Какой безлимит выбрать ???

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение djmet »

.
Последний раз редактировалось djmet 17 мар 2011 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ome9a
Member
Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 авг 2010 17:06

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Ome9a »

Думаю себе дополнительно взять безлимит на интеренет http://moscow.megafon.ru/services/inter ... ernet.html. А безлимитка на связь вот: http://www.mtsunlim.ru/ или http://beeline.qpsim.ru/l, есть из чего выбрать :)
Свадебный и семейный фотограф в Подольске, Бутово, Чехове.
http://voroninadaria.ru/
+7(926)178-87-04
Валерий 2417
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:24

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Валерий 2417 »

djmet писал(а):Какой безлимит выбрать ??? (МТС , МЕГАФОН , БИЛАЙН )
В Подольске открылся новый офис сервис-провайдера "большой тройки", который занимается продажей в том числе безлимитных номеров юридическим и физическим лицам. У них тарифы на сотовую связь дешевле, чем у самих операторов. При этом номер тлф принадлежит тебе! К примеру, тариф "Область" (безлимит) стоит 1100 руб./мес. Можешь им позвонить,узнать подробности. Тел. в Подольске: 555-348.
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение djmet »

Спасибо , я нашёл Скайлинк , тариф Дешевле не бывает вместе с телефоном обошлось в 1300 . Каждый месяц по 600 рублей и говори сколько хочешь)
Валерий 2417
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:24

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Валерий 2417 »

djmet писал(а):Спасибо , я нашёл Скайлинк , тариф Дешевле не бывает вместе с телефоном обошлось в 1300 . Каждый месяц по 600 рублей и говори сколько хочешь)
Привет, по моим данным таких условий не существует( Можешь прислать содержание тарифа, мне интересно его изучить? Заранее благодарен)
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение djmet »

В общем приходите в любой салон альт телекома , я брал у РОдины . Скайлин ( тариф Дешевле некуда ) по акции с телефоном 1300 р.

http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/chipest.html

* - По условиям тарифного плана абоненту ежедневно предоставляется объем местного и мобильного голосового трафика, суммарная стоимость которого в размере 20 рублей списывается с лицевого счета независимо от объема совершенных разговоров в течение дня.
EvenT
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2010 23:34

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение EvenT »

Год назад перешел на "Область" постоплатную - доволен как слон. В месяц получается наговорить в среднем рублей на 500-600. При том, что я всегда пополняю баланс раз в месяц на 1000, есть отсрочка оплаты счета в 20 дней. На данный момент могу не беспокоиться об оплате месяца 3 или 4 :)

Но "Область" выгодна только если в Москву не ездить каждый день...
Валерий 2417
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:24

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Валерий 2417 »

djmet писал(а):В общем приходите в любой салон альт телекома , я брал у РОдины . Скайлин ( тариф Дешевле некуда ) по акции с телефоном 1300 р.

http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/chipest.html

* - По условиям тарифного плана абоненту ежедневно предоставляется объем местного и мобильного голосового трафика, суммарная стоимость которого в размере 20 рублей списывается с лицевого счета независимо от объема совершенных разговоров в течение дня.
Привет, спасибо за инфу.
Короче, объясняю тебе и другим слушателям по поводу твоего тарифа. С тебя ежемесячно списывают 600 руб. За эти деньги ты получаешь 20 мин разговоров по тарифу: первая мин 1,1 руб., далее по 10 коп/м. Сверх лимита в 20 руб./день с тебя взимают по этим же расценкам. То есть если взять самые невероятные условия, что ты в день будешь совершать только один звонок, но говорить очень долго, то тебе предоставится только 200 мин/день (эквивалент 20 руб). Таким образом, если звонить в день только одному абоненту каждый день и разговаривать с ним безлимитно, то за эти деньги получишь максимум 5000 мин. Короче, никакого безлимита + запутанный расчет. А на деле, если разговаривать 2-3 тыс. мин в месяц и звонить кому угодно получится сумма раза в три выше.
Теперь то, о чем я говорил: тариф "Область" - ПОЛНЫЙ безлимит при звонках на любые сотовые номера и любые городские Москвы и Московской области. Единственное условие - при нахождении в МО. И все это за 1100 руб\мес. Но есь тарифы и смешанные, с включенным трафиком при нахождении в Москве. При этом данные тарифы являются "непубличными", т.е в салонах связи по таким ценам не подключат. Эти тарифы предоставляются ТОЛЬКО официальным сервис-провайдерам. Их не даже у дилеров. Вот так!

Удачи)
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Какой безлимит выбрать ??? Есть решение ( 600 рублей )

Сообщение djmet »

Пользуюсь уже месяц , телефон куплен для офиса , в день на разные номера бывает и по 4 часа разговоров , прошёл месяц , сумма в конце 600 рублей. И почему звонить то одному абоненту ?? Можно звонить в месяц на любые номера , выходит (6000 минут ). Я именно так и делал и сумма со счёта за месяц ушла ровно 600 рублей)
Валерий 2417
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:24

Какой безлимит выбрать ??? Есть решение ( 600 рублей )

Сообщение Валерий 2417 »

djmet писал(а):Пользуюсь уже месяц , телефон куплен для офиса , в день на разные номера бывает и по 4 часа разговоров , прошёл месяц , сумма в конце 600 рублей. И почему звонить то одному абоненту ?? Можно звонить в месяц на любые номера , выходит (6000 минут ). Я именно так и делал и сумма со счёта за месяц ушла ровно 600 рублей)
Смотри, к примеру ты звонишь в день 20 абонентам, так? За первую минуту разговоров с каждым из них с тебя берут 1,1 руб., поэтому, еси говорить с 20-ю разными абонентами только по 1 мин каждый день в течение месяца, то сумма уже будет примерно 600 руб. (20Х1,1Х30). Теперь добавляем время разговора с каждым абонентом, т.е. не по одной минуте, а, скажем по 10, это еще 0,1Х10Х20Х30=600 руб. Т.е. сумма удваивается. Но и такое количество разговоров не предел. Просто сейчас для тебя достаточно данного количества разговоров и соединений. При этом 6000 минут, как ты пишешь не может быть на твоем тарифе за 600 руб., т.к. по условиям тарифа первая минута 1,1 руб., поэтому если позвонить даже только одному абоненту, то за первую минуту уже снимется 1,1 руб., а за последующие минуты по 0,1 руб., то есть, если ты с ним будешь говорить 6000 мин. без остановки, то сумма составит: первая мин 1,1 руб. + 6000 мин. по 0,1 руб. Итого: 601,1 руб.


Валерий
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Какой безлимит выбрать ??? Есть решение ( 600 рублей )

Сообщение djmet »

Мне хватает в общем)
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Андрей_ »

Валерий 2417 писал(а):...то, о чем я говорил: тариф "Область" - ПОЛНЫЙ безлимит при звонках на любые сотовые номера и любые городские Москвы и Московской области
Какого провайдера этот тариф?
В Подольске открылся новый офис сервис-провайдера "большой тройки", ...
Территориально где он находится?
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Андрей221 »

djmet писал(а):счёта за месяц ушла ровно 600 рублей
биляйн щас распространяет такое же
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Валерий 2417
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:24

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Валерий 2417 »

Месяц назад взял себе в "Планете Связи" (Подольск) безлимит Билайн 3000 мин. на все телефоны Московского региона всего за 750 руб./мес. Еще у них есть и МТС 4000 мин. на всех за 1200 рупий. Рекомендос :)
Сластёна
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2013 18:18

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Сластёна »

мегафон линейку тарифом м л хл)))) если на телефон
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Еврон »

Свежая сводка по большому интернету, для тех кто не желает отдаться Кварцу или нет возможности

TELE2-Тулия 300 руб./мес.- 500 мин. по РФ и безлимитный интернет, но его нельзя раздавать
Мегафон - Тулия 180 руб./мес. - 1000 мин. по РФ и безлимитный интернет, но его нельзя раздавать
Мегафон - Тулия 180 руб./мес. - 500 мин. по РФ и безлимитный интернет, но его нельзя раздавать

TELE2-Тулия тарифы для интернета (работает также через Мегафон-МСК)
Услуги Интернет по всей России Описание 30 ГБ 580 руб./месяц
+ безлимитный интернет-трафик ночью
Услуги Интернет по всей России Описание 15 ГБ 370 руб./месяц
+ безлимитный интернет-трафик ночью

МТС-Тулия Тариф «Для ноутбука»
Безлимитный интернет на оптимальной скорости
Безлимит на все ресурсы
СКОРОСТЬ до 4 Мбит/с
Ежемесячная плата:
550руб.

Безлимитный интернет от Ростелекома за 290 руб./мес., покупка симки около 1000 руб. Предложение не надежно! Продают на avito cells.ru и других барахолках. Из ресурсов Новой Москвы замечено на подольском форуме
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение An-61 »

Тулия
Эти тарифы в Техасе действуют что-ли или на Занзибаре.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Еврон »

An-61 писал(а): 19 ноя 2018 21:11
Тулия
Эти тарифы в Техасе действуют что-ли или на Занзибаре.
По всей РФ, кроме Крыма и Таймыров
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Еврон »

TELE2-Тулия тариф "Мой безлимит", безлим.интернет, 500 мин. по РФ, 50 SMS
В крякнутом модеме мегафона Huaweii дает мне абсолютный анлим, включая торренты и раздачу wifi от роутера с поддержкой USB. Получается домашний интернет, в среднем 20-30 Мбит/с за 300 руб./мес, всегда с собой.
В Московии работает также через Билайн, но там скорость ничтожно мала 128 кб/с.
В Москве этот тариф АП 500 руб./мес. переход бесплатный только по USSD-запросу даже с отрицательным балансом. Тариф "Мой безлимит" закрывают 26 февраля и переименовывают в "Безлимит".
У кого валяются лишние симки Tele2, имейте ввиду как консервный вариант. Поддержка жизни симкарт 1 руб. раз в 120 дней, тогда штрафов 3 руб./сутки для загона в минус не произойдет, нет риска потерять хор.вариант.
Сам тариф TELE2 уже прячет, его легко найти, зайдя в Мобильная связь-тарифы.
Вложения
20190206_104901.jpg
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Какой безлимит выбрать ???

Сообщение Еврон »

МегаФон запустил специальную линейку тарифов передачи данных для тех, кто в условиях самоизоляции работает удалённо и не может пользоваться домашним интернетом. Тарифы без ограничения скорости позволяют обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями.
ссылка


Т.е. он почикал те тарифы, где был безлимит с возможностью раздачи, в тех же Иваново и Ярославле эти тарифы воообще шли по 200-250 руб./мес. и взамен выплюнул свою "медвежью помощь".
На Tele2 и так уже упала скорость на самоизоляции, сеть зашивается одна обеспечивать социальные возможности.
МТС и Билайн раздачу на обычных тарифах запирают.
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»