Экспедиция 100 вулканов Индонезии

Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы

Модераторы: taisha k., Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Tanaw
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:01

Экспедиция 100 вулканов Индонезии

Сообщение Tanaw »

Привет, всем!

Меня зовут Иван Лешуков, мне 29 лет, я из города Костромы. Отправившись в своё первое длительное путешествие по Азии полтора года назад, я круто изменил свою жизнь: она стала яркой, счастливой и наполненной смыслом. Я нашёл себя, свой образ жизни и сейчас стараюсь поделиться своим опытом путешествий с максимальным количеством людей.
Скрытый текст:
Изображение

В прохладном месяце июле я не только строчил статьи на блог, убирал говно и кормил зверей в контактном зоопарке, но и постепенно, шаг за шагом, шёл к воплощению одной идеи... Ведь свои мечты надобно воплощать, правильно? И чем раньше, тем лучше, иначе они загнивают и скатываются в болото нереализованных желаний и возможностей.

Итак, задумал я забраться на 100 вулканов в Индонезии, благо их там почти в 1,5 раза больше этого - есть из чего выбрать! Маршрут получается года на 2 по самым скромным расчетам. А скорей всего 2,5 - 3. Т.е. такую экспедицию финансово я не потяну, даже если лягу костьми на работе. Но ехать надо – ну кто кроме меня? Тем более, больше чем на половине из вулканов Индонезии ещё никогда не ступала нога русского человека... Слава Богу, есть такой замечательный сайт Planeta.ru где можно замутить краудфандинг проект по сбору средств. Что такое краудфандинг я тут объяснять не буду – ведь гугл в наши времена всегда под рукой!

Итак, до 22 сентября 2014 года надобно собрать через краудфандинг 100000 рублей. Но это я поскромничал, конечно... Реально надо 400000 рублей.

Так что добро пожаловать на страничку проекта на планете.

Читаем, комментируем, скидываемся. Я долго думал, какими акциями привлечь народ к проекту и открылось мне, что лучший вариант - это восхождение на вулкан от вашего имени. Т.е. на вершине вулкана я сделаю фото с вашим именем выложенным камнями, начерченным на пепле, написанным на ленточке или обозначенным другим способом. Цена за это - всего 1000 рублей. Есть и другие акции - целых 13 штук!

Стоит отметить, что восхождение на 100 вулканов - это не цель, а средство. Средство познания многоликой и мегаразнообразной Индонезии. Ведь за время экспедиции мне предстоит пересечь весь Зондский архипелаг, побывать в самых удалённых местах Суматры, Явы, Хальмахеры, Флореса, Сулавеси и других островов.

Изображение

Цель моего проекта - привлечение внимания к Индонезии. Я хочу донести, до максимального количества людей, что Индонезия это не только Бали, которое составляет 1/333 часть территории страны. И Бали, на мой взгляд, далеко не самая прекрасная часть Индонезии. Как и Паттайск с Пхукетом не самая лучшая часть Тая...

Цель моего проекта - максимальное погружение в древнейшую культуру Индонезии. Ведь на протяжении тех лет, что продлиться экспедиция, мне предстоит встретиться не с одной сотней людей, увидеть массу необычного и интересного, многому научиться и многое преодолеть.

Цель моего проекта - накопление, структурирование и распространение практически-полезной информации об Индонезии на моём блоге и в сообществе Вконтакте.

Ну а главная цель моего проекта – мотивация людей путешествовать, открывать новые возможности, реализовывать свои мечты. Ведь абсолютно всё в этом мире возможно, достаточно лишь соблюдать простую установку:

Изображение

Если вы хотите мне помочь, то поддержите, пожалуйста, мой проект на планете. Не можете помочь сами – просто лайкайте и рассказывайте друзьям!

Подписывайтесь на рассылку на моём блоге, так как именно там я публикую наиболее полные и информативные статьи.

Ну а если хотите самых свежих новостей - вступайте в сообщество Вконтакте.

В общем, присоединяйтесь к проекту любым способом – будет интересно!

Изображение

Всех вам благ, счастья и реализации желаемого!

Всегда ваш, странствующий натуралист!

Изображение
Мой сайт о путешествиях - http://travel-to-parks.ru/
Аватара пользователя
Tanaw
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:01

Экспедиция 100 вулканов Индонезии

Сообщение Tanaw »

Вчера купил билетик S7 за 11305 рублей на 29 сентября в Бангкок. Ура! Экспедиция становится ближе с каждым днём!
Мой сайт о путешествиях - http://travel-to-parks.ru/
Ответить

Вернуться в «Туризм и путешествия»