Sport Style

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
PoLoS
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2003 23:48
Откуда: Кутузово

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение PoLoS »

[quote="Vaska"]Нравится работа до 21 часа.[quote]
до 22...
Vaska
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2004 16:39

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение Vaska »

Angel_Dust писал(а):500 р консультация инструктора- 1 занятие
соотношение цена-качество сильно в пользу цены, явно. Это что же такое жизненно важное можно подсказать за один час?..
хотя вот после эллиптического тренажера образовалось неприятное головокружение, которое долго не проходило. Получается этот тренажер совсем противопоказан? Почему-то не покидает уверенность, что никакой инструктор на этот вопрос, кроме общих фраз, вроде уменьшения нагрузки и постепенности ее повышения, не ответит...
Аватара пользователя
PoLoS
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2003 23:48
Откуда: Кутузово

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение PoLoS »

Vaska писал(а):ближайший к дому, хотелось бы посещать чаще, будь там, например, эллиптический тренажер...
долго думал, чтож это за супертренажер такой загодочный :lol: оказывается это ходилка-наступалка...правда не совсем понимаю в чём её прикол)) это вам надо в Юность, там этих эллиптических аж 3 штуки разных, и в Богатыре одна штука.
А вот то что кружится, это не есть хорошо, по идее не должно, думаю дело не в тренажере, а в вестибулярном аппарате...
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение Просто Ольга »

PoLoS писал(а):это вам надо в Юность
Пару раз занималась в Юности как раз на этом эллиптическом тренажере. По мне, так очень понравился. В сравнении с беговой дорожкой, у меня от этого тренажера очень быстро начинали болеть ноги (замечу, что у меня слабая физическая подготовка), то есть хорошая нагрузка именно на эти мышцы, что понравилось.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Vaska
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2004 16:39

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение Vaska »

Просто Ольга писал(а):
PoLoS писал(а):это вам надо в Юность
Пару раз занималась в Юности как раз на этом эллиптическом тренажере. По мне, так очень понравился. В сравнении с беговой дорожкой, у меня от этого тренажера очень быстро начинали болеть ноги (замечу, что у меня слабая физическая подготовка), то есть хорошая нагрузка именно на эти мышцы, что понравилось.
Хотелось нагрузить именно ноги, хоть бы одна мышца успела заболеть... Нагрузилась почему-то голова и сердце чуть поныло.
Вот для чего нужен инструктор, я понимаю, чтобы выстроить, каким образом, на каком тренажере, по скольку и в каком порядке делать упражнения для постройнения фигуры или наращивания мышц. Дает ли это инструктор в Спорт Стайле? К какому лучше обратиться?
Возможно, хорошие инструктора есть в Космосе? Это тоже близко к моему дому...
Преимущество Спорт Стайла - высокие потолки, какой-то простор что ли чувствуется. В Триумфе потолки просто давили...
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение Просто Ольга »

Vaska писал(а): Возможно, хорошие инструктора есть в Космосе? Это тоже близко к моему дому...
По-моему, в Космосе нет инструкторов. Просто приходишь и занимаешься. Поэтому там оч-чень демократические цены (было 70 руб. за 1-2 часа (особо не выгоняют)). Тренажеры, правда, не все работают, старенькие уже, да и немного их, особенно не навыбираешься. И один эллиптический тоже есть.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
jusik
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009 19:03
Контактная информация:

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение jusik »

а мне понравился Спорт Стайл. Особенно тренажерный зал и особенно в будни с утра))) персонал вежливый, чисто, душевая... можно с тренером заниматься, можно без...
Аватара пользователя
PoLoS
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2003 23:48
Откуда: Кутузово

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение PoLoS »

Мне тоже там нравится. Было бы еще подешевле для полного счастья...
Аватара пользователя
Танечка Фрейд
Member
Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 фев 2009 16:19

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение Танечка Фрейд »

Angel_Dust писал(а):есть такие, кто посещает сей клуб?
Очень много отзывов положительных о Спорт стайле в темах Йога; Фитнес. Посмотрите, туда много кто ходит, как я поняла. Тоже хочу попробовать :!: А вас какие-то конкретные занятия интересуют?
Никогда не говорю ничего нравственного и никогда не делаю ничего безнравственного.
Аватара пользователя
Olaf
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:10

Какие отзывы о "Спорт Стайл*е"?

Сообщение Olaf »

Замечательное место!
NI*KI
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 11:46

Sport Style

Сообщение NI*KI »

Здравствуйте, кто сейчас посещает это замечательное место) отзовитесь! Какие сейчас цены и расписание, больше интересует шейпинг...
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Sport Style

Сообщение leonoraivanova »

Какие сейчас цены и расписание, больше интересует шейпинг..
а меня интересует кто ходит в среду и в субботу в11 вроде к Галине на занятия? а это сдучайно не Моськина? спасибо
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Anita Frost
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2008 01:05
Откуда: подольск

Sport Style

Сообщение Anita Frost »

подскажите какие сейчас цены в тренажерный зал?
per aspera ad astra
Alexdhd
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010 22:03

Sport Style

Сообщение Alexdhd »

работает ли еще этот центр, кто его посещает, как там условия и цены
Ronaldo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009 15:26

Sport Style

Сообщение Ronaldo »

Подскажите,есть ли в спортстайле секция рукопашного боя?
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Sport Style

Сообщение batman »

Ronaldo писал(а):Подскажите,есть ли в спортстайле секция рукопашного боя?
нет и не было! осталось ушу и эробика
а тренажерный зал попросту испоганили ! :cry:
Mar1
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011 22:34

Sport Style

Сообщение Mar1 »

Здравствуйте! :)
Подскажите пожалуйста, в "Sport Stile" всё совсем так плохо (в тренажерном зале)?
Какой лучше выбрать ?Фитнес Лэнд? или "Sport Stile"?
Если кто там занимался .. и была возможность сравнить, посоветуйте пожал-ста.
Заранее благодарна! :)
Аватара пользователя
pistolero
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2009 13:04

Sport Style

Сообщение pistolero »

Лучше сходить в эти места и лично во всем убедиться.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Sport Style

Сообщение Просто Ольга »

Mar1 писал(а):в "Sport Stile" всё совсем так плохо (в тренажерном зале)?
А чем там всё плохо? Начала туда ходить, пока всё нравится. Тренажеров достаточно разнообразных, взяла индивидуальные занятия у инструктора, всё объясняет, показывает, помогает, мне, как новичку, очень подходит. И немаловажно, что народу мало. Я хожу вечером, после работы, 1-2-3 человека всегда, в выходные также. Зашла тут в фитнес-лэнд на Литейной, сделали мне экскурсию, не понравилось, что битком (была в семь вечера).
По ценам (если кому интересно): в Спорт-стайле 2300 руб.-8 занятий в месяц, 2700 руб. - 12 занятий в месяц, индив.занятие с инструктором - 500 руб. В фитнес-лэнде безлим 4000 руб./мес (включает групповые занятия и сауну), на год - 14 тыс. (цены действ. до 15 октября), индив.занятие с инструктором - 700 руб.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Sport Style

Сообщение batman »

Просто Ольга писал(а):
Mar1 писал(а):в "Sport Stile" всё совсем так плохо (в тренажерном зале)?
А чем там всё плохо? Начала туда ходить, пока всё нравится. Тренажеров достаточно разнообразных, взяла индивидуальные занятия у инструктора, всё объясняет, показывает, помогает, мне, как новичку, очень подходит. И немаловажно, что народу мало. Я хожу вечером, после работы, 1-2-3 человека всегда, в выходные также. Зашла тут в фитнес-лэнд на Литейной, сделали мне экскурсию, не понравилось, что битком (была в семь вечера).
По ценам (если кому интересно): в Спорт-стайле 2300 руб.-8 занятий в месяц, 2700 руб. - 12 занятий в месяц, индив.занятие с инструктором - 500 руб. В фитнес-лэнде безлим 4000 руб./мес (включает групповые занятия и сауну), на год - 14 тыс. (цены действ. до 15 октября), индив.занятие с инструктором - 700 руб.
Поэтому и народу мало что все кто был в Спорт Стайле ушли в Фитнес-лэнд . тренера так как з\п не устраивала клиенты хотели лучших условий
я в спорт-стайле занимался 5 с половиной лет почти с самого открытия кандей там здох в первый год, душ просто ужас дорожек была одна всего! остальные стояли сломанные было хорошо то что большое светлое помещение не тесно, но после того как отрезали 2 пролета все тренажеры сдвинули в кучу там просто не повернутся по этому народ и пошел искать лучшее условия да + Фитнес-ленд ценой заманил хотя и в спорт ?стайле для постоянных клиентов была скидка 5-15% Думаю многие вернулись бы если бы спорт-стайл немного в порядок привели! С экономив на аренде Людмила поставила велотренажер и кандей починила но по большому счету ничего не изменилось зал стал меньше тесно короче шило на мыло!
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Sport Style

Сообщение Просто Ольга »

А, понятно:) ну и хорошо, что перешли. Когда я зашла в фитнес-ленд, вся кардио-зона была занята. Ну и что толку туда ходить, тем более по цене дороже для меня выходит. В стайле сейчас прохладно, духоты нет, места тоже хватает, да и инструктор мне понравился. Две беговых и велотренажер всегда свободны. И к дому ближе:)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Sport Style

Сообщение batman »

ну удачных тренировок! незнаю как другие но Аркадий тренир хороший с большим опытом,многие у него занимались и оставались только с положительным мнением!
Аватара пользователя
Mardita
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:20

Sport Style

Сообщение Mardita »

Mar1 писал(а):Здравствуйте! :)
Подскажите пожалуйста, в "Sport Stile" всё совсем так плохо (в тренажерном зале)?
Какой лучше выбрать ?Фитнес Лэнд? или "Sport Stile"?
Если кто там занимался .. и была возможность сравнить, посоветуйте пожал-ста.
Заранее благодарна! :)
Меня больше устраивает Фитнесс-Лэнд! Там все цивильно.
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»