Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

сергей.С
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2015 11:16

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение сергей.С »

Имею печальный опыт обращения в данную мастерскую . гарантии только на бумаге . запись переносят . сроки тянут . оговоренные цены меняли . ошибок своих не признают никогда . итог- устранял брак в другом месте цена вопроса составила 6300 р . отдал им за работу почти 25000р . если рискнёте ехать к ним ( точка напротив гаражей) недалеко от станции. стойте за спиной и смотрите за каждым движением . сейчас пользуюсь другим сервисом (без названий - что б не обвинили в рекламе) с фирмы где работаю сделали уже 11 машин ( премиум класс ) защитная плёнка - тонировка - полировка ни к одной нет претензий - и дают скидку сотрудникам нашей фирмы -10%. в авто шит отношение к клиенту никакое ( придёт к ним человек ещё или нет их не волнует ). живут одним днём . при этом в головном сервисе _ выезд из подольска (рынок ) отношение гораздо лучше . На мне ребята вы сэкономили 2000 на плёнке а потеряли гораздо больше _ удачи вам в работе .
Makc 8-906-785-95-55
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2009 12:31
Контактная информация:

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Makc 8-906-785-95-55 »

сергей.С писал(а):Имею печальный опыт обращения в данную мастерскую . гарантии только на бумаге . запись переносят . сроки тянут . оговоренные цены меняли . ошибок своих не признают никогда . итог- устранял брак в другом месте цена вопроса составила 6300 р . отдал им за работу почти 25000р . если рискнёте ехать к ним ( точка напротив гаражей) недалеко от станции. стойте за спиной и смотрите за каждым движением . сейчас пользуюсь другим сервисом (без названий - что б не обвинили в рекламе) с фирмы где работаю сделали уже 11 машин ( премиум класс ) защитная плёнка - тонировка - полировка ни к одной нет претензий - и дают скидку сотрудникам нашей фирмы -10%. в авто шит отношение к клиенту никакое ( придёт к ним человек ещё или нет их не волнует ). живут одним днём . при этом в головном сервисе _ выезд из подольска (рынок ) отношение гораздо лучше . На мне ребята вы сэкономили 2000 на плёнке а потеряли гораздо больше _ удачи вам в работе .
Уважаемый Сергей! Когда это было? Вы видимо что-то перепутали! Мы к своим клиентам относимся с большим уважением! Если мы жили одним днем мы бы не работали более 8 лет на одном месте и не заклеили более 2000 автомобилей. И нашему качеству доверяют более 7000 человек! Посмотрите на некоторые наши работы и сделайте выводы как мы клеим! Наши работы https://vk.com/studio_autoshield А если такое и случилось я любому клиенту готов вернуть всю стоимость! И вам в том числе! Вы позвоните мне 8-906-785-95-55. Спасибо!
Makc 8-906-785-95-55
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2009 12:31
Контактная информация:

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Makc 8-906-785-95-55 »

Евгения_pdsk писал(а):Здравствуйте, авто Ниссан Блюберд селфи 2001 года, кузов FG10-010400, делаете ли вы замену лобового стекла?
Здравствуйте да делаем от 6000 руб .стекло с установкой. Цена со скидкой для Форумчан.
Makc 8-906-785-95-55
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2009 12:31
Контактная информация:

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Makc 8-906-785-95-55 »

ivan писал(а):не знаю в эту ли тему пишу?
Посоветуйте.
Прилетел шип в лобовуху, поставил паучка.
Где можно качественно и побюджетнее высверлить заделать?
Да мы это делаем и с гарантией! Цена от 550 руб для Форумчан.
Makc 8-906-785-95-55
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2009 12:31
Контактная информация:

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Makc 8-906-785-95-55 »

Assket© писал(а):Хочу выразить свое довольное фи. Затонировал левое стекло, которое на заставили ободрать, шибко хорошо получилось, теперь придется остальные стекла обдирать и тонировать заново :)
Еще раз спасибо!
:-W
Можно по конкретнее пожалуйста?
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Assket© »

А вы быстры на ответ однако :) По осени приезжал к вам затонировал левое переднее стекло которое ободрал на посту, получилось хорошо, притензий нет, но остальные стекла со старой тонировкой и естественно стали выделяются. Никаких претензий нет и быть не может, коллектив вменяемый и дружелюбный. В общем доволен и желаю удачи. Все никак не соберусь приехать остальные перетанировать. Старенькая темнокрасная BMW e32 если что, тонировал на выезде из Подольска, тама еще не работал банкомат, и пока клеили кто-то из ваших взял меня на хвост и довез на такси до южного
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Xkey »

Makc 8-906-785-95-55
вы небольшие царапки по кузову полируете перед установкой защитной пленки?
сколько будут стоить две задние двери на Мурано?
Makc 8-906-785-95-55
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2009 12:31
Контактная информация:

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Makc 8-906-785-95-55 »

Xkey писал(а):Makc 8-906-785-95-55
вы небольшие царапки по кузову полируете перед установкой защитной пленки?
сколько будут стоить две задние двери на Мурано?
Перед нанесением пленки мы в обязательном порядки подготавливаем поверхность 1.Подкрашиваем сколы (если есть) 2. Полируем 3. и.т.д.
Заклеить боковые двери защитной прозрачной пленкой стоит всего 7000 руб с учетом скидки.
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Xkey »

Makc 8-906-785-95-55
Спасибо, после майских обращусь к вам :)
сергей.С
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2015 11:16

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение сергей.С »

Makc 8-906-785-95-55 писал(а):
сергей.С писал(а):Имею печальный опыт обращения в данную мастерскую . гарантии только на бумаге . запись переносят . сроки тянут . оговоренные цены меняли . ошибок своих не признают никогда . итог- устранял брак в другом месте цена вопроса составила 6300 р . отдал им за работу почти 25000р . если рискнёте ехать к ним ( точка напротив гаражей) недалеко от станции. стойте за спиной и смотрите за каждым движением . сейчас пользуюсь другим сервисом (без названий - что б не обвинили в рекламе) с фирмы где работаю сделали уже 11 машин ( премиум класс ) защитная плёнка - тонировка - полировка ни к одной нет претензий - и дают скидку сотрудникам нашей фирмы -10%. в авто шит отношение к клиенту никакое ( придёт к ним человек ещё или нет их не волнует ). живут одним днём . при этом в головном сервисе _ выезд из подольска (рынок ) отношение гораздо лучше . На мне ребята вы сэкономили 2000 на плёнке а потеряли гораздо больше _ удачи вам в работе .
Уважаемый Сергей! Когда это было? Вы видимо что-то перепутали! Мы к своим клиентам относимся с большим уважением! Если мы жили одним днем мы бы не работали более 8 лет на одном месте и не заклеили более 2000 автомобилей. И нашему качеству доверяют более 7000 человек! Посмотрите на некоторые наши работы и сделайте выводы как мы клеим! Наши работы https://vk.com/studio_autoshield А если такое и случилось я любому клиенту готов вернуть всю стоимость! И вам в том числе! Вы позвоните мне 8-906-785-95-55. Спасибо!

я не просил вернуть стоимость я просил исправить недостаток - меня послали подальше . причем мастер изначально по телефону признал свою ошибку . даказывать что то вам или кому то ещё я не буду . просто озвучил ФАКТ . я давно пользуюсь услугами других сервисов и к вам я больше ни ногой .
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение carbonmlc »

соседи ваши беспределят http://vk.com/wall-25724621_62673
Makc 8-906-785-95-55
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2009 12:31
Контактная информация:

Карбон в Подольске Ремонт стекол Тонировка

Сообщение Makc 8-906-785-95-55 »

сергей.С
Уважаемый Сергей! Можете пожалуйста сообщить дату когда вы у нас были и какие услуги делали и в каком месте и какой у вас автомобиль? И вы говорите у вас есть бумага с гарантией выложите здесь фотку этой бумаги. Сейчас окажется что вы ее выбросили? И дату я уверен вы не вспомните потому-что такое быстро забывается))) А на форуме вы активны только в этой теме. Сергей я вам сказал что вы позвоните и я вам верну деньги и компенсацию или все переделаем! А вы можете только писать под маской!!! Вы заплатили такие огромные деньги вам предлагают их вернуть (Публично) а вы не хотите? Вы точно у нас были?))) А и мастер по телефону у нас не разговаривает, по телефону разговариваю я!
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»