Взыскание с ООО ЖК Весенний

john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

Baklazhan писал(а):
john2a27 писал(а):На сайте ФССП по Московской области ещё вчера по Весеннему было 70 исполнительных производств, сегодня - 47. Неужели действительно взыскивают и дела закрывают?
кто то вроде писал что дела просто исчезают (без взыскания)
Если просто исчезают, тогда вообще непонятно, почему Весенний возбудился и письма пишет раз в 2 дня об отзыве исполнительных листов?
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение lexnlaw »

Baklazhan писал(а):
john2a27 писал(а):На сайте ФССП по Московской области ещё вчера по Весеннему было 70 исполнительных производств, сегодня - 47. Неужели действительно взыскивают и дела закрывают?
кто то вроде писал что дела просто исчезают (без взыскания)
Могут исчезнуть при передаче из одного отдела в другой. Это не онлайн база.
glitch
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 янв 2007 14:57

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение glitch »

john2a27 писал(а):Если просто исчезают, тогда вообще непонятно, почему Весенний возбудился и письма пишет раз в 2 дня об отзыве исполнительных листов?
Ну как почему? Там в соседней ветке застройщик написал, что квартиру снимает, на работу путешествует на электричке.
Наверное на авто хотелось бы, но денег нет.

lexnlaw
А есть база, где можно увидеть не висящие ИЛ, а уже исполненные?
Вико
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2013 19:21

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Вико »

Подскажите пожалуйста, если отправлять в налоговую запрос о наличии счетов, необходимо обращаться именно в инспекцию налоговой службы, в которой стоит на учете должник ?
корпус 2 секция 6
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение lexnlaw »

Вико писал(а):Подскажите пожалуйста, если отправлять в налоговую запрос о наличии счетов, необходимо обращаться именно в инспекцию налоговой службы, в которой стоит на учете должник ?
нет
Вико
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2013 19:21

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Вико »

lexnlaw
Ясно, спасибо! А копию ИЛ необходимо заверять? или достаточно просто ксерокопии? В случае если лично съездить в налоговую в заявлением, оригинал ИЛ у меня на руках.
корпус 2 секция 6
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение lexnlaw »

Вико писал(а):lexnlaw
Ясно, спасибо! А копию ИЛ необходимо заверять? или достаточно просто ксерокопии? В случае если лично съездить в налоговую в заявлением, оригинал ИЛ у меня на руках.
Ксерокопии будет достаточно
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение lexnlaw »

Включили заднюю. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/31d22f ... elenie.pdf

01.06.2016 общество с ограниченной ответственностью «ЖК «Весенний»
обратилось в Арбитражный суд Калужской области с заявлением о замене стороны
в порядке процессуального правопреемства общества с ограниченной
ответственностью «ЖК «Весенний» на общество с ограниченной ответственностью
СМК «Развитие», 107045, г. Москва, пер. Колокольников, д. 15,
(ОГРН 1157746113524, ИНН 7702376381) по договору уступки права (требования)
№СПП/16-0027 от 27.05.2016.
25.07.2016 от общества с ограниченной ответственностью «ЖК «Весенний»
поступило ходатайство об отзыве заявления о процессуальном правопреемстве, в
связи с расторжением договора уступки права (требования).
В судебно заседании представитель общества с ограниченной
ответственностью «ЖК «Весенний» поддержал ранее поданное заявление,
представив его подлинный экземпляр.
Отказ от заявления не нарушает права и законные интересы других лиц, не
противоречит закону, принимается арбитражным судом
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Кто-нибудь в теме по иску "Главное управление дорожного хозяйства Московской области" к Весеннему?
http://kad.arbitr.ru/Card/495860da-c1ce ... 9c41573328
Иск удовлетворить полностью, по встречному иску прекратить производство
В связи с чем по встречному иску прекратить производство? В связи с Ходатайством Весеннего об отказе от иска? Че за пурга? Зачем они отказываются от встречного иска?
СО, может прокомментируете? Чего деньги не нужны чтоли? Так раздайте нуждающимся)
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Legion_o »

SStanN

наверное др. аферу придумали - пошли на мировую с особыми условиями.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Legion_o »

А кто - нибудь до Красногорского ФССП доехал из Видновских взыскателей?
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Я уже неделю не могу выяснить открыто ли Исполнительное производство по моему ИЛ в Красногорске... Ни один номер не але... Че теперь отпуск брать чтоб к ним съездить?(
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Innahot
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2014 22:26

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Innahot »

Legion_o писал(а):А кто - нибудь до Красногорского ФССП доехал из Видновских взыскателей?
Сегодня муж заезжал. Сказали приезжать ещё через 2 недели. Дела принимают по частям, но потихоньку ип заводятся. Обращаться теперь к Мусиной.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

SStanN писал(а):Я уже неделю не могу выяснить открыто ли Исполнительное производство по моему ИЛ в Красногорске... Ни один номер не але... Че теперь отпуск брать чтоб к ним съездить?(
Я вчера опять дозвонился до колл-центра, дали два номера, можете позвонить по ним (отдел документации, кажется): 8(495)580-59-18, 8(495)580-59-48. Сегодня звонил по первому, дозвонился сразу, меня пару раз куда-то переключали, но в итоге я всё узнал, что хотел (а именно - где мой исполнительный лист и начато ли производство по нему).
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Legion_o »

Сегодня дозвонились на 8(495)580-59-18, база ФССП сейчас не работает попросили перезвонить после обеда.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Legion_o писал(а):Сегодня дозвонились на 8(495)580-59-18, база ФССП сейчас не работает попросили перезвонить после обеда.
Спасибо) тоже дозвонился, и также попросили позвонить попозже...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Legion_o »

ну всё база у них заработала звоните узнавайте.
Все дела которые переданы из Видновского ФССП теперь идут под другими новыми номерами исполнительного производства.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Legion_o писал(а):ну всё база у них заработала звоните узнавайте.
Все дела которые переданы из Видновского ФССП теперь идут под другими новыми номерами исполнительного производства.
Да что за.... Дозвонился на 580-59-18, там меня куда-то переключили, а там куда переключили, мне сказали, так как вы ручками документы принесли то звоните по номеру 5805923... Опять круг замкнулся... :wall:

Позвонил еще раз на номер 18, девушка ничего в базе не нашла и опять меня перевела на (как оказывается) канцелярию управления (что бы это не значило meeting: ). Меня там узнали, после некоторых уговоров девушка согласилась посмотреть по базе наличие исполнительного производства. Подождала пол минуты сказала, что она ничего для меня не может сообщить и вообще есть приемные часы, вот и приходите на прием, вам все и рассскажут!!! Пятерка девушке, ядрена вошь, как же они меня уже задолбали... :?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Legion_o »

ну мне то же сказали если в базе не найдут то дадут телефон куда звонить, а т.к. на мое счастье мой ИЛ был зарегистрирован то сообщили новый номер и человека кто это дело вести будет.
И так по срокам им передали с Видного 21.07.2016г. а мое производство зарегистрировали вот можно сказать только "вчера" 09.08.2016г.

Тут выбор не велик или подождать недельку, может его заведут или в след четверг наведаться лично facepalm: , но кто то тут писал что приходите через 2 недели.

И самый прикол: дали для дальнейшего "сотрудничества" те же телефоны на которые мы не могли дозвониться в последние 2-3 недели :)) (580-59-53, 58, 54)
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

Legion_o писал(а):ну мне то же сказали если в базе не найдут то дадут телефон куда звонить, а т.к. на мое счастье мой ИЛ был зарегистрирован то сообщили новый номер и человека кто это дело вести будет.
И так по срокам им передали с Видного 21.07.2016г. а мое производство зарегистрировали вот можно сказать только "вчера" 09.08.2016г.

Тут выбор не велик или подождать недельку, может его заведут или в след четверг наведаться лично facepalm: , но кто то тут писал что приходите через 2 недели.

И самый прикол: дали для дальнейшего "сотрудничества" те же телефоны на которые мы не могли дозвониться в последние 2-3 недели :)) (580-59-53, 58, 54)
Мне давали ещё один номер - 23 на конце (только забыл, что за отдел...)
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Legion_o »

john2a27

на - 23 по их словам факс, хотя я названивала на -53 вот там факс врубался (и они удивились когда я им это сообщила)
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

john2a27 писал(а):Мне давали ещё один номер - 23 на конце (только забыл, что за отдел...)
канцелярия, мне его тоже давали) толку то, все равно нигде не берут трубки... видимо набраться терпения и ждать или брать отгул и ехать на прием...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Случилось чудо) В приемной руководителся ФССП по МО по телефону мне все таки сказали что с моим ИЛ.
Подавал я его 04.08. Исполнительное производство начато от 12.08... пристав Мусина (тут как у всех).
Млин если у них только на регистрацию ИП ушло больше недели, боюсь представить что будет дальше...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Baklazhan
Member
Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 фев 2016 18:44

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Baklazhan »

SStanN писал(а):Случилось чудо) В приемной руководителся ФССП по МО по телефону мне все таки сказали что с моим ИЛ.
Подавал я его 04.08. Исполнительное производство начато от 12.08... пристав Мусина (тут как у всех).
Млин если у них только на регистрацию ИП ушло больше недели, боюсь представить что будет дальше...
а таки решили из банка лист приставам отнести?
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Ну да, толку лист держать в банке, если там денег нет и уже есть очередь, в которой я совсем не первый...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Mamochka2014 »

А тем временем на фссп отображаются 100 исп производств
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Mamochka2014 »

6-ая страница у меня на мобиле не отображается, коллеги что там на 6-ой ?
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

Mamochka2014 писал(а):6-ая страница у меня на мобиле не отображается, коллеги что там на 6-ой ?
Ничего - возврат на форму поиска.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

SStanN писал(а):Случилось чудо) В приемной руководителся ФССП по МО по телефону мне все таки сказали что с моим ИЛ.
Подавал я его 04.08. Исполнительное производство начато от 12.08... пристав Мусина (тут как у всех).
Млин если у них только на регистрацию ИП ушло больше недели, боюсь представить что будет дальше...
Получилось даже немного хуже. ИП от 15.08, наконец появилось на сайте ФССП.
Всего по МО уже 120 ИП.

Кто-нибудь пользовался кнопкой подать заявление на сайте ФССП (с авторизацией через госуслуги)? "Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства"
Я заполняю все нужные поля, а после нажатия кнопки отправить мне выскакивает сообщение "error". Было у кого такое? Может быть от того, что на компе стоит древнючая версия Internet Explorera (9.0.8112)?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение john2a27 »

SStanN писал(а):
SStanN писал(а):Случилось чудо) В приемной руководителся ФССП по МО по телефону мне все таки сказали что с моим ИЛ.
Подавал я его 04.08. Исполнительное производство начато от 12.08... пристав Мусина (тут как у всех).
Млин если у них только на регистрацию ИП ушло больше недели, боюсь представить что будет дальше...
Получилось даже немного хуже. ИП от 15.08, наконец появилось на сайте ФССП.
Всего по МО уже 120 ИП.

Кто-нибудь пользовался кнопкой подать заявление на сайте ФССП (с авторизацией через госуслуги)? "Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства"
Я заполняю все нужные поля, а после нажатия кнопки отправить мне выскакивает сообщение "error". Было у кого такое? Может быть от того, что на компе стоит древнючая версия Internet Explorera (9.0.8112)?
Попробуйте зайти напрямую через Госуслуги. Правда, там срок получения услуги - 32 рабочих дня.
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение User007 »

SStanN писал(а):
SStanN писал(а):Случилось чудо) В приемной руководителся ФССП по МО по телефону мне все таки сказали что с моим ИЛ.
Подавал я его 04.08. Исполнительное производство начато от 12.08... пристав Мусина (тут как у всех).
Млин если у них только на регистрацию ИП ушло больше недели, боюсь представить что будет дальше...
Получилось даже немного хуже. ИП от 15.08, наконец появилось на сайте ФССП.
Всего по МО уже 120 ИП.

Кто-нибудь пользовался кнопкой подать заявление на сайте ФССП (с авторизацией через госуслуги)? "Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства"
Я заполняю все нужные поля, а после нажатия кнопки отправить мне выскакивает сообщение "error". Было у кого такое? Может быть от того, что на компе стоит древнючая версия Internet Explorera (9.0.8112)?
Через гос услуги можно подать заявку на ход дела. Для того, что бы это сделать, нужно иметь полный доступ. Что бы его получить, нужно не только данные заполнить, но и подтвердить личность (например в МФЦ). Ошибка может выдаваться если полного доступа нет.
Но тут все не совсем радужно. Очень долго там все идет, я пробовал так подавать, дошло заявление до адресата, а потом ни ответа ни привета. Сроки там конские стоят на исполнение
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Пасиб. Через гос услуги прошло. Срок увидел, да, не приятно...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Mamochka2014 »

Меня прёт исполнительный лист на 303 рубля)
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение SStanN »

Количество ИП по МО на сайте ФССП уменьшилось на 10 (было 155, стало 145) Интересно, заплатили кому-то?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

Взыскание с ООО ЖК Весенний

Сообщение Mamochka2014 »

Я даже не видела 155, видела 125, а потом 145 стало
Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»