Какие ближайшие охот.хоз-ва рядом с Подольском?

Модератор: Administrator

Минитигра
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-10-2005
Контактная информация:

Сообщение Минитигра » 19 июл 2006 16:49

Легашатник
Приехал муж, записали на 13 сентября на прием
Xkey
Expert
Expert
На форуме: 12-05-2005

Сообщение Xkey » 19 июл 2006 16:52

Легашатник
А ты не в курсе, районную разрешиловку в Климовск перевели или попрежнему все в один кабинет?
Легашатник
Expert
Expert
На форуме: 27-02-2006
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 19 июл 2006 19:26

Xkey
Вот этого я незнаю :cry:
Легашатник
Expert
Expert
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 19 июл 2006 19:28

Минитигра
Странно, вроде это дело отмини, я в очереди парелся, так это лучше, приехал, без очередей, всё сделал, и нормуль, а когда это было?
Минитигра
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 26-10-2005
Контактная информация:

Сообщение Минитигра » 20 июл 2006 09:14

Легашатник
Это было в тот вторник, не в этот, собрал все справки муж, все взял, что надо, пришел в овир туды на 2 этаж, а там запись, и запсиали на сдачу документов на 13 сентября
Легашатник
Expert
Expert
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 20 июл 2006 09:32

Минитигра
Странно, у них это раньше было, потом отминили, значит опять ввели, задолбали очереди ведать.
Когда кончается действие лицензии?
Xkey
Expert
Expert

Сообщение Xkey » 20 июл 2006 10:23

Легашатник
Там беспредел полный. Даже по записи на конкретное время можно не успеть пройти. Народу до хрена, а принимает всего один инспектор. И Подольск и район все в одну кучу. :mad:

з.ы. А когда лицензию продлевать все бумажки опять собирать?
Легашатник
Expert
Expert
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 20 июл 2006 11:24

Xkey
Ага, даже писулика от участкового нужна, о наличии сейфа, я вот только одного понять не могу, если человек спился за это время, или стал психом, наверно всё это сразу же сообщается в органы, так как добравольно в такие учереждения на учёт не встают, да и сейф, что же его за 5-ть лет пропьют что ли, или продадут, в моей голове это не укладываеться.
Xkey
Expert
Expert

Сообщение Xkey » 20 июл 2006 12:29

Формальная проверка, мож кто под следствием или отсидеть уже успел.
Легашатник
Expert
Expert
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 20 июл 2006 13:39

Возможно, но утомлят жутко.

Предлагаю поднять тему Охотники, в спорте, так как уже скоро отроится долгожданный сезон охоты, и подилиться тем, кто где его будит открывать, может поделиться не тайными местами
Barsick
Member
Member
На форуме: 13-09-2003
Контактная информация:

Сообщение Barsick » 27 мар 2007 00:36

Через недельку-две будет лицензия, хочется прикупить пару саЁг, 12 и 20к(бо жена считает что 12к для нее многовато будет. Хорошо что я ее отгоорил от 410...)
Может кто-нибудь проконсультировать при покупке/отстреле (брать бум в Климовске)?
Стрельбище/пиво/вотка ессно за наш счет
В личку
Легашатник
Expert
Expert
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 28 окт 2010 15:50

СОЛДАТЕНКО писал(а):
escapeman писал(а): ....тебе то какое дело.....
И спроси, есть оно вообще зверьё в лесах-то??? Кроме как людей, более зверья в лесах НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!
Есть зверьё, и причём его не мало, весьма не мало, кабанов отстреливают каждый год, и каждый коллектив всегда с трофеем.

Куропатка тоже есть, даже тетрев встречается, так же коростель, дупель, утка, не много, но хватает, перепелок встречается, лис море.

Если не можешь найти, не сетуй на то что нет дичи.
Легашатник
Expert
Expert
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 28 окт 2010 15:52

Barsick писал(а):Через недельку-две будет лицензия, хочется прикупить пару саЁг, 12 и 20к(бо жена считает что 12к для нее многовато будет. Хорошо что я ее отгоорил от 410...)
Может кто-нибудь проконсультировать при покупке/отстреле (брать бум в Климовске)?
Стрельбище/пиво/вотка ессно за наш счет
В личку
Я бы вообще советовал посмотреть на другие ружья.
Alex59GAI
Out of range
Out of range
На форуме: 16-10-2010

Сообщение Alex59GAI » 05 ноя 2010 22:09

Есть зверьё, и причём его не мало, весьма не мало, кабанов отстреливают каждый год, и каждый коллектив всегда с трофеем.

Куропатка тоже есть, даже тетрев встречается, так же коростель, дупель, утка, не много, но хватает, перепелок встречается, лис море.

Если не можешь найти, не сетуй на то что нет дичи.
Добрый вечер всем любителям охоты. Я новенький (недавно зарегистрировался), охотник тоже начинающий. Прошу совета у бывалых, может кто подскажет где вокруг Подольска поискать зайчиков, больше для души чем на пропитание. Буду признателен за компанию.
Легашатник
Expert
Expert
Контактная информация:

Сообщение Легашатник » 11 ноя 2010 14:21

Alex59GAI

Ну для души можешь искать в любом месте, их нигде нет, зайца практически не стало, лиса есть
Alex59GAI
Out of range
Out of range
На форуме: 16-10-2010

Сообщение Alex59GAI » 14 ноя 2010 17:20

Спасибо! Так я и думал, хожу второй сезон и кроме следов от кабанов ничего интересного. Зимой видел заячий след, но зайцев не встречал. :-W
IraMarty
Out of range
Out of range
На форуме: 12-03-2010

Сообщение IraMarty » 02 мар 2011 23:08

Привет всем! :) Пишу по просьбе папы: у него нет своего аккаунта, он читает форумы с моего :)

Делюсь ОЧЕНЬ полезной информацией для наших охотников. Появилась уникальная объединенная база охотничьих баз, где собрано много полезной информации о том, куда, когда и за каким трофеем лучше всего ехать (более 600 хозяйств уже расписано: с контактами и тарифами). http://www.zatrofeem.ru

Очень простая на мой взгляд система навигации и очень удобный сервис поиска. Вводишь данные и система тебе выдает: на какую дичь и где можно поохотиться сегодня или в ближайшие выходные. Можно вести органайзер охотника ? планировать свой сезон, сохраняя ту информацию, которая пригодится конкретно мне в этом сезоне. До сегодняшнего дня подобного сервиса для российских охотников в рунете не было.
человек2014
Out of range
Out of range
На форуме: 28-03-2014

Сообщение человек2014 » 27 сен 2016 13:41

Alex59GAI писал(а):Спасибо! Так я и думал, хожу второй сезон и кроме следов от кабанов ничего интересного. Зимой видел заячий след, но зайцев не встречал. :-W
Привет!
Посмотрите Мещеру...
http://baza-petushki.ru
Ответить

Вернуться в «Охота и рыбалка»