Мегафон

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Мегафон

Сообщение Keymaster »

Goshka писал(а):Что седня за фигня с мегафоном? Промсбербанковские тербиналы платежи не принимают изза проблем связи с оператором, сберовские банкоматы просто не могут выполнить операцию... :-k
Проблемы у них. Технического характера.
От нас тоже платежи к ним не уходят.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Внимательнее!!! Мегафон !!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Если Вы не пользуетесь сим картой мегафон, 89 дней, вернее если нет списаний по вашей симке 89 дней (телефон работает например на приём), то мегафон её отключает не зависимо от положительного баланса. Восстановить практически не возможно, проще купить новую. Я так потерял свой красивый "номер", который был у меня 5 лет.:( Как оказалось не один Я.http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=21745#newmsg
Помнится, несколько лет назад по объявлению на http://www.cells.ru я записывался на встречу и встречался с Эллой Лапшиной, что позволило успешно разрешить все вопросы.

Кто знает, возможно ли сейчас такое организовать? (В Мегафон-ретейл утверждают, что они - истина в последней инстанции и отказывают в прямом диалоге с ответственными лицами Мегафона)

p.s. Член семьи использовал номер Мегафона (тариф Вокруг Света) летом на даче (где отлично ловит для голосовой связи и Интернета лишь Мегафон), соответственно последние 2 месяца этот второй номер (основной номер - корпоративный на месте работы) неосторожно использовался членом семьи лишь для входящих вызовов, при этом на номере сохранялся достаточный плюсовой баланс.

Напомню, что условием расторжения договора является одновременное выполнение обоих условий: неиспользование для платных вывов 89 дней и сохранение баланса менее порога отключения (Согласно Договору, значение порога отключения явно указывается в тарифном плане).

В нарушение Договора и описания тарифного плана 30.03.2013 отняли красивый федеральный номер с достаточным плюсовым балансом, причём даже по 3 р/день не списывали (ещё срок не подошёл), а просто отняли, а уже 01.04.2013 оформили на некоего лица. Разница в день (между отнятием и оформлением на нового пользователя красивого номера) вообще наталивает на мысль о коррупционной составляющией этого инцидента. При этом счёт за март вообще не прислали, а в офисе Мегафон-ретейл (метро Менделеевская) отказываются счёт за март выдать, сылаясь на ошибки программного обеспечения и отсылая к двухмесячному сроку рассмотрения претензий.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Внимательнее!!! Мегафон !!!

Сообщение Еврон »

bvz rfr bvz писал(а):Если Вы не пользуетесь сим картой мегафон, 89 дней, вернее если нет списаний по вашей симке 89 дней (телефон работает например на приём), то мегафон её отключает не зависимо от положительного баланса. Восстановить практически не возможно, проще купить новую. Я так потерял свой красивый "номер", который был у меня 5 лет.:( Как оказалось не один Я.http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=21745#newmsg
Помнится, несколько лет назад по объявлению на http://www.cells.ru я записывался на встречу и встречался с Эллой Лапшиной, что позволило успешно разрешить все вопросы.

Кто знает, возможно ли сейчас такое организовать? (В Мегафон-ретейл утверждают, что они - истина в последней инстанции и отказывают в прямом диалоге с ответственными лицами Мегафона)

p.s. Член семьи использовал номер Мегафона (тариф Вокруг Света) летом на даче (где отлично ловит для голосовой связи и Интернета лишь Мегафон), соответственно последние 2 месяца этот второй номер (основной номер - корпоративный на месте работы) неосторожно использовался членом семьи лишь для входящих вызовов, при этом на номере сохранялся достаточный плюсовой баланс.
не знаю, недавно у нас один приемный номер мегафона просто был оштрафован. Он тоже паразитирует на входящие в другом регионе, там "Вокруг света", на нем роуминг не нужен. Я забыл сделать контрольный звонок с мультифона этого номера за 80 копеек и номер оштрафовали на 9 рублей за трое суток. Я пополнил баланс и снова на три месяца он ожил, пометил себе дату когда надо 80 копеек потратить с него. Сами понимаете, удобно болтать с такими номерами за 1,5 рубля и до 2х часов звонок. Ростелеком такой халявы не даст, лучше следите за сроками штрафа на неактивных симках операторов "трех сестер".
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Внимательнее!!! Мегафон !!!

Сообщение Itan »

bvz rfr bvz писал(а):потерял свой красивый "номер", который был у меня 5 лет.:(
есть варианты через суд. но нужно исковое хитрое делать ;)
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Внимательнее!!! Мегафон !!!

Сообщение bvz rfr bvz »

Itan писал(а):... есть варианты через суд. но нужно исковое хитрое делать ;)
Я симки никогда на себя не оформляю, пусть подавятся. Эту симку, как рабочий использовал, я ИП товар у меня сезонный, к концу весны наверняка этот номер уже у нового хозяина будет. Вот его звонками замучают...
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Мегафон

Сообщение ivan »

"Мегафон" предупредил абонентов об SMS с вирусами
22.02.2014

В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта активизировались злоумышленники, рассылающие SMS-сообщения, в которых содержатся ссылки на вредоносные программы. В текстах таких сообщений содержится поздравление и ссылка. Переход по ней приводит к заражению смартфона
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

:clap:
http://moscow.megafon.ru/publications/2 ... -1052.html С 15 июля Мегафон поднимает цену за отправленные MMS до 7 рублей, а входящие MMS в роуминге станут платными: в РФ - 3 руб., Азия СНГ - 35 руб., Европа и Крым- 30 руб., Египет, Израиль, США-100 руб, в остальных странах 140 руб. На сайте Мегафона вам смогут послать MMS бесплатно, но дорого для Вас. Предполагаю, что полезет спам за который Вы заплатите, т.к. услуга чаще всего включена по умолчанию. Отключение MMS *105*308*0# (вкл *105*308#) :acute:
Аватара пользователя
ВиВиктор
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2014 12:37

Мегафон

Сообщение ВиВиктор »

Еврон писал(а)::clap:
http://moscow.megafon.ru/publications/2 ... -1052.html С 15 июля Мегафон поднимает цену за отправленные MMS до 7 рублей, а входящие MMS в роуминге станут платными: в РФ - 3 руб., Азия СНГ - 35 руб., Европа и Крым- 30 руб., Египет, Израиль, США-100 руб, в остальных странах 140 руб. На сайте Мегафона вам смогут послать MMS бесплатно, но дорого для Вас. Предполагаю, что полезет спам за который Вы заплатите, т.к. услуга чаще всего включена по умолчанию. Отключение MMS *105*308*0# (вкл *105*308#) :acute:
я всегда слежу за своими подписками и платнышами в сервис-гиде. Цена нормальная, кстати.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

ВиВиктор писал(а):
Еврон писал(а)::clap:
http://moscow.megafon.ru/publications/2 ... -1052.html С 15 июля Мегафон поднимает цену за отправленные MMS до 7 рублей, а входящие MMS в роуминге станут платными: в РФ - 3 руб., Азия СНГ - 35 руб., Европа и Крым- 30 руб., Египет, Израиль, США-100 руб, в остальных странах 140 руб. На сайте Мегафона вам смогут послать MMS бесплатно, но дорого для Вас. Предполагаю, что полезет спам за который Вы заплатите, т.к. услуга чаще всего включена по умолчанию. Отключение MMS *105*308*0# (вкл *105*308#) :acute:
я всегда слежу за своими подписками и платнышами в сервис-гиде. Цена нормальная, кстати.

Я не желаю приезжать из-за границы со счетами в -1000 рублей и больше и поэтому ММС вырубил.
Я бы с удовольствием удалил СПАМ идущий по SMS от всегда новых номеров СМАРТС Астрахань и Башкортостан, только вот не могу. В неделю по 2-3 шт. приходит. Что мешает SMS-спаму перекатиться в MMS или просто прием от случайных пользователей, дайте гарантий, приложите письмо - официальный ответ Мегафон. Как это можно отследить интересно? :acute:
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

Мегафон

Сообщение dyatel »

ВиВиктор писал(а):
Еврон писал(а)::clap:
http://moscow.megafon.ru/publications/2 ... -1052.html С 15 июля Мегафон поднимает цену за отправленные MMS до 7 рублей, а входящие MMS в роуминге станут платными: в РФ - 3 руб., Азия СНГ - 35 руб., Европа и Крым- 30 руб., Египет, Израиль, США-100 руб, в остальных странах 140 руб. На сайте Мегафона вам смогут послать MMS бесплатно, но дорого для Вас. Предполагаю, что полезет спам за который Вы заплатите, т.к. услуга чаще всего включена по умолчанию. Отключение MMS *105*308*0# (вкл *105*308#) :acute:
я всегда слежу за своими подписками и платнышами в сервис-гиде. Цена нормальная, кстати.
Вы знаете, у меня количество спама резко сократилось, не сказать совсем сошло на нет, но в сравнении меньше в разы. Не понятно - отследить тчо, что приходит Вам на телефон? Если так - то проще скрина ничего еще не придумали.
Аватара пользователя
axel8
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июн 2011 11:16

Мегафон

Сообщение axel8 »

У меня спам резко сократился после того, как я начал его отправлять на 1911
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Мегафон

Сообщение without name »

У меня спам резко сократился после того, как я начал его отправлять на 1911
а что это за номер такой?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
axel8
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июн 2011 11:16

Мегафон

Сообщение axel8 »

Номер для блокировки спама
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Мегафон

Сообщение летучка »

without name
В самом начале этой страницы... ... ...
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Мегафон

Сообщение without name »

летучка
спасибо, вчера нашла уже.. :)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

А еще лучше позвонить оператору и попросить включить услугу бесплатную "Отказ от рекламных рассылок Оператора", она сразу появится в ваших перечисленных услугах в Сервис-гиде. Самостоятельно без звонка не подключите!
Последний раз редактировалось Еврон 05 авг 2014 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:15
Откуда: Подольск

Мегафон

Сообщение Natка »

А еще лучше позвонить оператору
Еврон, звонить по номеру какому? На сайте кроме 0500 чет ничего не могу найти...
Замучили спамом, а пересылаю на 1911 - уже одно и тоже смс по ....тому кругу пошло :(
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

Natка писал(а):
А еще лучше позвонить оператору
Еврон, звонить по номеру какому? На сайте кроме 0500 чет ничего не могу найти...
Замучили спамом, а пересылаю на 1911 - уже одно и тоже смс по ....тому кругу пошло :(
8800 эти заветные цифры должны вселять уверенность - всегда бесплатно отовсюду и с городских (повторюсь) и с мобильных и возможно в российском роуминге, за Вас платит всегда владелец номера 8800
Также на 0500 можно отправить смс сообщение с вопросом абонентской службе Мегафона, но лучше звонить надежнее!

АС МЕГАФОН +78005500500 рекомендую звонить в АС Мегафон с Билайна или МТС, для оперативности!


Чтобы дозваниваться оператору в течение нескольких минут, необходимо делать это с другой сети или хотя бы с городского. Ответят быстро, так как план по новым абонентам всегда актуальнее чем удержание старых. Не удивляйтесь, это факт, проверено и всегда так делаю "Звоню типа как новый абонент - переход не со своим номером, а с получением нового!" - далее общение с консультантом с называнием своего номера

для справок:
АС БИЛАЙН +78007000611 для оперативности звонить с Мегафон или МТС
АС МТС +78002500890 для оперативности звонить с Мегафон или Билайн
Последний раз редактировалось Еврон 05 авг 2014 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:15
Откуда: Подольск

Мегафон

Сообщение Natка »

Спасибо. :)
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

Мегафон

Сообщение dyatel »

Natка писал(а):
А еще лучше позвонить оператору
Еврон, звонить по номеру какому? На сайте кроме 0500 чет ничего не могу найти...
Замучили спамом, а пересылаю на 1911 - уже одно и тоже смс по ....тому кругу пошло :(
Еще можно подключить услугу смс-фильтр. Она правда стоит рубль в сутки, но при блокировке если в минус ушел, она все равно продолжает работать бесплатно)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

dyatel
Что такое фильтр, это постоянная мутота, кого то добавлять в черный список. Проще поставить приложение с белым списком, примутся смс только с доверенных номеров. А спам-боты редко использует один и тот же номер, всегда новые. А еще адресаты часто стали буквенными! Платите деньги за воздух, если нет мозга. "Улуг за воздух" у операторов хватает, спасибо не надо!
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

Мегафон

Сообщение dyatel »

Еврон писал(а):dyatel
Что такое фильтр, это постоянная мутота, кого то добавлять в черный список. Проще поставить приложение с белым списком, примутся смс только с доверенных номеров. А спам-боты редко использует один и тот же номер, всегда новые. А еще адресаты часто стали буквенными! Платите деньги за воздух, если нет мозга. "Улуг за воздух" у операторов хватает, спасибо не надо!
Имхо, для борьбы со спамом (если сильно надоел) все средства хороши. Попробовать все и выбрать эффективный.
genius2010
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:36

Мегафон

Сообщение genius2010 »

Кто знает, есть ли возможность пополнить счет другого абонента мегафона средствами своего счета?
Аватара пользователя
AshNooB
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014 16:00

Мегафон

Сообщение AshNooB »

genius2010 писал(а):Кто знает, есть ли возможность пополнить счет другого абонента мегафона средствами своего счета?
Отправляешь смс: "номер абонента" и "сумму" (через пробел, номер вроде без восьмёрки) на номер 3116.
Выглядеть это должно примерно так

9151234567 100

Потом должно придти подтверждение. Вроде так, по крайней мере раньше работало. так же можно с телефона на карту деньги перевести. (Номер карты, через пробел сумму)

9898767612123434 100

Снимается комиссия около 5% И ограничена сумма перевода в сутки, точно не помню, но точно не менее десятки.
Таким же образом можно переводить с Билайна на МТС и с МТС на Мегафон.
https://vk.com/sale_gyroscooter_rf
Аватара пользователя
dyatel
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2013 16:26

Мегафон

Сообщение dyatel »

genius2010 писал(а):Кто знает, есть ли возможность пополнить счет другого абонента мегафона средствами своего счета?
Есть удобная услуга "Автоплатеж с телефона", так вы можете пополнять счет близких всякий раз, когда у них баланс будет ниже установленного порога. Один раз настраиваете, платы никакой не взимается. Вот ссылка на сайт и услугу http://moscow.megafon.ru/services/finan ... efona.html
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

Мегафон сегодня хитро содрал за несостоявшийся разговор как за минуту, соединение было по данным аппарата 2 сек, по биллингу оператора 3 сек. Оператор утверждает что бесплатный порог до 3х секунд, т.е. 1-2 секунды бесплатно. Мило, получается 2,1 секунды можно округлить до 3х и содрать
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

Нашел очень полезную вещь, итак мегафоновцы слушайте, сначала предыстория.

Давно бесило то, что всем операторам, когда звонят гудки долгие, но на Мегафон всего 30 секунд, а дальше "тетя автоответчик" просит оставить голосовое сообщение". Так Мегафон делает деньги, одновременно активируя непопулярную услугу "Голосовая почта", ну а платят те, кто не успевают положить трубку. Т.е. неудобство и для принимающего, так как 30 секунд не всегда достаточно чтоб добежать до аппарата из другого помещения и для звонящего, который таки может заплатить за несостоявшийся разговор. Проблему обычно решают отключая услугу "Кто Звонил?", но в этом случае Вы больше не получите смс о звонках которые поступали, когда вы были не в сети! Я нашел решение сегодня, итак делюсь:

1) включить запрет услуги "Кто Звонил?" *105*170# или активировать в Сервис-гиде запрет услуги "Кто звонил"
2) на сервисный номер +79264430526 ввести переадресацию КОГДА НЕ ДОСТУПЕН для голосовых и видеовызовов, в настройках аппарата или USSD-запросом **62*+79264430526#
3) активировать услугу "Я на связи" USSD-запросом *229*2# активируй или отправьте SMS с текстом «Вкл» или «On» на номер 000022 если работать будет некорректно, то отключить "Я на связи" и заново включить ее


дополнительно для мтсовцов
На МТС на сервисный номер +79168920892 ввести переадресацию КОГДА НЕ ДОСТУПЕН для голосовых и видеовызовов, в настройках аппарата или USSD-запросом **62*+79168920892#[/b]
Последний раз редактировалось Еврон 29 июл 2015 03:08, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

«МегаФон» увеличил охват сетей 4G в Москве
Новые базовые станции с поддержкой LTE - по ходу на трубе котельной :) Подольск (ул. Гайдара) http://rspectr.com/news/megafon-moscow-november/
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

Срочно вырубайте услугу "Кто звонил?" и делайте так, как я рекомендовал выше! Мегафон вводит абоненсткую плату 0,60 рубля в сутки
С 15.12.2014 изменяются условия предоставления услуги «Кто звонил?»: http://moscow.corp.megafon.ru/press/inf ... -1512.html

__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Поздравляю, Вы сделали услугу "Кто звонил" без абонентской платы, если интересует аналогия для мтс и билайн, то лекарство для них в их темах форума. Еще вариант использовать услугу "Новый номер" для двухсимников, робот объявляет новый номер и уведомляет по смс на мтс или мегафон бесплатно. Для других операторов аналогичное лекарство указано в их темах.
Последний раз редактировалось Еврон 28 мар 2015 07:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Acmeolog »

Еврон писал(а):Срочно вырубайте услугу "Кто звонил?" и делайте так, как я рекомендовал выше! Мегафон вводит абоненсткую плату 0,60 рубля в сутки
С 15.12.2014 изменяются условия предоставления услуги «Кто звонил?»: http://moscow.corp.megafon.ru/press/inf ... -1512.html
сейчас в личном кабинете проверил два своих номера мелафоновских - нет такой услуги http://moscow.megafon.ru/services/calls ... onil_.html у меня, поэтому отключить невозможно
Разве они не пришлют СМС заранее 14.12.12 с уведомлением?
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

Acmeolog
А какой у тебя тариф частный или корпоративный? Услуга эта должна быть на частном, тебе приходят смс о пропущенных вызовах, когда был не в сети? Обычно операторы предупреждают об изменениях только на сайте, зачем им портить себе бизнес. Если разобраться Мегафон дает некие поблажки до мая, но если тариф не меняется. Плюс при избавлении от нее гудок удлинится с 30 до 90 секунд. Этот тот же самый лохотрон как и на билайне, там правда по 50 коп за сутки.
Аватара пользователя
Anna77
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2014 12:32

Мегафон

Сообщение Anna77 »

Хотелось бы недовольство выразить компании МЕГАФОН!!!
:mad:
названивали банки о кредите бывшего хозяина, Что за хрень???
Последний раз редактировалось Anna77 16 апр 2015 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Не парьтесь! Уже скоро все будет… прошлогодним:)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Мегафон

Сообщение Dr.Schultz »

ну а че? по 18 рублей с миллиона человек снимут и уже 18.000.000 р в месяц
ну а че? генеральному на новые портянки :D
п.с. как отключить то? :roll:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Мегафон

Сообщение Еврон »

Dr.Schultz писал(а):ну а че? по 18 рублей с миллиона человек снимут и уже 18.000.000 р в месяц
ну а че? генеральному на новые портянки :D
п.с. как отключить то? :roll:
Я же написал выше как можно это все обойти, все уведомления приходят. Но точно будет известно с 15 декабря. У билайна тоже такая история прослеживается давно, также в его топике прописал http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=275
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»