Мегафон

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Мегафон

Сообщение Том Сойер »

перевёлся всё таки на охард. впринципе тока из за мобильного инета. экономия реально на лицо. Из звонков оказалась явным + посек. тарификация 1 минуты. особенно если она на любимые номера:)
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Pavel81 »

PuZ@N если из-за интернета, то попробуй пакеты ихние, если трафика ешь более 60 Мб трафика в месяц, то есть смысл взять их базовый пакет за 220 рублей, только обламывает скорости ограничение 128 Кбит/с = 16 Кбайт, но у меги так порой сеть просажена, что по факту так и выходит. Я вот осенью наслаждался, а теперь работа удалённая, дома телефон кормится от роутера по WI-FI. А краткость в разговоре красит человека, потому я на О'Харде :) Раз в электричке ехал без наушников, чуть не повесился с того, как страна говорит!

Masik я 6 лет =)
Изображение
Аватара пользователя
Masik
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2011 10:32
Откуда: Подольк-sity

Мегафон

Сообщение Masik »

Pavel81 Статус абонента:

Активный
Текущий тарифный план:

О'Лайт
Дата заключения договора:

17.11.2003 00:00:00


Вот как-то так :)
С уважением, Максим.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Мегафон

Сообщение Том Сойер »

Pavel81 не стока не употребляю. где то мегов 30 - 40 набегает за месяц.
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Pavel81 »

тогда смысла нет
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Мегафон

Сообщение fruto »

О, давайте датами заключения договоров мериться.

Изображение
Аватара пользователя
Masik
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2011 10:32
Откуда: Подольк-sity

Мегафон

Сообщение Masik »

fruto писал(а):О, давайте датами заключения договоров мериться.

Изображение

Я на месяц младше :) :)
С уважением, Максим.
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Pavel81 »

без картинки не защитано :)
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Мегафон

Сообщение Goshka »

fruto писал(а):О, давайте датами заключения договоров мериться.
Статус абонента:

Активный
Текущий тарифный план:

Свобода слова
Дата заключения договора:

16.04.2003 18:04:00
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
verywell
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 11:12
Откуда: Москва

Мегафон

Сообщение verywell »

Я с Мегафоном лет 10 наверное уже. Меня радует качество связи и тарифы хорошие. Бонусные баллы супер - я много чего себе часто беру - смс бесплатные, сейчас вот коплю на флешку=)
Аватара пользователя
Sanches
Member
Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 фев 2005 13:12
Откуда: Кремль

Мегафон

Сообщение Sanches »

а в наших салонах мегафон можно симку восстановить?
SEX & BEERS & ROCK - n - ROLL
Аватара пользователя
verywell
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 11:12
Откуда: Москва

Мегафон

Сообщение verywell »

Sanches писал(а):а в наших салонах мегафон можно симку восстановить?
Кончено симку можно в салонах мегафон восстановить, а где же еще =)
Аватара пользователя
Sanches
Member
Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 фев 2005 13:12
Откуда: Кремль

Мегафон

Сообщение Sanches »

verywell
Хорошо, Спасибо :)
SEX & BEERS & ROCK - n - ROLL
Аватара пользователя
verywell
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 11:12
Откуда: Москва

Мегафон

Сообщение verywell »

Sanches
Да не за что) Ну просто, а где как не в салоне ее восстанавливать?!)
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Мегафон

Сообщение djmet »

Не все салоны восстанавливают )) К примеру чтоб сменить с безлимита на обычный тариф , нужно ехать в центральные офисы в Москве) Проще у оператора узнать)
Аватара пользователя
verywell
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 11:12
Откуда: Москва

Мегафон

Сообщение verywell »

djmet писал(а):Не все салоны восстанавливают )) К примеру чтоб сменить с безлимита на обычный тариф , нужно ехать в центральные офисы в Москве) Проще у оператора узнать)
ну по-моему обычно работают по регионам, где симка покупалась.
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Мегафон

Сообщение djmet »

Просто у нас офисы диллерские ) они продают симки и телефоны , ну и предоставляют услуги мелкие ) Вот к примеру как я уже писал , чтоб тип номера поменять , нужно ехать в Москву , там новый договор составляют и новую симку дают) В Подольске такое не делают ) Друг говорил , что с заменой симки его на ПАвелецкую послали)
Аватара пользователя
saveme
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 12:47
Откуда: Москва

Мегафон

Сообщение saveme »

У меня Мегафон уже очень давно, вот сколько себя помню всегда он был=) Менял только тарифы, но всего раза два. Отличная связь, ловит везде - в этом смысле к ним никаких претензий, да и вообще их нет.
YaWh!plash
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2006 19:17

Мегафон

Сообщение YaWh!plash »

подскажите хороший тариф для звонков на мобильные, без карт продления.
Аватара пользователя
DreamBreeze
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:46
Откуда: ул. Профсоюзная

Мегафон

Сообщение DreamBreeze »

YaWh!plash
да они все хорошие у Мегафона. тут больше вопрос стоит - сколько разговариваете. Если мало - то О'Хард лучше, если средне - то За Три, если много - Гибкий или Безлимитный, или какие-нибудь контрактные тарифы. Также не забывайте про тарифные опции.
Карты продления на Мегафоне этим летом отменили
Аватара пользователя
saveme
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 12:47
Откуда: Москва

Мегафон

Сообщение saveme »

Кстати вот тарифы, которые вы перечислили, кроме Безлимитного в сентябре обновились. ОХард подешевел немного, стал выгоднее. На За Три можно опцию подключать Все мобильные и тогда 50% скидка на местные звонки. А на тарифе Гибкий теперь в одну группу объединены все местные разговоры. http://msk.corp.megafon.ru/press/inform ... -1434.html можно тут прочитать про изменения.
Аватара пользователя
verywell
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 11:12
Откуда: Москва

Мегафон

Сообщение verywell »

Спасибо, что поделились новостью. Оказывается мой тариф Твоя сеть тоже подешевел, аж на рубль упала стоимость всех исходящи звонков. Надо будет на днях переподключиться. Хорошая новость=)
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Pavel81 »

saveme писал(а):ОХард подешевел немного, стал выгоднее.
Тут не соглашусь, первая минута оплачивается полностью - не выгодно для коротких разговоров. По-крайней мере для меня это не выгодно и я не ринулся на новый О'Хард.
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Мегафон

Сообщение Fantasia »

Pavel81 писал(а):По-крайней мере для меня это не выгодно и я не ринулся на новый О'Хард.
для меня наоборот он стал намного выгоднее, так как по работе приходится много говорить и смс за 15 копеек тоже порадовали

только одно НО, такое огроменное, и для всего мегафона. почему интернет на мегфоне не работает именно на силикатной? О_о при том, что телефон ловит и работает стабильно везде
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Pavel81 »

СМС за 15 копеек ничем не отличаются от СМС за 16 копеек, что было, только вроде условия не поменялись и надо сперва десяточку отправить по обычной цене
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Мегафон

Сообщение djmet »

Pavel81 писал(а):
saveme писал(а):ОХард подешевел немного, стал выгоднее.
Тут не соглашусь, первая минута оплачивается полностью - не выгодно для коротких разговоров. По-крайней мере для меня это не выгодно и я не ринулся на новый О'Хард.
Первая минута каждого звонка в тарифе ?О'Хард? тарифицируется посекундно . На сайте так написано
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Мегафон

Сообщение Fantasia »

Pavel81
по моему наоборот 50 смс в день стоит 15 копеек, дальше больше. фиг знает. на старом о'харде у меня смс стоило 1р

Входящие вызовы
Входящие вызовы с любых номеров Бесплатно
Исходящие вызовы
На номера ?МегаФон? Московского региона 1,20 р.1
На городские номера (Москва и Московская область), федеральные номера мобильных операторов Московского региона (Билайн, МТС, Скайлинк, Просто для общения) 1,20 р.1
[b]1Указанный тариф действует со 2-й ми ... 0 руб.[/b]
[b]Соединения продолжительностью менее ... кация.[/b]
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Pavel81 »

djmet писал(а):Первая минута каждого звонка в тарифе ?О'Хард? тарифицируется посекундно . На сайте так написано
Если бы это было правдой, то все бы ринулись на этот тариф. У меня 75% разговоров по мобильному не длиннее минуты, потому мне это условие не выгодно. Кстати задал вопрос месяц назад почти в личном кабинете на эту тему, до сих пор он открытый. Не торопятся они отвечать на подобные вопросы.
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Мегафон

Сообщение Fantasia »

Pavel81, первая минута - 2,40 , не всем такое удобно. меня радует номер безграничной любви. и не жалко отдавать за него сколько там - 6 рублей в день, если реально с человеком болтаешь по часа 3 за день. явная выгода
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Мегафон

Сообщение djmet »

О`Хард
Тарификация Поминутная со второй минуты (первая минута - посекундно)
На мобильные номера Москвы 2,40 руб.
На городские номера 2,40 руб.


У службы поддержки уточните :) я уже второй год на тарифе на этом и у меня посекундно с первой минуты =)


Первая минута каждого звонка в тарифе ?О?Хард? тарифицируется посекундно. Таким образом, абоненту не придется переплачивать за короткие звонки: поговорив 20 секунд, он заплатит только за это время. В тарифе предусмотрено 5 ?любимых? номеров, звонки на которые стоят всего 1 рубль 20 копеек за минуту. ?Любимыми? могут быть номера любых мобильных и фиксированных операторов Москвы и Московской области. Абонентская плата за эту услугу не взимается, при этом абонент может увеличить число ?любимых? номеров до десяти.
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Мегафон

Сообщение djmet »

Pavel81 писал(а):
djmet писал(а):Первая минута каждого звонка в тарифе ?О'Хард? тарифицируется посекундно . На сайте так написано
Если бы это было правдой, то все бы ринулись на этот тариф. У меня 75% разговоров по мобильному не длиннее минуты, потому мне это условие не выгодно. Кстати задал вопрос месяц назад почти в личном кабинете на эту тему, до сих пор он открытый. Не торопятся они отвечать на подобные вопросы.

могу при вас набрать номер , подождать секунд 20 и показать сколько снимет ))


Выгодные предложения для абонентов тарифного плана ?О?Хард? от Мегафон

23.09.2011 14:34:45


Теперь все абоненты мобильной связи от Мегафон, которые используют тарифный план ?О"Хард?, смогут воспользоваться прекрасной возможностью общаться со своими близкими и друзьями ещё выгоднее и дешевле, чем прежде. Отныне все, кто пожелает подключить себе тариф ?О"Хард?, смогут ощутить все преимущества посекундной тарификации телефонного разговора. А помимо этого, стоимость разговора, начиная со второй минуты, снизится в два раза. Следовательно, после второй минуты общения абонентам придётся платить за каждую последующую секунду разговора всего по две копейки. Раннее в тарифном плане ?О"Хард? от Мегафон посекундная оплата действовала только для первой минуты телефонного общения и поэтому выгоду получали только те абоненты, которые предпочитают короткие разговоры. Теперь данный тарифный план, без сомнения, приобретёт ещё более широкую популярность. Перейти на тариф ?О"Хард? Вы можете в любое удобное для Вас время. Стоимость стартового пакета составляет всего двести рублей - при этом вся эта сумма сразу же поступает на Ваш абонентский счё
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Мегафон

Сообщение Pavel81 »

djmet набери
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Мегафон

Сообщение fruto »

Посекундно с первой минуты - только "За Три".
Охард: "Соединения продолжительностью менее 3 секунд не тарифицируются. Тарификация поминутная. Для местных вызовов со 2-й минуты разговора действует посекундная тарификация".
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Мегафон

Сообщение djmet »

fruto писал(а):Посекундно с первой минуты - только "За Три".
Охард: "Соединения продолжительностью менее 3 секунд не тарифицируются. Тарификация поминутная. Для местных вызовов со 2-й минуты разговора действует посекундная тарификация".


Охард: "Соединения продолжительностью менее 3 секунд не тарифицируются. Тарификация поминутная. Для местных вызовов со 2-й минуты разговора действует посекундная тарификация"

Устаревшая инфа )
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Мегафон

Сообщение djmet »

Pavel81 писал(а):djmet набери
ПОдходите ко мне на работу , Гайдара 10 В , Ваш Новый дом =) При вас вам же и позвоню =) 4 копейки за секунду считает в первую минуту , потом по 2 копейки секунда )
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»