Взыскание с ООО ЖК Весенний

Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение dooche »

SStanN писал(а):Количество ИП по МО на сайте ФССП уменьшилось на 10 (было 155, стало 145) Интересно, заплатили кому-то?
Мой исполнительный не продвинулся в общем списке, во всяком случае (если эта очередность вообще что-то значит)
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Всем привет. Есть у кого какая-нибудь новая информация о результатах работы приставов в Красногорске? Может кто ездил общался? По телефону не возможно ничего выяснить...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение User007 »

SStanN писал(а):Всем привет. Есть у кого какая-нибудь новая информация о результатах работы приставов в Красногорске? Может кто ездил общался? По телефону не возможно ничего выяснить...
Такое чувство, что там еще то болото... Ни ответа, ни привета, хрен дозвонишься...
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

User007 писал(а):
SStanN писал(а):
SStanN писал(а):Случилось чудо) В приемной руководителся ФССП по МО по телефону мне все таки сказали что с моим ИЛ.
Подавал я его 04.08. Исполнительное производство начато от 12.08... пристав Мусина (тут как у всех).
Млин если у них только на регистрацию ИП ушло больше недели, боюсь представить что будет дальше...
Получилось даже немного хуже. ИП от 15.08, наконец появилось на сайте ФССП.
Всего по МО уже 120 ИП.

Кто-нибудь пользовался кнопкой подать заявление на сайте ФССП (с авторизацией через госуслуги)? "Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства"
Я заполняю все нужные поля, а после нажатия кнопки отправить мне выскакивает сообщение "error". Было у кого такое? Может быть от того, что на компе стоит древнючая версия Internet Explorera (9.0.8112)?
Через гос услуги можно подать заявку на ход дела. Для того, что бы это сделать, нужно иметь полный доступ. Что бы его получить, нужно не только данные заполнить, но и подтвердить личность (например в МФЦ). Ошибка может выдаваться если полного доступа нет.
Но тут все не совсем радужно. Очень долго там все идет, я пробовал так подавать, дошло заявление до адресата, а потом ни ответа ни привета. Сроки там конские стоят на исполнение
Пришел ответ от ФССП на мой запрос.
Сводка по исполнительному производству. Судя по всему ответ был автоматически сфомирован еще 19.08, то есть на следующий день после регистрации запроса. Я давно не проверял.
К сожалению понять из этого ответа что реально присходит я не в состоянии... единственное что понятно все ИП объединяет в сводное ИП по должнику.
Может кто растолковать некоторые детали:
1. Указано очередность "4". Что это значит? 4й по списку или какая-нибудь четвертая очередь?
2. Срок исполнения 17.10.2016. Я так понимаю это некий регламентный срок в три месяца. Что будет после того как срок истечет?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Legion_o »

а у меня вообще какая-то белеберда пришла :
Уведомление с информацией о ходе исполнительного производства
26.08.2016
Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Сведения об исполнительном производстве 54__/16/50049-ИП предоставлены по состоянию на 26.08.2016 в ответ на Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица № 46001025502234 (ВЭП, ____@yandex.ru):

Судебный пристав-исполнитель (по розыску)
Мусина Венера Рифатовна

Как я из этого понимаю, что всё это фигня на счет автоматического рассмотрения на госсуслугах..надо лично к ним ехать и узнавать что и как
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Zlavak »

Скажите, пожалуйста, вот я получил ИП в Подольске, мне теперь нести его приставам на Дружбы17?
1к7с
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

В банк(где есть счета) или приставам в Красногорск (МО по ИОВИП №2).

А тем временем стало 122 ИП на сайте ФССП. Все таки гасят или что-то другое происходит?

PS Надо Мусиной письмо написать чтоб зарегалась на формуе и хоть изредка нам приветы передавала))
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение dooche »

SStanN писал(а):В банк(где есть счета) или приставам в Красногорск (МО по ИОВИП №2).

А тем временем стало 122 ИП на сайте ФССП. Все таки гасят или что-то другое происходит?

PS Надо Мусиной письмо написать чтоб зарегалась на формуе и хоть изредка нам приветы передавала))
И при этом моё ИП отодвинулось назад на 6 позиций)))
Вообще не понятно, какая очередность там по выплатам :-k
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

SStanN писал(а):В банк(где есть счета) или приставам в Красногорск (МО по ИОВИП №2).

А тем временем стало 122 ИП на сайте ФССП. Все таки гасят или что-то другое происходит?

PS Надо Мусиной письмо написать чтоб зарегалась на формуе и хоть изредка нам приветы передавала))
+1
Аватара пользователя
MarsGaspar
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2013 12:42

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение MarsGaspar »

Legion_o писал(а):а у меня вообще какая-то белеберда пришла :
Уведомление с информацией о ходе исполнительного производства
26.08.2016
Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Сведения об исполнительном производстве 54__/16/50049-ИП предоставлены по состоянию на 26.08.2016 в ответ на Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица № 46001025502234 (ВЭП, ____@yandex.ru):

Судебный пристав-исполнитель (по розыску)
Мусина Венера Рифатовна

Как я из этого понимаю, что всё это фигня на счет автоматического рассмотрения на госсуслугах..надо лично к ним ехать и узнавать что и как
Там файлик есть XML. По нему можно посмотреть движение дела. Судя по моему, там 15 августа выписали Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.
Толку то meeting:
Аватара пользователя
masick_87
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014 15:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение masick_87 »

получили исполнит лист....что то у менч вообще апатия. Получается деньги с них получить unreal :(
2 корпус 1 секция :(
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

masick_87 писал(а):получили исполнит лист....что то у менч вообще апатия. Получается деньги с них получить unreal :(
Именно это мы и пытаемся тут выяснить) присоединятесь :beer:
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

У меня возник вопрос -
На сайте ФССП есть ИП на взыскание штрафа ГИБДД. Правильно я понимаю, что это происходит если, например, камерой зафиксировано нарушение на автомобиле зарегистрированном за Весенним?
Если так, то у них есть машины и их можно отнять и продать meeting: Может кто имеет возможность пробить по базе ГИБДД или еще как, есть ли заргегистрированные автомобили у ООО ЖК Весенний? Если да, то надо писать заявление приставам на их розыск и изъятие. Нужны марки машин и номера.
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
bino4ka
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:10

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение bino4ka »

Получили деньги с горе-застройщика!!!!! :beer:
Корпус 1,секция 5.
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Mamochka2014 »

bino4ka писал(а):Получили деньги с горе-застройщика!!!!! :beer:
Поздравляю!!! и куча вопрос - где нашли или они сами? банк или приставы?
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение dooche »

bino4ka писал(а):Получили деньги с горе-застройщика!!!!! :beer:
Поздравляю!
"С паршивой овцы - хоть шерсти клок"))
Когда и куда подавали исполнительный, если не секрет?
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение User007 »

bino4ka писал(а):Получили деньги с горе-застройщика!!!!! :beer:
Так поделитесь секретом, приставы взыскали или сами?
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

bino4ka писал(а):Мы тоже с вами! 2 исполнительных в Видном.
Судя по всему через приставов. Если так, то обнадеживает)
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Паша и Аня »

Дозвонились до Красногорска на 5 день. Мусиной на месте не оказалось. Сказали: по телефону информацию не даем, если интересует ход дела-приезжайте спрашивайте лично.
Вопрос: ездил ли кто, есть ли смысл? Ехать далеко
Аватара пользователя
Svetik N
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2013 16:25

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Svetik N »

Подскажите пожалуйста часы приема в красногорске
2к.1сек 8эт
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение User007 »

Да ппц, они реально думают что все в Москве живут? Пилить в Красногорск не ближний свет вообще и попасть в этот транспортный дурдом с самого утра просто мега кайф...
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение lexnlaw »

Паша и Аня писал(а):Дозвонились до Красногорска на 5 день. Мусиной на месте не оказалось. Сказали: по телефону информацию не даем, если интересует ход дела-приезжайте спрашивайте лично.
Вопрос: ездил ли кто, есть ли смысл? Ехать далеко
Ездить нужно. Приставом нужно постоянно трясти, без этого они не могут работать.
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение karoshaya »

а у кого-нибудь осталась ссылка на сайт арбитража по делу о досрочном возврате займа, который Весенний дал АРСу кажется... вот не сохранила и найти не могу никак
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение karoshaya »

john2a27 писал(а):
User007 писал(а):
Scum писал(а):так куда отдавать исполнительный лист - Подольск, Красногорск?
В заявлении писать юр адрес жк Весенний или адрес новостройки (имущества должника)?
Говорят больше в Подольске принимать не будут, направлять почтой в Красногорск ( кто близко живет могут и так принести :) ). Адрес: ул. Речная, д.8, г. Красногорск, Московская область, 143400.
Я писал все адреса, юридический, фактический, все что было известно. Адрес стройки писал и тот что в договоре (строительный) и тот что резервирован (почтовый). Возможно что-то будет лишнее, я думаю там разберутся.
Правильный индекс 143407, отправлял сегодня.
а я сегодня отправляла - мне вообще другой индекс сказали на почте... и не тот и не другой, что выше - 142271 :shock: я даже переспросила точно ли так, потому что говорили что не тот индекс, но исправляли на другой - подтвердили что этот правильный. И сколько их, этих правильных индексов? :shock:
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

На сайте ФССП по МО написали что телефон 8(495)580-59-53 временно не работает))) Как будто он впринципе работал :lol:
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

karoshaya писал(а):
john2a27 писал(а):Правильный индекс 143407, отправлял сегодня.
а я сегодня отправляла - мне вообще другой индекс сказали на почте... и не тот и не другой, что выше - 142271 :shock: я даже переспросила точно ли так, потому что говорили что не тот индекс, но исправляли на другой - подтвердили что этот правильный. И сколько их, этих правильных индексов? :shock:
Моё письмо дошло за 3 дня. Значит, индекс правильный.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

SStanN писал(а):В банк(где есть счета) или приставам в Красногорск (МО по ИОВИП №2).

А тем временем стало 122 ИП на сайте ФССП. Все таки гасят или что-то другое происходит?

PS Надо Мусиной письмо написать чтоб зарегалась на формуе и хоть изредка нам приветы передавала))
Очередное пополнение ИП на сайте ФССП. Всего 131 ИП по МО. Новые ИП вешаются теперь на нового пристава Семешина.
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

SStanN писал(а):
SStanN писал(а):В банк(где есть счета) или приставам в Красногорск (МО по ИОВИП №2).

А тем временем стало 122 ИП на сайте ФССП. Все таки гасят или что-то другое происходит?

PS Надо Мусиной письмо написать чтоб зарегалась на формуе и хоть изредка нам приветы передавала))
Очередное пополнение ИП на сайте ФССП. Всего 131 ИП по МО. Новые ИП вешаются теперь на нового пристава Семешина.
Уже примерно неделя, как их стало 131. А что толку? Подавал на Госуслугах заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства 01.09.2016, до сих пор ни ответа, ни привета. Даже ответить ничего не могут. Та ещё контора...
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение MihayloM »

john2a27 писал(а):Подавал на Госуслугах заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства 01.09.2016, до сих пор ни ответа, ни привета. Даже ответить ничего не могут. Та ещё контора...
А у них закон такой есть - месячный срок на ответ. Так что не ранее 1 октября ждите отписку
bino4ka
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:10

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение bino4ka »

SStanN писал(а):
SStanN писал(а):В банк(где есть счета) или приставам в Красногорск (МО по ИОВИП №2).

А тем временем стало 122 ИП на сайте ФССП. Все таки гасят или что-то другое происходит?

PS Надо Мусиной письмо написать чтоб зарегалась на формуе и хоть изредка нам приветы передавала))
Очередное пополнение ИП на сайте ФССП. Всего 131 ИП по МО. Новые ИП вешаются теперь на нового пристава Семешина.
Семешин С.С замещает Мусину,пока та в отпуске. Говорила,будет в конце месяца.
Корпус 1,секция 5.
bino4ka
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:10

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение bino4ka »

dooche писал(а):
bino4ka писал(а):Получили деньги с горе-застройщика!!!!! :beer:
Поздравляю!
"С паршивой овцы - хоть шерсти клок"))
Когда и куда подавали исполнительный, если не секрет?
Не секрет. Провалялись листы у приставов в Видном сначала,потом в Красногорске.Отнесли потом в банк БТФ и в течении 3 дней перечислили баПки)) :lol:
Корпус 1,секция 5.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

bino4ka писал(а):
dooche писал(а):
bino4ka писал(а):Получили деньги с горе-застройщика!!!!! :beer:
Поздравляю!
"С паршивой овцы - хоть шерсти клок"))
Когда и куда подавали исполнительный, если не секрет?
Не секрет. Провалялись листы у приставов в Видном сначала,потом в Красногорске.Отнесли потом в банк БТФ и в течении 3 дней перечислили баПки)) :lol:
А как узнали, в какой банк нести?
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Что за банк БТФ?
поиском нашел только БФТ, и у него отозвали лицензию в 2014м
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
bino4ka
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:10

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение bino4ka »

SStanN писал(а):Что за банк БТФ?
поиском нашел только БФТ, и у него отозвали лицензию в 2014м
Банк Торгового Финансирования! Работает по сей день)
Корпус 1,секция 5.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Ясно, спасибо)
откуда информацию получили что идти нужно именно туда?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»