TELE2

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Aviator писал(а):Тариф "Ноль сомнений" стал дороже прежнего раза в два по цене минуты.
Crazy Cat писал(а):Так тарифы дороже стали.
К чему эти движухи.
Serex писал(а):Ну у меня просто черный. Был 99, будет 149. Думаю, что же делать дальше...
Tarsius писал(а):Теперь приходит СМС, что оператор в одностороннем порядке меняет условия обслуживания и абонентская плата составит 350 рублей в месяц. Молодцы
Вы соберитесь у администрации и массовый суицид совершите в знак протеста.
Нуачо. колбаса хлеб водка, оборудование и все дорожает, а тарифы дешеветь должны. Как же так
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Serex писал(а):Ну у меня просто черный. Был 99, будет 149. Думаю, что же делать дальше...

Есть еще Ростелеком "Суперсимка L" 4 Гб и 600 минут на все номера России - правда он с тульским номером, могут абоненты Б3 за это пинать, им звонок может быть по 9,90 руб./мин. http://tula.rt.ru/mobile/mobile_tariff

и Интернет для планшета по всей РФ, кроме Крыма за 99 руб./мес.

Тульская симкарта TELE2 в Московии помимо самой TELE2 по-прежнему работает с сетями МТС и Билайн. А говорили якобы Билайн на Мегафон променяли, так вот не подтверждается.
TELE2 Тверь Тула, Рязань, Владимир по-прежнему предлагают тариф "Интернет для устройств" + опция Интернет в планшет 2Гб 99 руб./мес., работает в сетях LTE/3G TELE2, 3G/2G МТС/Билайн
http://old-tula.tele2.ru/internet/dlya- ... shet-3g4g/ прописывают только на старых версиях сайтов ("прячут")

Остальные пакеты, все ж выгоднее московских https://tula.tele2.ru/mobile/internet
30 Гб+ночной анлим = 550 руб
20 Гб = 340 руб.
8Гб=240 руб.


Еще какое-то новое приложение для таджиков-владельцев TELE2 "Чи Гап". Работает с помощью обратного вызова аля услуга "Вокруг света" Мегафон+интернет. Звонок в Беларусь 20 руб./мин., Украина 17 руб./мин., Европа 7 руб./мин., США/Канада и Китай 2,8 руб./мин., https://msk.shop.tele2.ru/actions/%D1%81hi-gap

Литва 7 руб./мин удивила, везде по 15-18 руб./мин.

Тарификация на международные направления http://www.tcell.tj/services/communicat ... cation.php
перевод из Сомони в Рубли умножать на 7
Расстояние - больше не помеха для общения. Теперь вы можете звонить домой родным и близким по выгодным ценам. Стоимость минуты звонка на номера мобильного оператора Tcell через приложение «Чи Гап» снижена для абонентов Tele2 вдвое. Приложение «Чи Гап» позволяет вам звонить как на смартфоны, так и на кнопочные мобильные и стационарные телефоны. Звоните в Таджикистан через приложение «Чи-Гап» всего от 36 коп/мин.

Условия

Акция проводится для абонентов Tele2 Москвы и Московской области, получивших номер Tcell при регистрации в приложении «Чи Гап» и указавших номер Tele2 в качестве «Контактного номера». Срок действия акции с 1 марта по 24 августа 2017 года.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

TELE2

Сообщение Yury »

Уважаемый клиент, на Вашем тарифе с 16.05.2017 после расходования пакета звонки на Tele2 России – бесплатно, на другие номера – 1,95 руб./мин., SMS на номера своего региона – по 1,95 руб. Без внесения абон. платы звонки на номера России и SMS по своему региону – 1,95 за мин. или SMS. Подробности 660 
Беспредел
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Мне больше реклама у них нравится сейчас, как они якобы цены не меняют на тарифах. ФАС на них нет :D
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

TELE2

Сообщение Kusachij »

Цены выше, условностей больше, начинают терять лицо.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Acmeolog »

Kusachij писал(а):Цены выше, условностей больше, начинают терять лицо.
А наберут ещё больше клиентов, цены станут выше, чем у других ;) Ничего личного, просто бизнес :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

TELE2

Сообщение Aviator »

Роуминг у Теле2 по-прежнему самый дешёвый? 5 руб в день, 5 руб входящие и 15 руб исходящие. Ничего лучше? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

TELE2

Сообщение Kusachij »

Acmeolog писал(а): А наберут ещё больше клиентов, цены станут выше, чем у других ;) Ничего личного, просто бизнес :)
Выше не выше, трудно будет сказать, начали мудрить коктейли и в нюансах тарифов стало сложнее разобраться. Тоже стали изменять старые тарифы, абонентскую плату за них, теперь оказывается у меня берут деньги за входящие в роуминге по России. Узнал случайно, когда поехал, это был "приятный" сюрприз. Можно конечно подключить новый тариф, но тогда я теряю звонки на любые номера России. Естественно, что Теле2 мне нравится всё меньше.
Да, в роуминге за границей он, пожалуй, всё ещё самый выгодный, но держать его только ради этого...
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

TELE2

Сообщение Yury »

Очень черный 399/месяц https://msk.tele2.ru/tariff/blacker
Мой онлайн 399/месяц https://msk.tele2.ru/tariff/my-online
разница только в количестве СМС 500 или 50 + 10 гб или 12 гб
и всё? или там еще что-то придумают?
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

TELE2

Сообщение Kusachij »

Вроде всё
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а):Ничего лучше? :-k
Билайн сейчас пока лучше. При условии, что есть более одного пользователя. Это тарифы из линейки "Всё", где абонентская плата в, например, 500 рублей (минимальный тариф, когда тебе не знакомы слова "роуминг" и "межгород"), делится на домашний интернет и несколько пользователей

А теле2 всё
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Kusachij писал(а):
Acmeolog писал(а): А наберут ещё больше клиентов, цены станут выше, чем у других ;) Ничего личного, просто бизнес :)
Выше не выше, трудно будет сказать, начали мудрить коктейли и в нюансах тарифов стало сложнее разобраться. Тоже стали изменять старые тарифы, абонентскую плату за них, теперь оказывается у меня берут деньги за входящие в роуминге по России. Узнал случайно, когда поехал, это был "приятный" сюрприз. Можно конечно подключить новый тариф, но тогда я теряю звонки на любые номера России. Естественно, что Теле2 мне нравится всё меньше.
Да, в роуминге за границей он, пожалуй, всё ещё самый выгодный, но держать его только ради этого...
Что за тариф то? Роуминг отваливался на тарифах от 299 руб., теперь от 399 руб. - никаких изменений, кроме что Крым.

Tarsius писал(а):
Aviator писал(а):Ничего лучше? :-k
Билайн сейчас пока лучше. При условии, что есть более одного пользователя. Это тарифы из линейки "Всё", где абонентская плата в, например, 500 рублей (минимальный тариф, когда тебе не знакомы слова "роуминг" и "межгород"), делится на домашний интернет и несколько пользователей

А теле2 всё
В активной линейке Билайна указанного предложения не существует.
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

TELE2

Сообщение Kusachij »

Еврон
Чёрный.
Уточняю, за ВХОДЯЩИЕ по России.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Kusachij писал(а):Еврон
Чёрный.
Уточняю, за ВХОДЯЩИЕ по России.
Он никогда и не позиционировался антироуминговым, 200 руб. всего АП
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

TELE2

Сообщение Kusachij »

Еврон писал(а):Он никогда и не позиционировался антироуминговым, 200 руб. всего АП
Не знаю как он позиционировался, я выбирал набор услуг, которые меня устраивали. А сейчас этот набор подрихтовали, вот о чём речь.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Kusachij писал(а):
Еврон писал(а):Он никогда и не позиционировался антироуминговым, 200 руб. всего АП
Не знаю как он позиционировался, я выбирал набор услуг, которые меня устраивали. А сейчас этот набор подрихтовали, вот о чём речь.
Что-то не так поняли. Ваше ответное молчание будет воспринято как извинение перед оператором. Специально прикладываю свежак прайсов от апреля 2016 г., там четко сказано какие тарифы без роуминга. Также критика молчит о том что вы говорите http://www.mobile-review.com/articles/2 ... 2016.shtml

Льготные условия в поездках по России входящие 0 руб./мин. на Мой разговор, но за это у него отобраны звонки по всей РФ, теперь только домашний регион.

Ваш тариф с самого начала с 14.04.2016 г. без изменений, только 04.04.2017г. в архив отправили недавно https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... -interneta
В новую версию Черного лишь впихнули 200 минут, остальное без изменений. Аналог у Ростелекома до сих пор актуален.
Если речь про услугу, то они остаются

https://msk.tele2.ru/option/everywhere-zero "Везде ноль" 3 руб./день
https://msk.tele2.ru/option/crimea-like-at-home "В Крыму как дома" 6 руб./день
Вложения
65baac985b2e.png
Последний раз редактировалось Еврон 12 май 2017 20:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

TELE2

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):Билайн сейчас пока лучше. При условии, что есть более одного пользователя. Это тарифы из линейки "Всё", где абонентская плата в, например, 500 рублей (минимальный тариф, когда тебе не знакомы слова "роуминг" и "межгород"), делится на домашний интернет и несколько пользователей

А теле2 всё
Не, тут у меня Билайн и всё устраивает, переходить куда-то незачем. Я про роуминг заграницей. Вроде ничего дешевле Теле2 нету: 5 руб в день, 5 руб входящие заграницей, 15 руб исходящие оттуда. :-k Все эти "пакет 10 минут за 200 рублей" и подобные совсем не радуют. :naughty:
Еврон писал(а): В активной линейке Билайна указанного предложения не существует.
Подключи какой-нибудь закрытый тариф - и всё будет: куча плюшек, раздача интернета и т.д. :)
А то, что сейчас предлагают в офисах - ну да, не очень.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
Еврон писал(а): В активной линейке Билайна указанного предложения не существует.
Подключи какой-нибудь закрытый тариф - и всё будет: куча плюшек, раздача интернета и т.д. :)
А то, что сейчас предлагают в офисах - ну да, не очень.
Несколько лет и спецпредложение умрет, в худшем случае вообще номер совсем отвалится.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

TELE2

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Несколько лет и спецпредложение умрет, в худшем случае вообще номер совсем отвалится.
Тогда можно не подключать закрытый тариф и платить (или переплачивать) за обычный. :)

Тариф-то может умереть, но обычно переводят на подобный, как было с двумя МТС-овскими "Свои люди". И в Билайне один за 350 руб заменили на другой за 350 руб, который даже лучше. И номер не отвалится, он на тебя как физ. лицо оформляется. pardon:
Обычная линейка тарифов совсем дрянь стала. :(

Но, меня сейчас больше международный роуминг интересует. За три копейки. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):В активной линейке Билайна указанного предложения не существует.
Почему? Мне вчера звонили впаривали. Вот тариф: http://moskva.beeline.ru/customers/conv ... om-za-501/ , вот сверху: https://moskva.beeline.ru/customers/pro ... dlya-semi/
Aviator писал(а):Но, меня сейчас больше международный роуминг интересует. За три копейки. :)
Ты из тех людей, кто не пользуется voip? :lol:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Tarsius

НУ, НЕТ ЖЕ!

Тариф «Всё в одном за 501»
Домашний интернет и ТВ за 1 рубль
550 минут для звонков на всех операторов Москвы и области и номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране
Звонки на номера других операторов России 3 руб. за минуту

Во-первых в Подольск мафия не пустила этот провайдер домашнего интернета, во-вторых где избавление от межгорода?

Тариф "Всё для семьи"
Звонки на номера других операторов России
3 руб. за минуту

Плюс у TELE2 самое лучшее качество связи, а у Билайна самое худшее, там где они имеют покрытие. Ну а Мегафон и МТС теперь середина.
Последний раз редактировалось Еврон 12 май 2017 21:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а): во-вторых где избавление от межгорода?
Так пофиг, сколько оно стоит по тарифам. Минуты из пакета расходуются - вот что важно, где бы ты не был в стране и куда бы не звонил. Как в Теле2 раньше было на всех тарифах (сегодня только на тех, которые от 400 рублей в месяц)

Звонки ограничены на номера билайна на тарифах дешевле

Точнее, я про этот сейчас говорю https://moskva.beeline.ru/customers/pro ... ils/vse-3/ - ты запутал. Когда несколько абонентов на номере - это интересно
Последний раз редактировалось Tarsius 12 май 2017 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Tarsius
Переведи на русский
900 руб. на связь во времена мессенджеров это надо постараться, найти с кем болтать и т.д. никто ж не запрещает:)
У TELE2 и раньше это было только на тарифе от 299 руб., сейчас предлолжение увеличили на +100 руб., но туда подпихнули +100 мин. + 6Гб. -350(-450) SMS
Последний раз редактировалось Еврон 12 май 2017 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):900 руб. на связь во времена мессенджеров это надо постараться, найти с кем болтать и т.д. никто ж не запрещает:)
Так ты на трех человек раздели. Точнее даже на четырех - максимум по тарифу
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Tarsius писал(а):
Еврон писал(а):900 руб. на связь во времена мессенджеров это надо постараться, найти с кем болтать и т.д. никто ж не запрещает:)
Так ты на трех человек раздели. Точнее даже на четырех - максимум по тарифу
Коммунальное предложение на любителя. Дитя отзвонит школьникам и привет.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):Коммунальное предложение на любителя. Дитя отзвонит школьникам и привет.
Ну не знаю. У меня несколько знакомых из ЕС интернет домашний делят с соседями. Я так понял, там так принято и зазорным не считается. Одно дело дети, другое - друзья. За 225 рублей в месяц заиметь 300 минут без роуминга... Кому-то это нужно, тем более что Теле2 начинается теперь от 400 в месяц :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

TELE2

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):Ты из тех людей, кто не пользуется voip? :lol:
Я из тех людей, кто пользуется заграницей звонками через передачу данных, когда эта самая передача данных бесплатна. В какой-нибудь гостинице или кабаке. Но, если я иду по улице или еду, ты предлагаешь заграницей пользоваться интернетом для звонков? Я не настолько богат, к сожалению. :)
Tarsius писал(а):я про этот сейчас говорю https://moskva.beeline.ru/customers/pro ... ils/vse-3/
Да неее... Ну ты чего... Тогда уж подключи у Потапа тариф Премиальный за 650 руб/мес. Там 5000 минут в пакете, 20 гигов интернета, который можно раздавать. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а):Но, если я иду по улице или еду, ты предлагаешь заграницей пользоваться интернетом для звонков?
Да нет, просто написать СМС: "через 20 минут перезвоню" :roll:

Унылые тарифы какие-то стали. Раньше за клиента боролись, а теперь опомнились
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Tarsius писал(а):
Еврон писал(а):Коммунальное предложение на любителя. Дитя отзвонит школьникам и привет.
Ну не знаю. У меня несколько знакомых из ЕС интернет домашний делят с соседями. Я так понял, там так принято и зазорным не считается. Одно дело дети, другое - друзья. За 225 рублей в месяц заиметь 300 минут без роуминга... Кому-то это нужно, тем более что Теле2 начинается теперь от 400 в месяц :D
Каждый смотрит по потребностям. Интернет на соседей это хорошо, но об этом не стоит свистеть много.
Мне плевать на роуминг, Whatsapp/Viber/Skype все решает, у TELE2 есть WIFI-звонки, у МТС входящие бесплатны на бесплатном тарифе, есть еще Мультифон Мегафона на крайняк.
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

TELE2

Сообщение Mobil1 »

Что-то Теле2 тоже идет по пути конкурентов - взял и поднял цены на тариф с 299 рублей до 349. Объяснили тем, что идет инфляция, все дорожает и т.д.
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

TELE2

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):Да нет, просто написать СМС: "через 20 минут перезвоню" :roll:
:D
Tarsius писал(а):Раньше за клиента боролись, а теперь опомнились
А теперь уже у всех по две симки, включая стариков и младенцев: в стране 250 миллионов живых сим-карт. Им больше некого привлекать, разве что небольшие шатания туда-сюда идут по MNP. Они и перестали бороться, сосредоточившись на зарабатывании денег и пересаживании всех на пакетные тарифы.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Mobil1 писал(а):Что-то Теле2 тоже идет по пути конкурентов - взял и поднял цены на тариф с 299 рублей до 349. Объяснили тем, что идет инфляция, все дорожает и т.д.
Все ребят, картель теперь из 4х опсосов. Билайн смело выкинул свои дурные тарифы, за ним TELE2 цены поднял на старых +50 руб. Некуда деваться. А поначалу они все удешевляли только после TELE2.
КАРТЕ́ЛЬ1
тэ́/
Мужской род
Одна из форм монополий — союз крупных предпринимателей какой-н. отрасли промышленности для обеспечения господства на рынке, извлечения самой высокой прибыли.
Aviator писал(а):А теперь уже у всех по две симки, включая стариков и младенцев: в стране 250 миллионов живых сим-карт. Им больше некого привлекать, разве что небольшие шатания туда-сюда идут по MNP. Они и перестали бороться, сосредоточившись на зарабатывании денег и пересаживании всех на пакетные тарифы.
Пока у всех опсосов остались архивные и даже бесплатные предложения как "Переходи на 0" и "Супер МТС", "Оранжевый-04-2016" и "Ноль сомнений" расти сложно, но как только их истребят, первым на очереди на подъем прибыли встанет TELE2. Поэтому им сложно избавиться от архивов, не могут еще ввести стратегию и приходиться терять потенциальную прибыль на архивах. Это как ни себе ни людям. ;)
Последний раз редактировалось Еврон 02 июн 2017 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

TELE2

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):тем более что Теле2 начинается теперь от 400 в месяц :D
У них там ещё есть тариф за 7 рублей в день. :)
Еврон писал(а):у TELE2 есть WIFI-звонки
Что за WIFI-звонки? Через роутер что ли? Тогда у всех есть.
Еврон писал(а):у МТС входящие бесплатны на бесплатном тарифе
В заграничном роуминге?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
Tarsius писал(а):тем более что Теле2 начинается теперь от 400 в месяц :D
У них там ещё есть тариф за 7 рублей в день. :)
Еврон писал(а):у TELE2 есть WIFI-звонки
Что за WIFI-звонки? Через роутер что ли? Тогда у всех есть.
Еврон писал(а):у МТС входящие бесплатны на бесплатном тарифе
В заграничном роуминге?
МТС только в РФ и Крым. У МТС для смартов есть МТС-коннект приложение.

WIFI-звонки приложение, которое позволяет пользоваться родным тарифом московского филиала из любой точки мира, где есть WIFI.
Оно в какой-то степени прибило Мультифон Мегафона.

http://ru.tele2.ru/wfc/

Приложение для iOS

Приложение для Android
Последний раз редактировалось Еврон 12 май 2017 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

TELE2

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а):У них там ещё есть тариф за 7 рублей в день
Гадость это, а не тариф. Если ты выехал в соседнюю область, то минуты из пакета не расходуются. Так же если позвонишь в другой регион - тоже будь добр оплачивать каждую минуту, а пакетные минуты будут нетронутыми. Про недоступность интернета в путешествиях (навигатор на трассе, 2gis в незнакомом городе) вообще молчу
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»