Бодибилдинг - <>

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Arist

Бодибилдинг - <>

Сообщение Arist »

Кто что может сказать про химию?
konon

Бодибилдинг

Сообщение konon »

В смысле?
Armageddon

Бодибилдинг

Сообщение Armageddon »

в смысле прикольная вещь, а вот химия-дерьмо, надо быть чистым!
konon

Бодибилдинг

Сообщение konon »

Атлетическая гимнастика и тяжелая атлетика несомненно "прикольная вещь", но и химия, химии рознь. Белок - тоже химия, и если хочешь добиться реальных результатов, дополнительно принимать придется, иначе, через месяц перегрузок, не захочешь утром из постели вставать.
Так что повторюсь: "Химия - в каком смысле?"
Armageddon

Бодибилдинг

Сообщение Armageddon »

я на счет вредной химии
LOVE

Бодибилдинг

Сообщение LOVE »

боДИБИЛдинг это прикольно... ═Ещё бы спортзал был кульный.....
konon

Бодибилдинг

Сообщение konon »

"Вредная химия" - это наверное производные тестостерона и т.д. Да, эти препараты наверное не стоит принимать, и дело даже не в том, что у мужиков хвост стоять не будет, а бабы шерстью покроются, все поправимо, а в том, что рак можно словить в недалеком будущем, а это уже посерьезнее будет. Конечно у каждого своя голова на плечах, выбирает каждый сам, что важнее здоровье в будущем и многолетние тренировки до потери пульса или немеряные результаты и размеры быстро и сразу и мучительная смерть или дебильные дети.
Хотя опять повторюсь, ничего особо против дополнительного специального спортивного питания не имею.
Arist

Бодибилдинг

Сообщение Arist »

Сразу видно, что говорят люди, которые даже никогда не пробовали "химии". И не знают как и в каких количествах ее нужно применять, чтобы не навредить своему здоровью. Я спрашивал насчет метана, ритоболила, омнадрена, сустанола. Что из них эффективней при приеме в первый раз?
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Одно дело употреблять химию, а другое дело ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ. Если хавать её лошадиными дозами, то тогда да: и хвост не встанет, да и сам загнёшся :)
А что лучше первый раз? Всё зависит от того, что ты хочешь (массу, силу). Начни с метана.
Arist

Бодибилдинг

Сообщение Arist »

Спасибо за совет.
Я тоже такого же мнения придерживался.
Shved

Бодибилдинг

Сообщение Shved »

В здоровом теле здоровый дух.
Black Healer

Бодибилдинг

Сообщение Black Healer »

Quote: from Shved on 3:05 pm on Фев 21, 2001
В здоровом теле здоровый дух.
Ага. Только полностью эта фраза звучит как "В здоровом теле здоровый дух - редкая удача". Латинский оригинал не помню.
Armageddon

Бодибилдинг

Сообщение Armageddon »

Привет всем!
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Физические упражнения класная вещь.
После занятий Бодибилдингом начинаешь чувствовать каждую мышцу в своём теле
это класное очучение! :)
А на счёт химии предпочитаю протеин ;)
konon

Бодибилдинг

Сообщение konon »

Quote: from Arist on 11:53 pm on Фев 19, 2001
Сразу видно, что говорят люди, которые даже никогда не пробовали "химии". И не знают как и в каких количествах ее нужно применять, чтобы не навредить своему здоровью. Я спрашивал насчет метана, ритоболила, омнадрена, сустанола. Что из них эффективней при приеме в первый раз?
Поскольку считаю такое замечание сродни призыву к употреблению наркотиков, отвечу несколько резковато (вы уж извините кого обижу)

Не совсем понятна причина, по которой вы задали вопрос о употреблении "химии" в тяж.атлетике (в начале топика):

-если вы обладаете некоторым спортивным стажем, и вас интересуют в этой жизни только спортивные результаты, а ваши более опытные коллеги еще не все объяснили вам по данному вопросу, и вы стоите на распутье - принимать или не принимать - это одно, обратитесь сначала к медицинской литературе (ее предостаточно). Если у вас есть голова на плечах вы все поймете и решите для себя. И тогда, наверное, не стоит акцентировать внимание молодежи в сетке на этом вопросе.

если вы спортом, конкретней бодибилдингом, никогда не занимались в общественном спортзале (такой вывод делаю потому, что если бы было наоборот, то там вы наверняка нашли бы любителя химии с большим стажем, который полностью бы удовлетворил все ваше любопытство) и хотите прийти туда и там всех удивить своими способностями или размерами - это другое (дело запущеное, лечение противопоказано)

если же вы хотите узнать мнение народа по теме вообще - это уже третье. Зачем тогда возмущаться. Воспринимайте все спокойно. Мое мнение такое, я как врач считаю своим долгом предупредить о последствиях и оградить вас, а так же многих других зашедших в этот топик, от, скорее всего, необдуманного поступка. Решите для себя что все-таки важнее: СОРТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ или ЗДОРОВЬЕ.
Здесь же хочу заметить знатокам и специалистам по приему стероидных гормонов, их производных, белковых стероидов и др., что много раз наблюдал людей пострадавших даже при однократном приеме этих препаратов (если хотите поподробнее спросите, напишу отдельно).
Еще одно маленькое замечание: лечиться тьфу, тьфу, тьфу, вам скорее всего придется в нашей больнице поскольку в мат.состоянии вашем я не совсем уверен (делаю такой вывод основываясь на том, что спрашиваете вы про дешевые, давно устаревшие препараты, обладающие массой побочных эффектов, если я не прав, поправьте), а это я вам замечу не сахар, подумайте еще и об этом.
konon

Бодибилдинг

Сообщение konon »

- Че морда такая набитая?
- Да один качек штангу уронил...
- Тебе на рожу???
- Да нет, себе на ногу...
- Так в чем дело?
- А я засмеялся...


Не кефир и не сметана
Не заменят нам метана.
Хочешь быть здоров как слон?
Ешь метандростенолон.
Не попрет любая сила
Супротив ретаболила.
ghack

Бодибилдинг

Сообщение ghack »

Arist,Viper
Я лично придерживаюсь мнения Konora !
Прежде чем задумываться употреблять химию или нет естественно разберитесь сначала с медицинской точки зрения !Не один здравомыслящий человек хотябы отчасти разобравшийся во влиянии стероидов ═на организм этого делать не станет!
Я лично знаю людей с проблемами в более старшем возрасте из-за приёма такого рода припаратов.
═ ═ ═(Я высказал своё мнение ,для того и топик создан)
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Пусть каждый останется при своём мнении. у каждого есть противоположные примеры из жизни и я думую чт они кто не переубедит другого, и я ещё раз повторяю что употреблять и злоупотреблять - это разные вещи.............
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Даздравствует СПОРТ:)
Scorpion

Бодибилдинг

Сообщение Scorpion »

Бодибилдинг это круто :cool:

(Edited by Scorpion at 1:19 pm on Фев 26, 2001)
biker

Бодибилдинг

Сообщение biker »

a co mnoi cto
hochet crybit"cya
a to herny pichite ═blya
Mihei

Бодибилдинг

Сообщение Mihei »

Бодибилдинг - Это Куллл.
KrutiK

Бодибилдинг

Сообщение KrutiK »

а кто где качается?
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Дома:)
Chuzhik

Бодибилдинг

Сообщение Chuzhik »

Народ!
А в Подольске где можно купить пищевые добавки и что вы посоветуете.
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Смотря что ты имеешь ввиду под пищевыми добавками..... Но лучше езжай в Москву, во FLEX на м.Тимирязевская.
KrutiK

Бодибилдинг

Сообщение KrutiK »

А в Королеву кто-нибудь ходит?
Murka

Бодибилдинг

Сообщение Murka »

Ну я хожу, а што ? ═:)
Правда, щас редко- раз в неделю.
KrutiK

Бодибилдинг

Сообщение KrutiK »

типа я там качаюсь:cool:
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Ну и как накачался?
KrutiK

Бодибилдинг

Сообщение KrutiK »

пока формы не очень изменились
P.S. я раньше в подвале качался,
пока его не разворовали
Murka

Бодибилдинг

Сообщение Murka »

Ты Viperа слушай, он  дело говорит !  :love:

Он накаченный и сильный !
 
:mcool:
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Враки это всё.
Murka

Бодибилдинг

Сообщение Murka »

НЕ СКРОМНИЧАЙ!!!!!!!!!!!!! :)
VOLVERIN

Бодибилдинг

Сообщение VOLVERIN »

Привет мальчики и девочки!!!
Вот Вам проверенный временем ,мною,моими друзьями и всеми кого я тренировал:химию вбабахивай только после нескольких лет качки и вбабахивай строго по делу,те от полутора до трёх месяцев в зависимости какая у тебя на данный момент программа и на прибавку чего ты рассчитываешь.Все программы дают результат и без химии,но кратковременный хим курс пробивает то на чо ты хочешь прибавить.Я хочу пояснить ,что программа может быть общей и специализированной(на одну две мышцы)и нормальная прога до трёх месяцев,а то иначе загнёшься.После всегда идёт отдых,релаксация и лёгкие программы после чего опять пашешь на полную.Такой подход всегда давал хороший и продолжительный результ.Кроме того ежели не будешь жрать как слон(протеины аминокислоты витамины восстановители,те всё то чо и так надо есть и без химии),то выстраданный тобою в зале результат оччень скоро будет лишь восспоминанием.
А насчёт "Королевы"-то сейчас там полное болото,и нормальному качу там можно тока размяца да на девочек глянуть(ежели кто был у меня в "старой" "Королеве" тот поймёт)
А вооще спрашивайте мож от глупостей уберегу.
С наилучшими...
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»