Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы

Модераторы: taisha k., Administrator

Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Вилка писал(а):те кому нравиться меридиан, может поделитесь именами менеджеров, которые удовлетворили ваши потребности, я иду к первому освободившемуся, а теперь буду по рекомендациям ;)
Правильно, молодец Вилка! Если Меридиана не будет поощрять потом своих сотрудников , значит все эти разговоры впустую.
пользуйтесь Вилкой и ножом длятого, чтобы правильно впоследсвтвии переваривать пищу
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Aviator »

Bosco писал(а): многие уже давное перключились на онлайн бронирование
Часто дешевле пакетом тур взять, чем сидеть на сайтах вытаскивать билеты, бронировать отели и организовывать себе трансфер на тех же курортах. Зачем я буду покупать отдельно билет на чартер за 14 тысяч, потом ещё 20 тысяч за 10 дней в отеле, потом ещё страховку, потом ещу думать, за сколько евро меня довезут до отеля, если я могу просто отдать те же 35 тысяч (или меньше) и не думать об этом всём?
С турами на моря часто не работает такой онлайн-подход.
Общались бы туроператоры с частниками и было бы у них у всех онлайн-бронирование туров с оплатой кредиткой через Интернет, да ещё бы и скидку покупателям сети делали такую же, как своим агентам, то разорились бы половина агенств. Но, ТО не хотят так работать. Им неудобно. Оттого и агенств туева хуча и идут туда тоже кто попало на работу.
Bosco писал(а):экономить 400 евро если летишь всей семьей смысла нет.
Экономить 400 евро, если летишь всей семьёй, смысла, может, и нет. А, может, и есть. Зачем же так однобоко. Разные ситуации бывают.
Bosco писал(а):Отпуск раз в году, так что можно крохоборством все испортить... так больше зарабатываю!
Ездить в отпуск раз в год - это мало зарабатывать. :mrgreen:
Bosco писал(а):Мне кажется Меридиан солидная организация, но как и везде нередко человеческий фактор портит представление
Вы так говорите, как будто Меридиан - это нечто отдельное на Марсе, а человеческий фактор - он тут, на Земле. Компания - это и есть человеческий фактор. Люди ж не с вывеской ходят разговаривать и деньги не в журналы на стойках молча вкладывают.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение papa_jons »

Bosco писал(а):.Не думаю, что стоит судить о работе все компании по одному случаю или несколько случаев.
так по одному или нескольким ?
да и когда официальный представитель отвечает так, как будто уже все знает не разобравшись в ситуации тоже нечего хорошего
Потом, господа, вы сами знаете какая культура труда остается в России.
т.е. типа не судите строго ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Aviator писал(а):Часто дешевле пакетом тур взять, чем сидеть на сайтах вытаскивать билеты, бронировать отели и организовывать себе трансфер на тех же курортах. Зачем я буду покупать отдельно билет на чартер за 14 тысяч, потом ещё 20 тысяч за 10 дней в отеле, потом ещё страховку, потом ещу думать, за сколько евро меня довезут до отеля, если я могу просто отдать те же 35 тысяч (или меньше) и не думать об этом всём?
Согласен, ну ато и агентсво , чтобы общий пакетный сервис выходил. Всё верно их работа. Это в Европах райенэйры все перкрывают. а Вгерции там вобще как в кино о фарцовщитках: бронируешь отель через букинг или подобное пишешь им вопрос о погоде, например, а они тебе мы вам 10-20% скидку если будете напрямую с отелем общаться без букинговб отмените букинги.
С турами на моря часто не работает такой онлайн-подход.
Общались бы туроператоры с частниками и было бы у них у всех онлайн-бронирование туров с оплатой кредиткой через Интернет, да ещё бы и скидку покупателям сети делали такую же, как своим агентам, то разорились бы половина агенств. Но, ТО не хотят так работать. Им неудобно. Оттого и агенств туева хуча и идут туда тоже кто попало на работу.
Bosco писал(а):экономить 400 евро если летишь всей семьей смысла нет.
Экономить 400 евро, если летишь всей семьёй, смысла, может, и нет. А, может, и есть. Зачем же так однобоко. Разные ситуации бывают.
Тоже верно
Bosco писал(а):Отпуск раз в году, так что можно крохоборством все испортить... так больше зарабатываю!
Aviator писал(а):Ездить в отпуск раз в год - это мало зарабатывать. :mrgreen:


или дешевый отдых иметь :)
Bosco писал(а):Мне кажется Меридиан солидная организация, но как и везде нередко человеческий фактор портит представление
Aviator писал(а):Вы так говорите, как будто Меридиан - это нечто отдельное на Марсе, а человеческий фактор - он тут, на Земле. Компания - это и есть человеческий фактор. Люди ж не с вывеской ходят разговаривать и деньги не в журналы на стойках молча вкладывают.
Согласен, многие любят поболтать , пошупать, примерить, Для многих это жизнь. Вы знаете скорее не Меридиан, а я на Марсе. я ведь живу высоко в горах :) у нас расстояния другие отсюда и время. У нас жизнь вертикальная. Другой подход.Щас есть немного время-оказия вот пишу.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение taisha k. »

Лестно, чьёрт подьери :)
Но не будем забывать, что Таисию прокачали именно вМеридиане. И что до Меридиана Таисия в туризме была ни в зуб ногой:)
И, не смотря на свое несогласие с некоторыми курсами развития меридиана, в особенности в отношении к туристам- ни одного слова плохого я про них не говорила и не говорю
Да, наверное так тщательно и индивидуально подбирать тур, как я- там не будут. Но не потому, что они хуже или я лучше... У меня, дай бог- 5-10 туров в неделю
У них-столько в день :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Вилка
Member
Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 дек 2008 13:49

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Вилка »

taisha k. писал(а):Лестно, чьёрт подьери :)
Но не будем забывать, что Таисию прокачали именно вМеридиане. И что до Меридиана Таисия в туризме была ни в зуб ногой:)
И, не смотря на свое несогласие с некоторыми курсами развития меридиана, в особенности в отношении к туристам- ни одного слова плохого я про них не говорила и не говорю
Да, наверное так тщательно и индивидуально подбирать тур, как я- там не будут. Но не потому, что они хуже или я лучше... У меня, дай бог- 5-10 туров в неделю
У них-столько в день :)
я где вас можно найти???
я пока только Светлану знаю, тоже выходец из меридиана...
Аватара пользователя
mouette
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2008 14:18
Откуда: Подольск

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение mouette »

Всех приветствую). Первый раз наткнулась на эту тему. Интересно, в городе более 100 агентств, а все разговоры только о Меридиане). Значит, они молодцы). Туристы, которые, не купив тур там, приходят ко мне, жалуются все на одни и те же моменты - при самостоятельном выборе отеля туристом, менеджер всегда пытается навязать свой, более дорогой вариант; многие жалуются на то, что цена тура дороже цены тура у туроператора (вот в это как-то не очень верится))), ну, и на недостаток внимания со стороны менеджеров - это тут уже подробно обсуждалось. Вот на это нужно обратить внимание руководству компании.

... Как-то не очень приятно слышать дармоеды-турагенты)))). Мы ведь все зарабатываем). Прежде чем просить скидку в агентстве - подумайте, ведь вы просите менеджера поделиться с вами его зарплатой, а она и без того не очень большая)))). Вы же не раздаете свою зарплату). За качество надо платить. Всегда и везде.

А пока у кого-то есть повышенная комиссия от туроператоров со скидками бороться сложно, но возможно). Удачных продаж коллегам и ярких путешествий всем!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Dr.Schultz »

mouette писал(а):Прежде чем просить скидку в агентстве - подумайте, ведь вы просите менеджера поделиться с вами его зарплатой, а она и без того не очень большая))))
да ладно, у хорошего агента хорошая зарплата
нам тут Тая рассказывала, что квартальный план меньше чем за месяц выполняет
кто работает, тот ест :clap:
кстати, Тая такие отпускные видимо получила, что уже второй месяц на форуме нет :D
mouette писал(а): Вы же не раздаете свою зарплату). За качество надо платить. Всегда и везде.
иногда, чтобы сделать два шага вперед, нужно сделать один шаг назад
некоторые агенты целый день грустят и в носу ковыряются, делаю скидки только своим постоянным
другие, более гибкие и имеют (во всех смыслах этого слова :mrgreen: ) по 10 клиентов в день
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz
ну будет Вам, прямо сделали из меня подпольного мильонЭра Корейко. Я из отпуска вернулась давно - и плавно угодила на больничный с ребенком :(
А квартальный план за месяц не выполнить в июле и августе - ну было было глупо :) Вот бы его еще в феврале бы делать :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение taisha k. »

Dr.Schultz писал(а): другие, более гибкие и имеют (во всех смыслах этого слова :mrgreen: ) по 10 клиентов в день
вот не зря меня мама с детства учила шпагат делать, а я не хотела :)
А надо было бы - глядишь, была бы гибкой и фигачила по десятке клиентов в день не только летом :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k. писал(а):ну будет Вам, прямо сделали из меня подпольного мильонЭра Корейко
за что купил - за то и продал :D
taisha k. писал(а):Я из отпуска вернулась давно - и плавно угодила на больничный с ребенком :(
ух.. лечитесь ;)
taisha k. писал(а):и фигачила по десятке клиентов в день не только летом :)
ну не надо все слишком буквально понимать, понятно о чем разговор :roll:
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Ребят, так, кто в горы в Валь Гардену на зимний период собирается?

Если, что нужно на местах обращайтесь. :5+:
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение taisha k. »

mouette писал(а):Всех приветствую). Первый раз наткнулась на эту тему. Интересно, в городе более 100 агентств, а все разговоры только о Меридиане). Значит, они молодцы). Туристы, которые, не купив тур там, приходят ко мне, жалуются все на одни и те же моменты - при самостоятельном выборе отеля туристом, менеджер всегда пытается навязать свой, более дорогой вариант; многие жалуются на то, что цена тура дороже цены тура у туроператора (вот в это как-то не очень верится))), ну, и на недостаток внимания со стороны менеджеров - это тут уже подробно обсуждалось. Вот на это нужно обратить внимание руководству компании.

... Как-то не очень приятно слышать дармоеды-турагенты)))). Мы ведь все зарабатываем). Прежде чем просить скидку в агентстве - подумайте, ведь вы просите менеджера поделиться с вами его зарплатой, а она и без того не очень большая)))). Вы же не раздаете свою зарплату). За качество надо платить. Всегда и везде.

А пока у кого-то есть повышенная комиссия от туроператоров со скидками бороться сложно, но возможно). Удачных продаж коллегам и ярких путешествий всем!
Коллега, жму вашу мозолистую трудовую ладонь :)
Мы сеть, у нас повышенная комиссия. Но и без нее пришлось бы скидки давать. Все таки конкуренция, как Вы правильно подметили - ну ооочень большая. Но ведь довольный турист - это потенциальных два новых туриста :) (ну согласитесь, часто же бывает - Здравствуйте, а мне Ваш номер дал Сергей Пупкин, он от вас летал, очень доволен - подберете тур?). В общем -инвестируем скидкой в будущее процветание :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
mouette
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2008 14:18
Откуда: Подольск

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение mouette »

Dr.Schultz писал(а): да ладно, у хорошего агента хорошая зарплата
нам тут Тая рассказывала, что квартальный план меньше чем за месяц выполняет
кто работает, тот ест :clap:
кстати, Тая такие отпускные видимо получила, что уже второй месяц на форуме нет :D


иногда, чтобы сделать два шага вперед, нужно сделать один шаг назад
некоторые агенты целый день грустят и в носу ковыряются, делаю скидки только своим постоянным
другие, более гибкие и имеют (во всех смыслах этого слова :mrgreen: ) по 10 клиентов в день
согласна про хорошего агента)))
в носу не ковыряюсь и не грущу))))
в нашем деле много других моментов есть, не позволяющих в день по 10 клиентов, да я считаю и невозможно это - 10 клиентов в день одному менеджеру)))
иногда на одного клиента полдня уходит) если для меня важно предоставить качественную услугу, то о 10-ти в день и речи быть не может)
в туризме есть понятие "сезонности", и насколько место проходное - и от этого никуда не деться...
Аватара пользователя
mouette
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2008 14:18
Откуда: Подольск

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение mouette »

taisha k. писал(а):
Коллега, жму вашу мозолистую трудовую ладонь :)
Мы сеть, у нас повышенная комиссия. Но и без нее пришлось бы скидки давать. Все таки конкуренция, как Вы правильно подметили - ну ооочень большая. Но ведь довольный турист - это потенциальных два новых туриста :) (ну согласитесь, часто же бывает - Здравствуйте, а мне Ваш номер дал Сергей Пупкин, он от вас летал, очень доволен - подберете тур?). В общем -инвестируем скидкой в будущее процветание :)
Спасибо, Таисия)! Взаимно жму Вашу).
Мы тоже с повышенной комиссией и, конечно, делаю скидку, когда ее просят. Хотя есть люди, которые даже не заговаривают об этом. При первом обращении так и говорю - что нет, скидки не будет. Ни один еще не встал и не ушел).
Постоянным, конечно, тоже всегда скидка.
Да-да, вся цель нашей работы - турист, вернувшийся домой счастливый и довольный).
Успешных Вам продаж и благодарных туристов!)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Отдых за границей

Сообщение alvaar »

Что в Подольске с турагенством "Алый парус" случилось?
Homo homini lupus est.
варфоломей
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014 15:50

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение варфоломей »

Доброго времени суток форумчане! Пару слов о Меридиане))) лавочка - чистой воды!!! Менеджеры в лучшем случае заезжали в Аланию в трешечку. Все остальное черпается ими из отзывов!!! Поверьте я об'ездил пол мира. Тут кто-то написал что к ним надо идти с готовым отелем, то есть сами они вам ничего путевого не предложат!!! Потому что дилетанты! Правда хорошо отрекламированные))) ехать надо от менеджера который в теме. Прежде чем с ними разговаривать о чем-то, спросите: А вы там были?))) :acute:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Aviator »

alvaar писал(а):Что в Подольске с турагенством "Алый парус" случилось?
"Оно утонуло" (С) :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение taisha k. »

варфоломей писал(а):Доброго времени суток форумчане! Пару слов о Меридиане))) лавочка - чистой воды!!! Менеджеры в лучшем случае заезжали в Аланию в трешечку. Все остальное черпается ими из отзывов!!! Поверьте я об'ездил пол мира. Тут кто-то написал что к ним надо идти с готовым отелем, то есть сами они вам ничего путевого не предложат!!! Потому что дилетанты! Правда хорошо отрекламированные))) ехать надо от менеджера который в теме. Прежде чем с ними разговаривать о чем-то, спросите: А вы там были?))) :acute:
Чушь, какая чушь. Я не знаю, что там сейчас-но во времена моей дикой туристической молодости менеджера обязывали в год посетить 2 страны в рекламнике. Семинары-вебинары к просмотру(посещению, прослушиванию)-были обязательными...
менеджер вовсе не обязан быть во всех отелях мира. Ибо сие-нереально
ваш вброс считаю глупым и безосновательным
в меридиане не работаю уже больше 5 лет, гонораров за опровержение очевидной ереси, которую вы изложили-не получаю. Так что считаю себя лицом незаинтересованным и беспристрастным
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Всё верно Таисия. Это у многих "наездивших пол мира" начинается скептицизм-что, дескать везде я был, и "мёд я пил" + никто им кроме тырнета не нужен, все оттуда и черпают, вырезая негатив из фидбеков по отелям...
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение alvaar »

Конечно ругать конкретное агенство, то есть всех менеджеров в этом агенстве, не стоит. В любом агенстве есть хорошие сотрудники, которые очень грамотно помогут с выбором места Вашего отдыха, узнав (или угадав) Ваши пожелания. Другое дело, повезёт ли Вам попасть именно к этому менеджеру или нет. Если повезёт, то будете постоянным клиентом в этом агенстве, если не повезёт - то на разных форумах и сайтах будут появляться подобные отзывы.
Я сам покупаю путёвки в другом турагенстве (во всяком случае покупал до недавнего времени), так как уже нашёл своего менеджера, который уже знает предпочтения моей семьи и сразу предлагает хорошие варианты, которые точно нас устраивают.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение летучка »

управляющая компания ТБГ назвала самых эффективных дилеров сети и наградила лучших. Топ-10 «золотых дилеров» по России по итогам лета выглядит следующим образом. Номером 1 вновь стал «Меридиан-Тур» (Подольск).
http://www.podolsk.ru/companies/n18134.html
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Aviator »

летучка
Лучше бы эти товарищи не статуэтки раздавали, а рассказали бы, что они будут делать и делают в случае, если их туристов выселяют и выгоняют из отелей, а отправляющий их туроператор банкрот.
И свои многостраничные тексты договоров бы хоть как-то повернули лицом к клиентам, а то все эти страницы можно выразить одной фразой: "Вы отдали нам деньги, но мы вам ничего не должны".
В договоре Меридиана страниц на пять мелким шрифтом рассказывают, как они ни за что не несут ответственность и перекладывают всё на оператора. meeting:
А у них там какие-то статуэтки с "лучшими турагентами". facepalm:
Они поголовно страховки от невыезда предлагают, но данная страховка не покрывает риски, если тебя ночью выгнали на улицу в чужой стране с чемоданом и семьёй. :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
варфоломей
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014 15:50

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение варфоломей »

taisha k. Я тоже много где работал. Это не говорит о том что там визде - ништяк! :lol: смысл сказанного: прежде чем связываться с кем-то (касается не только меридиана), надо удостовериться о компетентности менеджера.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Aviator »

варфоломей писал(а):прежде чем связываться с кем-то (касается не только меридиана), надо удостовериться о компетентности менеджера
Пошаговую инструкцию напишите, пожалуйста.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение taisha k. »

Aviator писал(а):
варфоломей писал(а):прежде чем связываться с кем-то (касается не только меридиана), надо удостовериться о компетентности менеджера
Пошаговую инструкцию напишите, пожалуйста.
Да, тоже инструкцию подожду, пожалуй..неприменно потом распечатаю и над рабочим столом повешу
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение taisha k. »

варфоломей писал(а):taisha k. Я тоже много где работал. Это не говорит о том что там визде - ништяк! :lol: смысл сказанного: прежде чем связываться с кем-то (касается не только меридиана), надо удостовериться о компетентности менеджера.
Ну чтобы смысл сказанного был ясен-говорить надо точнее, что ли. А то ведь кьгда читаешь*все менеджеры бестолковые и дальше Аланьи не бывали*, понимаешь это именно так, а не как*прежде нужно удостовериться в квалификации менеджера* ;)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

Отдых за границей

Сообщение Шура Мурина »

alvaar писал(а):Что в Подольске с турагенством "Алый парус" случилось?
насколько знаю , директорша в процессе работы перерегила фирму на другое юрлицо. менеджеры были ни сном ни духом. после кидка туристов по бухгалтерии все выходит шито крыто.
какая мерзость. за такое раньше не только 3.14здили......
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Шура Мурина »

варфоломей писал(а):Доброго времени суток форумчане! Пару слов о Меридиане))) лавочка - чистой воды!!! Менеджеры в лучшем случае заезжали в Аланию в трешечку. Все остальное черпается ими из отзывов!!! Поверьте я об'ездил пол мира. Тут кто-то написал что к ним надо идти с готовым отелем, то есть сами они вам ничего путевого не предложат!!! Потому что дилетанты! Правда хорошо отрекламированные))) ехать надо от менеджера который в теме. Прежде чем с ними разговаривать о чем-то, спросите: А вы там были?))) :acute:
зато Анжела Юрьевна самая умная и красивая )))))))
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Есть ли кто-нибудь на форуме из профессионалов, занимающихся туризмом по Северу Италии. Регион Альто Адидже: Валь Гардена, Больцано, Мерано?
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Шура Мурина »

Bosco писал(а):Есть ли кто-нибудь на форуме из профессионалов, занимающихся туризмом по Северу Италии. Регион Альто Адидже: Валь Гардена, Больцано, Мерано?
горнолыжным туризмом я профессионально не занимаюсь, но чем-то помочь могу,наверное.
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Bosco
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2007 06:46
Откуда: Альпы-Доломиты

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Bosco »

Шура Мурина писал(а):
Bosco писал(а):Есть ли кто-нибудь на форуме из профессионалов, занимающихся туризмом по Северу Италии. Регион Альто Адидже: Валь Гардена, Больцано, Мерано?
горнолыжным туризмом я профессионально не занимаюсь, но чем-то помочь могу,наверное.
Я занимаюсь встречами и трансферы с АПТ Италии и Иннсбрука до курортов Мерано, Больцано, Валь Гардена и прочее на заказ

авто, городскими и горными экскурсиями по Южному Тиролю.

Если у вас есть интерес, свяжитесь со мной
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Сообщение Шура Мурина »

Bosco писал(а):
Шура Мурина писал(а):
Bosco писал(а):Есть ли кто-нибудь на форуме из профессионалов, занимающихся туризмом по Северу Италии. Регион Альто Адидже: Валь Гардена, Больцано, Мерано?
горнолыжным туризмом я профессионально не занимаюсь, но чем-то помочь могу,наверное.
Я занимаюсь встречами и трансферы с АПТ Италии и Иннсбрука до курортов Мерано, Больцано, Валь Гардена и прочее на заказ

авто, городскими и горными экскурсиями по Южному Тиролю.

Если у вас есть интерес, свяжитесь со мной
)) вам к горнолыжникам нужно, или на сайты експертстуристерточкару или бестприватегидаском или екскурсопедияком
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Отдых за границей

Сообщение taisha k. »

Шура Мурина писал(а):
alvaar писал(а):Что в Подольске с турагенством "Алый парус" случилось?
насколько знаю , директорша в процессе работы перерегила фирму на другое юрлицо. менеджеры были ни сном ни духом. после кидка туристов по бухгалтерии все выходит шито крыто.
какая мерзость. за такое раньше не только 3.14здили......
Гы :) а мне один близкий к той самой директорше человек сказал, что они много у лабиринта и южного креста бронировали, потому случилась такая пичалька :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

Отдых за границей

Сообщение Шура Мурина »

taisha k. писал(а):
Шура Мурина писал(а):
alvaar писал(а):Что в Подольске с турагенством "Алый парус" случилось?
насколько знаю , директорша в процессе работы перерегила фирму на другое юрлицо. менеджеры были ни сном ни духом. после кидка туристов по бухгалтерии все выходит шито крыто.
какая мерзость. за такое раньше не только 3.14здили......
Гы :) а мне один близкий к той самой директорше человек сказал, что они много у лабиринта и южного креста бронировали, потому случилась такая пичалька :)
золотое правило- не храни яйки в одной корзинке. :) по ЮК ладно- ходили крепкие слухи, что им банк дал хорошо, но лабиринт.....с трамваями их и бардаком.
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Ответить

Вернуться в «Туризм и путешествия»