TELE2

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Acmeolog »

Еврон писал(а): 15 мар 2019 11:55 Tele2 строит сеть в тоннелях метро
Ну супер! Я даже год назад хотел перейти к ним или в Ростелеком с Билана, но мне скидку и подарок сделали - остаюсь до конца лета таки :)
У меня к тебе вопрос - безлимитка за 500 их точно не даёт раздавать ВиФи, сразу блокируют? https://msk.tele2.ru/tariff/my-unlim И у Ростелекома также, не знаешь? :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Acmeolog, У меня их безлимит по тульской симке раздает и торренты, но модем мегафона Huaweii крякнутый IMEI/TTL и прошитый как Hilink под все рос.опсосы, 500 мин. по РФ с модема не используешь ). Все безлимиты Тулии от 4 опсосов по 300 руб./мес., просто у Tele2 в нужном месте лучшее покрытие и скорость.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Acmeolog »

Еврон писал(а): 17 мар 2019 14:09 модем мегафона Huawei
У меня тоже есть крякнутый мелафоновский модем, буду пробовать, стало тут нужно на даче почти уже :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Re: Тарифы Tele2
Сообщение ilya1003 » 19 мар 2019, 12:44

zubastik94 писал(а):
Товарищи, в МСК программа Tele2 Friends со скидкой 50% ещё актуальна на MNP?

Да, до июня месяца, актуальна

Снова пошла акция по подключению!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Андрей221 писал(а): 13 янв 2019 14:49 Еврон, и Ивановия
Сегодня запущена, а в Ярославии 6 апреля.
Прикольный тариф дают в Иванове за АП 200 руб./мес. 600 мин. по РФ и 15 Гб
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

По TELE2 Friends сейчас активно берут тарифы "Мой онлайн" 500 мин. по РФ, 15 Гб за 200 руб./мес. и "Мой онлайн+" 800 мин. по РФ, 30 Гб за 350 руб./мес.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

TELE2

Сообщение Севенши »

Еврон писал(а): 02 апр 2019 21:42 По TELE2 Friends сейчас активно берут тарифы "Мой онлайн" 500 мин. по РФ, 15 Гб за 200 руб./мес
как на него перейти с тарифа Черный?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Поликлиника Заречный »

Еврон писал(а): 02 апр 2019 21:42 По TELE2 Friends сейчас активно берут тарифы "Мой онлайн" 500 мин. по РФ, 15 Гб за 200 руб./мес. и "Мой онлайн+" 800 мин. по РФ, 30 Гб за 350 руб./мес.
все больше разочарования в теле 2, зону покрытия не улучшают совсем
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Севенши писал(а): 03 апр 2019 09:09
Еврон писал(а): 02 апр 2019 21:42 По TELE2 Friends сейчас активно берут тарифы "Мой онлайн" 500 мин. по РФ, 15 Гб за 200 руб./мес
как на него перейти с тарифа Черный?
Никак, только новый номер или с номером другого опсоса.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

При переходе на нового оператора и верных паспортных данных активно прогибаются МТС (Тарифище 1500 мин. по РФ и безлимитный интернет за 350 руб./мес.), аналогично Билайн и Мегафон 600 мин. по РФ за 350 руб./мес. Чаще всего старый опсос прогибается, если траты абонента составили не менее 500 руб./мес. в последний год.
Последний раз редактировалось Еврон 28 апр 2019 19:23, всего редактировалось 1 раз.
racoon06
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019 15:06

TELE2

Сообщение racoon06 »

TELE2 Friends действует только в Московской области, в других регионах подключить невозможно?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

racoon06 писал(а): 28 апр 2019 15:11 TELE2 Friends действует только в Московской области, в других регионах подключить невозможно?
Только для московских номеров всех опсосов - возможно до июня. У Ярослаля и Иванова, Тулы и Смоленска публичные подключения на том же уровне цен, ближайшая точка Александров, из Подольска до Каланчевской переход на Ярославский вокзал, ст. Тарусская от Подольска и Серпухова.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Дима Щ »

Tele2 предлагает абонентам перейти на eSim.
"ЕSim – это модуль, встроенный в планшет, смартфон или умные часы. Технология устроена так, что для подключения устройства с eSim к сотовой сети можно не вставлять обычную сим-карту: пользователь может просканировать предоставленный оператором QR-код или скачать приложение – и новый номер запишется на встроенной в устройство eSim." - цитата.
https://www.vedomosti.ru/technology/art ... um=desktop
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Теперь айфонщики наконец могут использовать вторую симкарту, пока только TELE2

https://3dnews.ru/986671

https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... a-esim-msk
Последний раз редактировалось Еврон 29 апр 2019 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

А правда клевая программа лояльности у TELE2, в подарок уже 2 раза сегодня на такси проехал и второй кофе за день пью. Просто дарят деньги... :5+:
Другие опсосы только грабили...

https://msk.tele2.ru/bolshe/ponedelniki
Вложения
IMG-20190422-WA0002.jpg
Последний раз редактировалось Еврон 29 апр 2019 21:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

eanna4662 писал(а): 29 апр 2019 19:01 Еврон, Действительно классная программа лояльности, настоящая забота о клиентах.
Жаль я кофе не люблю))
Рано или поздно закончится. А я месяц профукал, не верим мы в халяву...
Также и с подключением с 50% скидкой на АП, кинешь окружению, а они не верят. При том, что опсос в тройке лидеров по качеству связи. Выявить лучшего затруднительно, Мегафон и МТС ровны как обычно, у TELE2 стабильность и отсутствие 2G как плюс.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Как Tele2 сделала Финляндию «домашним регионом»

http://tdaily.ru/news/2019/04/29/kak-te ... ium=mobile
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Поликлиника Заречный »

Еврон писал(а): 29 апр 2019 18:54 А правда клевая программа лояльности у TELE2, в подарок уже 2 раза сегодня на такси проехал и второй кофе за день пью. Просто дарят деньги... :5+:
Другие опсосы только грабили...

https://msk.tele2.ru/bolshe/ponedelniki
спасибо за кофе :roll:
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

TELE2

Сообщение mike »

а симку с недорогими тарифами можно втыкать в мобильный роутер?
например такой тариф https://msk.tele2.ru/tariff/my-conversation или https://msk.tele2.ru/tariff/my-tele2
Или что есть самое недорогое для мобильного интернета в роутер? Безлимит необязателен и звонки тоже не нужны. Просто чтоб был интернет.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

mike писал(а): 05 июн 2019 12:20 а симку с недорогими тарифами можно втыкать в мобильный роутер?
например такой тариф https://msk.tele2.ru/tariff/my-conversation или https://msk.tele2.ru/tariff/my-tele2
Или что есть самое недорогое для мобильного интернета в роутер? Безлимит необязателен и звонки тоже не нужны. Просто чтоб был интернет.
Конечно можно.
Если достаточно 2 Гб по РФ, то 100 руб./мес., 1 Гб по РФ 70 руб./мес. на любом тарифе без абонентской платы для номеров всех регионов TELE2, команды USSD упомянуты в этой теме ранее.
15 Гб лучше взять Мой онлайн за 200, для пабликов он идет по 400 руб. в мес.

Бесплатное подключение к TELE2 Friends (как для сотрудников TELE2: Мой онлайн за 200, Мой онлайн+ за 350 руб./мес.) - с пожизненной скидкой 50%
далее также возможно! Имейте ввиду для окружения, только номера Московии.
Последний раз редактировалось Еврон 05 июн 2019 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

TELE2

Сообщение mike »

Еврон, Спасибо за пояснения
То есть лимитированные тарифы без проблем и танцев работают в роутерах? Это хорошо.
Еврон писал(а): 05 июн 2019 12:4115 Гб лучше взять Мой онлайн за 200
Хороший вариант. Где взять? :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

mike писал(а): 05 июн 2019 13:07 Еврон, Спасибо за пояснения
То есть лимитированные тарифы без проблем и танцев работают в роутерах? Это хорошо.
Еврон писал(а): 05 июн 2019 12:4115 Гб лучше взять Мой онлайн за 200
Хороший вариант. Где взять? :)
Пиши в лс фамилию и имя, контактный номер.
Если новый номер, то можно выбрать на сайте/ заказ там не оформлять, только выбрать или MNP из мегафона, мтс, билайна, ростелекома и т.п.
Я перекину менеджеру.

С крякнутым (подготовленным) модемом все тульские симки всех опсосов по нелимитированным тарифам дают инет с раздачей и торрентами, проверено с TELE2. АП на всех 300 руб./мес., мтс и мегафон дают скидки на первый период.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

TELE2

Сообщение mike »

Еврон, спасибо. Уточню у потенциального клиента что ему надо и напишу.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
split1975
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 20:26

TELE2

Сообщение split1975 »

Еврон, ,приветствую какие условия для подключения к TELE2 Friends (как для сотрудников TELE2: Мой онлайн за 200, Мой онлайн+ за 350 руб./мес.)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

split1975 писал(а): 05 июн 2019 17:26 Еврон, ,приветствую какие условия для подключения к TELE2 Friends (как для сотрудников TELE2: Мой онлайн за 200, Мой онлайн+ за 350 руб./мес.)
Все тоже самое как и было, инструкции и информация ранее в этой теме разместил. В данных двух тарифах нет пакета SMS.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

В Ярославии TELE2 стала лучшим мобильным оператором по качеству связи

http://tdaily.ru/news/2019/06/03/testy- ... um=desktop
alex483
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2019 07:14

TELE2

Сообщение alex483 »

Добрый день ! Уточните , пожалуйста, условия и тарифы подключения по акции "TELE2 Friends". Не могу найти ссылки, на ранние сообщения.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

alex483 писал(а): 11 июн 2019 07:19 Добрый день ! Уточните , пожалуйста, условия и тарифы подключения по акции "TELE2 Friends". Не могу найти ссылки, на ранние сообщения.
С 30й страницы почитайте, не ленитесь
У тарифа Мой онлайн и Мой онлайн+ тупо делите на 2 - по стоимости абонентки.
alex483
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2019 07:14

TELE2

Сообщение alex483 »

Если Вы о этом - Ce_ment@mail.ru почта менеджера TELE2, имя Евгений - это было давно (сам, в 2017 году подключался) - ответов нет. И тариф "Везде Онлайн" - в акции не участвует ? Дело в том, что прочитать с 30 страницы - не лень - очень информация старая на этих страницах. На "Я плакал" и раздела такого давно уже нет...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

alex483
Если вам надо будет, напишете в ЛС. Мой онлайн за 200, Мой онлайн за 350 в месяц, все остальное также как и было со своим номером от другого опсоса или новым, что тут непонятного...
В актуальных тарифах нет SMS в пакете, но включили Инстаграмм в безлимит, на Мой онлайн+ досткпна опция для безлимитного интернета за 100 руб./мес., скидка идет исключительно на абонентскую плату, на доп.услуги она не распространяется.


Обновляю инструкцию для тех, кто берет новый номер или переходит со своим существующим номером от другого оператора по акции TELE2 Friends (пожизненная скидка 50% на тарифы Мой онлайн/Мой онлайн+). Подключение производится только через заявки рекомендованного менеджера до 31.12.2019 г. В салонах связи и через интернет-магазин самостоятельно выполнить это не представляется возможным. Пишите заявки сюда! Для заказа выбрать номер заранее при желании https://msk.shop.tele2.ru/sim/filter (в корзину заказа на сайте не кидать) или просто указать, что приобретается любой новый номер TELE2, либо указать что нужен перенос такого-то номера с такого-то оператора.
Написать желаемый тариф Мой онлайн за 200 или Мой онлайн+ за 350 руб./мес., скинуть другой контактный номер при необходимости, фамилию и имя.

Рекомендации для перехода по акции TELE2 Friends от других операторов.

Делать заказ оптимальнее всего за 2 недели до даты снятия абонентской платы старого оператора. После отправки заказа необходимо держать телефон при себе, т.к. сегодня-завтра девочка из TELE2 позвонит для записи паспортных данных нового абонента с номера АС TELE2 (+79515200611), спросят адрес, где и во сколько вам удобно принять симкарту от курьера. Курьер мне отзванивался/привез через 2 дня после телефонного оформления, при получении сверяет паспорт. Доставка возможна только туда, где будет будущий владелец с паспортом. Имейте это ввиду при общении с поддержкой TELE2, когда позвонят. Курьер произведет сверку паспортных данных при встрече, при ошибках внесет поправки. Оплата курьеру 200 руб. за тариф Мой онлайн или 350 руб за тариф Мой онлайн+, он выдаст в руки чек и договор. В договоре можно поставить 2-3 галки: 1) Отказ от рекламы, 2) Отказ использования личных данных третьим лицам и еще какая-то лабуда

Рекомендую посетить салон старого оператора для сверки паспортных данных, следить за балансом существующего номера (не должен быть отрицательным, особый подход на постоплатной системе Билайна). Большие излишки с баланса старого оператора можно перевести до перехода (переноса номера) или получить из кассы в салоне старого оператора по заявлению после перехода.

Включать (активировать) симкарту рекомендуется после переноса номера, дата об этом приходит от нового оператора по смс, чтобы ни говорил курьер (у него регламент "активировать симку прямо сейчас")


ДЛЯ ВСЕХ (НОВЫЕ И ПЕРЕВОДИМЫЕ НОМЕРА - MNP)

В начале использования в личном кабинете рекомендуется подключить конференц-связь при желании, установить запреты на денежные переводы, запрет интернет-роуминга зарубежом при необходимости, также можно отключить опцию Еще - автопродление интернета при окончании трафика через USSD, голосовую почту через ЛК (прослушивание сообщений ГП потребляет пакет минут). Важно подключить контентный лицевой счет во избежание навязки с подписками и лишних трат денег. Подключение в АС TELE2 +78005550611 или 611 при звонке с TELE2
На этом счете будет 0 руб. и лохотрона не произойдет. Защита аналогична как на Билайне и Мегафоне. Проверка баланса контентного лицевого счета *160# на нем рекомендуется иметь 0 руб.

Внимание! При использовании тарифов со скидкой во избежание потери скидки менять тариф и изменять размеры пакетов минут и Гигабайт по титулу "Настрой тариф" (ползунки) крайне не рекомендуется!

Небольшой тренинг по TELE2-Friends

ВОПРОС 1
Доброе утро! Хотелось бы задать парочку глупых вопросов:
1.На сколько я понимаю, если я звоню, допустим из Калуги в Москву, то тратятся оплаченные мной минуты из АП. (МТС вообще охамел - стал деньги списывать)
2. интернет на 4G? Везде ловит и работает?
3. Данный тариф с 50% скидкой - также могу настраивать в личном кабинете (вообще мне нужен мой онлайн с 800 мин и 15ГБ). Какая АП будет в данном случае?
4. И можно поподробнее о периоде перехода с МТС на Теле2 (с сохранением старого номера). Каким номером (оператором) я буду пользоваться. Каким днем будет считаться переход с одного оператора на другой. (У меня на МТС АП 10 числа списывается - хотелось бы к этому времени перейти на другого оператора, чтоб не иметь дополнительные не нужные денежные потери)

ОТВЕТ 1
Привет.
Отвечаю по порядку:
1) С TELE2 вы пользуетесь услугами на территории всей РФ, кроме Крыма и Севастополя, как дома без доп. опций и расходов
2) Смотрите карту покрытия, она соотвествует действительности; в Мосальске ловит, на прудах и дачах вроде тоже. Связи нет, там где и у других нет, а иногда только TELE2 есть. Конечно я не спорю, что у каждого опсоса еще остаются слабые места. У TELE2 чаще всего это подвалы и погреба )))
3) Можно, ползунки работают. В акции сказано , что скидка не гарантируется, т.к. название тарифа сразу получается "Мой супер", но работает.
Т.е. если вы сделаете, то на свой страх и риск как выясняется, впрочем можно заказать еще симок. Рекомендую все же придерживаться двух тарифов: "Мой онлайн" и "Мой онлайн+", дабы беззаботно годами пользоваться и не терять скидку, пока тариф не прибьют.
4) Обычно переход составляет по закону не менее 8 дней, но дату можно назначить (отсрочить) в заявке как всегда. При этом старый оператор должен быть в плюсе и вы должны посетить его, для проверки паспортных данных, ведь опсосы не любят терять абонентов и всячески им мешают.
Мне Билайн месяц в дате рождения исказил, и код подразделения отдела полиции указал неверно.
Заявку по MNP лучше делать за полмесяца, а ближе к дате перехода можно и на обычный тариф без АП у старого опсоса перейти для благонадежности.
________________________
ВОПРОС 2
Подскажите пожалуйста, если в салоне Теле2 про это не в курсе (Акция TELE2 Friends), то кто этим занимается , я что-то не совсем понял?

ОТВЕТ 2
Менеджеры, но не в салоне, а внутри самой TELE2 и сама компания.
________________________

ВОПРОС 3
А если у меня есть оформленный на меня номер ТЕЛЕ2, я уже не смогу получить такой тариф?

ОТВЕТ 3
Конечно нет, вы ведь не новый абонент. Теоретически нужно поболтаться в другом опсосе пару месяцев. Но кто будет заниматься такой ерундой, если проще сменить номер, в крайнем случае услугу "Новый номер" никто не отменял. https://msk.tele2.ru/option/new-number

________________________

ВОПРОС 4
мне сказали, в поддержке, льготы только на год, это правда?

ВОТВЕТ 4
Неправда!
Прочтите условия, что вам дали при получении симки по акции и СМС что вы получили при подключении по TELE2-Friends, скан условий в теме. Это акция не широкой огласки и поддержка может не владеть полной информацией по ней.
Скидка должна действовать до ликвидации тарифов в будущем. Лучше молиться на 5 лет! :)
Последний раз редактировалось Еврон 08 сен 2019 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Zala
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июн 2015 15:29

TELE2

Сообщение Zala »

Привет, а скидка 50% действует пожизненно на тариф премиум? А то мне в декабре дали ее, но сказали, что на год только. Т.е в декабре она прекратится?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Zala писал(а): 12 июн 2019 18:53 Привет, а скидка 50% действует пожизненно на тариф премиум? А то мне в декабре дали ее, но сказали, что на год только. Т.е в декабре она прекратится?
На тариф "Премиум" акция TELE2 Friends не распространяется. У вас иной вариает лояльности. Купите его себе в Тульской обл., там он по 300 руб./мес.
Вопрос 4, ответ 4 чуть выше вашего сообщения, дополнение:
Из самых ппрвых подключений по TELE2 Friends с конца 2017 г., например архивный тариф "Очень черный", цена выросла до 430, соответственно абоненсткая плата сегодня составляет 215 руб./мес.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

TELE2

Сообщение mike »

Еврон писал(а): 05 июн 2019 13:10 Я перекину менеджеру.
Спасибо. Все вроде получилось
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
olll
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2006 21:54
Откуда: Климовск

TELE2

Сообщение olll »

Вот интересный тарифчик
Изображение
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

TELE2

Сообщение Андрей221 »

olll писал(а): 18 июн 2019 15:23 Вот интересный тарифчик
Изображение
Хз, тут круче))
Вложения
IMG_20190618_153428.jpg
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»