Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Ответить
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение Liso4ka »

Собственно, вот что нам нужно....
Девушка, рост 168см, стройная, красивая, занималась бальными танцами 7 лет.
Сейчас - выпускница 11 класса. Очень хочет на выпускном вечере в школе на концерте выступить с номером "латина" 25 июня 2011года.
Юноши, мальчики, молодые люди, отзовитесь, помогите осуществить это желание.
Девочки, девушки, действительные партнерши - огромная просьба не ревновать и не беспокоиться, "уводить" партнера мы не будем, т.к. дальнейших занятий бальными танцами не планируем.
Место тренировок - ваш клуб или зал, время - по взаимной договоренности, танец - "микс" из латины, будем придумывать и фантазировать, платье и туфли - имеются.
Кто желает потанцевать для своего удовольствия, научиться чему-то новому, научить сам, и , естественно, заработать на этом немного денег (думаю, договоримся) - очень жду от вас сообщений в теме или в личку!!!!!!
Заранее спасибо.
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Юноши-бальники отзовитесь

Сообщение Liso4ka »

Ау! :clap:
Наталия1972
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 июн 2008 12:47
Откуда: Подольск

Юноши-бальники отзовитесь

Сообщение Наталия1972 »

Я хожу заниматься в Атлант. Там есть преподаватель Олег Вечкасов,он живет в Подольске, а работает и в Подольске и в Москве. Если спросить на ресепшен,то там Вам дадут его телефон. Может быть,он Вам поможет? Правда,занятия у него стоят недешево :)
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Юноши-бальники отзовитесь

Сообщение Liso4ka »

Спасибо, позвоню
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Юноши-бальники отзовитесь

Сообщение Liso4ka »

Наталия1972


Спасибо огромное!!! Олег-СУПЕР!!!!
Наталия1972
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 июн 2008 12:47
Откуда: Подольск

Юноши-бальники отзовитесь

Сообщение Наталия1972 »

Рада,что у вас все получилось. Мы его все очень любим!
dealer31
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014 15:41

поиск партнеров по бальным танцам

Сообщение dealer31 »

Вероника. Ищу партнера по 10танцам Ct+Ln.Требования : рост170-175,класс-В,возраст-14-15лет,инд.тренировки,выезд на конкурсы.Предложения отправлять по эл.почте:dealer31@mail.ru
stkideal@mail.ru
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015 22:47

поиск партнеров по бальным танцам

Сообщение stkideal@mail.ru »

Ищу трудолюбивую партнершу по бальным танцам на 10-ку!!!
Баранов Игорь ( А класс, 176 см, 2000 г.р.)
Контактный номер: +79660727712
stajor1984xxxx
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2015 10:40

Нужен девочке партнер по танцам

Сообщение stajor1984xxxx »

Уважаемые родители г.Подольска. Ищем партнера мальчика, в возрасте от 6-7 лет, для профессионального занятия бально-спортивным танцам, в танцевальном клубе спортдэнс, который находится во дворце молодежи в г.Подольске. звоните 8-962-902-84-98 Александр
Tytsi
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017 16:30

Ищу партнера на бачату!!!

Сообщение Tytsi »

Модераторы не удаляйте пожалуйста, правда!(
Ищу партнера на танцы бачаты! Мне 29 лет, живу с дочкой 7 лет, раньше занималась танцами, но с момента как появилась дочурка - естественно нормально нигде долго не занималась. Сейчас появилось время на пару занятий в неделю, хотелось бы попробовать вернуться к любимому занятию. Сами танцы - в УДЦ Фристайл, возле 18 школы. Куда то еще ехать - не удобно, но если вы из микрорайона и сможете подвозить - то почему нет. Фристайл просто возле дома и школы, где дочка учится - все рядом, поэтому предложение актуально для тех кто в районе поблизости!

От вас - желание) Прошу обратить внимание - Я не знакомиться!!!! У меня очень мало времени в неделю, и я бы хотела посветить его танцам! У УДЦ группы уже набраны и они берут только парами, поэтому я ищу интересующегося именно танцами человека! 27-33 в идеале, но если любите танцевать и вы высокий - все равно пишите!!!
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Ищу партнера на бачату!!!

Сообщение 654321 »

Эх, девчонки, бачатить вас некому. Вокруг одни алкаши, наркоманы, недостойные маргинальные личности. Был бы я моложе, меня бы на всю танцевальную группу хватило, а сейчас один бачат в месяц и то с неохотой.
ayubelyakov1
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2017 15:09

Ищу партнера на бачату!!!

Сообщение ayubelyakov1 »

Tytsi писал(а):Модераторы не удаляйте пожалуйста, правда!(
Ищу партнера на танцы бачаты! Мне 29 лет, живу с дочкой 7 лет, раньше занималась танцами, но с момента как появилась дочурка - естественно нормально нигде долго не занималась. Сейчас появилось время на пару занятий в неделю, хотелось бы попробовать вернуться к любимому занятию. Сами танцы - в УДЦ Фристайл, возле 18 школы. Куда то еще ехать - не удобно, но если вы из микрорайона и сможете подвозить - то почему нет. Фристайл просто возле дома и школы, где дочка учится - все рядом, поэтому предложение актуально для тех кто в районе поблизости!

От вас - желание) Прошу обратить внимание - Я не знакомиться!!!! У меня очень мало времени в неделю, и я бы хотела посветить его танцам! У УДЦ группы уже набраны и они берут только парами, поэтому я ищу интересующегося именно танцами человека! 27-33 в идеале, но если любите танцевать и вы высокий - все равно пишите!!!
А в УДЦ Фристайл парные танцы? просто на сайте у них про это нет инфы в расписании, леди стайл только, а там партнер не нужен ...
AnnaDance
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2017 12:08

Танцы - где могут научить танцевать?

Сообщение AnnaDance »

Ищем партнершу сильного Н или Е класса!!! без материальных проблем, для партнера Е класса рост 142см, возраст 11 лет для серьезных занятий спортивными танцами с выездами на сборы и турниры заграницу!!! 89057554407
Вложения
K08gcimbBCg.jpg
Redfield
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 фев 2015 22:02

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение Redfield »

Ищем партнера (Н класс или начинашка:)) для девочки 7 лет, рост 128, способная и старательная)
Пишите в личку.
STKIDEAL
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017 17:30

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение STKIDEAL »

Позвоните по номеру телефона 9258003333. Тренер Дмитрий Павлович Максимов. В клубе есть мальчики.
Лейла***
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 мар 2013 22:03

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение Лейла*** »

:)
Последний раз редактировалось Лейла*** 05 фев 2019 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Регина0702
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019 18:09

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение Регина0702 »

Ищем партнёра по бальным для старательно девочки 5-6 лет (рост 116). Готового к индивидуальным тренировкам и выездам на турниры! Район Щербинка. Обращаться на почту reginafranchuk@yandex.ru или по номеру телефона 89257036280
Последний раз редактировалось Регина0702 31 июл 2019 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Ninok1987@yandex.ru
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012 18:58

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение Ninok1987@yandex.ru »

Добрый день.
Ищем партнера для занятий спортивно-бальными танцами. О себе: 7 лет, рост 118, занимаемся 2 года, без материальных проблем. Начинающего мальчика, наш тренер подтянет до уровня Н5.
Риша_Кариша
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2020 18:38

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение Риша_Кариша »

Ищем партнершу по бальным танцам. Рост от 118 до 128. 8-926-693-06-08
Lesya1808
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 янв 2015 11:45

Поиск партнеров по спортивно-бальным танцам в Подольске

Сообщение Lesya1808 »

Добрый день! Ищем партнера по бальным танцам для девочки 8 лет , Щербинка , 89267191636
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»