Ищу профессионального психолога

Модератор: mike

Аватара пользователя
Special4u
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 дек 2009 02:40

Ищу профессионального психолога

Сообщение Special4u »

Yelena01
Не знаю, на сколько Вы можете судить о ситуации топик-стартера. Я думаю в этой ситуации есть над чем поработать. Как я уже говорила, если есть желание что-то поменять в жизни, вырасти духовно, то потребуется время. Я наоборот считаю, что консультации вряд ли могут помочь, (если у человека есть проблема и он о ней открыто заявляет) и у большинства людей, исходя из опыта например похода к психологу 1-2 раза формируется представление, что это бессмысленная трата времени и "деньги на ветер". Психолог - это не волшебник.
Ни в коем случае не хочу с вами спорить, руководствуюсь лишь собственными знаниями и опытом. :)
Грош цена такому психологу, который не может помочь
А с чего Вы взяли, что он не может помочь? Длительность процесса часто определяет клиент, если это подход, ориентированный на клиента. Со временем одни проблемы разрешаются, обратившийся видит более перспективное будущее, и, если не может начать этот процесс сам, может помочь психолог. Конечно, я не говорю о том, что это должно длится всю жизнь (как в том анекдоте про наследство))), что нам предлагает психоанализ, но и 1-2 встреч все же маловато).
Случайности не случайны
Аватара пользователя
Болик
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2011 20:54

Ищу профессионального психолога

Сообщение Болик »

Милаша писал(а):Добрый день всем! Решилась написать здесь письмо, потому что нахожусь под впечатлением от нового психологического метода разрешения проблем. метод новый в том смысле, что в Подольске об аналогах не слышала... это расстановки (берт хеллингер). необъяснимое влияние на первый взгляд энергетического поля. кто прошел через этот путь через какое-то время получает решение проблем. наверное, у всех по-разному. но это что-то новое и оч.цепляющее.
С расстановками сама лично знакома давно.Хорошо знаю их действенность, видела что это действительно очень сильная вещь, которая позволяет взглянуть на какую-то проблему как бы из вне ее, со стороны, можно увидеть причины возниконовений тех или иных ситуаций, касающихся абсолютно всего: болезни, отношений в семье, своей личной жизни и т.д....
Раньше я жила в другом городе, была знакома с расстановщиком-тренером, у который сама делала себе расстановку и еще отдельно муж делал по разным запросам, также неоднократно была в качестве заместителя, так что знаю о чем говорю.
Единственная "опасность" как мне кажется то нужно идти к ХОРОШЕМУ расстановщику, моя знакомая обучалась в Москве, получила диплом тренера о том что она имеет право делать расстановки, также участвовала на семинарах и обучалась непосредственно у Берта Хеллингера, когда он приезжал в Москву, вел учебу с переводчицей - это было несколько лет назад (он насколько я знаю уже не ездит, т.к. ему более 80 лет), так что опыт хороший получила. Неквалифицированный расстановщих-новичек не только не поможет, но и может еще усугубить проблему. не закрыв и не разобраться в запросе вытащить наружу еще одну. Так, что перед тем как обратиться узнавайте о расстановщике, ищите его по отзывам и рекомендациям.
Вообще, советую расстановки - отличный способ разобраться в себе да и не тлько в себе, в любой ситуации!!! неверотяно действенный. на сегодняшний день наверное один из лучших методов.

_________________
Наша жизнь есть то,что мы думаем о ней
Пикасо1992
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012 15:52

Ищу профессионального психолога

Сообщение Пикасо1992 »

Всем привет. Недавно обратилась за помощью к психологу и мне очень быстро помогли. Могу посоветовать обратиться сюда (спам удален, бан ). Там работают высококвалифицированные специалисты. Обращайтесь к ним.
Светики
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013 10:58

Тренинг по развитию личности

Сообщение Светики »

Детский центр
реклама удалена, предупреждение
Аватара пользователя
NAKONDA
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2009 13:27

Порекомендуйте детского психолога

Сообщение NAKONDA »

порекомендуйте пожалуйста детского психолога(сыну 3 года) требуется коррекция поведения ребенка .
Mariy
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2012 00:12

Ищу профессионального психолога

Сообщение Mariy »

Друзья! В общем мучаюсь и понимаю - не могу справится со своей проблемой сама ( взаимоотношения с мужем пришли в тупик) пришла пора обратится к психологу, а может и к психотерапевту - т.к. спасаюсь только Афобазолом. Муж мой точно со мной идти не согласится, хоть я попробую разобраться в себе. Понимаю -надо что-то менять.Поэтому если кто-то может кого-то порекомендовать --пишите пож-та в лс.
Лорена
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2011 21:46

Порекомендуйте детского психолога

Сообщение Лорена »

Лично я по всем вопросам обращаюсь к Олесе Михайловне. Её мне подруга посоветовала. Я очень довольна, и детишки мои её очень любят. Могу в личке номер дать.
ElenaNaight
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2013 11:37

Ищу профессионального психолога

Сообщение ElenaNaight »

Очень нужен детский психолог для девочки 10 лет.
Все предложения в личку.
Заранее спасибо.
Лора Палмер
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 янв 2009 12:38

Посоветуйте хорошего детского психолога

Сообщение Лора Палмер »

Посоветуйте хорошего детского психолога
Детали - ребенку около 2,5 лет. Проблема в приучении к горшку, хотя и не только и, может быть, не столько в этом.
Но нужен на самом деле хороший специалист, потому что совет "наберитесь терпения и будьте последовательны" я сама могу себе дать забесплатно.
PoisonGirl
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 19:00

Ищу профессионального психолога

Сообщение PoisonGirl »

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, детского психолога очень хорошего. Проблема в том, что моя дочка, ей 6,5 лет очень стеснительная и замкнутая вне дома, т.е. в детском саду, школе и т.д. Когда её спрашивают учителя, она просто молчит и всё, когда сама всё прекрасно знает, но просто не отвечает. Дома она нормальный ребенок, играет балуется и т.д., но стоит только выйти в общество всё.... Может кто что-то посоветует, денег у нас много нет, ходить по дорогим специалистам позволить себе не можем. Спасибо большое если кто что-то подскажет.
ксаныч
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2010 17:46

хороший детский психолог.

Сообщение ксаныч »

Если в Подольске хороший детский психолог.
Нужен ребенку 4 лет.
Надо разобраться с истериками и его двигательною активностью,не может усидеть совсем совсем.
Но только не в психдиспансере.
посоветуйте,если были ,то как вам показался специалист и помог ли.
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

хороший детский психолог.

Сообщение Татьяна Алекс-на »

ксаныч писал(а):Если в Подольске хороший детский психолог.
Нужен ребенку 4 лет.
Надо разобраться с истериками и его двигательною активностью,не может усидеть совсем совсем.
Но только не в психдиспансере.
посоветуйте,если были ,то как вам показался специалист и помог ли.

Заранее Вас предостерегу, что даже самый лучший детский психолог начнет свою работу со сбора так называемого анамнеза.Не пугайтесь, если для того, чтобы был хороший результат всё же придется сходить и к некоторым врачам.И только потом, работая совместно,можно будет справиться с тем, что Вас беспокоит в ребенке.Роль мамы(её правильная реакция и поведение) в этом процессе тоже очень существенны.
Детский психолог
ксаныч
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2010 17:46

Ищу профессионального психолога

Сообщение ксаныч »

я понимаю.
но хочется как бы сказать проверенного психолога.
чтоб на примере знать ,что помог реально.
вы уж извините но их столько...
хочется не навредить.
знать что он занимается именно с такими маленькими детьми .
подходит с душой к работе,а не просто вытягивает деньги.
Zмейка
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 май 2012 00:38

Ищу профессионального психолога

Сообщение Zмейка »

я готова в личке поделиться....у меня ребенку 3,8г...Мы ходим уже 2 мес.проблемы с горшком, поведением, есть неврологические проблемы. очень нравятся результаты и отношение.
PoisonGirl
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 19:00

Ищу профессионального психолога

Сообщение PoisonGirl »

Zмейка писал(а):я готова в личке поделиться....у меня ребенку 3,8г...Мы ходим уже 2 мес.проблемы с горшком, поведением, есть неврологические проблемы. очень нравятся результаты и отношение.


Здравствуйте. А к кому и куда вы ходите? вам нравится? есть результаты?
Ответить

Вернуться в «Консультации психологов»