Бодибилдинг - <>

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Man21

Бодибилдинг

Сообщение Man21 »

Ищу партнера для занятий: одному ходить идогда лень и нет стимула. Да и подстраховать и посоветовать иногда тоже нужно.
Armageddon

Бодибилдинг

Сообщение Armageddon »

А ты куда собираешься ходить?
И занимался ли раньше процессом накачки мышц?
yuriys

Бодибилдинг

Сообщение yuriys »

А есть ли в Подольске зал где кроме железа есть душ, бассейн, сауна и т.д.

А то после работы хочется не только "пожать", но потом и расслабится.

Заранее спасибо.
Di3el

Сообщение Di3el »

Народ кто и как относится к инсулину??
Если кто употреблял расскажите, чего кушали(протеины, углеводные напитки), когда кололи(только утором или 2 раза в день), принимали ли жиросжигатели, и сколько длился курс.
И какой инсулин выбрать??
Di3el

Сообщение Di3el »

Народ кто и как относится к инсулину??
Если кто употреблял расскажите, чего кушали(протеины, углеводные напитки), когда кололи(только утором или 2 раза в день), принимали ли жиросжигатели, и сколько длился курс.
И какой инсулин выбрать??
All_FiRE
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2003 13:44
Откуда: Климовск

Ищу партнера для занятий

Сообщение All_FiRE »

Привет.

Давно хочу заняться своей физической формой, но никак не нахожу времени и главное стимула.

Посему, чтобы отбросить нафиг все сомнения, ищу партнера для походов в спортзал.
Зал любой в пределах Подольска, Климовска. До этого я не занимался и поэтому хотел бы найти уже продвинутого друга, который бы не был против давать советы новичку.
Жека
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2003 20:06

Сообщение Жека »

если действительно интересно пиши мне на ящик, только более подробно, я работаю в спортзале тренером
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Качаюсь несколько лет , поначалу покупал много аминокислот ,протеинов (реально много ) потом бросил , сейчас качаюсь только на натуральных продуктах питания ( яйца , сыр,мясо, рыба и конечно же РЕЖИМ ) , и вот что я могу сказать- натуральные продукты приносят больше пользы и стоят дешевле . Уважаемые коллеги-качки не берите вы эти протеины и аминокислоты это всё шарлатанство , просто грамотно спланируйте диету , режим , тренировки . И ещё по себе заметил чем меньше дней в неделю тренируюсь тем лучше идёт результат .
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Sanfen писал(а):Качаюсь несколько лет , поначалу покупал много аминокислот ,протеинов (реально много ) потом бросил , сейчас качаюсь только на натуральных продуктах питания ( яйца , сыр,мясо, рыба и конечно же РЕЖИМ ) , и вот что я могу сказать- натуральные продукты приносят больше пользы и стоят дешевле . Уважаемые коллеги-качки не берите вы эти протеины и аминокислоты это всё шарлатанство , просто грамотно спланируйте диету , режим , тренировки . И ещё по себе заметил чем меньше дней в неделю тренируюсь тем лучше идёт результат .
может ты просто толстеешь 8) ...
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Rider
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2004 00:24
Откуда: Да местные мы, местные!!!!

Re: Бодибилдинг

Сообщение Rider »

Народ, поскажите лучше где у нас в Подольске есть тренажерный зал, который работает часов етак до 22.00, и большое помещение, и насыщенный тренажерами??!!!!!
"Зима будет долгой, но все обойдется..."
Аватара пользователя
Volchitsa
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2002 13:17
Откуда: Подольск

Сообщение Volchitsa »

Вот, честно народ я вас не понимаю... Химия - не химия... зачем такие горы мЫшц?! ЭТО НЕ СЕКСУАЛЬНО!!!!! когда они слишком перекаченые... Естественное развитие мышц намного привлекательнее!!!
А я - это не я... и не я - это я...
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Это звучит часто.
Бодибилдинг (не соревновательный это стоит признать) заставляет мышцы ,нервную систему работать в режиме стресса что невероятно закаляет тело и дух человека.И если посмотреть на всю историю человечества, можно увидеть- каждый мужчина хочет быть мускулистым,сильным(мужчина любой эпохи,региона,расы)
Но что ты подразумеваешь под естественным развитием мышц ? Бросить на самотёк , и что вырастет то вырастет. Или накачку без химии ?
Аватара пользователя
Rider
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2004 00:24
Откуда: Да местные мы, местные!!!!

Сообщение Rider »

Народ!!!!!!! и все - таки.... поскажите лучше где у нас в Подольске есть тренажерный зал, который работает часов етак до 22.00, и большое помещение, и насыщенный тренажерами??!!!!!
"Зима будет долгой, но все обойдется..."
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Вроде такой зал имеется во Дворце Молодежи (именно под твои желания) ,там тренажеров много. Помнится ,там заплатишь абонентскую плату и ходи хоть 3 раза в день 7 дней в неделю . Хотя уточни. Дворец Молодежи находится возле острова сокровищ.
Аватара пользователя
Rider
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2004 00:24
Откуда: Да местные мы, местные!!!!

Сообщение Rider »

Sanfen писал(а):Вроде такой зал имеется во Дворце Молодежи (именно под твои желания) ,там тренажеров много. Помнится ,там заплатишь абонентскую плату и ходи хоть 3 раза в день 7 дней в неделю . Хотя уточни. Дворец Молодежи находится возле острова сокровищ.

Насколько я знаю, Дворец молодежи закрыли еще в прошлом году в середине зимы, там только иногда устраивают всякие концерты детские и т.п.

А кроме Дворца Молодежи есть что нибудь похожее????? Может кто знает спорт зал "Алена" ни кто не может рассказать что там за атмосфера!!?!!?!?!
"Зима будет долгой, но все обойдется..."
Аватара пользователя
Volchitsa
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2002 13:17
Откуда: Подольск

Сообщение Volchitsa »

Sanfen писал(а):Это звучит часто.
Бодибилдинг (не соревновательный это стоит признать) заставляет мышцы ,нервную систему работать в режиме стресса что невероятно закаляет тело и дух человека.И если посмотреть на всю историю человечества, можно увидеть- каждый мужчина хочет быть мускулистым,сильным(мужчина любой эпохи,региона,расы)
Но что ты подразумеваешь под естественным развитием мышц ? Бросить на самотёк , и что вырастет то вырастет. Или накачку без химии ?
Я не против того чтоб мужчина был с мышцами!!!! Но не надо преходить грани... Есть много видов спорта, которые развивают мышцы, так как они должны быть в природе ! Про химию вообще молчу - это надо совсем без башни быть... А на счет того, что бодибилдинг закаляет тело и дух человека можно поспорить... Чего-то я еще не разу не видела, чтоб вы в спортзале разминались или тянули мышцы на гибкость... тока качаетесь и качаетесь, не гибкости, ни ловкости - ничего! ходит такая гора мышц по сортзалу разглядывая себя - подросли его драгоценные мышцы или нет... просто смотреть на эту картину жалко...
А я - это не я... и не я - это я...
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Rider писал(а):

Насколько я знаю, Дворец молодежи закрыли еще в прошлом году в середине зимы, там только иногда устраивают всякие концерты детские и т.п.

А кроме Дворца Молодежи есть что нибудь похожее????? Может кто знает спорт зал "Алена" ни кто не может рассказать что там за атмосфера!!?!!?!?!
Атмосфера там хорошая , тренажеров не очень много (если хочешь расскажу какие) по будням с 18 часов до 21 часа много народу (особенно понедельн. среда , пятн.) зал работает до 21.30 примерно.
Кстати вторн. четвер.субб. народу поменьше. В основном это тинейджеры которые больше тусуются , чем качаются.
Аватара пользователя
Rider
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2004 00:24
Откуда: Да местные мы, местные!!!!

Сообщение Rider »

Sanfen: а как там на счет оплаты, есть ли тренер??? и если не трудно скажи где, приблизительно этот зал находится???!!!!

а ты то сам не там качаешься???
"Зима будет долгой, но все обойдется..."
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Зал находится на остановке "Марина" спросить у любого человека до 50 лет, объяснят(примерно 500м от остановки). Оплата 170 руб. за 8 занятий , 90 руб.- 4 занятия ,можно купить любое кол-во занятий.Тренер бывает редко, в основном в вечернее время .Но на его компетентность полагаться не нужно (хотя кому как.
Последний раз редактировалось Sanfen 28 мар 2004 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slonik
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2003 13:48
Откуда: подольск

Сообщение slonik »

если ты собираешься заниматься Rider и только начинаешь тебе не нужны тренажеры а нужна штанга стойка и лавка от тренажеров толку мало :D
куй железо не отходя от помоста
Аватара пользователя
Rider
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2004 00:24
Откуда: Да местные мы, местные!!!!

Сообщение Rider »

slonik писал(а):если ты собираешься заниматься Rider и только начинаешь тебе не нужны тренажеры а нужна штанга стойка и лавка от тренажеров толку мало :D
Да нет, заниматься я начал давно, но совет опытного человека ни кому еще не машал, а иногда даже и помогал :wink: :wink: .... я все к чему клоню: просто мне нада закрепить спину (на работе немного ухандохали), и вот как мне это лучше сделать об этом я хотел и спросить там , но если кто мне подскажет здесь, то только поблагодарю!!!!
"Зима будет долгой, но все обойдется..."
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Ну всё, приближается лето и в залы ломанулась молодёжь дабы к лету выглядеть поприличней , ну как они не поймут что бодиб-нг так не даст отдачи . Только мешают заниматься.
Не надо строить иллюзий , только регулярность (кстати не только в боди-нге ) даёт результат
M@X
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2004 16:12
Откуда: Подольск

ответ на вопрос о химии!

Сообщение M@X »

в целом употребление химии вреда не приносит, НО нужно делать это с умом!!! Тоесть не нужно жрать всё подряд да еще и в немеренных количествах. В общем существует целая система правильного использования химии, направленная в целом на то чтобы не навредить здоровью ну и соответственно мышцы накачать!

P.S. не советую использовать химию если еще не занимаешься года полтора. Если что конкретное интересует, пиши!

max_3000@front.ru 8)
Аватара пользователя
slonik
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2003 13:48
Откуда: подольск

Сообщение slonik »

химия сама по себе не может быть не вредна
я не вижу смысла ее использования если человек не собирается участвовать в соревнованиях
реально двигать нормальные веса и без нее
а правильные тренировки могут быть покруче любой химии
куй железо не отходя от помоста
Аватара пользователя
slonik
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2003 13:48
Откуда: подольск

Сообщение slonik »

химия сама по себе не может быть не вредна
я не вижу смысла ее использования если человек не собирается участвовать в соревнованиях
реально двигать нормальные веса и без нее
а правильные тренировки могут быть покруче любой химии
куй железо не отходя от помоста
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Но к правильной тренировке можно прийти через пару лет занятий , сразу не получится. Непонятно что заставляет употреблять химию тех кто качается только летом. Конечно , хочется стать красивым быстро , сразу и без усилий , но существует тождество : быстро мышцы набрал (с химией ) - быстро потерял. Ещё никто этот закон не нарушил. Химическая масса будет недолго.
Кстати , коллеги кто слышал про Синтол ?
Аватара пользователя
slonik
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2003 13:48
Откуда: подольск

Сообщение slonik »

кстати ты не с кутузова?
а синтол это преппарат способствующий к локальномуувеличениюобьема мышцы в месте инъекции
короче ето типа того как у бабы силиконовые гудные железы
увеличивает визуально а толку нет
и денег он не мало стоит
куй железо не отходя от помоста
Аватара пользователя
slonik
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2003 13:48
Откуда: подольск

Сообщение slonik »

кстати ты не с кутузова?
а синтол это преппарат способствующий к локальномуувеличениюобьема мышцы в месте инъекции
короче ето типа того как у бабы силиконовые гудные железы
увеличивает визуально а толку нет
и денег он не мало стоит
куй железо не отходя от помоста
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

Нет , не с Кутузова.
Про Синтол я слышал , что он не очень дорогой , а то то что нет от него силы , так ведь в соревновательном бодиби-ге это совсем не важно, и побочных от него нет. Хотелось бы узнать есть ли в Подольске люди , которые Синтол пробовали , их мнение.
Аватара пользователя
slonik
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2003 13:48
Откуда: подольск

Сообщение slonik »

а ты собрался выступать в бодибилдинге?
кстати не все культуристылюбят етот препарат так как он без работы дает увеличние обьема не пойми чем
куй железо не отходя от помоста
Аватара пользователя
Sanfen
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2004 21:15

Сообщение Sanfen »

А кто проповал Соматотропин ? Есть ли в нём смысл и реальная отдача ?
Аватара пользователя
ZlobniyE
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2004 21:29

Сообщение ZlobniyE »

Херня ето всё!!!
Нафик тебе ето нуно возьми метана!!!
А лучше сразу себе яйца отрежь, чтоб не стоял!!!
в нете есть полные списки - название, цена. способ применения, эффективность, побочные эффекты, даже курсы расписаны чемпионами россии по бодибилдингу!!! И ваще лучше всего заниматься гденить в макве етим делом, там где занимаються люди ёпнутые на етом деле, они тебе всё расскажут и покажут=)))))))
Если хочешь булку с маком - не лови хлебалом мух!
Если не бьют по голове - ето не спорт!

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

ICQ: 217967405
LLIypuk
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2004 13:45
Откуда: Moscow

Сообщение LLIypuk »

Доброго времени суток.Прошу у Вас совета уважаемые мне сейчас 19. В 11классе в свои 16 лет качался Из добавок было токо Ведёрко IronMan(протеин) и креатин тойже фирмы.Треннировки шли хорошо за 3 месяца дошло до 105 кг (при собственном весе 84кг) от груди на 4 раза.Сейчас возобновил качание но всё идёт плачевно.Сила исчезла куда то толчкового эффекта нету.если кто то знает напишите плиз систему что надо применить что бы сила попёрла(взрывная и толчковая) если где то что то не так в написании извиняюсь Спасибо !
Аватара пользователя
Smoke Man
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2004 18:01

Сообщение Smoke Man »

Я его как то неочень уважаю.
zmeelovaty
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 июн 2004 03:26

Сообщение zmeelovaty »

LLIypuk писал(а):что надо применить что бы сила попёрла(взрывная и толчковая) .Спасибо !
Винтанись! :lol:
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»