Обмен дома в Украине на Россию

Ответить
separator
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2015 17:54

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение separator »

Возможно ли произвести отчуждение дома,находящегося в Украине,-на дом/квартиру/,находящуюся в РФ?.Например путем обмена? Чтобы это было юридически законно и без "купли-продажи",а просто путем обмена.? :( :(
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение Елена Прекрасная »

есть желающие? :?на дом ..квартиру..на конуру не хватит..дома ТАМ.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение Aviator »

separator
Обмен частной собственности невозможен. Ни в пределах одного государства, ни в разных государствах.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
separator
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2015 17:54

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение separator »

Aviator писал(а):separator
Обмен частной собственности невозможен. Ни в пределах одного государства, ни в разных государствах.
СПАСИБО!!! А дарение или "купля-продажа"?! crazy:
separator
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2015 17:54

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение separator »

Елена Прекрасная писал(а):есть желающие? :?на дом ..квартиру..на конуру не хватит..дома ТАМ.
На двухэтажный дом на берегу моря/Азовского,Черного,в Украине,/-на квартиру в "хрущевке" на пятом этаже в г.Подольске,для "Елены Прекрасной" ,без всякой доплаты,за её "патриотизЬм". :down:
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение Елена Прекрасная »

зато у меня здесь,то.в чем можно жить.а у Вас там..где Вы не хотите. :D бООльшое..оЧень бОльшое..но -ненужное.
separator
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2015 17:54

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение separator »

Елена Прекрасная писал(а):зато у меня здесь,то.в чем можно жить.а у Вас там..где Вы не хотите. :D бООльшое..оЧень бОльшое..но -ненужное.
Ну если под г.Одесса,на берегу моря,частный дом на два уровня,не стоит квартиры в "хрущевке"на пятом этаже в г.Подольске,-то я точно не патриот г.Подольска. Обсуждать больше нечего. Слава патриотам! :down:
Аватара пользователя
ali
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2011 13:27

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение ali »

separator писал(а):
Елена Прекрасная писал(а):зато у меня здесь,то.в чем можно жить.а у Вас там..где Вы не хотите. :D бООльшое..оЧень бОльшое..но -ненужное.
Ну если под г.Одесса,на берегу моря,частный дом на два уровня,не стоит квартиры в "хрущевке"на пятом этаже в г.Подольске,-то я точно не патриот г.Подольска. Обсуждать больше нечего. Слава патриотам! :down:
Добрый вам вечер! Думаю, что никто обидеть вас не хотел на форуме, выскажу свое мнение и думаю со мной будут согласны многие. Одесса прекрасный город, жители тоже в большинстве своем замечательные, собственный дом на берегу моря, лично для меня, предел мечтаний, НО! Есть одно НО, которое перечеркивает все вышесказанное - это невозможность, в этой стране (в Украине), учиться в школе моим детям на своем, родном (русском) языке, изучать ИСТОРИЮ, а не лжеисторию которую сейчас сеют повсеместно в Украине и нет желания быть изгоем, только потому, что ты РУССКИЙ. Есть еще очень много объективных причин, но думаю и того, что я написала уже достаточно чтобы понять причину, почему никто не горит желанием переехать в "рай" на берегу моря. Лично я уж в одной комнатке, в старой хрущевке, но у себя дома в РОССИИ.
PS. Люблю украинский народ, т.к. много есть знакомых и во Львове и в Харькове, но даже ради патриотизма, не поехала бы туда, где тебя ненавидят и с каждым годом ненависть только растет.
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение Кукурузинка »

В риэлторских кругах сейчас как раз активно обсуждается мысль, что обмены возродятся, так как свободных денег на рынке почти нет.

Это не к вопросу ТС, а так, мысли вслух.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обмен дома в Украине на Россию

Сообщение Севенши »

ali
Кто?! Вам сказал, что русские на Украине изгои?

По поводу обмена: легче сейчас продать и купить
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»