У кого что

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

У кого какой оператор

МТС
40
38%
МЕГАФОН
63
59%
СКАЙЛИНК
0
Голосов нет
Я и с таксофона нормально звоню
3
3%
 
Всего голосов: 106
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

У кого что

Сообщение Goshka »

Екатерина1304 писал(а):в том-то и дело,что поменяли!!!! и я и муж и подруга из соседнего подъезда!!!!!!! все поменяли телефоны в разное время.но проблема осталась.
самому новому телефону 2 мес,самому старому пол года...только проблема как была,так и осталась.
гнусмас выкидывай. хтц и н8 никаких проблем со связью
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

У кого что

Сообщение Екатерина1304 »

Нокиа н8? Это мой предыдущий телефон))))и те же проблемы со связью!!!раньше этого не было!просто понастроили 22этажек кругом.и начался это гемор.нокиа тоже отлично принимала,а потом началось.купила новый,а проблемы те же.на обоих аппаратах.
Может из-за домов помехи?электроприборы у всех есть,да и волны от вышек из-за этих башен может уже не так четко идут.
Ну это так...в порядке бреда,конечно...но я других причин не нахожу(((
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

У кого что

Сообщение Екатерина1304 »

А вообще мне кажется,что это гребаный мегафон сам устраивает(((что бы потом перезванивали по несколько раз,первая минута всегда дороже.за соединение снимают еще что-то. :-k
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

У кого что

Сообщение fuggy »

У меня на просто такая фигня стала дома, и не только у меня...
мегафон вроде норм пашет...
хотя просто это тот же мегафон...
кста в районе юалекса седня 4G померил - почти 25 мбит
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

У кого что

Сообщение dyatel »

Екатерина1304 писал(а):А вообще мне кажется,что это гребаный мегафон сам устраивает(((что бы потом перезванивали по несколько раз,первая минута всегда дороже.за соединение снимают еще что-то. :-k
Да ну, это сколько мегафону надо потратить, чтобы такие проги разработать. Овчинка выделки не стоит. А вообще многое зависит не только от аппарата, но и от расположения домов. Если между вами и БС еще несколько домов стоит – связь будет однозначно плохая.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

У кого что

Сообщение Екатерина1304 »

dyatel писал(а):
Екатерина1304 писал(а):А вообще мне кажется,что это гребаный мегафон сам устраивает(((что бы потом перезванивали по несколько раз,первая минута всегда дороже.за соединение снимают еще что-то. :-k
Да ну, это сколько мегафону надо потратить, чтобы такие проги разработать. Овчинка выделки не стоит. А вообще многое зависит не только от аппарата, но и от расположения домов. Если между вами и БС еще несколько домов стоит – связь будет однозначно плохая.
ну так вот...я и написала ранее,что это одна из причин...домов понастроили кучу. у нас 17- ти этажка, а вокруг 22 этахных понастроили...и мы как в колодце теперь((((( я это первой причиной и считаю. в каждом доме в каждой квартире еще всякие бытовые приборы электромагнитные. так что все разом и дает такую связь((( потому что сколько можно телефоны менять. на связь это не влияет никак((( лучше не становится(((
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

У кого что

Сообщение dyatel »

Екатерина1304 писал(а): в каждом доме в каждой квартире еще всякие бытовые приборы электромагнитные. так что все разом и дает такую связь((( потому что сколько можно телефоны менять. на связь это не влияет никак((( лучше не становится(((
Вот-вот! Вчера читал инструкцию к кухонным электронным весам. Так там написано: не пользуйтесь весами рядом с микроволновкой и сотовым телефоном. Это влияет на правильность показаний. Кто бы мог подумать, что весы, микроволновка и мобильный телефон могут влиять на работу друг друга!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

У кого что

Сообщение Екатерина1304 »

dyatel писал(а):
Екатерина1304 писал(а): в каждом доме в каждой квартире еще всякие бытовые приборы электромагнитные. так что все разом и дает такую связь((( потому что сколько можно телефоны менять. на связь это не влияет никак((( лучше не становится(((
Вот-вот! Вчера читал инструкцию к кухонным электронным весам. Так там написано: не пользуйтесь весами рядом с микроволновкой и сотовым телефоном. Это влияет на правильность показаний. Кто бы мог подумать, что весы, микроволновка и мобильный телефон могут влиять на работу друг друга!
нет. я как бы могла это подумать))) это же физика))) электромагнитные волны. они перебивают друг-друга))) создают помехи,правильней сказать)))) поэтому телефон на микроволновку тоже класть нельзя))))) а вот электронные весы бы я даже не заподозрила))))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

У кого что

Сообщение dyatel »

Екатерина1304 писал(а):
dyatel писал(а):
Екатерина1304 писал(а): в каждом доме в каждой квартире еще всякие бытовые приборы электромагнитные. так что все разом и дает такую связь((( потому что сколько можно телефоны менять. на связь это не влияет никак((( лучше не становится(((
Вот-вот! Вчера читал инструкцию к кухонным электронным весам. Так там написано: не пользуйтесь весами рядом с микроволновкой и сотовым телефоном. Это влияет на правильность показаний. Кто бы мог подумать, что весы, микроволновка и мобильный телефон могут влиять на работу друг друга!
нет. я как бы могла это подумать))) это же физика))) электромагнитные волны. они перебивают друг-друга))) создают помехи,правильней сказать)))) поэтому телефон на микроволновку тоже класть нельзя))))) а вот электронные весы бы я даже не заподозрила))))
В любом случае, даже если из своей квартиры убрать все приборы, то у соседей они останутся. Впрочем, на улице тоже: высоковольтки еще никто не отменял. Поэтому не удивляюсь, что со связью могут быть проблемы.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

У кого что

Сообщение Екатерина1304 »

Да.естественно все бесполезно....аппараты наши тут ни при чем.все в помехах дело.телефоны меняли,а проблемы остались.значит из-за помех от электропоиборов
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

У кого что

Сообщение SyncMaster »

Екатерина1304 писал(а):Да.естественно все бесполезно....аппараты наши тут ни при чем.все в помехах дело.телефоны меняли,а проблемы остались.значит из-за помех от электропоиборов
Если меняли один смартфон / коммуникатор на другой (например купили iPhone), попробуйте обычный монолитный телефон с кнопками, у них зачастую приём гораздо лучше, чем у того же айфона
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

У кого что

Сообщение Екатерина1304 »

SyncMaster писал(а):
Екатерина1304 писал(а):Да.естественно все бесполезно....аппараты наши тут ни при чем.все в помехах дело.телефоны меняли,а проблемы остались.значит из-за помех от электропоиборов
Если меняли один смартфон / коммуникатор на другой (например купили iPhone), попробуйте обычный монолитный телефон с кнопками, у них зачастую приём гораздо лучше, чем у того же айфона
кстати да :-k
мой коммуникатор нокиа Е61 принимает в свои 10 лет гораздо лучше,чем новый Н8 принимал и сейчас Самсунг Гэлакси Мега.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

У кого что

Сообщение Acmeolog »

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»