Турфирмы Подольска и Климовска ОТЗЫВЫ

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы

Модераторы: taisha k., Administrator

Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

ИНН
я могу еще раз объяснить. Меридиан - очень крупное агентство, у которой хорошая, повышенная комиссия у операторов. Плюс, насколько я поняла, тур на январь, что скорее всего легко может попасть под повышенную комиссию за раннее бронивание. Отсюда и охотное давание скидки. Так как Меридиан Тур я знаю хорошо, и его сотрудников тоже, а Ваш Гид не знаю совсем - то таки Меридиан рекоменду. Да и сами же говорите - скидку вам там дают охотнее :) Правда, курс растет - и соответственно - сумма тура тоже :(
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
olgunya
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:25

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение olgunya »

Абсолютно недовольна работой Меридиан-тура.
Собралась поехать на Мальдивы, до этого имела дело с Ваш гид. там в принципе, все устраивало, но хотелось попробовать чего-то другого.
Первый раз, когда пришла только на консультацию, меня сразу же спросили - буду я покупать тур или как? :shock: Развернулась, ушла, через некоторое время уже пришла с деньгами, чтобы сразу купить (работне позволяет приезжать рано, плюс Меридиана, что работают до 8). Попала уже на другую девушку, компетенции 0.Я, изредка сидя в инете, знала о самой стране больше, про отель тоже знала мало, причем элементарные вещи, и не которые я у нее спрашивала вот прям скажи сейчас, а девушка звонила, узнавала. Ну в общем, как-то человек незаинтересован вообще. Дальше лучше, выбранного номера не оказалось уже, а было дело за 1.5 месяца до отъезда, вручили более дорогой. Сейчас, кстати, номера эти в наличии. Ну и про скидку вообще речи не шло, про такси спросила, типа, тоже не положену, от 120 тысяч предоставляют, у меня тур на 107, одну....исключения не делают?Ну и в кассу тож шла, стучусь, кассир и еще куча женщин встречают меня недовольными взглядами, нарярды чтоли они там примеряли, а я помешала, в 19-30 то...таким недовольным голосом "ко там". Сказала "Ваши деньги если что" :-s В общем, впечатления ужасные. Больше ими пользоваться не буду.Надеюсь, до 10 числа они не накосячят еще с чем-нибудь
Iris-ka
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2009 15:40
Откуда: Подольск

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Iris-ka »

Рекомендую Tui на Ленина (недалеко от Красных рядов). Ушли к ним от Меридиана, когда три раза с деньгами приезжали оплатить тур, а никак не получалось - то не было нашего менеджера, то не могли найти договор, то еще что-то... в итоге плюнули, поругались с ними и уже по дороге домой увидели вывеску Tui - зашли, выбрали тур, оплатили и с тех пор только туда. С первого тура сделали небольшую скидку, а со второго тура сделали побольше скидку. Даже без скидок цены были дешевле чем в Меридиане.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Iris-ka
В туи менеджер - так же ушедшая из меридиана :))) при чем одна из компетентнейших, потрядочных и опытных. Рекомендую :))))
А вообще, честно, хоть более отношения не имею к Меридиану- мне грустно и обидно читать эти отзывы... Помню, как работали мы еще три года назад, какие отношения с туристами были... Мне туристы привозили парфюм, конфеты из дюти- фри, сувениры из стран. И не только мне. Жаль, что из нашего старого состава почти никого не осталось, жаль, что со сменой руководства и политики появилось столько недовольных.... Хотя, я уверена, довольных таки в разы больше :)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
olgunya
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:25

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение olgunya »

Прекрасно понимаю ВАши чувства, всегда обидно за компанию. которому отдала годы своей жизни. Но это факт((видимо все ушло в количество представительств, а не в качество. в Ваш гид отношение в разы лучше. в сл.раз попробую TUI :)
Аватара пользователя
Melolika
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2008 23:43

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Melolika »

Так как я раньше было дело ездила через фирмы блю скай в Москве, когда появились офисы в Подольске, решила попробовать через них, ну просто карточка была со скидкой 5%, потом эта компания на сайте коралл тревелл отмечена, обратились в офис рядом со станцией, отель мной был уже выбран, надо было только оформить документы. Нервы потрепала я себе с этой фирмой. Вроде бы девушки вежливые и в итоге все вышло как мы и хотели и отдохнули хорошо, но трепать себе нервы за свои же немаленькие деньги мне как то больше не хотелось. Был их косяк с билетами, все бывает, может и не турфирма в этом виновата, я не знаю.., но почему то это вылилось в проблему для нас, мы должны были срочно приехать к ним, с другого конца Московской области и перезаключить договор, и никакие заверения, что мы сделаем это в ближайшее время, что мы далеко и сорваться не можем и даже предоплата не заставила эту милую девушку перебронировать билеты, -"вот когда будет ваша подпись или пусть еще кто то приедет и за вас заключит договор". А с вылетами уже проблематично было, -"а вдруг вы откажитесь подписывать, а я забронирую". Если наш друг приедет, все будет ок? уверила, что все сделает. Сорвали друга, который мирно отдыхал на даче в компании и не собирался лететь в город решать какие то проблемы, да и не хотел он ехать, ну очень мы его просили...приежает он в офис, она ему говорит, что не станет с ним заключать договор, пока она лично не порвет старый экземпляр, который у нас был с собой и она об этом знала. Ну что я могу сказать, формально она права. Дело правда, было несколько лет назад, не буду чернить компанию, что там сейчас и как не знаю, больше не обращались. Последнее время уже несколько раз ездила с фирмой Миранда тур (ул. Гайдара), все очень устраивает. Не буду заниматься скрытой рекламой, тем более меня об этом нико не просил, скажу честно, туда пришла работать знакомая девушка, поэтому мы с мирандой и ездим. Интересно, что когда я первый раз к ней обратилась, рассказала, что вот в компании блю скай у меня есть скидка, а вы нам ее дадите? а то какой нам смысл..она сказала, что скидки они не могут дать, но и цены не накручивают.. вот цена на тур, узнай в любом офисе блюскай цену в этот же отель на эти же числа со скидкой... цены были практически одинаковые, что в Миранде без скидки, что в блюскай со скидкой))
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Melolika
Какую- то, пардон, чушь ваша знакомая девочка сказала. Бою скай- сетевое агентство, на повышенной комиссии у оператора. Поэтому 5% им дать- легче, чем маленькому, нераскрученному агентству, имеющему комиссию в 10% от тура. Другое дело, что если менеджер захочет, он вам такое предложение найдет, по такой цене, что и скидку давать не понадобится;) жаль, что мало кто в этом заинтересован.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Melolika
Кстати, лично про себя скажу- никаких изменений в договор ( и перебронь, соответственно) без переоформления договора с фиксацией этих изменений делать не буду никогда. Были, блин, преценденты, хватило.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Melolika
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2008 23:43

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Melolika »

taisha k. писал(а):Melolika
Какую- то, пардон, чушь ваша знакомая девочка сказала. Бою скай- сетевое агентство, на повышенной комиссии у оператора. Поэтому 5% им дать- легче, чем маленькому, нераскрученному агентству, имеющему комиссию в 10% от тура. Другое дело, что если менеджер захочет, он вам такое предложение найдет, по такой цене, что и скидку давать не понадобится;) жаль, что мало кто в этом заинтересован.
В чем то не могу с вами не согласиться...Блю скай надежная компания, я как то вообще само агенство не ругаю, .. но я так поняла, может ошибаюсь, это какое название, которое объяединяет какие то простые агенства под общим брендом. В договоре у меня всегде фигурировали не Блюскай а какие то ООО....но мой опыт общения с этим агенством был в Москве как то более удачен, чем в Подольске. Все зависит от офиса, которые между собой вообще никак не связаны. А на счет процентов тут причем она сказала.. я же звонила и сама спрашивала сколько будет стоить.. в два разных офиса .Да, вы опять таки правы, вот написали, я сейчас вспомнила, мы тогда в Турцию собирались и отель мне приспичило только сети Папиллон, а он ну прямо скажем не из дешевых, во всяком случае для меня и нам в Миранде нашли тур через какого то (уже и не помню) менее известного оператора, там гораздо дешевле выходило. Вполне возможно, что в блю скай просто посмотрели предложение от коралл, Мне честно скажу по барабану провели мне по карточке скидку или без нее... мне главное, чтобы отдых был бюджетным, и все со стороны туроператора было надежно. Если тут захотели для меня поработать, а там нет. ну значит потеряли человека в качестве клиента. У нас на архиве была 100 лет назад турфирма. состоящая из двух человек, мы к ним вообще по объявлению в газете обратились ..они тааак с нами работали, 100 раз по телефону звонили, инструктировали по каждому вопросу, там люди, которые из Москвы отправлялись напрямую через оператора не знали все ей информации, как знали ее мы.. и потом звонили, как вам понравилось. не понравиолось.. к сожалению, они то ли переехали, то ли вообще закрылись.. А в мередиан я как то зашла на Юбилейной .. меня практически взглядом не удостоили, я там просидела минут 20, они все в делах были, даже не сказали извините, мы сейчас займемся вами, освободились, ну что вы хотели, а вот сейчас икать им некогда , оставьте телефон позвоним.. позвонили как для галочки что то сказали, понятно, что и не занимались особо какими то хорошими предложениями.. ну если они такие сильно раскрученные, я лучше пойду туда, где не так раскручены, но занимаются мной, кстати я точно знаю, что оврал во всех , во всех турфирмах имеет место быть в сезон и перед праздниками.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Melolika
Так у Блю Скай как раз от корала самая высокая комиссия ;) поэтому его вам и предложили. По поводу офиса на Юбилейной мне очень грустно соышать( а стала я это слышать часто). Я проработала там год и процентов 40 моих нынешних туристов оттуда. Я уже говорила, и повторю еще- дело не в вывеске. Дело в менеджере. Надо просто найти своего
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
olgunya
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:25

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение olgunya »

taisha k. писал(а):Melolika
Так у Блю Скай как раз от корала самая высокая комиссия ;) поэтому его вам и предложили. По поводу офиса на Юбилейной мне очень грустно соышать( а стала я это слышать часто). Я проработала там год и процентов 40 моих нынешних туристов оттуда. Я уже говорила, и повторю еще- дело не в вывеске. Дело в менеджере. Надо просто найти своего
Знаете, за деньги, которые мы отдаем турагенствам, могли бы хотя бы улыбнутся и хотя бы попытаться изобразить заинтересованность. Вот сегодня опять звонила сама, пришли ли мои документы. Менеджер безо всякого интереса в голосе выдала, что да, пришли, зашибись, позвонить нельзя что ли было :o А искать своего менеджера никаких денег не хватит, я то уж точно в Меридиан больше не ходок
Аватара пользователя
Melolika
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2008 23:43

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Melolika »

taisha k. писал(а):Melolika
Так у Блю Скай как раз от корала самая высокая комиссия ;)
все понятно)) действительно говорят, что работают со всеми операторами, но вот три раза от них ездила (разные офисы) и все три раза от коралл)))
Yastya
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2012 12:31

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Yastya »

Появилось новое турагенство ВЕЛЛ на Кирова, раньше были где-то в стороне Ревпроспекта... от ВЕЛЛ кто-нибудь ездил???
Одних тянет в предпринимательство, других - на трибуну, третьих - на водку. Но, всем им приходится тянуть лямку
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

taisha k. писал(а):ИНН
я могу еще раз объяснить. Меридиан - очень крупное агентство, у которой хорошая, повышенная комиссия у операторов. Плюс, насколько я поняла, тур на январь, что скорее всего легко может попасть под повышенную комиссию за раннее бронивание. Отсюда и охотное давание скидки. Так как Меридиан Тур я знаю хорошо, и его сотрудников тоже, а Ваш Гид не знаю совсем - то таки Меридиан рекоменду. Да и сами же говорите - скидку вам там дают охотнее :) Правда, курс растет - и соответственно - сумма тура тоже :(
привет ))
вы уже не раз говорили о " смене руководства в меридиане "...что вы имеете в виду ??? Анжела как начинала там 5 лет назад, так до сих пор и рулит как умеет
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

кста, меридиан ориентирован на..как бэ это сказать- НАХРАПОМ что ли брать..а чё ? рекламы много, ясный перец , что оно в городе самое большое и козырное.
но!
это ещё не говорит о реальном профессионализме.
кто поймет, будете смеятся - мастер или самотур они вводят только сейчас, хотя программа на рынке уже лет 8 плавает.
я уже не говорю про ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ туры или просто event пакеты :)
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Шура Мурина
С июля 2007 и по декабрь 2008 Анжелы в Меридиане не было ;)

Да, ни Мастера и Само там не было. Но была хорошо сделанная внутренняя программа, которая чудесно помогала и при составлении договоров, отслеживании платежей, отслеживании дат вылета, составлении статистики. Искали туры по поисковикам, бронировали напрямую, в онлайне. Никаких неудобств не испытывали ни мы, ни туристы ;)


Опять же не понимаю иронии по индивидуалке... У меня и Бразилия была, при чем бронировали все без помощи операторов. И Турция на 2 месяца с особыми условиями, и еще много чего. А я работала таки в заштатном офисе, в центральном туристы были побогаче и поразнообразнее :)
Я так понимаю конкурирующая фирма? ;)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

taisha k. писал(а):Шура Мурина
С июля 2007 и по декабрь 2008 Анжелы в Меридиане не было ;)

Да, ни Мастера и Само там не было. Но была хорошо сделанная внутренняя программа, которая чудесно помогала и при составлении договоров, отслеживании платежей, отслеживании дат вылета, составлении статистики. Искали туры по поисковикам, бронировали напрямую, в онлайне. Никаких неудобств не испытывали ни мы, ни туристы ;)


Опять же не понимаю иронии по индивидуалке... У меня и Бразилия была, при чем бронировали все без помощи операторов. И Турция на 2 месяца с особыми условиями, и еще много чего. А я работала таки в заштатном офисе, в центральном туристы были побогаче и поразнообразнее :)
Я так понимаю конкурирующая фирма? ;)
:)
но ведь и ОП была наемной ?
кстати, про Бразилию - с кем делали,если не секрет?
:)
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Шура Мурина
кроме ОП была еще ГК ;) Вот с ней мне работалось как у Христа за пазухой. Да и с ОП тоже... Не смотря на ее наемность
Бразилию делали с миру по нитке :) Билеты - у Айр Франса бронировали, отель - на Букинге, через Астравел индивидуальный трансфер и внутренний перелет до Игуасу... Визу - через доверенность делала наша курьер. Как вспомню, так вздрогну :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

taisha k. писал(а):Шура Мурина
кроме ОП была еще ГК ;) Вот с ней мне работалось как у Христа за пазухой. Да и с ОП тоже... Не смотря на ее наемность
Бразилию делали с миру по нитке :) Билеты - у Айр Франса бронировали, отель - на Букинге, через Астравел индивидуальный трансфер и внутренний перелет до Игуасу... Визу - через доверенность делала наша курьер. Как вспомню, так вздрогну :)
ну ГК-то это и есть самое главное бессменное руководство))))
пардон муа про много обезьян- сочувствую...не страшно было? по кускам ? кстати, а букинг какой ?
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Шура Мурина
страшно :) а главное - не понятно, зачем все это дядьке :) ведь он ровно так же мог все сделать сам, без моей накрутки :)))
Еще были чуднЫе, хотя, может быть, и чУдные люди, которые хотели в Египет, в Интерконти Абу Сома, что ли, или в Шератон, я уже не помню, но непременно бизнесом, неприменно в номер с выходом на пляж и тд... На мое предложение и недоумение - ну какой бизнес то ли у Атлант Союза, то ли у Норд Винда (я таким летала - шторкой звешены кресла - всем бизнесам бизнес) - нет, хочу, и все тут. Так, понмю, на собрании все наши искренне удивлялись, как это у меня тур в Хургаду (точнее у моих туристов) на 9 ночей вышел 400 000 :)))))))
Если честно, я очень скучаю и ностальгирую по своему офису на станции, коллегам, удивительным туристам... Помню пришла бабушка... ВОт реально - Божий одуванчик... Мне бы на лодке, мне на Соловки... Бабка культурно была послана в центральный офис, там круизами, типа занимаются (август, блин, два менеджера и очередь на всех стульях)... Бабка ушла, через час пришла - нет, вы мне понравились, от вас хочу... Я, блин, в слезах и губной помаде - знаете ж сами, что такое бабушки.... Тур на четыре рубля ,геморроя на год лечения... Ну а что делать -профессия обязывает - улыбку натянула, и в бой... В итоге бабуся (с подружкой) уплыла таки... За 60 000 рублей :) при чем я искренне пыталась ее уговорить подешевле чего либо поискать - так как бабка и неделя на пароходе за 60 000 в моем мозгу понятие несовместимое :))) пыталась сэкономить бабкину пинсию, на что бабка мне сказала - ну вот еще, я всю жизнь в сараях в АНапе отдыхала...Теперь только в хороших номерах (каютах). С тех пор бабка -моя постоянная туристка, и сейчас вот в феврале летит в Норвегию :) ПРивет вам ,Елена Харитонна! :)
да, вот уж поистине - наша работа - это как неизлечимое заболевание. И хотя она у меня сейчас больше для тонуса, увлечения -все равно, неизлечимо :)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

Шура Мурина писал(а): кстати, а букинг какой ?
пардон муа так же :) сейчас только вспомнила - это был таки ОтельДИскаунт, а не букинг. ибо 13 % комиссии :) ну сами понимаете :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

taisha k. писал(а):
Шура Мурина писал(а): кстати, а букинг какой ?
пардон муа так же :) сейчас только вспомнила - это был таки ОтельДИскаунт, а не букинг. ибо 13 % комиссии :) ну сами понимаете :)
теперь понятно ))
а не страшно было все кусками делать? или они португальский знали ?
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение летучка »

Какой познавательный диалог. И по теме, главное.
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

летучка писал(а):Какой познавательный диалог. И по теме, главное.
мерси ) мы и не такое можем
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

летучка писал(а):Какой познавательный диалог. И по теме, главное.
ну небольшое совсем отступление от темы, и все равно в сторону туризма :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение helenluck »

taisha k. писал(а): Другое дело, что если менеджер захочет, он вам такое предложение найдет, по такой цене, что и скидку давать не понадобится;) жаль, что мало кто в этом заинтересован.
Ага,в том-то все и дело. Один раз сама нашла тур, пришла в агентство, говорю "хочу этот тур по этой цене..", менеджеру уже и ничего делать было не нужно, так она видимо то ли найти этот тур сама не смогла, короче предложила другого туроператора, при этом цена выросла почти на 20% (!). Не хило так. Естественно отказалась и нашла другое агенство, где мне этот тур и продали.
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение taisha k. »

helenluck
да, это не совсем красиво. Но ведь действительно бывает, что у оператора висит цена, а там еще доплаты - топливо, при чем у некоторых а/к нехилое, или цена на неудобные рейсы, а если сделать другие - то и цена другая. Хотя, наверное, часто это именно потому, что менеджер сидит на комиссии, и очень хочет заработать :(
Кстати, еще может быть и потому, что с некоторыми операторами агентства не работают в силу тех или иных причин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

helenluck писал(а):
taisha k. писал(а): Другое дело, что если менеджер захочет, он вам такое предложение найдет, по такой цене, что и скидку давать не понадобится;) жаль, что мало кто в этом заинтересован.
Ага,в том-то все и дело. Один раз сама нашла тур, пришла в агентство, говорю "хочу этот тур по этой цене..", менеджеру уже и ничего делать было не нужно, так она видимо то ли найти этот тур сама не смогла, короче предложила другого туроператора, при этом цена выросла почти на 20% (!). Не хило так. Естественно отказалась и нашла другое агенство, где мне этот тур и продали.
помимо цены ( при хорошем бронировании и перспективе общения с туристом ), нормальный менеджер всегда ориентируется и на НАДЕЖНОСТЬ того или иного оператора.
знаете, есть шикарное выражение - УДОВОЛЬТСВИЕ ОТ СэКОНОМЛЕННЫХ ДЕНЕГ ДЛИТСЯ МЕНЬШЕ , ЧЕМ РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ИСПОРЧЕННОГО ОТДЫХА
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Lanskne
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 23:44

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Lanskne »

Кто-нибудь от ВЕЛЛ (офис на Кирова) летал отдыхать??? Отзовитесь!!! :)
dool007
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2010 14:44
Откуда: подольск

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение dool007 »

скажите пожалуйста,через какого тур оператора лучше ехать в Великий Устюг?Очень хочется чтобы агенство было проверенным и главное чтобы там про нас не забывали! :oops:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Aviator »

dool007
Орфей
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Шура Мурина »

dool007 писал(а):скажите пожалуйста,через какого тур оператора лучше ехать в Великий Устюг?Очень хочется чтобы агенство было проверенным и главное чтобы там про нас не забывали! :oops:
северград, чзвездный путь,мультитур и дельфин тоже этим занимаются. в Устюге важно где жить- городок крохотный и очень провинциальный и до Вотчины километров 15...нам в свое время повезло- мы жили в коттедже на территории самой Вотчины :)
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Vetryanka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:34

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Vetryanka »

...
Последний раз редактировалось Vetryanka 02 сен 2013 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Турист
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012 15:57
Контактная информация:

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Турист »

Откровенная реклама удалена
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

надежные туроператоры Подольска и Климовска!!!

Сообщение Translog »

Турист
Боюсь, за такие предложения вас могут и побить :oops:
Ответить

Вернуться в «Туризм и путешествия»