Билайн

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Вопрос к билайновцам, пользующим Jimm

Сообщение Lana Sator »

В общем, суть проблемы: аська не подключается. При подключении на стадии Sending auth key (по прохождении двух делений) выдаёт ошибку ввода-вывода. Пробовала переставить аську (поменять версию на более старую, на более новую, с удалением прежней и с установкой поверх), пробовала переставлять симку (из коммуникатора в телефон) - та же фишка. Причём, в первый раз после смены девайса подключается хорошо, во все последующие - не хочет. Все остальные приложения (в частности опера) работают превосходно. Началась проблема в один промежуток времени с началом пользования версии 0.5.2 хаттаб эдишн, но не сразу, а спустя месяц где-то... и в один промежуток с пользованием аськой через вай-фай, но тоже не одновременно. То бишь, ничего конкретного её не меняло - сама как-то стала сперва время от времени выдавать эту ошибку, потом постоянно.
С мегафона всё работает, подключается с первой попытки и стабильно чатиься (но дорого), и на коммуникаторе, и на мобиле.
Так вот вопрос к билайновцам: у вас работает? С чем может быть связана моя проблема? Подозреваю, что это билайнщики намудрили чего-то со своим инетом, и этот мудрёж не подходит под jimm
Ну и заодно спрошу, какой-нить нормальный icq-клиент на яве или для windows mobile 5.0, который не будет глючить от моего списка в 200 контактов, не особо сожрёт трафик и вообще сможет мне хоть временно заменить jimm (надеюсь, через какое-то время это починится) -)
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Lana Sator писал(а): Подозреваю, что это билайнщики намудрили чего-то со своим инетом
Преамбула:
Некоторое время тому назад, у Би Лайна был только один IP (точнее несколько, но мало), и все, кто ломился в аську, получается ломились в нее с одно IP. Поэтому в айсикью попасть было почти невозможно. Потом что-то поменяли, и все стали заходить нормально.
Амбула:
Сейчас Би Лайн готовит глобальный мессенджер, работать он будет по принципу аськи, НО тарифицироваться будет только каждое исходящее сообщение. Может быть как раз с эти и связанно, то что аська стала плохо коннектится? Может они вернули старые настройки, что бы подготовить сейчас, а в ближайшем будущем пересадить всех асечников на свою, бесперебойную систему? Систему к которой просто законнектится, и которая не жрет трафик? Дамаю так это и будет преподнесено, но это мое мнение. Я бы остался в асе, ибо даже если каждое отправленное мной сообщение будет стоить меньше цента, то за день можно порядочно наотправлять...
Lana Sator писал(а): для windows mobile 5.0
Я использую мчат (mchat), и мне нравится. Полностью на русском, интуитивно понятный интрефейс и т.п.
Мой контакт лист (значительно больше 200 контактов) держит спокойно, разбивает на группы, все как положенно. Мчата есть 2 варианта, с мейл агентом и без. У меня нет мейл агента, поэтому ставил себе простую версию. Качал с 4пда, думаю не нужно объяснять что это, если ты пользуешьтся кпк, не можешь не знать.
Пользуясь случаем спрошу, какой девайс?
Уно!
Аватара пользователя
xDr
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 июн 2003 18:09

Сообщение xDr »

WM 5.0
QIP - PDA
Сейчас здесь начнётся джазз, сейчас сюда спуститься вуду.
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

qip качала, ставила - не конектит почему-то...
mchat попробую...а трафа он много жрёт? -)
девайс qtek s200
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
AHTOXA
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 19 дек 2005 01:46

Сообщение AHTOXA »

Lana Sator
Раза с пятого - десятого сконектится ... У всех моих знакомых пчеловодов такая фигня ...
Кабан прав про IP , в меге с этим проблем нет , коннект с первого раза ...
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Lana Sator писал(а): qip качала, ставила - не конектит почему-то
Думаю все же виноват Би Лайн. В мегафоне проблем нет.
Lana Sator писал(а): а трафа он много жрёт? -)
Не совсем понимаю вопрос. Любой мессенджер жрет трафика ровно столько, сколько ты отправляешь/получаешь сообщений. Ибо рекламы там нет, дополнительно ничего не тянет. Поэтому, имхо, что квип, что мчат будут использовать одинаковое количество траффика. Про айсикью не могу ничего сказать, так как перестал ей пользоваться с того момента, как такм появилась реклама (на РС), возможно есть версия аськи для кпк, и возможно в ней тоже есть реклама.

На самый крайний случай, если есть необходимость срочно отправить сообщение можно воспользоваться адресом wap.tjat.com Я с кпк пробовал заходить через ИЕ, точкой доступа интернет (Мегафон). По идее там IP не важен, и все должно работать, но есть некотрые минусы: это все таки веб-интерфейс аськи, поэтому про удобства забываем. Итак зажодим по адресу wap.tjat.com , если не получится зайти при помощи ИЕ, качаем оперу для своей модели, т.е. заходим на www.opera.com дальше должно произойти автоматическое опредение модели, если не произошло выбираем руками, и качаем оперу. Через нее точно можно зайти на вап сайт.
Дальше нажимаем сменить язык, выбираем аську (можно еще выбрать мсн, но я не пользовался, не знаю что и как там), на следующей странице вводим логин и пароль (когда вводил впервые задумался о безопасности, но ничего, уж пару лет прошло, и аську не угнали :) ), нажимаем коннект и наслаждаемся.

З.Ы. Опера работает только с интернет точкой доступа.
Уно!
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Сравнительный анализ ICQ-клиентов для КПК.
http://4pda.ru/1383
Уно!
Аватара пользователя
Tat'yana
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 дек 2006 23:16
Откуда: Chekhov

Сообщение Tat'yana »

уже более полугода пользуюсь Agile, но ничего такого, из ниже перечисленного, не наблюдала (следуя ссылке: http://4pda.ru/1383)
После соединения с сервером, загружается контакт-лист, но почему-то программа так и не смогла определить какие из пользователей в онлайн.
ничего подобного, все работает :)
Но и это еще не все. Все пользователи, которые были записаны под русскими Никами, отображаются крякозябрами.
и этого тоже нет. У меня все пользователи в контакт-листе записаны ТОЛЬКО русскими никами ( а вернее имена их ставлю, т.к. не люблю всякого рода ники) :)

Внизу экрана есть единственная кнопка меню OPTIONS.
это да, имеется :(
Минусы:
-не поддерживается разбиение на группы
-неясность с русским языком
-неясность с контакт-листом
все три минуса отсутствуют напрочь!
Группы есть: работа, семья и т.п. Их можно скрыть, развернуть.
С русским все в порядке и контакт-лист более чем ясен. :)

п.с. не хвалю данную программу, каждый выбирает то, что наиболее удобно в пользовании.
У меня раньше была программа IM+, вот с ней я намучилась :wink:
Все будет хорошо! Я узнавала!!!
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Варианты:
1) Нужен icq клиент, умеющий работать через прокси. Прописываешь его в аське и наслаждаешься.
2) Можете попробовать указать в качестве сервера не login.icq.com, а games.podolsk.ru, у меня там запущен редиректор аськи. Некоторым помогло, некоторым нет.

А на тему клиентов под winmobile: рекомендую Anastasia, http://www.chis.nnov.ru/anastasia/ .
Маленький легкий клиент, не тормозит, всё что надо - делает.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
SageMan
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2007 16:51
Откуда: Отсюда от куда еще
Контактная информация:

Сообщение SageMan »

Самый оптимальный вариант при сложившийся ситуации это использование Bombus'a он конектится с сервером через транспорты , а не напрямую , ест меньше траффика вместо Jimma , ну и нет тех проблем на Билайне (сам им пользуюсь) вот ссылка где можно собрать эту прогу на свой вкус http://x65.pp.ru . Так же есть альтернатива Jimm'у это MIP он автоматически перебирает IP адресса и подключается по тому , где меньше нагрузка скачать его можно здесь http://www.rufon.net . Если же у вас плохой конект то можно найти IP на этом сайте http://icq.wen.ru , ну и методом тыка выбрать подходящий...Хочу добавить что Bombus лучший вариант при таких траблах на пчеле.


З.Ы.Напоминаю что в связи с измением алгоритма работы сервера ICQ версии Jimm'a раньше 0.5.1 можно считать не работособными....
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

Всем спасибо, всё само собой заработало через привычный джимм -))) рекомендованные клиенты посмотрю -)
Промзонщик чувствует свободу...
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Кабан писал(а): Я использую мчат (mchat), и мне нравится
никак не могу этот Мчат "активировать" :(
пишет "соединение с сервером", потом "отправка данных", потом опять см.п.1
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

SageMan писал(а): это использование Bombus'a
Спасибо за ссылку, почитал. Однако использование жаббер-транспорта - это ограничения, с которыми не хотелось бы мириться.. Тем не менее для кого-то безусловный выход.
SageMan писал(а): это MIP он автоматически перебирает IP адресса
Свежий Джимм это тоже делает
rk писал(а): Можете попробовать указать в качестве сервера не login.icq.com, а games.podolsk.ru
Вечером поэкспериментирую, а то утром Джимм с первого раза на любой сервак заходит, а вот вечером трабл - все занято...
rk писал(а): Нужен icq клиент, умеющий работать через прокси
Свежий Джимм это умеет. Вчера как раз тестил эту возможность. ДЕйствительно в часы Пик заходит ну не всегда с первого, но максимум с третьего раза. Однако тут еще дело в проксе - надо найти наиболее оптимальную.. Та, что мне подсказали - работает, но периодически вываливает Джимма с ошибкой 120.1. Очевидно прокся перегружена и пинги гаснут.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Ёхан Пaлыч

Бывает такое, но очень редко. И в случае выхода через мобилу, и через ПК (дружат блютусом). За полгода пользования было раза три-четыре. Помогал переконнект! У тебя с мылоагентом? Или без? Коннект через мобилу? Если по блютусу - попробуй выкл/вкл блютуса и коннект.

Один раз было такое из-за того, что на кпк настройки интернет соединения слетели. И кпк телефон-то видел, а в инет через него никак... :(
Уно!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

С мылоагентом, но он нафик не нужен. Параметры аськи вбил, при запуске начинаецца такая чехарда :( Все стоит на КПК, с интернетом связь нормально работает - щас с него пишу.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

rk писал(а): а games.podolsk.ru
Попробовал. Соединяется но валится на взлете...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Ёхан Пaлыч

В Инет идешь через телефон? Оператор какой?
Пишу свои настройки:
Вкладка плагины - все галки, кроме 4 последних,
Вкладка ICQ - UIN, пароль, галка на "соединяться после старта", больше галок нет. Интервал - 30, таймаут 180.
Вкладка ICQ сеть адрес сервера: login.icq.com, порт 5190, socks5. Галок нигде нет, все остальные поля пустые.

Посмотри как у тебя.
Уно!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

все то же самое - ни фига не работает
в инет хожу через билайн
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

У меня сейчас мегафон стоит в телефоне. Попробую найти симку Би Лайн и потестить. Вроде как ОПСОС виноват получается.
Уно!
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

мне вот свежая мысль в голову пришла, что я мог забыть пароль аськи :D и щас ввел не тот, вот и глючит.
кто знает как номер аськи получить? ща по новой зарегюсь
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Ёхан Пaлыч
Ты еще тут? Пока я в онлайне могу тебе новый зарегить...
rk писал(а): games.podolsk.ru
Попробовал щас на свежем Джимме. Валится на строчке Сендинг Кукиз... Может это о чем-нибудь скажет?...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

J.Rico писал(а): Ты еще тут?
ага, здесь я
есичо по телефону доступен :)
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Ёхан Пaлыч писал(а): ага, здесь я
Личку смотри
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

Апять ничего не работает... -( Позавчера офигенно хорошо конектилось к games.podolsk.ru - а вчера и сегодня как будто и нет его... и к остальным тож никак, даж утром...
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Lana Sator писал(а): Апять ничего не работает...
Работало седня, вполне прилично.. к вечеру вывалился и больше не мог войти нолрмально, включил проксю вошел раза с 5-го. Через 1,5 часа вывалился по ошибке 120.1. Больше не пробовал, ибо домой приехал...
Lana Sator писал(а): хорошо конектилось к games.podolsk.ru
А у меня с ним так ни разу любовь и не сложилась.. :(
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
myr
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2006 09:38

Сообщение myr »

Я тоже пчеловод и у меня такая же проблемка.... только ранним утром и поключается
Мурр...р
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

всё вроде восстановилось...
мне сказали, что это была какая-то хрень в самой службе icq - какую-то они рекламу чтоли внедряли куда-то... и этот двухнедельный процесс сложнее всего был пережит билайном -)
и вообще про аську в последнее время дикие вещи говорят и пишут... вот такие например http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=28032
Промзонщик чувствует свободу...
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Поставил на КПК и Мчат и Квип, оба работают и подключаются. Причем Мчат запрашивает сервак постоянно, пока не подключится - вообще ничего делать не надо, а вот Квип необходимо пинать.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Чета Джимм на 6233 который день не фурычит... Ни с того ни с сего. В Томске перед взлетом еще работал, а после посадки как режим "полет" выключил - так ни разу и не приконнектился по сей день... Даже серваки не видит...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Syslik
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 апр 2007 21:52
Откуда: Цемянка !!!
Контактная информация:

Сообщение Syslik »

Из за этой фигни с билайном перешел на МТС. На МТС проблем вообще никаких все коннектится с первого раза,работает без сбоем и прочих лагов. А насчет билайна могу сказать одно, пошли они на ....
Суслик сцуко личность !!!
Я не выделываюсь, я просто умный !!!
Что я знал о Junke? Jazz - фанк. Junk - это я. Я -это Junk!!! (С) Jane Air
Аватара пользователя
myr
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2006 09:38

Сообщение myr »

Тоже самое,еще две недели назад работало все и джим и айсикью,а теперь ничего неработает...:( не уж то билайн во всем виноват.зависает на 120 ошибке
Мурр...р
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Сообщение Dimka81 »

Ага, у билайна сейчас проблемы с этим ... аська у меня только иногда ночью пробивается, а в основном 120 или 110 ошибка :(
На МТС тож. переходил,работает нормально, но они злодеи настройки не те заслали или глюк в тарификации был , так мне карту в минус 2100р. загнали :( , это за несколько выходов в интернет в течении трёх дней ... нет слов... мтс рулит :mad:
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Аватара пользователя
WoolF911
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2007 15:17

Сообщение WoolF911 »

Jabber и МТС рулят, никаких проблем. =)
J.Rico писал(а):Однако использование жаббер-транспорта - это ограничения, с которыми не хотелось бы мириться
Интересно, какие например?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Блин, пришлось таки сходить на гугль и спросить адрес текущего бесплатного прокси.. на проксе работает.
Гыг, ради прикола позвонил 0622, спросил почему джимм не работает, зашто мн7е сокс5 отключили. Девочка взяла таймаут на подумать, подумавши послала меня на icq.ru мы говорит не консультируем по таким вопросам, идите на сайт там все расскажут. На страничке www.icq.ru тока перечень клиентов :lol:
Syslik писал(а): Из за этой фигни с билайном перешел на МТС
Не проще было проксю включить, как я? Мне было бы впадлу башлять МТСу... да и не работает он у мнук дома. Блин, на южном.
WoolF911 писал(а): Интересно, какие например?
Тупить не надо, это лишнее. Если ты не в курсах ограничений, накладываемых жабой - ступай на профильные сайты и читай статьи разработчегов. Умом блистать надо в других темах.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Syslik
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 апр 2007 21:52
Откуда: Цемянка !!!
Контактная информация:

Сообщение Syslik »

J.Rico
Через проксю не соединяет, пишет поключение не может быть выполнено

я письмо билайну написал, типо что за фигня с асей, почему ошибки вылетают, вот что они мн прислали:

Код: Выделить всё

Благодарим Вас за обращение.

Для работы ICQ в сотовом телефоне необходимо создать учетную запись для работы с Интернет с точкой доступа (APN) internet.beeline.ru
IP-адрес и DNS-серверы должны назначаться автоматически, т.е. в эти пункты никакие цифровые значения не вносятся, имя пользователя и пароль ? beeline

Создайте новый профиль для работы с Интернетом.

Последовательно установите следующие параметры:

1. Название профиля (Profile Name): BEELINE GPRS

2. Домашний URL (Homepage URL): wap.beeline.ru

3. Безопасность (Security): Открытый (Non-Secure)

4. Канал (Bearer): GPRS

5. IP-Адрес (IP Address): Оставляете поле пустым

6. Имя (User Name): beeline

7. Пароль (Password): beeline

8. APN (Точка доступа): internet.beeline.ru

Выберите созданный профиль в качестве активного.

К сожалению, сообщить Вам информацию об установке и настройке программы ICQ  мы не можем, поскольку данная услуга не имеет отношения к нашей Компании - разрабатывалась без нашего участия и без каких-либо консультаций с нашей стороны. Никаких принципиальных ограничений на данный сервис нами не установлено. 
Поэтому, рекомендуем Вам обратиться по интересующему Вас вопросу на сайт разработчиков ICQ: 
http://www.icq.com/ 

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по электронной почте
questions.msk@beeline.ru
или при обращении в Центр поддержки клиентов по телефонам +7 (495) 974-88-88 или 0611 (с мобильного телефона).

Благодарим за пользование услугами нашей Компании!

Ваш "Билайн".
Суслик сцуко личность !!!
Я не выделываюсь, я просто умный !!!
Что я знал о Junke? Jazz - фанк. Junk - это я. Я -это Junk!!! (С) Jane Air
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»