TELE2

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Tele2

Сообщение fuggy »

Теле2 только 3G...
Вложения
IMG-20151010-WA0001.jpg
wp_ss_20151010_0001.png
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
realdone
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 окт 2007 22:33

Tele2

Сообщение realdone »

Aviator писал(а): Одному челу как-то позвонили в сентябре сказали, что до конца сентября будет установлено новое оборудование базовой станции. Но, увы... pardon:
Продолжаю жаловаться и писать им через сайт кляузы. :mad:
У меня уже давно сложилось мнение, что операторам удобнее забывать о проблемах, чем их решать :) Был в январе 2014 года в Киеве. Так с их EDGE и сайты отлично грузились, и даже инстаграм :D
Aviator писал(а):А как через яндекс.карты отправлять им жалобу? :-k
У меня "Меню" - "Мониторинг связи МТС". Могу предположить, что у Билайна что-то аналогичное
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

Tele2

Сообщение Alex3491 »

Сегодня увидел девушку замерзшую, с бумажкой и тарифом, у выхода из метро, которая жалобным голосом рассказывала о появлении нового оператора ТЕЛЕ2.
:D :lol: улыбнуло, очень.
Не заснял, увы, а так прям супер реклама для теле2.
Спасибо!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

Alex3491 писал(а):Сегодня увидел девушку замерзшую, с бумажкой и тарифом, у выхода из метро, которая жалобным голосом рассказывала о появлении нового оператора ТЕЛЕ2.
Счастливица - смогла достать тариф раньше всех и как же ей это удалось? Ведь до открытия продаж еще 10 дней
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

Tele2

Сообщение Alex3491 »

Еврон писал(а):
Alex3491 писал(а):Сегодня увидел девушку замерзшую, с бумажкой и тарифом, у выхода из метро, которая жалобным голосом рассказывала о появлении нового оператора ТЕЛЕ2.
Счастливица - смогла достать тариф раньше всех и как же ей это удалось? Ведь до открытия продаж еще 10 дней
Не знаю,но тарифы уже продают во всю. :lol: А вы говорите открытие :lol:
Спасибо!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

Alex3491 писал(а):
Еврон писал(а):
Alex3491 писал(а):Сегодня увидел девушку замерзшую, с бумажкой и тарифом, у выхода из метро, которая жалобным голосом рассказывала о появлении нового оператора ТЕЛЕ2.
Счастливица - смогла достать тариф раньше всех и как же ей это удалось? Ведь до открытия продаж еще 10 дней
Не знаю,но тарифы уже продают во всю. :lol: А вы говорите открытие :lol:

где продают? сам придумал?
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

Tele2

Сообщение Alex3491 »

Это ты сам придумал, а я видел. На метро Люблино. Можешь сам съездить посмотреть. :lol:
Сам работаешь в ТЕЛЕ2 и не знаешь, какой кошмар :lol:
Спасибо!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

Alex3491 писал(а):Это ты сам придумал, а я видел. На метро Люблино. Можешь сам съездить посмотреть. :lol:
Сам работаешь в ТЕЛЕ2 и не знаешь, какой кошмар :lol:
Я не работаю ни в Теле2 ни в какой-либо другой компании связи, то что ты несешь - вообще называется клевета. Раздача бонусов 1200 рублей могла быть не более. А может было мошенничество - продавала симкарты другого региона. Приводи более точные факты, а так голословие одно.
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

Tele2

Сообщение Alex3491 »

Еврон писал(а):
Alex3491 писал(а):Это ты сам придумал, а я видел. На метро Люблино. Можешь сам съездить посмотреть. :lol:
Сам работаешь в ТЕЛЕ2 и не знаешь, какой кошмар :lol:
Я не работаю ни в Теле2 ни в какой-либо другой компании связи, то что ты несешь - вообще называется клевета. Раздача бонусов 1200 рублей могла быть не более. А может было мошенничество - продавала симкарты другого региона. Приводи более точные факты, а так голословие одно.
Извини если что...
Что было, то и говорю. Не присматривался на предмет развода. Предложение по теле2 видел там впервые.
Со своей стороны постараюсь, если оказия будет сфоткать и выложить.
Ради интереса не поеду, не ближний мне край.
Спасибо!
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

Предполагаю, что Теле2 начнет консолидацию с Ростелекомом в 2016 году, а это значит что будут пакеты в которых сразу Домашний интернет + Домашний телефон + Мобильный тариф Теле2 таблицы Черный с приставками -сверх - самый -очень. Все по аналогии с тандемом МТС и МГТС http://mgts.ru/home/mobile/mobile_tariffs/ , например в пакете где за 1000 рублей сейчас есть тариф от МТС "Смарт" с включенными минутами, домашний с безлимитом на 495-498-499, тв на 110 каналов и интернет 100 мби-сек - очень выгодно! Такой ход позволит активнее Теле2 выбивать рынок под себя, содействуя Ростелеком поднять конкурентноспособость домашних телефонов и как интернет-провайдера.

Tele2 в Москве: качество связи 14.10.2015 | Александр Б.
Источник: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... vyazi.html

14 октября 2015
Tele2 заключила соглашение с торговой сетью «Пятерочка» в Московском регионе

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!»заключил соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Пятерочка» (X5 RetailGroup) в Московском регионе. Во всех продуктовых магазинах сети в Москве и области будут установлены стойки и модули продаж Tele2.
Последний раз редактировалось Еврон 16 окт 2015 06:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

На своем сайте Теле2 развернула такую жесткую видеорекламу с наездом на старых операторов, старички судится не будут? :lol: http://msk.tele2.ru/?utm_source=adwords ... e2#/byebye

Воронежская симкарта Теле2 валялась у меня, попробовал вчера-сегодня - подключил Интернет 80мбайт/сутки за 5,5 рубля по всей РФ, уже заработала в московском Теле2 в диапазоне 3G 2100 МГц. Замеры - дома 3-5 мбит/с (у Мегафона на 3G 900 МГц для сравнения 7 мбит/с), на Северном есть несколько мест где до 10 мбит поднимает (Гидропресс, Мясокомбинат и где ФОК), на тролле проезжал, заметил раз что одно деление из четырех отпадало, когда менялись БС (перекресток Бронницкой/Лобачева). Я вам скажу, в целом, не хуже Билайна и МТС. Самое интересное, региональной симкой даже больше возможностей ибо можно обсасывать интернет от МТС и Билайн как роуминговых партнеров, т.к. ранее Теле2 в Москве не было, да и сейчас не планируется 2G - у Теле2 есть договоры с МТС и Билайн для приезжих абонентов. Но когда суточный трафик был истрачен Билайн и МТС откинули скорость на минималку 64-90 кб/с, а Теле2 не снижала - наверно пока в коммерцию не вышла - без ограничений. Голос - проверка на номера 8800------- прошла на УРА,все слышно без затыков.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Tele2

Сообщение Севенши »

Где посмотреть тарифы?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Tele2

Сообщение fuggy »

Еврон
МТС на северном до 50
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

Tele2

Сообщение Alex3491 »

Открытие офиса перенесли, теперь 22 октября.
Спасибо!
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Tele2

Сообщение fuggy »

Еврон
к слову...
Если, например, гидропресс подсядет на теле2, то оно будет в попе...
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

fuggy писал(а):Еврон
МТС на северном до 50
Так у меня аппарат не имеет 4G, да и симка воронежская вряд ли 4G, ведь LTE у Теле2 пока только в Балтии (Питер и обл), Тулии, Кубани. Если сравнить с запуском Мегафона, то взлет качественнее сейчас.
fuggy писал(а):Еврон
к слову...
Если, например, гидропресс подсядет на теле2, то оно будет в попе...
В запасе есть как минимум 1-3 БС всегда, аппарат перескочит на другую. Гидропресс слышал сильно валит три сестры, так что интеренет там обычно не более 1 мбита.

КАРТА ТЕЛЕ2 4G И 3G В МОСКОВИИ http://ru.tele2.ru/regions/coverage/
Последний раз редактировалось Еврон 21 окт 2015 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Tele2

Сообщение Itan »

Брось проповедовать овощам !!!
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Tele2

Сообщение Itan »

Alex3491 писал(а):Сегодня увидел девушку замерзшую, с бумажкой и тарифом, у выхода из метро, которая жалобным голосом рассказывала о появлении нового оператора ТЕЛЕ2.
:D :lol: улыбнуло, очень.
Не заснял, увы, а так прям супер реклама для теле2.
точно был тариф ?
я видел такую же, но она раздавала бумажки с приглашением на работу ..
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Alex3491
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 22 сен 2014 16:15

Tele2

Сообщение Alex3491 »

Itan писал(а):
Alex3491 писал(а):Сегодня увидел девушку замерзшую, с бумажкой и тарифом, у выхода из метро, которая жалобным голосом рассказывала о появлении нового оператора ТЕЛЕ2.
:D :lol: улыбнуло, очень.
Не заснял, увы, а так прям супер реклама для теле2.
точно был тариф ?
я видел такую же, но она раздавала бумажки с приглашением на работу ..
:lol:
мне приглашения на работу не предлагали :) .
Спасибо!
Алексей7
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:04

Tele2

Сообщение Алексей7 »

• «Оранжевый» - без абонентской платы, стоимость минуты любого звонка – 1 рубль;

• «Черный» - 99 руб. в месяц за 2Гб интернет-трафика, бесплатные звонки на номера Tele2 по всей России, звонки на других операторов по всей России - 1,5 руб. за минуту;

• «Очень черный» - 299 руб. в месяц за 4 Гб интернет-трафика, 400 минут и 400 SMS на все номера России;

• «Самый черный» - 599 руб. в месяц за 10 Гб интернет-трафика и 1 000 минут на любые номера России, включая межгород и роуминг;

• «Интернет для устройств» - 299 руб. в месяц за 7 Гб интернет-трафика.

http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic. ... &start=648
http://ru.tele2.ru/press/news/2015/10/t ... m-regione/

но, к сожалению, вроде пока в Подольске только 3ж :-k
http://ru.tele2.ru/regions/coverage/
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Tele2

Сообщение Aviator »

Алексей7 писал(а):«Самый черный» - 599 руб. в месяц за 10 Гб интернет-трафика и 1 000 минут на любые номера России, включая межгород и роуминг;
И где тут обещанные 200-300 рублей, как в Новгороде? :mad:
За 600 руб примерно такие же тарифы у всех остальных есть. Да ещё и со скидками 10-15-20% за лояльность.
Да ещё и...
Алексей7 писал(а):пока в Подольске только 3ж
Короче, обещанного чуда не случилось... :frown:

Это, помню, году так в 2001-2002, когда Мегафон только появился по России (в Питере и до этого был), все так же говорили в ожидании: "Вот, придёт новый оператор, он порвёт этих зажравшихся Билайн с МТС, тарифы будут раза в 1,5-2 ниже". Тогда тоже чуда не случилось. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
genius2010
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:36

Tele2

Сообщение genius2010 »

Aviator писал(а): Это, помню, году так в 2001-2002, когда Мегафон только появился по России (в Питере и до этого был), все так же говорили в ожидании: "Вот, придёт новый оператор, он порвёт этих зажравшихся Билайн с МТС, тарифы будут раза в 1,5-2 ниже". Тогда тоже чуда не случилось. :D
Ну как же, в своё время тариф "О`Лайт" в мегафоне стал революционным meeting:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Tele2

Сообщение Aviator »

genius2010 писал(а):Ну как же, в своё время тариф "О`Лайт" в мегафоне стал революционным meeting:
Потом, как базу набрали себе, и тариф убрали, и цены задрали, и связь резко ухудшили, когда сеть не могла справиться. :D
С этими так же будет.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
Алексей7 писал(а):«Самый черный» - 599 руб. в месяц за 10 Гб интернет-трафика и 1 000 минут на любые номера России, включая межгород и роуминг;
И где тут обещанные 200-300 рублей, как в Новгороде? :mad:
За 600 руб примерно такие же тарифы у всех остальных есть. Да ещё и со скидками 10-15-20% за лояльность.
Да ещё и...
Алексей7 писал(а):пока в Подольске только 3ж
Короче, обещанного чуда не случилось... :frown:
D
https://vk.com/tele2?w=wall-18098621_116959
ну почему же, определенные ниши занимают. Если сравнить "самый Черный" с максимальным подобным добряком Билайном "ВСЕ за 900 постоплата", где за 1100 минут и безлимит внутри сети по билайну+10Гб+400смс тоже по всей РФ без роуминга - 900 рублей, а 2 недели назад это стоило 1200 рублей, все таки он их тоже подвинул вниз.
Оранжевый сильнее "Ноль сомнений. Область" от Билайн, тут межгород по 2,9 руб против 1-1,5 рубля от телетушки. Мегафон отменяет внутрисеть да еще по РФ, одна МТС зажралась, будто готова скинуть часть тяжелого груза абонентов с себя. Что ж ожидаем большой пятерки, у каждого своя ниша. Интернет по свободнее чем у других пока сеть не занятая. Покрытие от Подольска до Клина - ни одной потери, сам проверял - ездил в Тверию в выхи на ласточке.
Улыбнула реклама в магазине Билайн в Подольске - Мы тебя примем каким бы ты ни был - на фото парень с голым торсом и наколкой на груди +7977234....... ох кому то повезет с красивым номером - месть билайна за смерть желтых симок :mrgreen:

Я заказал карточку, возьму пока Черный - пощупать, мегафон полетит на 2 место, для внутрисети бесплатной 2G хватит, МТС вылетит на обычную дополнительную звонилку. А билайн до свидания, на полку! :clap:
Последний раз редактировалось Еврон 22 окт 2015 04:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Tele2

Сообщение fuggy »

Короче, лабуда это все...
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Tele2

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):возьму пока Черный - пощупать, мегафон полетит на 2 место, для внутрисети бесплатной 2G хватит, МТС вылетит на обычную дополнительную звонилку
И охота тебе по 5 телефонов таскать. Много выигрываешь денег-то экономии? :D
К тому же, большинство не звонит по межгороду, все в своем регионе разговаривают. И потому все эти отмены внутри сети с каким-то там Магаданом неинтересны ни разу.
fuggy писал(а):Короче, лабуда это все...
Ага... Даже на "попробовать" денег жалко выбрасывать. Разницы никакой не будет, в итоге. Копейки выйдут. Ради которых мне предлагают разные телодвижения делать. :frown:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

Aviator
Ну я как-то давно отвык от односимников, разве что как дополнительная звонилка для мтс ))) не люблю ограничивать себя в лимитах как вы, много разговариваю
Основание - мои абоненты по билайну вымерли, появляется Йота, теперь Теле2. На связь всего тратилось 20-30 рублей на интернет только, ну и пусть 100 вылетит, мегафон и мтс бесплатные для голоса. Я ж не один беру, уже есть билайновцы плюющие на скорость интернета и мегафоновцы на голос. Просто 3G Теле2 выходит лучше (10-15 мбит) против 5 мбит максимум от 4G Билайна на их взгляд. Пока замеры показали что лучший по 3G Теле2/Мегафон, остальные где как. Мегафон ей точно трудно пока побить, у него есть SIP - мультифон, видеовызов, у мтс есть бесплатные 495-498-499 и мтс московии, антироуминг "Единая страна".
Последний раз редактировалось Еврон 22 окт 2015 04:45, всего редактировалось 3 раза.
genius2010
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:36

Tele2

Сообщение genius2010 »

Ждал от Телека выгодного 4G интернета и чуда не произошло, а куча минут и тем более СМС мне нафик не нужны... :naughty:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

genius2010 писал(а):Ждал от Телека выгодного 4G интернета и чуда не произошло, а куча минут и тем более СМС мне нафик не нужны... :naughty:


Твой выбор Йота, ну или и Тульский Теле 2. Тульский чемодан интернета от Теле2 на 60 Гб за 540 руб. который будет работать во всех 2G/3G/4G-сетях Московии кроме Мегафона и Йоты, т.е. национальный роуминг для интернета бесплатно обеспечен сетями МТС и Билайн, это огромные возможности по покрытию и выбор модемов сразу от трех операторов.
Зачем ей придумывать новое, картель он и в Африке картель. У Йоты для голоса 2G/3G от Мегафона как нац.роуминг без доплтаты. Я не понимаю смысла в интернете, домашний пока они не сломали, как будет стоящее безлимитное по замене WIFI тогда и можно думать о большем.
Последний раз редактировалось Еврон 22 окт 2015 05:40, всего редактировалось 5 раз.
genius2010
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:36

Tele2

Сообщение genius2010 »

Еврон писал(а):
genius2010 писал(а):Ждал от Телека выгодного 4G интернета и чуда не произошло, а куча минут и тем более СМС мне нафик не нужны... :naughty:

Твой выбор Йота
Йоту на смартфоне как раз юзаю 3 месяца, качество совсем не устраивает! с утра по спидтесту может быть и 80 мбит входящего и 20-30 исходящего, а днем, особенно в местах загруженной сети инет тупо пропадает, когда он так нужен...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

genius2010 писал(а):
Еврон писал(а):
genius2010 писал(а):Ждал от Телека выгодного 4G интернета и чуда не произошло, а куча минут и тем более СМС мне нафик не нужны... :naughty:

Твой выбор Йота
Йоту на смартфоне как раз юзаю 3 месяца, качество совсем не устраивает! с утра по спидтесту может быть и 80 мбит входящего и 20-30 исходящего, а днем, особенно в местах загруженной сети инет тупо пропадает, когда он так нужен...
у Йоты не реально выше 20 мбит, см тему Йота - ее ниша безлимитность, но не скорость в интернете. Есть и др. ограничения. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 0#p2389519

А вот и тарифчики на раздумье пиплу распечатаны https://msk.shop.tele2.ru/tariff
краткий анализ горячих пирожков http://www.mobile-networks.ru/news/2015 ... -networks9

На оранжевом, кстати, как промо интернет на 30 дней дарят бесплатно!

Прикольно еще буду теперь в Ростовию родственникам забесплатно звонить! :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Tele2

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Прикольно еще буду теперь в Ростовию родственникам забесплатно звонить!
Уже давно своим звоню. Через Вайбер, Ватсап и Скайп. Попробуй... :)

Вообще, надо таки дождаться, когда покрытие сделают везде таким, что можно будет отказаться от обычной связи, где каждая минута денег стоит, и пользоваться только тырнетом для звонков и общения. :ciggy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Tele2

Сообщение Еврон »

Aviator
Какой вайбер - эту спам-прогу еще кто-то держит? У них нет смартфонов, они в возрасте, в регионах Теле2 очень популярен это факт, этот фактор также будет быстро способствовать набору своей абонентской доли. Всегда бесило звонить им долго через мультифон - за 30 минут уходило 45 рублей, они обижаются что мы им редко звоним. Хотя мы также всегда удивляемся, а почему ж они не звонят нам сами, всегда мы, всегда москва кому-то должна )
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Tele2

Сообщение Севенши »

что с сайтом Теле2 :?
Связь у них также работает? meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Victor533
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 дек 2012 19:10

Tele2

Сообщение Victor533 »

На Павелецком вокзале сегодня утром построили два киоска.
В 2 ларька теле 2 стоят очереди :down:
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»