиента, работа такая в ножки кланяться...Преподавателю и так заплатят деньги за занятия, а вот поиском клиентов занимается администратор....

Уважаемый,ДАН! Школа танцев "СТАЙЛ" приносит Вам свои глубочайшие извенения. Это была ужасная ошибка, которая больше не повториться. В знак нашего сожаления предлагаем Вам компенсацию..За более подробной информацией обращаться в школу.

Администрация
Аватара пользователя
Rainbow
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2001 23:18

Сообщение Rainbow »

Легашатник писал(а):Да это и неважно уже, важно то, что читающие это топик, получат негативные представления о занятиях ;)
Отвечу, как сторонний наблюдатель... Никакого негатива по отношению к CLAUDIA не возникает. По-моему, всё справедливо!
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Карчуся писал(а): В знак нашего сожаления предлагаем Вам компенсацию.
Упс! Опять не сдержался :D
Бесплатно обучать будете? :think:
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Легашатник писал(а): А кто спорит что нет, просто ты его потеряешь и всё.
ты знаешь, не факт! просто клиент остывает, и начинает нормально общаться!
Легашатник писал(а): Да это и неважно уже, важно то, что читающие это топик, получат негативные представления о занятиях
из пустого спора? я в себе как в педагоге уверена, и уверена, что если люди захотят занимацца, то я сделаю все что в моих силах, чтобы они танцевали и танцевали хорошо!
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Вот мне почему-то не верится что Саша так прям и ни за что выгнала многоуважаемого мужчину из зала. Особенно если учесть что она вполне адекватный, серьезный человек. И абсолютно неагрессивный.
А вот "хозяйское" поведение мужчин где попало - это случай вполне распространенный.
Легашатник думаю не стоит объяснять почему ученик опаздывая на занятие (тоесть приостанавливая уже идущий урок с другими учениками), не должен называть учителя "солнышком", и растягивать момент своего прихода до и без того близкого конца занятий?
Думаю CLAUDIA увидела что этому человеку танцы малоинтересны, а остальным ученикам он мешает. Тут уж извините хоть ты единственный мужчина, хоть друг любимый - хороший педагог должен думать прежде всего о группе. За что CLAUDIи респект. ;)
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Сообщение Eyforia »

А мне вот как-то стремно стало..вдруг я прийду .. незнаючи загляну в зал, спрошу что-нить ..., а там строгая Клавдия ... и всё .. крындец :)
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Eyforia писал(а): а там строгая Клавдия ... и всё .. крындец
ага! искусает, забьет ногами :evil: :evil:
действительно, ей же больше вообще нечего делать! :evil:
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
Maks007
Expert
Expert
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58

Сообщение Maks007 »

Оффтоп.
Можно подвести итоги написаного так: ДАНа пропиарили все, кого он угощал (извините, если это не так!). Тему сисек при этом не раскрыли - хреново. :D Танцами же занимались, занимаюццо, и будут занимаццо те, кому это интересно, невзирая на строгость преподавателя (следует заметить, что преподаватель должен быть строг, иначе это будут не занятия, а балаган).
Special for Eyforia: стремно - не ходи! Всем, кому стремно - дома сидят у телевизора, жуют чипсы (или их заменители) и смотрят передачу "Танцы со звездами", и думают при этом: "Вот мне бы так станцевать!"
Я ничем не отличаюсь от Брюса Уиллиса, кроме денег, внешности и таланта.

Если мужчин портят деньги, то всегда найдутся женщины, снимающие порчу..
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Сообщение ДАН »

Maks007
Оффтоп он и есть оффтоп
Просто те с кем я общаюсь не поверят в вто что я могу нагрубить. Отсюда и "пиар"
А уважаемым любителям танцев хочу посоветовать прекратить заниматься антирекламой
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

CLAUDIA писал(а): почему умничка!? по словам тут присутствующих я тиран и деспот издеваюсь над милыми и несчастными созданиями - мужчинами
Да! Я знаю, ты ещё в детстве отрывала им лапки. :evil:

Легашатник писал(а): Поедем лучше на природу, девак с собой возьмём, они нам станцуют, водки выпьем, поговорим за жизнь.

П.С. А не будут танцевать, мы их на этой природе и оставим, навсегда
Вот это я понимаю реальный подход. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
CLAUDIA
Expert
Expert
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 фев 2002 17:20
Откуда: с танцпола...
Контактная информация:

Сообщение CLAUDIA »

Волков писал(а): Да! Я знаю, ты ещё в детстве отрывала им лапки
откуда ты знаешь про мое деццтво??? :?? :blink:
"Ни один здравомыслящий человек не будет танцевать" (Цицерон)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

CLAUDIA
Мужики с оторванными лапками рассказывали. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Волков писал(а):CLAUDIA
Мужики с оторванными лапками рассказывали. :D
Волков
а отрывала только лапки? :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Orion
Да фиг его знает, чё она там ещё отрывала. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Волков писал(а): Да фиг его знает, чё она там ещё отрывала.
Фига себе новость :fear:
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»