ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Борисыч »

Wh-Censor писал(а):
Борисыч писал(а):Криворукая скотина, чтоб ты подавился жратвой из той тележки, ублюдок. Вот на хрена мне такой подарок на Новый Год?
Если Леруа - то там не жратва была. Придется ему цементом давиться, к примеру...
Не, вчера было забито всё, и из глобуса с тележками к леруа пёрли вереницей.
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение 654321 »

Борисыч писал(а):Вчера на парковке Леруа какой-то ...удак протаранил (похоже тележкой) мне заднее крыло. Вмятина с царапиной сантиметров 8 диной. Криворукая скотина, чтоб ты подавился жратвой из той тележки, ублюдок. Вот на хрена мне такой подарок на Новый Год?
Мой Вам совет: не принимайте всяческие вмятины и царапины близко к сердцу. Как это не банально звучит, это всего лишь железо. Посмотрите, как паркуются во Франции https://youtu.be/fCdpa0SlnPM и не переживайте за свои колесницы.
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Maximo »

654321 писал(а):
Борисыч писал(а):Вчера на парковке Леруа какой-то ...удак протаранил (похоже тележкой) мне заднее крыло. Вмятина с царапиной сантиметров 8 диной. Криворукая скотина, чтоб ты подавился жратвой из той тележки, ублюдок. Вот на хрена мне такой подарок на Новый Год?
Мой Вам совет: не принимайте всяческие вмятины и царапины близко к сердцу. Как это не банально звучит, это всего лишь железо. Посмотрите, как паркуются во Франции https://youtu.be/fCdpa0SlnPM и не переживайте за свои колесницы.
У них бампера и подобная шелуха даже не страхуются - так принято. А у нас за вмятину могут остановить и спросить "а где это ты мил человек вмятину получил ? Справочка о ДТП имеется ?", или того хуже, дорожные разводилы на вмятину прилипнут. Так что за железо переживать и правда не надо, а вот за неоформленные вмятины/царапины - стоит.
Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Борисыч »

654321 писал(а):
Борисыч писал(а):Вчера на парковке Леруа какой-то ...удак протаранил (похоже тележкой) мне заднее крыло. Вмятина с царапиной сантиметров 8 диной. Криворукая скотина, чтоб ты подавился жратвой из той тележки, ублюдок. Вот на хрена мне такой подарок на Новый Год?
Мой Вам совет: не принимайте всяческие вмятины и царапины близко к сердцу. Как это не банально звучит, это всего лишь железо. Посмотрите, как паркуются во Франции https://youtu.be/fCdpa0SlnPM и не переживайте за свои колесницы.


Да видел я такое своими глазами, и не раз.В европейских городах бОльшая часть машин царапаные со всех сторон. Тут дело не в царапинах или вмятинах, просто нормальный человек оставил бы записку с извинениями и номером телефона. А это - трусливое быдло, сделало пакость и в кусты.

P.S. Я бы не переживал из-за незначительной царапки или потёртости, но тут реально большая вмятина и царапина, без покраски не обойтись. Опять же в случае продажи , покупателю не объяснишь, что вмятина это фигня, и не стоит обращать на неё внимания :) . Внешний вид испорчен - всё, цена ниже, да и перекрашенная деталь тоже стоимости не добавляет.
Последний раз редактировалось Борисыч 28 дек 2015 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение KauCheThian »

просто нормальный человек оставил бы записку с извинениями и номером телефона
думаю, это как раз была бы не норма, а удивительно.

Ну вот оставили? и что дальше? допустим это была тележка, для тележки ОСАГО нету, т.е. тут два варианта: позвонив по этому телефону наорать на чела и потом этот телефон будет "абонент не абонент", прикинуть ущерб и попытаться получить деньги, тоже "абонент не абонент" .
бывал у меня такой случай, машиной бампер чужой поцарапал. оставил эту записку. По телефону позвонил мужик, требовал 5 000 на счет. Я сказал, что максимум ему предлагаю европротокол, ну если хочет, можно ГИБДД вызвать, типа вот только что столкнулись. Но настаивал на наличных, я ему пояснил, что ради этого ОСАГО и придумывали, либо так либо никак. Все время продолжительных матов отключил связь. Не знаю, хорошо или как, но вот так. Бампер - расходник, все фигня
Больше случаев не было, чтоб решать оставлять телефон или нет.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Dr.Schultz »

Maximo писал(а):А у нас за вмятину могут остановить и спросить "а где это ты мил человек вмятину получил ? Справочка о ДТП имеется ?", или того хуже, дорожные разводилы на вмятину прилипнут.
случалось такое с вами или со знакомыми? :o
Борисыч писал(а): Я бы не переживал из-за незначительной царапки или потёртости, но тут реально большая вмятина и царапина, без покраски не обойтись.
может не тележкой тогда? представляю как надо бить телегой по машине, чтобы там большая вмятина образовалась
или не представляю..
KauCheThian писал(а):думаю, это как раз была бы не норма, а удивительно.
+1 :)
Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Борисыч »

KauCheThian писал(а):
просто нормальный человек оставил бы записку с извинениями и номером телефона
думаю, это как раз была бы не норма, а удивительно.

Ну вот оставили? и что дальше? допустим это была тележка, для тележки ОСАГО нету, т.е. тут два варианта: позвонив по этому телефону наорать на чела и потом этот телефон будет "абонент не абонент", прикинуть ущерб и попытаться получить деньги, тоже "абонент не абонент" .
бывал у меня такой случай, машиной бампер чужой поцарапал. оставил эту записку. По телефону позвонил мужик, требовал 5 000 на счет. Я сказал, что максимум ему предлагаю европротокол, ну если хочет, можно ГИБДД вызвать, типа вот только что столкнулись. Но настаивал на наличных, я ему пояснил, что ради этого ОСАГО и придумывали, либо так либо никак. Все время продолжительных матов отключил связь. Не знаю, хорошо или как, но вот так. Бампер - расходник, все фигня
Больше случаев не было, чтоб решать оставлять телефон или нет.
Ну во-первых, если бы человек оставил телефон, я бы орать на него не стал однозначно, а по поводу возмещения ущерба договориться можно всегда
(наличка, оплата по факту ремонта, рассрочка и т.п.)

По поводу Вашего случая, не совсем понял почему нельзя было вызвать ГИБДД самому и сразу? Хозяин повреждённой машины для этого не нужен, его позже известили бы и всё.
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Maximo »

случалось такое с вами или со знакомыми?
Знакомому повезло на это, только справка о ДТП у него была. Ситуация - розыск скрывшегося с места ДТП по приметам очевидцев, его машина была похожа. Ну а про разводы на дорогах и варианты сценариев регулярно пишут, не думаю что на пустом месте, сам не попадал и слава богу.
Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Борисыч »

Dr.Schultz писал(а):
Борисыч писал(а): Я бы не переживал из-за незначительной царапки или потёртости, но тут реально большая вмятина и царапина, без покраски не обойтись.
может не тележкой тогда? представляю как надо бить телегой по машине, чтобы там большая вмятина образовалась
или не представляю..
Специально примерял тележку - точно ей. Машина бы оставила плавную вмятину, а тут явный удар углом. А гружёная с горкой тележка ещё тот танк.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Dr.Schultz »

Борисыч писал(а):(наличка, оплата по факту ремонта, рассрочка и т.п.)
:lol: а осаго? crazy:
Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Борисыч »

Dr.Schultz писал(а):
Борисыч писал(а):(наличка, оплата по факту ремонта, рассрочка и т.п.)
:lol: а осаго? crazy:
Очень смешно, прямо верх остроумия.
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Olcha »

Борисыч
что Вы так перевозбудились-то? :) Хладнокровнее, все же живы. А железка и есть железка. Обидно, понимаю, мне вот тож три недели назад прилетела тойота в бампер задний, а ее митсуха толкнула, знаете как обидно))ремонта на 100 тысяч из своего кармана платить)все бывает, починитесь:)
Если че - тележка не моя))
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение papa_jons »

Olcha писал(а):мне вот тож три недели назад прилетела тойота в бампер задний, а ее митсуха толкнула, знаете как обидно))ремонта на 100 тысяч из своего кармана платить
а осага ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение KauCheThian »

а что осага? если и в задний, это еще не значит что ты невиновен )) (чисто теоретически)

а если и невиновен, то уж если второй толкнул так, что на сотню, но как должны были толкнуть его?
осаго на всех не хватит. Далее по гражданскому иску
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Борисыч »

papa_jons писал(а):
Olcha писал(а):мне вот тож три недели назад прилетела тойота в бампер задний, а ее митсуха толкнула, знаете как обидно))ремонта на 100 тысяч из своего кармана платить
а осага ? :)
Кстати да, если есть виновник, почему из своего кармана платить?
Аватара пользователя
Борисыч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 апр 2008 10:06
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Борисыч »

KauCheThian писал(а):а что осага? если и в задний, это еще не значит что ты невиновен )) (чисто теоретически)

а если и невиновен, то уж если второй толкнул так, что на сотню, но как должны были толкнуть его?
осаго на всех не хватит. Далее по гражданскому иску
А сколько сейчас лимит? 400 000 вроде, должно на всех хватить.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Dr.Schultz »

Борисыч писал(а):Кстати да, если есть виновник, почему из своего кармана платить?
да никто платить не должен, пусть страховая платит :)
на то и страховка
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение KauCheThian »

да, точно
400 тысяч рублей — при компенсации вреда, нанесенного имуществу;
500 тысяч рублей — при компенсации ущерба, причиненного жизни и здоровью.
Важно отметить, что сумма компенсации для лиц, которым был причинен вред жизни и здоровью, не будет пропорционально делиться между всеми пострадавшими, поэтому каждый из пострадавших сможет претендовать на выплату в полном объеме.
значит, Olcha виновник ? ))
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение KauCheThian »

Dr.Schultz писал(а):
Борисыч писал(а):Кстати да, если есть виновник, почему из своего кармана платить?
да никто платить не должен, пусть страховая платит :)
на то и страховка
а машину "виновника" кто чинить будет ...
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Dr.Schultz »

KauCheThian писал(а):а машину "виновника" кто чинить будет ...
если нет КАСКО, то сам :)
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Olcha »

papa_jons писал(а):
Olcha писал(а):мне вот тож три недели назад прилетела тойота в бампер задний, а ее митсуха толкнула, знаете как обидно))ремонта на 100 тысяч из своего кармана платить
а осага ? :)
ой, я тебя умоляю, забыл в какой стране живешь? :D максимум тысяч 15 удастся выбить из них, так что я смирилась сама все сделать постепенно
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Olcha »

KauCheThian писал(а):да, точно
400 тысяч рублей — при компенсации вреда, нанесенного имуществу;
500 тысяч рублей — при компенсации ущерба, причиненного жизни и здоровью.
Важно отметить, что сумма компенсации для лиц, которым был причинен вред жизни и здоровью, не будет пропорционально делиться между всеми пострадавшими, поэтому каждый из пострадавших сможет претендовать на выплату в полном объеме.
значит, Olcha виновник ? ))
неее)) Olcha ехаль 20 км/ч по индустриальной, за ней тойота, за тойотой митсубиси. Водитель митсу якобы потянулся за сигаретой и (видимо) перепутал педали :) дал пендаля тойоте, а тойота отлетела в меня.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Линка »

Olcha писал(а):Olcha ехаль 20 км/ч по индустриальной
зачем так медленно ехаль?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Puhnastik »

Olcha писал(а): неее)) Olcha ехаль 20 км/ч по индустриальной, за ней тойота, за тойотой митсубиси. Водитель митсу якобы потянулся за сигаретой и (видимо) перепутал педали :) дал пендаля тойоте, а тойота отлетела в меня.
Между инд и народной?
Видела эту аварию одна дама ругалась на последнего мужика -пьяный? А он -да какой пьяный ... гибдд быстро приехала
Линка
Тут всегда в районе 18.00-19.00 так медленно и ктром тоже
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Proff »

Maximo писал(а): А у нас за вмятину могут остановить и спросить "а где это ты мил человек вмятину получил ? Справочка о ДТП имеется ?",
А могут попросить портки снять и нагнуться
Вазелин обязательно возите с собой
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Линка »

Puhnastik писал(а):Тут всегда в районе 18.00-19.00 так медленно и ктром тоже
хорошо, что я рано ни утром, ни вечером не езжу :)
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Olcha »

Puhnastik писал(а):
Olcha писал(а): неее)) Olcha ехаль 20 км/ч по индустриальной, за ней тойота, за тойотой митсубиси. Водитель митсу якобы потянулся за сигаретой и (видимо) перепутал педали :) дал пендаля тойоте, а тойота отлетела в меня.
Между инд и народной?
Видела эту аварию одна дама ругалась на последнего мужика -пьяный? А он -да какой пьяный ... гибдд быстро приехала
Линка
Тут всегда в районе 18.00-19.00 так медленно и ктром тоже
Дама-моя мама :| чувак потом закрылся в машине и не выходил,так ее испугался :D экспертиза показала-вроде не пьяный,но он реально оч странный был.в тойоте пассажирка пострадала:(
Да,гайцы на удивление быстро примчали.ну и вообще как то я работой подольского гаи довольна-в пятницу заезжала за недостающими справками,опоздала на 15 мин,они до 16-30,но все выдали,все печати поставили и такие вежливые
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Maximo »

Proff писал(а):
Maximo писал(а): А у нас за вмятину могут остановить и спросить "а где это ты мил человек вмятину получил ? Справочка о ДТП имеется ?",
А могут попросить портки снять и нагнуться
Вазелин обязательно возите с собой
Ну круче только вареные яйца. :)
Официальный документ не занимающий много места в авто и расшаркивание перед идпс можно связать вместе только страдая сильнейшим комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение escapeman »

Ну, не знаю тогда с каким комплексом связать страх за остановку с вмятиной и желание за нее оправдаться. Даже представить себе подобного курьеза не могу, как и дальнейшего негативного развития событий.
Береженого бог бережет, - сказала монашка, одевая презерватив на огурец. Можно и так конечно...
Мы все участники регаты
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Maximo »

escapeman
Слишком много додумано. Есть вмятина - есть справка, нет справки - значит нет, пока вмятину не починил справку вожу, и из страха, не из-за желания оправдаться (перед кем, за какую вину ?), а из-за нежелания тратить свое время на бессмысленные разговоры с идпс о её происхождении. А вот вазелин и наклоны, имхо - это уже мнимая крутизна, а следовательно комплексы.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение ivan »

Maximo
Боюсь спросить, а кто вас так настращал возможностью прикапывания к вмятине со стороны дпс?
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Maximo »

ivan
Выкинуть её что ли после страховой ? Документ официальный, подтверждающий происхождение повреждений. Почему решил возить - читай выше, мои знакомые потеряли определенное время будучи остановленными гибдд во время рейда по поиску авто с определенными приметами, справка оказалась кстати. Я лично справку справку возил с собой две недели, пока не починил раскуроченную левую сторону авто, меня это не напрягало. Тем кого это впечатляет, напрягает или унижает - можно не возить, это не обязанность, а право.
Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Captain Moonlight »

escapeman писал(а):Ну, не знаю тогда с каким комплексом связать страх за остановку с вмятиной и желание за нее оправдаться. Даже представить себе подобного курьеза не могу, как и дальнейшего негативного развития событий.
Береженого бог бережет, - сказала монашка, одевая презерватив на огурец. Можно и так конечно...
...и на каждый скольчик своя справочка! И официальную справочку, что нет возможности мыть авто каждый день, чтобы не скрывать грязью вмятинки, царапинки и скольчики! И официальное заключение МАДИ об особенностях лакокрасочного покрытия данной модели авто, допускающего появление вмятин! И разрешение на провоз справок! И справку о получении справки для получения разрешения на провоз спра...... :oldman:

если же серьезно, то справка нужна лишь при серьезных повреждениях, чаще сбитый пешеход, но по факту ни разу не слышал, чтобы у кого-то интересовались
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Proff »

Maximo писал(а):Официальный документ не занимающий много места в авто и расшаркивание перед идпс можно связать вместе только страдая сильнейшим комплексом неполноценности.
Справка о ДТП не входит в перечень документов, которые надо предоставлять сотрудникам ГИБДД при остановке, так же как и снимание портков незаконно требовать

Вы считаете, что нормально требовать какие-то левые справки не относящиеся к делу, почему же тогда не нормаьно портки снимать?

Требовать справку о ДТП бред хотя бы из-за того что тупо с собой может не быть или например я могу чиркунть какой-нибудь забор случайно и из-за отсутствия КАСКО смысла оформлять это нет

У вас же как раз комплекс спущененых штанов перед сотрудниками органов - возить собой кучу справок и всех их предъявлять, а то мало ли что
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

ОБСУЖДЕНИЕ дебилов, уродов и тд

Сообщение Maximo »

Proff
О справках я уже все сказал, менять или далее доказывать свое мнение не считаю нужным. В оскорблениях можете поупражняться и дальше, забавно будет посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»