Ох уж эти подростки...

Модератор: mike

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ох уж эти подростки...

Сообщение papa_jons »

лара писал(а):учителя видимо тоже кирпичей наоткладывали, что оценки другие ставить начали.
Не надо обо всех по себе судить
из сострадания, что человек сливается недоучившись pardon:
а по себе судить могу ибо всё таки такой возраст уже прошел и знаю все тяготы и лишения с ним связанные :)
и ты вместо того чтоб прислушаться, один хрен свою линию гнешь :roll:
смотри, потом сопли не платком, а половой тряпкой собирать будешь
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение лара »

papa_jons писал(а):из сострадания, что человек сливается недоучившись
да-да, конечно
papa_jons писал(а):а по себе судить могу ибо всё таки такой возраст уже прошел и знаю все тяготы и лишения с ним связанные
да-да, у нас же одним путем идут. не забыл, что все люди разные
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ох уж эти подростки...

Сообщение papa_jons »

лара писал(а):да-да
да-да
да да )) тебе видней ;)
только отмотать пару тройку страниц назад и получается, что ты ошибаешься вечно :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение лара »

papa_jons писал(а):получается, что ты ошибаешься вечно
хорошо, что ты никогда не ошибаешься. посмотрим когда твоя доча подрастет, как ты будешь смотреть на ее закидоны. Бог в помощь
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ох уж эти подростки...

Сообщение papa_jons »

лара писал(а):хорошо, что ты никогда не ошибаешься
ошибаюсь конечно и из ошибок пытаюсь извлечь полезный опыт, а не отвечать сарказмом и менторским тоном как ты :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

Не скажу, что тема для меня больная, но не из числа приятных. Пишу исключительно для Кати и Лары. Могу повториться, не судите строго.
Я очень хорошо помню своего "детства чистые глазенки" потому что это было самое хреновое время.
Рассказы о деяниях сыновей ваших как с меня списаны. Только у меня пораньше этот период начался, лет в 14.
Училась я хорошо, мама моя избрала формат отношений "мать-подруга": искренняя, прямолинейная, чуть грубоватая в силу прямолинейности, но любящая и доверяющая.
В какой-то момент мне учеба стала до фиолетовой звезды ( почему? да непочему, просто устала соответствовать непонятно кем установленному образу положительного героя), амурные истории какие-то начались, любимый старший брат с замашками тирана активизировался ( Саша Сафронов, узнаете меня под маской?), поездки к друзьям в Москву. А тут еще мама-подруга со всем комплексом кайфов: задушевными разговорами обо всем, своими хитростями из раздела внушить мне свои мысли под соусом будто бы они мои ( грамотно и тонко внушала) и готовым сценарием- когда мне, куда и зачем.
Что делать? Врать конечно! Искусно и изощренно. Чтоб не попрать дружбу, чтоб не расстроить маму-друга. А о последствиях не то что не думалось, просто умом понималось, что позиция шаткая и все пускалось на самотек. Самочувствие и настроение при этом оставляли желать лучшего. Ведь портфель с двойкой тяжел, а если соврешь что она вовсе не двойка, а пятерка- он неподъёмен. Но что не сделаешь для того чтобы спасти дружбу с самым любимым человеком на свете.
Дальше предсказуемо. Все открылось от 3х людей и начались душеспасительные беседы 24 часа онлайн, беседы о дороговизне съеденного мною хлеба ( но без упреков); матушка предлагала малооплачиваемые и унизительные работы, предостерегала, измеряла давление всем, кто под руку попадался.
Но, слава богу, мамыч драться не стала и быстро ( через полгода) утомилась от бесед. Сказала, чтобы я передала учителям, что она "умерла, запила и уехала" и ходить в школу не станет.
Мне стало сразу как-то хорошо, я закончила школу, в 16 лет уже работая, потом поступила в вуз и закончила его, потом училась и работала благополучно.
Я наверное долго и коряво пытаюсь донести одну простую вещь. Я , сама став мамой, решила обсудить с мамиком все это и она сказала, что отстала от меня после моей просьбы. Я попросила ее временно перестать быть моим другом и быть просто мамой.
И она задумалась и как-то пришла в ее голову мысль о том, что дружба не подразумевает предательства ( ведь ругать и порицать запутавшегося друга плохо) и решила перестать со мной дружить так сильно.
Девчат, может мы, любящие мамашки ( мне нравится это слово кстати) , неосознанно душим любовью и угондошиваем дружбой? Не обижайтесь только. Я не психолог и глупая баба! )))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Ох уж эти подростки...

Сообщение Зайчиха »

Джелиза-Роза писал(а):Я попросила ее временно перестать быть моим другом и быть просто мамой.
воооот! я тоже за это!
я всегда своим парням говорила и говорю " я вам не пацанка и не подружка!" :agree:
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение лара »

Джелиза-Роза
Розочка, дорогая, все проходят через такой период. И я в 9 классе начала косячить. У меня правда родители не были друзьями, они были именно родителями со всеми строгостями и наказаниями. Но я как то сама быстро справилась со съездом мозгов и все исправила. Но мне было тяжело, потому что никого особо не волновали мои переживания.Просто тупо посидеть и рассказать о том, что меня мучает, почему мне плохо. Видимо поэтому в отношениях с сыном я выбрала совсем другую модель.
Джелиза-Роза писал(а):может мы, любящие мамашки ( мне нравится это слово кстати) , неосознанно душим любовью и угондошиваем дружбой? Не обижайтесь только. Я не психолог и глупая баба! )))
Есть такое. Значит будем слегка дистанцироваться :)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Ох уж эти подростки...

Сообщение Prospy »

А я никакого бунта никому не устраивала.. Разве что, лет с 13 отпор научилась давать, ежели кто меня задирал :mrgreen:
Был мальчик в школе, который третировал меня многие школьные годы - а классе в 8 или 9 я так публично огрызнулась, что он потом плакал в мужском туалете.
Кстати, через время даже дружить со мной стал
А пару лет назад в Мск случайно увиделись, дык прям рад меня видеть был, как родную :D
Не бунтовала - времени не было ни грустить, ни коматозить. После школы 2-3 кружка стабильно, только и успевала носиться.
Кем хочу стать - это я только классе в 10 "родила" вообще, как год с хорошим репетитором по англу позанималась - а я ведь до этого была уверена (по опыту изучения языка в школе), что англ - это нечто запутанное, нелогичное и крайне сложное.
Когда в 10кл объявила, что пойду на ин.яз - мама моя, мягко говоря, удивилась :mrgreen:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

Prospy
Вооот! Секции и кружки-великое дело! :5+: Когда человек занят, у него минимум времени остается на всевозможные закидоны и метания.
У меня были кружки, но было непререкаемое право решать самой ходить на них или нет. Т.е. все мои беззакония были законны. Вот почему я икру мечу в соседней теме и пытаюсь как-то иначе с моим цветком жизни поступить...
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

лара
Блин, Лар, а кто его знает-может у тебя голова на место быстро встала именно потому что родители не претендовали на звание друзей.
А когда родитель- друг получается сложная ситуация: критика острее воспринимается, какие-то вещи сложнее обсудить (именно потому что родитель -друг повторяет мантру: я искреннен с тобой и не ругаю, требую лишь честности и правдивости. За что ты мне врешь?"
И как снежный ком проблема растет.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение лара »

Джелиза-Роза писал(а):Лар, а кто его знает-может у тебя голова на место быстро встала именно потому что родители не претендовали на звание друзей.
Мы всегда хотим того чего у нас нет. Мне вот всегда хотелось, чтоб меня не муштровали по армейским законам, а чтоб хоть иногда обняли и спросили- как ты, дочь? :(
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

лара
О, ну тут я тебя понимаю. Мамик моя искренне старалась быть другом, но я нигде не упомянула, что добрым другом.
Знаешь, есть такие друзья, которые тебя любят, которые готовы помочь, но на язык к которым лучше не попадаться.
Тут щас можно полемику нереальную развернуть о друзьях. Какие лучше: те, которые большим белым крылом укрывают от проблем и отогревают любовью и нежностью или те, которые в нужный момент говорят:" не ной!" и в чувство приводят остротами.
Наверное зависит от ситуации.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ох уж эти подростки...

Сообщение Aviator »

Давайте лучше обсуждать тут детей, а не взрослых, которым в детстве родители что-то недодали. :agree: :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение лара »

Aviator
Щас тебе господин Сафронов объяснит, что все наши проблемы из детства :D
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ох уж эти подростки...

Сообщение Aviator »

лара писал(а):все наши проблемы из детства
Наши - может быть, не но детей. Если только свои поблемы и хотелки на детей не перекладывать. И не пытаться сделать из них себя. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

Aviator писал(а):Давайте лучше обсуждать тут детей, а не взрослых, которым в детстве родители что-то недодали. :agree: :D
Если это меня касается лично-то все что могли дать -дали, то что не смогли-добрала сама.
Тема отношений с родителями и друзьями равнозначны ибо на подростков друзья большее влияние имеют чем родители. Очень часто.
У меня иной раз вопрос назревает к советологам, которые в любой теме компитентны ( от воспитания детей до прокладок дамских), хоть ни детей, ни менструаций у них нет. :)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ох уж эти подростки...

Сообщение Aviator »

Джелиза-Роза писал(а):которые в любой теме компитентны
Кто в чём компЕтентен - это личное дело каждого, пусть каждый сам разбирается со своими знаниями.
Я о том, что не надо тут взрослым устраивать сеансы заочной жилеточной психотерапии и вываливать свои жизненные и никому особо не интересные истории на всеобщее обозрение.
Джелиза-Роза писал(а):Тема отношений с родителями и друзьями равнозначны
Тема отношений с родителями и друзьями совершенно НЕравнозначны.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ох уж эти подростки...

Сообщение летучка »

papa_jons писал(а):а по себе судить могу ибо всё таки такой возраст уже прошел и знаю все тяготы и лишения с ним связанные
Для меня лично подобные комментарии ценны, потому что мужской мир далек и загадочен. :)
Все треволнения у здешних мам в основном из-за пацанов, с девочками нам все-таки понятнее что делать да как говорить.
Пусть это далеко от советов психологов (а они тоже женщины в основном), но услышать голос с той стороны луны очень полезно. Так что внимательно слушаю. :)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

Aviator
У меня иной раз вопрос назревает к советологам, которые в любой теме компетентны ( от воспитания детей до прокладок дамских), хоть ни детей, ни менструаций у них нет....
Назревает, потом отпадает потому что все понятно. :)
Последний раз редактировалось Джелиза-Роза 18 окт 2014 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Ох уж эти подростки...

Сообщение Goshka »

летучка
А ты в топе "картина дня" модер или заинтересованное лицо?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ох уж эти подростки...

Сообщение papa_jons »

Goshka писал(а):летучка
А ты в топе "картина дня" модер или заинтересованное лицо?
доктор, который проводит наблюдения на поциентом :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение Линка »

papa_jons писал(а):
Goshka писал(а):летучка
А ты в топе "картина дня" модер или заинтересованное лицо?
доктор, который проводит наблюдения на поциентом :D
На доктора точно не похоже. Скорее дифференцированный подход
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ох уж эти подростки...

Сообщение летучка »

Goshka

Знаешь, есть вещи, в которых не только разбираться не хочется, но и вообще касаться.
Вы же мужчины. А разгребать и убирать призываете опять кого?..

Тему прочитала, удалила, забанила на 2 недели.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка писал(а):Goshka

Знаешь, есть вещи, в которых не только разбираться не хочется, но и вообще касаться.
Вы же мужчины. А разгребать и убирать призываете опять кого?..

Тему прочитала, удалила, забанила на 2 недели.
Разгребать, убирать это в данном случае корректировать беседу.
Это прерогатива умного!;)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ох уж эти подростки...

Сообщение летучка »

Моя тоже врет с три короба в школе и дома, как оказалось.
Сегодня мне утром сказала, отпихивая сумку со спортивной формой, что физрук в командировке, а классной сказала (та мне сейчас позвонила), что плохо себя чувствует и на физру не пойдет, а сама с подружкой в итоге свинтила куда-то.

Мой рассказ о мальчике, который врал про аварию слишком доверяющей матери, вылился в ее рассказ классной руководительнице про то, что они с подружкой ездили в Подольск на курсы английского и застряли в пробке, поэтому опоздали на 2 урока.

И что теперь делать, чтобы не прибить?
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение лара »

летучка
К психологу, мать :D Мой меня сегодня предупредил, что вечером будет звонить классная и будет про него плохо говорить ибо у него то-то и то-то. Ну хоть подготовил, жду теперь звонка учителя :)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ох уж эти подростки...

Сообщение летучка »

лара
мне к психиатру тогда уж сразу...
Вложения
ppp.jpg
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Ох уж эти подростки...

Сообщение лара »

летучка писал(а):мне к психиатру тогда уж сразу..
да ладно тебе. я тож так думала, а ничего- отпустило
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ох уж эти подростки...

Сообщение летучка »

лара

Нам в училище рано еще. И замуж тоже.
Ну хоть бы врала поизящнее, а то до смешного же доходит.

Компьютер отбирать у нее или как?
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Ох уж эти подростки...

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):лара
Блин, Лар, а кто его знает-может у тебя голова на место быстро встала именно потому что родители не претендовали на звание друзей.
А когда родитель- друг получается сложная ситуация: критика острее воспринимается, какие-то вещи сложнее обсудить (именно потому что родитель -друг повторяет мантру: я искреннен с тобой и не ругаю, требую лишь честности и правдивости. За что ты мне врешь?"
И как снежный ком проблема растет.
дорогая, а расскажи мне пожалуйста чем просто мама отличается от мамы-друга? почему мама- друг не может критиковать? я,например своей лучшей подруге могу критику высказать. это- да,а это фи- нет pardon: почему ребенку-другу нельзя критику высказывать? у меня просто только 2 года дочке и я хочу быть мамой-подружкой.потому что моим предкам на меня просто пофиг было. не было политики кнута и пряника. был только кнут. никаких разговоров- сразу наказание. на дискотеку не пойдешь,туда не пустим,это не купим и пр...пытались сделать из меня не знаю кого.я например не хотела в Москву ехать учиться,а меня тупо пендалем выпнули- посадили на поезд и все! езжай учись! сестра сама поступила в МГУ и ты должна. и что? ну поступила pardon: и тут и оторвались. год на учебу почти не ходила. на самые важные семинары и все. пьянки-гулянки,клубы и пикники. в общем смысл что-то запрещать? лучше найти компромисс meeting: иначе потом может быть только хуже. это я как бывший подросток-бунтарь говорю. и из дома уходила неоднократно и в принципе на долго. 3 года дома не жила. у бабушки тусила. так что запрещать и ограничивать- это не вариант. поэтому и хочу быть мамой-подружкой,что бы дочка со всеми своими проблемами и просто тараканами ко мне шла,а не закрывалась в комнате с проблемами 1 на 1.
только,если можно мне по подробнее расскажи разницу,почему лучше быть просто мамой,а не мамой- подружкой.мне это очень интересно. выстраиваем отношения ведь уже сейчас pardon:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Ох уж эти подростки...

Сообщение Екатерина1304 »

лара писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Лар, а кто его знает-может у тебя голова на место быстро встала именно потому что родители не претендовали на звание друзей.
Мы всегда хотим того чего у нас нет. Мне вот всегда хотелось, чтоб меня не муштровали по армейским законам, а чтоб хоть иногда обняли и спросили- как ты, дочь? :(
аналогично meeting:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304
Катюш, у меня есть точка зрения на сей счет и я немедленно выскажу ее и , как смогу, обосную. Но в лс. Тут все же психологи консультировать должны, да и грань между рассуждениями и душевным стриптизом очерчена слабо!;))))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Ох уж эти подростки...

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):Екатерина1304
Катюш, у меня есть точка зрения на сей счет и я немедленно выскажу ее и , как смогу, обосную. Но в лс. Тут все же психологи консультировать должны, да и грань между рассуждениями и душевным стриптизом очерчена слабо!;))))
хорошо. буду ждать :roll:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Ох уж эти подростки...

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304
Написала.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Ответить

Вернуться в «Консультации психологов»