Бодибилдинг - <>

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

А тя видимо звать Аркадий. Был такой тренер в "старой" Королеве. А я ща в Труде занимаюсь. А скока ща в Алёне абонемент на месяц стоит?
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

ТО VOLVERIN: А может напишешь мне силовую программу на ноги, чтоб хорошо пропёрло. :)
У нас в Труде помимо стоек есть ещё тренажёры на жим ногами и на гакк-присед.
Rainbow

Бодибилдинг

Сообщение Rainbow »

А в "Триумф" кто-нибудь ходит?
Mihei

Бодибилдинг

Сообщение Mihei »

VOLVERIN: напиши плиз прогу по каким дням чего качять
VOLVERIN

Бодибилдинг

Сообщение VOLVERIN »

Привет!!
В "Алёне" 250-280 в мес-не помню точно,а насчёт программ,то заочно давая можно очень ошибица.
Мне надо знать стаж качка(для его суставов)чо он делал и не перетренировался ли он.Кроме того надо видеть технику исполнения и скорость....вооще дофигища всего.
Я так распинаюсь от того что ни разу ещё не ошибся в составлении программ,а ежели вас такие" мелочи" не волнуют-то я могу расписать-no problem.
Mihei

Бодибилдинг

Сообщение Mihei »

VOLVERIN: я качаюсь около года. Рабочий вес 50 кило.
Напиши прогу плиз.
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Ну я занимаюсь достаточно долго, порядка 3-х лет, но с перерывами до полугода. В очередной заход тренируюсь с октября прошлого года. Силовые показатели в жиме на раз 105, рабочий вес 90-95 кг.
В приседе на раз 150, а рабочий вес 130 кг.
Я хотел бы прибавить в силе. Чё можешь посоветовать?
Rainbow

Бодибилдинг

Сообщение Rainbow »

VOLVERIN, а сейчас ты где работаешь? :)
Fidget

Бодибилдинг

Сообщение Fidget »

Что посоветовать?
Жри побольшн химии и сила будет немерено.
Не сказалбы этого о здоровье.
VOLVERIN

Бодибилдинг

Сообщение VOLVERIN »

Привет!!
Mixei - ежели нормально качаца,то мышечную группу нужно качать 2 раза за полторы недели,чтобы она хорошо отдохнула.А сама прога зависит от того скока раз в нед ты ходишь на качку-ежели через день то всё прорабатывать можно раз в неделю(напр ноги по понедельникам,грудак по средам и тд).Качай большие мышечные группы в 10-15 подходах,а малые в 10-12 и используй в основе базовые упражнения.
Viper -- силовые проги на нач этапах очень простые.Прокачивай основные мыш группы в 4 повторах и 4 подходах(4х4) или 5х5,6х6.Главное чтобы вес был один и тот-же а это очень трудно.Качай тока в одном упражнени:например в ═один день - грудь:жим лёжа или под углом
═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ноги : приседы(лифтерские или жим ногами)
═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ ═бицепс: со штангой
Другой день-спина плечи трицепс
Это примерно(естественно) А можно в один день качать сгибатели(бицепс бедра, бицепсы,спина,пресс) а в другой день разгибатели(грудь,ноги, плечи ,трицепс)
Разнообразий много так что пробуй
Пока 8))
Celt

Бодибилдинг

Сообщение Celt »

VOLVERIN, привет!

Я за 8-мь месяцев пока не занимался потерял в жиме 30 кило.... Есть ли техники позволяющие быстрее востановиться????

Заранее благодарен.
Valter

Бодибилдинг

Сообщение Valter »

2 Volverin:
Если ты, Аркадий, то привет. Я в свое время брал у тя химию, а щас как у тя с химией - занимаешься с продажей? Помнится у тя точка была в микрорайоне:) (Как плечо, не мешает травма ? меня уже задолбало основательно :angry: )
═Метандростендиол как и метиландростендиол - задеривают воду в организме, так вот масса и идет за счет набора воды в организме.
А щас я не занимаюсь-время нема :(
VOLVERIN

Бодибилдинг

Сообщение VOLVERIN »

ПРИВЕТ ВСЕМ!!
CELT-метода восстановления: 2 недели жмёшь на мах вес по разу,а потом см выше силовую прогу
А точки щас нет : свои уже не хочу вкладывать,а директор не даёт
PS Плечо достало и жму тока под углом но уже до 130 добил
ПОКА
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Ну на ноги я так в принципе и начал делать. Делаю 130 кг 5х5 около 3-х недель. А вообще у меня програма была:
вторник: спина, плечи
четверг: грудь, трицепс
воскресенье: ноги, бицепс
Fidget

Бодибилдинг

Сообщение Fidget »

Ну вы просто какие-то монвтры.
Viper а вес у тя какой?
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Да ладно, на самом деле мои силовые показатели очень слабенкие, и поэтому хочется побольше. :(
А вес мой 75 кг.
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Всё дело не в весе, а в работоспособности.:)
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

На самом деле вес тела тоже много играет, одно дело когда человек весит 60 и жмёт 100, а другое дело когда он сам весит под 90 и жмёт туже сотню........
Не случайно же все таблицы с нормативами разбиты по весовы категориям. :)
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Это само сабой!!!!
Я просто говорю, что можно заниматься постоянно, а можно как придётся,,,,:)
VOLVERIN

Бодибилдинг

Сообщение VOLVERIN »

Привет!!
Ежели говорить о занятиях,то и раз в неделю вполне нормально для поддержки самомнения
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Для поддержки ДА!
Но сначала нужно создать то, что будешь поддерживать в дальнейшем;)
VOLVERIN

Бодибилдинг

Сообщение VOLVERIN »

Важно ходить хоть как-то и не важно боди это или чо другое,т.к. организует это (занятия т.е.) очень.
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Точно!Спорт организует, добавляет уверенности и даёт большую энергетическую подпитку!:)
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

ТО VOLVERIN: А становую тягу и приседания делать на одной неделе можно, или их лучше по разным разводить, чтоб для спины напряга сильного не было?
Storm

Бодибилдинг

Сообщение Storm »

По-моему кто более-менее занимается боди, тот секёт что без фармацевтики сильно много не добьешься, но если кто хочет - советую книгу Роберта МакСтюарта "ДУМАЙ!" там по делу написано.
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Есть такая у меня, читал, программы брал оттуда......
Storm

Бодибилдинг

Сообщение Storm »

Если ты ее полностью и внимательно читал, ═то ═программы брать ниоткуда не надо. А все программы которые даются надо подстраивать под себя!
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Quote: from Viper on 8:48 pm on Март 26, 2001
Есть такая у меня, читал, программы брал оттуда......
Viper - дай пожалуйста почитать, а то я всё на собственном энтузиазьме:), а на нём как уже выше сказано много не накачаешь;)
Storm

Бодибилдинг

Сообщение Storm »

Во Флексе продается - 30 р. А энтузиазм со знанием дела еще никому не вредил.
Viper

Бодибилдинг

Сообщение Viper »

Storm, а ты где занимаешся?
Storm

Бодибилдинг

Сообщение Storm »

В Алёне! А ты ?
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Клёво! Мы с Viper ом тоже там раньше занимались(начинали).Правда енто было года эдок 4 назад;)
Storm

Бодибилдинг

Сообщение Storm »

Меня там пока условия устраивают!
P.S. А где вы сейчас?
Fisher

Бодибилдинг

Сообщение Fisher »

Viper-в ТРУДе
А я дома, так сказать в инкубаторских условиях!
А как в Алёне, может какие новые секции открылись помнится корты для большого тенниса обещали?;)
Storm

Бодибилдинг

Сообщение Storm »

Облом, там даже стойки поставить полгода уже не могут, не точто корты.
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»