Как заставить работать судебных приставов?

Модератор: mike

Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Найдёныш »

А сдаваться никто и не предлагает!!!!!!!

Я уже писала в Подольскую прокуратуру, действительно зашевелились, только их шевелений хватило на 1 месяц и 2 новые бумажки в деле. А дальше опять встало, опять трубки городских елефонов не берут даже в приёмные часы или сбрасывают звонки....

Я хочу прорваться на приём к их старшему, мне кажется моя пристав просто работать не хочет, поэтому такую чушь несёт, типа ничего нельзя сделать....
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение KLAID »

Найдёныш...давайте уже поболтаем с Вами...вместе то оно проще и быстрей сдвинется....напишите в личку...что-ниб..придумаем :ciggy:
murz
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010 15:23

Прошу помочь советом по работе с приставами

Сообщение murz »

Всем привет. Ситуация следующая... Купил квартиру в ЖСК(жилищно строительный кооператив). Въехать должен был в январе 2009 года. Дом до сих пор в стадии строительства. Выиграл суд 1й и 2й(по обжалованию в областном суде). Суд присудил вернуть деньги.Отнес исполнительный лист(где то 21 октября). Стал жать когда это все зарегистрируется в канцелярии(плюс неделя). Назначили пристава. Телефоны соответственно брать никто не хотел пошел на прием. Встретила девушка поговорили нормально, взял ее сотовый телефон что бы можно было быть на связи. На вопрос когда я ее могу отвести в офис к должникам что бы вручить документы об открытии исполнительного производства, она округлила глаза и ответила что ехать никуда не надо так как она отправила все почтой. Зная как работает почта, я попросил копию отвести им лично на моей машине вместе со мной. Она отказалась, сказав что параллельно сделала запрос об открытых расчетный счетах. Я кстати привез ей сразу реквизиты счета на который перегонял деньги в счет оплаты. В общем перезвонил через дней 13 узнать получили ли они уведомление. Уведомления на получение не было. Стал настаивать на личном приезде к должнику. Она согласилась но приехав к ней получил документ для вручения и был отправлен самостоятельно , так как у нее отчет и ей терять времени на это неохота. Должника она знает по другим делам. У них несколько строек, несколько фирм с одними и теми же учредителями. И по старым искам сделать пока с ее слов ничего не могут. По моему объекту я первый кто пошел в суд и его выиграл. Прецедент как говориться открыт. На ЖСК ничего не числиться, опять же с ее слов и на расчетном счете ничего нет. Но за время 2го суда в облсуде я контролировал их продажи по сайту у них есть такая информация они успели продать 8 квартир. В разговоре с приставом поднял эту тему. Предполагаю что они сейчас будут уводить деньги по новой схеме. На что она ответила что это надо доказывать и информация об оставшихся не проданных квартирах не является темой для возбуждения дела об уводе денег. В процессе общения создается впечатление что она этим заниматься не хочет в силу ее каких то собственных причин. То ли видит их неперспективными то ли еще почему то(не хочется ее пока подозревать ни в чем) Подскажите как принудить этого должника отдать деньги и какие еще принять меры что бы у должника не было никаких способов уйти в серые схемы? Кстати пристав сказала что должна взять с них информацию по движению наличных денежных средств и есть ли у них кассовый аппарат. Это меня малость обрадовала. Я попросил поделиться опытом и вместе придумать как заткнуть все щели и сразу что бы не дать им воспользоваться временем для увода денег и прочих активов которые можно было бы нарыть. Но что то мне уже сейчас говорит что все это как то неестественно...Оптимизм граничащий с пессимизмом.... Сегодня позвонил снова что бы отвести ее с новыми запросами к должнику, но в ответ получил информацию что она туда поедет не раньше следующей недели а, скорее в среду, а в четверг я могу прийти на прием и узнать что она сделала. Я изъявил желание присутствовать но она говорит что еще неизвестно когда поедет и бросила трубку. В общем в голове сумбур. Что делать и было ли ли у кого то что то подобное в жизни?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Прошу помочь советом по работе с приставами

Сообщение Андрей221 »

murz писал(а):Что делать и было ли ли у кого то что то подобное в жизни
жалоба на действия пристава вышестоящему начальству, но не того подразделения, а сразу в областное управление. это для начала.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение KLAID »

Пока я не пошла в кабинет напротив к старшему приставу=дело мое тоже не двигалось..Приставы лентяи.. beach: они только и могут кормить "завтраками"....обещают( при первой встрече) помочь..а потом начинается кидание трубок,если поднимут ее вообще..."приезжайте завтра...послезавтра...у меня много дел..я Вам сама перезвоню".. и т п. и т.д........не верьте им!!!....только жалоба заставит их работать и ежедневное заматывание звонками(прямо не стесняясь звоните постоянно и напоминайте..я тоже стеснялась поначалу)....они все до одного весь рабочий!!! день сидят на сайте "Одноклассники"прямо во время приема(лично проверено)..и только кричат на посетителей,что у них работы завались......так что жалоба старшему приставу лучше в письменном виде и что б подписать и дубликат на руки...хотя я жаловалась устно..просто достало это кидалово приставное=пошла и вылила старшему все что в душе накипело veryangry: ......вот только тогда я получила свой долг...и Вам того же желаю...удачи
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение KLAID »

А вообще мне один знающий чел посоветовал разговоры с ними записывать(если есть возможность)..телефонные тем более...и прямо так предупреждать="Я наш с Вами разговор,дрогой товарищ пристав, ЗАПИСЫВАЮ !!!".....действует,поверьте.. им то потом не отвертеться,если какая заваруха начнется...все обещания и обещанные действия записаны..они и сами не дураки,понимают,что с такими лучше не связываться и начинают шевелится....проверено :agree: ..........действуйте..с ними токо так!!!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Андрей221 »

KLAID писал(а):до одного весь рабочий!!! день сидят на сайте "Одноклассники
тык они так должников ловят :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
murz
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010 15:23

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение murz »

Спасибо всем за участие
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение KLAID »

Ага,Андрей221..смотрела я эту програмку,где приставы должников ловили через "Однокласссников" и свидание от имени девушек girlflag: им назначали..а потом их принимали там vinsent: vinsent: ...меня порадовал ход мыслей тамошних приставов... socool: ....но наши==увы....наши больше знакомством и общением в личных целях заинтересованы...причем на рабочем месте...так что............товарищи!не бойтесь отстаивать свои интересы=долг приставов исполнять решение суда,причем немедленно=помните это..не опускайте руки..боритесь..изучайте кодекс(это не помешает)..да и вообще=дружите с юристами friends: ==очень помогает в жизни..........
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Найдёныш »

А история тем не менее имеет продолжение...
Я всё это время раз в месяц старательно или появлялась у судебных приставов или звонила по телефону. В начале апреля меня порадовали, что наконец смогли увидеть моего должника, он положил на счет 4000 руб, клятвенно обещал через неделю принести ещё 20000, а через месяц полностью рассчитаться с долгом.......но это была преждевременная радость, он опять пропал.
Я продолжила доставать приставов и случилось "счастье": мой должник взял в долг у ещё одного товарища 215.000, он то же подал в суд и принес исполнительный лист к приставам и до кучи привёл должника с 3000 руб, устроил его на работу и заставил приставов описать таки часть имущества его жены, сумма долга теперь веселее. Но он всю работу делает за них и на приём приводит, и на работу официальную устроил. Теперь деньги, которые из должника тот мужчина выбивает, будут на всех делить. Я сначала хотела возмутиться, что я первая на деньги, а потом заткнулась-хоть какое-то движение началось.
:wall: А чем простите приставы занимались и будут теперь заниматься? Отказы и запросы писать?
:wall: :wall:
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
kettelmit
Expert
Expert
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 04 авг 2011 12:44
Откуда: Северный поселок

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение kettelmit »

Управление Федеральной службы судебных приставов
по Московской области
04 декабря 2011, Воскресенье
ЦА ФССП России: www.fssprus.ru. Дорогие мои товарищи по несчастью! Это ссылка на интернет-страницу управления приставов по МО, у них есть интернет приемная и горячая линия доверия, также можно написать любому!!! приставу по МО сидя дома что удобно (смотрите сразу начальство, там все есть, даже их фото). Эффект был вааалшебный!!! Надеюсь хоть кому-то еще поможет. На моего должника (1,5 лет долга по алиментам) СРАЗУ ЖЕ возбудили уголовное дело!!! И все пошло по-другому!!! Удачи всем!
Электроэпиляция,татуаж, мезонити,филлеры,биоревитализация. Подольск. Опыт работы 17 лет.
Моя страница: https://vk.com/id305551758
Instagramm sveta_cosmetolog.podolsk
Вся профессиональная косметика и парфюмерия.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=154328
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение летучка »

Качество работы подмосковных судебных приставов оценят в книге отзывов и предложений

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Федеральной службе судебных приставов утверждена книга отзывов и предложений.

В ней граждане могут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц ФССП России, информацию о недостатках в работе структурного подразделения территориального органа ФССП России, а также свои предложения и пожелания. Это позволит оперативно принимать решения по устранению недостатков в организации работы.

С начала февраля 2012 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области экземпляр книги отзывов и предложений будет находиться на видном и доступном месте в пункте пропуска граждан и представителей организаций в аппарате управления, а в структурных подразделениях - в канцеляриях.

Каждая запись будет рассмотрена руководителем управления ? главным судебным приставом Московской области либо начальниками отделов ? старшими судебными приставами структурных подразделений, после чего будут приняты необходимые меры по разрешению вопроса.

Информация о месте нахождения книги будет размещена на информационных стендах структурных подразделений управления.


По сообщению пресс-службы УФССП России по Московской области
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Yoga »

Прошу прощения если вопрос задаю не в ту тему..Скажите пжлста,если кто владеет такой информацией===если наш район теперь стал Москвой,а алиментщик живет в Подольске-к каким же приставам теперь нам обращаться? (куда то в москву теперь ехать надо?)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение летучка »

Yoga

В соответствии со ст. 30 и ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ и заявление о возбуждении исполнительного производства подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения. Если должником является физическое лицо, то исполнительный документ предъявляется в территориальный отдел службы судебных приставов по месту жительства, месту пребывания или местонахождению имущества должника. В случае если должником является организация, то исполнительный документ предъявляется в территориальный отдел службы судебных приставов по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
http://www.fssprus.ru/faq/document3661/
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Снорус »

Yoga писал(а):Прошу прощения если вопрос задаю не в ту тему..Скажите пжлста,если кто владеет такой информацией===если наш район теперь стал Москвой,а алиментщик живет в Подольске-к каким же приставам теперь нам обращаться? (куда то в москву теперь ехать надо?)
Дык, Вам крупно повезло, шо не наоборот. :D
В Новой Москве когда ишшо всё будет - в том числе, и приставы. А так, идите на улицу Дружбы, где был раньше суд по гражданским делам. И они Вам будут налаживать финансовую дружбу с Вашим алиментщиком по его местожительству. :ciggy:
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Yoga »

Спасибо! Это радует...
Аватара пользователя
kettelmit
Expert
Expert
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 04 авг 2011 12:44
Откуда: Северный поселок

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение kettelmit »

Здравствуйте всем! Хотите реальных алиментов, а вам вешают лапшу про запросы, которые не приходит и т.п. бред? В областном управлении приставов, дай им Бог здоровья, рассказали, что наши приставы, которые работать вообще не хотят, могут дать вам поручение (так и называется документ) на то чтоб вы лично запросы отвезли и получили. Мне дали сразу, хотя до этого за два года! ни разу сами не предлагали. Не все так просто в нашей бюрократии: в налоговой запрос потеряли, в пенсионном вообще идиоты, по другому адресу сделали, что такого человека нет, дозвонится сложно, я возила все повторно, будут хамить, грозите проверкой прокуратуры, запросы в двух экземплярах, у вас будет штамп что запрос принимали. Когда получите, везите к приставам, и алименты рассчитают. Хотя сейчас с неработающих берут совсем неплохо - что-то около 4500, так что прикиньте сами, порядок расчета у приставов есть. Кстати, расчет задолженности можно также самой отвезти в организацию где работает должник, если знаете адрес и хотите побыстрее. Если есть вопросы и нужна помощь, пишите в личку, у меня есть еще две девушки с различными проблемами по алиментам, по должникам в Москве и области, по Климовску, могу спросить что нужно :) :) :) . Да, еще оказалось, что запрос можно по факсу послать и получить, но для этого надо жалобу написать на своего пристава начальнику отдела. У меня Подольский районный отдел, начальник Нематов Руслан Шовкетович, можно еще сходить на прием к Карасевой Наталье Александровне, она разбирает наши жалобы, вполне внимательная. Удачи!
Электроэпиляция,татуаж, мезонити,филлеры,биоревитализация. Подольск. Опыт работы 17 лет.
Моя страница: https://vk.com/id305551758
Instagramm sveta_cosmetolog.podolsk
Вся профессиональная косметика и парфюмерия.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=154328
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Yoga »

Извиняюсь,если не в ту тему..может кто знает-ребенку 18 исполнилось,а в школе он еще учиться будет год..алименты с работы от папы закончились(приставы по телефону не общаются,ехать далеко)..есть шанс получать еще год алименты(пока дите в школе)?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение papa_jons »

Yoga писал(а):есть шанс получать еще год алименты(пока дите в школе)?
с какой стати ?
алименты платятся до совершеннолетия
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Yoga »

papa_jons писал(а):
Yoga писал(а):есть шанс получать еще год алименты(пока дите в школе)?
с какой стати ?
алименты платятся до совершеннолетия
хреново :-k ..а я слышала что даже на учебу в институте можно взыскать
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение papa_jons »

Yoga писал(а):.а я слышала что даже на учебу в институте можно взыскать
работает пускай и учится
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение летучка »

Право на получение алиментов после 18 лет
Право на взыскание алиментов в судебном порядке совершеннолетние дети имеют только в том случае, если они являются:

Нетрудоспособными;
нуждающимися в материальной помощи.

Нетрудоспособными признаются дети, достигшие общего пенсионного возраста, предусмотренного действующим законодательством (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин), или являющиеся инвалидами первой или второй группы.

Вопрос о праве на алименты инвалидов третьей группы решается судом в зависимости от конкретных обстоятельств дела и только, если они не могут получить работу, в соответствии с заключением МСЭ.

Совершеннолетние дети являются нуждающимися в материальной помощи в случае, если их заработка, пенсии, пособий или иных доходов недостаточно для обеспечения себя средствами в размере прожиточного минимума. Определение нуждаемости в каждом случае зависит от конкретных обстоятельств дела. Прожиточный минимум является лишь примерным критерием, применяемым судами для решения этого вопроса. При наличии заслуживающих внимания обстоятельств, например, потребностей в дополнительном питании, дорогостоящем лечении, постороннем уходе, суд вправе признать нуждающимся лицо, имеющее доходы в размере прожиточного минимума или даже несколько выше.

Родители обязаны предоставлять содержание совершеннолетним нетрудоспособным нуждающимся детям независимо от того, обладают они сами средствами, достаточными для выплаты алиментов, или нет.

Размер алиментов должен быть определен судом.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение zulu123 »

Yoga
вон , летучка подкинула.. все-то надо отрезать ногу ребенку и можно до конца жизни мужика наказать.. все просто.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение alavy »

zulu123 писал(а):Yoga
вон , летучка подкинула.. все-то надо отрезать ногу ребенку и можно до конца жизни мужика наказать.. все просто.
те. мама ребенка содержит, это как бы логично и так и надо, а мужское участие - это априори наказание. зашибись логика, чоужтам...
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение zulu123 »

alavy
да вроде статистика показывает что инициаторами развода являются женщины в 90% случаев. и наличие полной семьи для нормального воспитания детей не рассматривается. ну и самый гуманный суд почти всегда ребенка отдает женщине, несмотря на наличие/отсутствия чего бы то ни было. хотя права по закону вообще-то одинаковы.
а многие , рождение ребенка вообще, как бизнес используют.
всяко бывает.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Yoga »

все понятно..алиментов более не видать..хреновы законы!
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Нужен совет юристов

Сообщение Sinilga »

Ситуация такая: есть постановление исполнительного производства от 27 марта, которое, я так понимаю, и есть исполнительный лист, по которому выплачивают деньги. Ответчик - знаменитый ПДСК. Прошло 4 месяца, но денег, конечно же, нет. Приставы находятся почему-то в Красногорске. На звонки раньше отвечали "ждите", теперь сказали, что исполнение приостановлено, позвоните через 2 недели. На 23 августа назначен суд о признании ПДСК (наконец-то) банкротом.
Вопрос: стоит ли ждать или надо что-то предпринимать в сторону приставов или еще куда-то можно?
Московские юристы утверждают, что надо нанимать юриста, но не рано ли и что можно тут сделать?
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
BeLL47747
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2016 20:23

Нужен совет юристов

Сообщение BeLL47747 »

Malva писал(а):Ситуация такая: ... На 23 августа назначен суд о признании ПДСК (наконец-то) банкротом.
...
Московские юристы утверждают, что надо нанимать юриста, но не рано ли и что можно тут сделать?
Если началась процедура банкротства, пишите заявление о включении в Реестр кредиторов. Если сами не можете = нанимайте юриста.)
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Sinilga »

Так завтра уже суд, наверное поздно писать что-то.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
BeLL47747
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2016 20:23

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение BeLL47747 »

Malva писал(а):Так завтра уже суд, наверное поздно писать что-то.
Скорее всего это только начало процедуры банкротства. Посмотрите в картотеке дел на сайте любого арбитражного суда.
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Sinilga »

Попыталась посмотреть, но там надо номер дела ввести или фамилию судьи, чтобы найти что-то в этой картотеке. Как всегда у юристов, обычному человеку понять сложно :)
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Levsha »

Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Sinilga »

Не знаю, там тоже непонятно о чем дело. И оно от 28 июня, а не сегодня
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
BeLL47747
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 фев 2016 20:23

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение BeLL47747 »

Ищите по наименованию стороны по делу.
Дел в отношении ПДСК много. Ищите с индексом "Б" - банкротное.
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Как заставить работать судебных приставов?

Сообщение Sinilga »

Дозвонилась приставам в Красногорск, они говорят исполнительное дело приостановлено, потому что сейчас в пдск временный управляющий, который должен собрать документы. И надо как бы ждать...
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Ответить

Вернуться в «Консультации юристов»