Стоянка для авто во дворе жилого дома

Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Волков писал(а):Если тот же Иван поставит машину у меня перед подъездом, я буду ОЧЕНЬ недоволен.
Да, елки-палки. Надо экскурсию в мой двор провести или фото выложить, ... Нет фото, к сожалению. Но поверь мне на слово, я ставил машину не перед чьим-то подъездом, она была ближе к моему подъезду, чем к подезду соседнего дома... В этом вся и фишка. Это целиком площадка, ближе к ним, но не ее край... А ладно, надоело уже втолковывать. Тоже мне правильные собрались...
Ты это только сейчас заметил?
Нет, просто я все еще пытаюсь в это верить, ... Жаль что это не так.
Можно. Правда принцип "кто первый встал - того и тапки" и так работает. И "первый встал" как раз тот, кто живёт там.
Я приезжаю с работы самое рано в половине девятого вечера, там все машины уже давно стоят и новых не прибавляется, и место там всегда есть и не одно. Я ставлю и иду домой. Утром - таже картина. Местные все работают где-то полизости и им в 6 утра вставать не надо, ехать 3 часа до работы не надо, поэтому я уезжаю - все еще стоят и место тоже есть. А теперь они заявили что мне там не место, хотя там всегда есть свободное место. Вот это как раз называется хамство, отсутствие человеческого понимания, да как хочешь это назови, но чисто по человечески они не правы.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Alert писал(а): Цитата:
А кто летом жался на помывку машины на мойке и хотел сэкономить, помыв её в пруду?

А давай ты перечитаешь ту треду? Финансовый фактор там играл далеко не доминирующее значение, важен был сам процесс, который доставляет мне удовольствие, на фоне солнечного августовского денька или свежего сентябрьского утра.
Alert писал(а): Цитата:
пацсталом.

Позор тебе, один провел несуществующую связь, другой поржал, не прочитав мой ответ.
А ты не врёшь? Это что такое?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Волков писал(а):На данный же момент, теоретически отнимая рабочее место у аборигена и кричать при этом что кто то там нас кормит, по меньшей мере некорректно. ...Если не сказать больше.
Не сцы, я не в Подольске работаю и не отнимаю у тебя рабочее место.

Было бы еще у кого отнимать - у нас в подъезде 80% конченные алкаши местного пошива, остальные 15% это москвичи, которые купили квартиру чтобы отдыхать с любовницей и 5% - это моя квартира. Бедные несчастные те 80% - я их бедолаг потеснил, отобрал у них последнюю кроху хлеба...



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Когда, не дай Бог, скорая или пожарная машина не сможет подъехать к его подъезду даже по пешеходной дорожке, Алерт заговорит по-другому.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

А ты не врёшь? Это что такое?
Это всего лишь одна из причин. Я и не говорил, что не было цели сэкономить. Тот единственный раз, когда я помылся так и остался единственным. Еще раз попробовал в другом месте, но задолбался бегать в горку с ведром воды. Так что, для меня комфорт важнее денег, и не надо меня уличать в жадности.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Alert писал(а): Не сцы, я не в Подольске работаю и не отнимаю у тебя рабочее место.

Было бы еще у кого отнимать
:lol: :lol: :lol:
no comment......
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Мышка-летучка писал(а):Когда, не дай Бог, скорая или пожарная машина не сможет подъехать к его подъезду даже по пешеходной дорожке, Алерт заговорит по-другому.
Во-первых, для скорой помощи 10 метров "недоезда" абсолютно не критичны.
Во-вторых, там проехать можно.
В-третьих, машина всегда при мне, то есть, если она даже стоит на дорожке и теснит проезд для крупного транспорта, я всегда ONLINE, на расстоянии 4-го этажа от нее. Машину можно пнуть, а сигнализация у меня с обратной связью - я услышу, выйду и решу проблему.
В-четвертых, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, я ставил тачку на ПЛОЩАДКУ, а не на ДОРОЖКУ и не на ГАЗОН. Стоянка на площадке никому не мешала до сих пор, пока меня оттуда не выгнали. Вот теперь я буду теснить проезд по дорожке, но только для крупногабаритного транспорта.

Что в миоих действиях предосудительного, если я даже этим скорым да пожарным не мешал? И даже местных жителей не теснил?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Alert писал(а): Это всего лишь одна из причин. Я и не говорил, что не было цели сэкономить.
Оттуда же:
Alert писал(а): 1000 на мойку; прямо-таки совсем не так уж и много. Надо же где-то экономить?
Alert писал(а): Наверняка есть такие места, где такие же экономы как я моют свои машины. Мыть на мойке с чисткой салона можно раз в месяц, но не каждую же неделю. Что, неужели тут все такие богатые собрались, что штуку в месяц не жалко нифига?
Alert писал(а): Не сцы, я не в Подольске работаю и не отнимаю у тебя рабочее место.
А ты адресом не ошибся?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Alert писал(а): Мышка-летучка писал(а):
Когда, не дай Бог, скорая или пожарная машина не сможет подъехать к его подъезду даже по пешеходной дорожке, Алерт заговорит по-другому.

Во-первых, для скорой помощи 10 метров "недоезда" абсолютно не критичны.
Как мне это всё знакомо...
Alert писал(а): Ну вообще не понимаю! Если бы я встал перед подъездом и развел грязь на детской площадке?
Alert писал(а): Да что случилось с природой, после того как я полил водички из пруда на землю?
В следующий раз что будет? "Да что такого если я покакаю в подъезде? Я же в уголочке, никто и не вляпается..." ...Как то так...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Волков
В следующий раз что будет? "Да что такого если я покакаю в подъезде? Я же в уголочке, никто и не вляпается..." ...Как то так...
Не перевирай. В той треде я согласился с Рико, который четко мне объяснил, что вредного в той грязи, которая смывается с моей машины. Ты этих строк в этом "разоблачительном" посте не привел, а следовательно покривил душой, подтасовал факты так, чтобы все это выглядело хуже для меня. Тем не менее я согласен с тем, что мыслил свински, собираясь мыть машину возле пруда. И, как я уже написал, больше не повторял этой ошибки. Зачем тогда приводить снова эти строки? Кончились аргументы? Нечего ответить?
А ты адресом не ошибся?
Не понял вопрос.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Кстати, на Силикатной скоро будет еще одна стоянка... Участок выделен.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Alert писал(а): Ты этих строк в этом "разоблачительном" посте не привел, а следовательно покривил душой, подтасовал факты так, чтобы все это выглядело хуже для меня.
Кому нужно, те и так ту ветку прочитают, А факты я не тасовал - ты их сам написал.
Alert писал(а): Тем не менее я согласен с тем, что мыслил свински, собираясь мыть машину возле пруда.
Alert писал(а): Зачем тогда приводить снова эти строки?
Затем что ты продолжаешь мыслить так же, только по другому вопросу.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Мышка-летучка, где?
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Сообщение Andr _ »

Волков
recent
Демагогия сплошная, а Волков еще и сам себе противоречит, то его стоянка 12 лет устраивает, то кто-то его место под окном занимает
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Затем что ты продолжаешь мыслить так же, только по другому вопросу
Наверное это просто лишний раз подтверждает, что я - это я ,) Было бы странно, если бы я мыслил иначе, правда? Наверное, это действительно странно: живу по адресу Х, ставлю машину по адресу Х. Машина запачкалась, я набираю воду и иду мыть ее. Есть возможность сэкономить пару тысяч рублей на стоянке или мойке - я экономлю. Очень странное поведение, не правда ли?
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

recent писал(а): стоянок по городу дохрена
Посоветуй че-нить в районе к-ра Родина, очень тебя прошу. Реально выручишь! Или мож кто из знакомых гараж в том районе сдает?
Нашел аж у Витязя стоянку, мест нет, полный глушняк.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Вообще, сколько читаю подольский форум, столько и офигеваю. Ну, смотрите - тут все такие правильные: если эта тема про поведение на дороге, то все просто идеальные водители, никому не подрезают, правила почти не нарушают. Если это тема про отношения с природой, то тоже - никто не гадит, бумажки на улице не бросает, грязь во дворах своими машинами не разводит. Все такие сознательные. Только, черт побери, почему только в интернете? Почему у нас улицы грязные и бумажки там все еще лежат? Почему в каждом дворе машины стоят на газонах и вдоль дорожек? Почему у прудов постоянно стоит несколько машин и моются? Почему на дорогах машины с подольскими номерами подрезают и ведут себя по свински? Неужели негодяи в интернет не ходят, а тут сидят только порядочные люди? А может все-таки иногда бумажку бросаем? Иногда паркуемся не правильно? Иногда подрезаем надоедливому тихоходу?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

dron1 писал(а): а Волков еще и сам себе противоречит, то его стоянка 12 лет устраивает, то кто-то его место под окном занимает
А тебе не пришло в голову что помимо стоянки у меня ещё и место у подъезда имеется? Не моё личное конечно, но я там иногда на пару часов машину оставляю.
Alert писал(а): Есть возможность сэкономить пару тысяч рублей на стоянке или мойке - я экономлю. Очень странное поведение, не правда ли?
Вполне нормальное поведение. Пока твои интересы не противоречит интересам других людей.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Ёхан Пaлыч
жили у Родины, ставили несколько раз аж у больницы, где Веллинга, когда там были места. Две остановки на троллейбусе, и вы дома. :D , Потом ставили у Труда, когда там были места, а когда не было, разворачивались, и ехали ставить у подъезда (ай-ай-ай). :shifty:
Последний раз редактировалось Дафна 20 дек 2006 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Ёхан Пaлыч

там же есть стоянка , да и гаражи рядом.
буквально месяца три назад челу гараж понадобился в тех краях ,оставил объявление что снимет в сторожке
и снял через пару недель, за 1000 рублей в месяц, даже дешевле стоянки вышло.
:)
осилит дорогу идущий (с)
под лежачий камень... (с)
:)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

recent писал(а): там же есть стоянка
где? :-k была возле магаза "Юбилейный" (щас Пятерочка), так снесли
насчет объявы - обзтно размещу на выхах в кооперативе "Чайка", тока вот думаю мало поможет...
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Ёхан Пaлыч
фик знает как называются эти гаражи, это те, что между трудом и родиной.
но история реальная, трехмесячной давности

и , кстати, специально для Alert - чел этот живет за октябрем, и не парится по поводу 10-ти минутной прогулки.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

recent,
чел может и не парится, а я парюсь. 2 года назад, когда я жил в Ставрополе, у меня был гараж. Отличный такой гараж, на две машины. Мы там с отцом ставили свои тачки и по вечерам там тасовались, пили пиво вместе, чинили свои тачки, мыли их и т.д. Сначало, этот гараж был в 15 минутах ходьбы от моего дома. В стольких же минутах ходьбы была и моя работа, только в другом направлении. Каждый раз, выходя из дома я мучался вопросом - идти ли за машиной? Потом я переехал в другой район и гараж стал в 15 минутах езды на маршрутке. Я ездил. Не каждый день, но в большинстве случаев, потому что мой бюджет не блестал профицитом и я не мог позволить себе ставить тачку на стоянке возле дома за 20 рублей/ночь. И потом - вечером просто интересно было пообщаться с отцом, рассказать что было за день, попить пивка, потрещать с соседями по гаражу.

А тут? Гаража тут у меня нет. А если бы и был - че там делать одному? Пить я уже не пью, да и отца с друзьями там тоже не будет. На стоянке тем более. Так зачем мне тогда такие напряги - ходить по 10-15 минут за машиной по грязи, ради чего? Ради того, чтобы Рецент не писал про меня, что я такой негодяй ставлю машину возле дома, хотя это законом не предусмотрено? Лучше я эти 15 минут проведу в кругу семьи и не буду тратить время на очистку обуви от грязи ,) чес слово.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Alert писал(а): Вообще, сколько читаю подольский форум, столько и офигеваю. Ну, смотрите - тут все такие правильные: если эта тема про поведение на дороге, то все просто идеальные водители, никому не подрезают, правила почти не нарушают. Если это тема про отношения с природой, то тоже - никто не гадит, бумажки на улице не бросает, грязь во дворах своими машинами не разводит. Все такие сознательные. Только, черт побери, почему только в интернете? Почему у нас улицы грязные и бумажки там все еще лежат? Почему в каждом дворе машины стоят на газонах и вдоль дорожек? Почему у прудов постоянно стоит несколько машин и моются? Почему на дорогах машины с подольскими номерами подрезают и ведут себя по свински?
Волков писал(а): Alert писал(а):
Мышка-летучка писал(а):
Когда, не дай Бог, скорая или пожарная машина не сможет подъехать к его подъезду даже по пешеходной дорожке, Алерт заговорит по-другому.

Во-первых, для скорой помощи 10 метров "недоезда" абсолютно не критичны.

Как мне это всё знакомо...
Alert писал(а):
Ну вообще не понимаю! Если бы я встал перед подъездом и развел грязь на детской площадке?

Alert писал(а):
Да что случилось с природой, после того как я полил водички из пруда на землю?
recent писал(а): Axx писал(а):
Вижу вы люто ненавидите приезжих, да?

да нет же, просто поражаюсь факту, что на газонах у нас во двре стоят только их колымаги... просто наблюдение, ничего личного.
Alert писал(а): 2 года назад, когда я жил в Ставрополе

Ничего личного, просто собрал посты в теме...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Alert
да делай как сам считаешь нужным, зачем спрашивать-то ? тут вопрос только в каждом конкретном человеке, еще в самом начале я ж написал... один считает что руки мыть необязательно после туалета, другой всегда моет.
каждому свое.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Alert писал(а): Так зачем мне тогда такие напряги - ходить по 10-15 минут за машиной по грязи, ради чего? Ради того, чтобы Рецент не писал про меня, что я такой негодяй ставлю машину возле дома, хотя это законом не предусмотрено? Лучше я эти 15 минут проведу в кругу семьи и не буду тратить время на очистку обуви от грязи ,) чес слово.
Ну да, ну да... Лучше эту грязь во двор на колёсах привезти. ...Зато ботинки чистые.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Сообщение Andr _ »

Волков
Alert писал(а):
2 года назад, когда я жил в Ставрополе



Ничего личного, просто собрал посты в теме...
Прям шовинизм по месту прошлого проживания, а я вот родился в Подольске, но согласен с Alert. Да и вообще пафос надо бы сбавить
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Волков,
прекращай! Это уже перебор! Если ты боишься грязи с колес легковых авто, то это уже просто смешно. Ладно грузовики, выезжающие со строительных площадок, но легковушка... На природу ты тоже не ходишь, шашлыки жаришь в строго отведенных для этого местах, в шашлычных? Да?

Какой есть термин противоположный маргиналу? Вот ты он и есть ,)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Alert писал(а):у нас в подъезде 80% конченные алкаши местного пошива, остальные 15% это москвичи, которые купили квартиру чтобы отдыхать с любовницей и 5% - это моя квартира.
Это где ж такое помоечное место?! :think: В Подольске, вроде бы, все в порядке. Куда ж тебя, Alert, занесло-то?!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Alert
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2005 08:58
Откуда: Подольск, Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Alert »

Ничего личного, просто собрал посты в теме...
Объясни, что это значило? Намек на то, что я такой козел, "понаехал тут", развел грязь у пруда, поставил тачку у подъезда? Где ж тут ничего личного, если все твои посты просто пронизанны личной неприязнью ко мне, как к неместному? Так и скажи и нефиг тут разводить канитель, что ты такой правильный, а я такой колхоз.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

dron1 писал(а): Прям шовинизм по месту прошлого проживания
Почему шовинизм? Бумба сказал что срут приезжие. Алерт своими действиями это подтверждает.
Alert писал(а): прекращай! Это уже перебор! Если ты боишься грязи с колес легковых авто, то это уже просто смешно.
Тогда почему я, местный, считаю нужным ставить машину на стоянке и не заставлять двор своим авто, не мешать воплями сигналки соседям, ходить со стоянки 15 минут, а ты, приезжий (ничего личного), считаешь что это в порядке вещей?
Alert писал(а): На природу ты тоже не ходишь, шашлыки жаришь в строго отведенных для этого местах, в шашлычных? Да?
Мы все срём потихоньку - люди так устроены. Но стесняемся этого и не орём о том что мы правы.
Кстати ребята после летнего пойнта специально поехали на следующий день и прибрались.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
vorvic
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 янв 2006 13:34

Сообщение vorvic »

Ёхан Пaлыч писал(а): где? была возле магаза "Юбилейный" (щас Пятерочка), так снесли
насчет объявы - обзтно размещу на выхах в кооперативе "Чайка", тока вот думаю мало поможет...
в "Триумфе" спроси (у охраны на воротах) - там постоянно какие-то машины стоят, немного, но стоят, может и договоришься :wink:
как вариант :wink:
за спрос денег не берут
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Alert
Я вот тебе по-честному скажу - если бы ты жил по соседству со мной, мне было бы пофиг, откуда ты - коренной подольчанин или приезжий - но я бы заставил тебя уважать окружающих достаточно жестко. У себя по месту жительства я не так давно преподал урок вежливости, добра и уважения к окружающим нескольким, далеко не приезжим, а коренным жителям этого города. Задолбали загромождать своими машинами все подходы к дому! :evil: Кстати, кто-то из жильцов потом продолжил учить одного, кто не понял с первого раза, и тот бедолага просто лишился своей новенькой блестящей машинки, которая "почему-то" превратилась в груду погнутого и распотрошенного железа.
Тебе понравится такой расклад? Есть подозрение, что нет, хотя ты постоянно с солиным упорстовм хочешь посрать вокруг себя, совершенно наплевав на всех вокруг.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Alert писал(а): Объясни, что это значило? Намек на то, что я такой козел, "понаехал тут", развел грязь у пруда, поставил тачку у подъезда? Где ж тут ничего личного, если все твои посты просто пронизанны личной неприязнью ко мне, как к неместному?
Мои посты пронизаны не личной неприязнью, а подтверждают слова Бумбы. И не более.

А слова "козёл" и "неместный" - это твой комплекс приезжего, уверенного что его никто не любит. А рецептик то прост - будь человеком.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

vorvic писал(а):в "Триумфе" спроси (у охраны на воротах)
сенкс, попробую
а вообще завтра КАСКО сделаю и в принципе пофик :)
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»