По поводу любви и данного сова

Модератор: mike

Ответить
nik102x
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 23:22

По поводу любви и данного сова

Сообщение nik102x »

Доброва ва времини суток. Моя история проста : приехал по работе в подольск встретил девушку встали встречаться ( не смотря на то что у нее муж ) все было супер. Пора мне было ехать домой но она сказала что любит меня с мужем только ради ребенка живет и хочет что бы я остался. Я и остался уволился с не плохой работы снял квартиру в Подольске. шло время мы иногда виделись и каждый раз она говорила что я ей нужен что любит с мужем разведется но както хочет подготовиться что бы не с бухты~барахты. но в один момент она сказала я не БУДУ НЕ С ТОБОЙ И С НИМ НЕ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. И взяла с меня слово что я не трону ее бывшего и ее мстить не буду. И правда пол года они жили раздельно он в гдето по скольку не местный она у себя. Я же так и остался здесь по скольку последняя смс. была такой если любишь жди. больше я ее не видел. прошло почти 2года и вижу я ее и его ( мужа с которым как я понемаю не развилась ) счастливая семья!!! Я же дал слово и слово дали мне (что что не содним из нас она не будет по тому что это будет не ЧЕСТНО) и вот недельный запой и не знание что делать заставили просить совет. Может кто что подскажет ¿¿¿¿¿
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

По поводу любви и данного сова

Сообщение гоша »

Бот..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

По поводу любви и данного сова

Сообщение Dr.Schultz »

Изображение
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

По поводу любви и данного сова

Сообщение Margot »

nik102x
короче , обманула она тебя :) поэтому завязывай бухать и ныть . Она наверное не одному тебе слово дала , может до тебя просто очередь не дошла .
Злой , вот злой ты всё-таки , у человека вон запой , а ты дразнишься.
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

По поводу любви и данного сова

Сообщение хотабыч »

тут самый главный совет чего не надо делать! самое главное не делать как пресловутый юрист аптечной компании, ну и самое главное пока не поздно бежать к наркологу для вывода из запоя
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

По поводу любви и данного сова

Сообщение Veneta »

Вот который раз вижу, но не понимаю этот вид спама - зарегаться, написать одно сообщение и свалить. Какой в этом смысл?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
nik102x
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 23:22

По поводу любви и данного сова

Сообщение nik102x »

А смысл держать слово! Мстить или сделать обидную пакость даже. не знаю! Но просто не лезет не чего в голову один вопрос Как быть
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

По поводу любви и данного сова

Сообщение fuggy »

nik102x
волшебное слово знаешь? - "забудь!!!"
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

По поводу любви и данного сова

Сообщение Veneta »

nik102x писал(а):А смысл держать слово! Мстить или сделать обидную пакость даже. не знаю! Но просто не лезет не чего в голову один вопрос Как быть
Если ты не спамер и все это правда, то могу только удивиться, сильно удивиться на такую наивность. Ну какое может быть слово, смешно просто. Вернулась к мужу, значит решила, что так ей в данный момент лучше. А вообще - нефиг было и начинать встречаться с замужней и с ребенком, разве свободных девушек мало? Ясен пень, она тебе голову морочила, как и мужу своему, и наверняка еще кому-то морочила и будет продолжать это делать, это человек такой. Как мужу изменила, так бы и тебе в дальнейшем, так что радуйся что не с тобой осталась, еще и такого хлебнул бы:) Если все это продолжается больше двух лет, могу еще раз только поразиться наивности топикстартера....ну ежу же все понятно! Единственное оправдание ему - не местный, мало разводов видел. Всегда считалось, что лекарство от любви - другая любовь, так что завязывай с пьянкой и ищи нормальную девушку :D
А эту поблагодари за науку и впредь не ведись на такое, не позволяй сделать из себя "запасной аэродром". Мстить ей не стоит, сам виноват
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

По поводу любви и данного сова

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

nik102x писал(а):встретил девушку встали встречаться ( не смотря на то что у нее муж ) все было супер.
ах ты блудник :acute:
ты что думал построишь счастье за счет другого рогатого?
Ответить

Вернуться в «Консультации психологов»