Автозвук в Подольске

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
MEX
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31 дек 2004 13:16
Откуда: Podolsk

Автозвук в Подольске

Сообщение MEX »

DMG0213
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 ... 8&clid=502 вот это в двери, перед ГАЗ 3110 пойдёт?
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Пaлыч писал(а): Вообще для той машины, на которой сейчас езжу, как вариант - полная шумка и вибра за означенные деньги, плюс установка динамиков вместо штатных и внедрение АйПода в штатную голову. Обойдется на круг тысяч в 35-40, думаю - но тут надо решиться отдать на растерзание новую машину без сверчков на гарантии, я с этими шумоизоляторщиками дела еще ни разу не имел, а лезут они глубоко по любому.
Желтую не так жалко, там полный набор - сверчки, шум и т.д. :)

Установщики вообще аккуратно машину разбирают/собирают? Пистоны в скрытых полостях не теряют? Никто не разу не накалывался? У кого какой опыт? Друзья в основном сами колхозят под пивко (сам сломал - не так обидно), но наверняка же есть куча профессиональных нюансов.
Можете полюбоваться на работу звуковой студии в Москве. http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopi ... a&start=30
Пришлось всё отдирать и переклеивать по новой. Там тоже люди работают и относятся по разному, одни делают нормально, другие халтурят - не обезжиривают, не прикатывают шумку. Для I-Pod сейчас появилась магнитола Фьюжен, в которую он вставляется как кассета. Цена в районе 6 тыс.
А новая машина какая?
Последний раз редактировалось DMG0213 05 июн 2009 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

MEX писал(а):DMG0213
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 ... 8&clid=502 вот это в двери, перед ГАЗ 3110 пойдёт?
Динамики хорошие, но только под усилитель. Для головы чувствительность маловата.
Аватара пользователя
MEX
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31 дек 2004 13:16
Откуда: Podolsk

Автозвук в Подольске

Сообщение MEX »

DMG0213 писал(а):
MEX писал(а):DMG0213
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 ... 8&clid=502 вот это в двери, перед ГАЗ 3110 пойдёт?
Динамики хорошие, но только под усилитель. Для головы чувствительность маловата.
CRUNCH P-500.2 вот этот вроде не плохой.
http://www.prology.ru/asp/good/438 а Вы этот аппарат не тестили? Интересно действительно класс D.
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

CRUNCH P-500.2 вот этот вроде не плохой.
Обычный бюджетный усилитель. Я бы порекомендовал немецкий http://www.brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=641 У них сейчас скидки приличные
http://www.prology.ru/asp/good/438 а Вы этот аппарат не тестили? Интересно действительно класс D.
К Пролежням я скептически отношусь, за эти деньги можно взять более высокий класс.
http://www.brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=648
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Автозвук в Подольске

Сообщение Пaлыч »

Для I-Pod сейчас появилась магнитола Фьюжен, в которую он вставляется как кассета. Цена в районе 6 тыс.
А новая машина какая?
Новая Ниссан Х-Трейл Т-31, голову неохота менять - там во первых управление на руле, а во вторых штатную голову не надо частично отстегивать и забирать с собой из машины, я уже от этого как то отвык. В машине куча всяких ящиков и ящичков на торпеде, проще вывести провод к АйПоду туда. АйПод снимет все потребности в мп3 и прочем, я диски вообще вряд ли тогда там играть буду. При указанных переоборудованиях (динамики + шумка) получившееся качество звука вряд ли даст повод придираться к отличиям АйПода и суперлицензионного диска, при штатной то голове :) В безусловном плюсе более комфортная езда и как следствие - восприятие музыки на хороших динамиках. При замене головы надо серьезно расширять бюджет на хорошие провода и более серьезную установку уже совсем другой по рангу акустики с усилком.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Пaлыч писал(а): АйПод снимет все потребности в мп3 и прочем, я диски вообще вряд ли тогда там играть буду. При указанных переоборудованиях (динамики + шумка) получившееся качество звука вряд ли даст повод придираться к отличиям АйПода и суперлицензионного диска, при штатной то голове :).
В Х-Трейле стоит ГУ с 6 дисками, но без входа. Линейный вход надо выпаивать. Это где-то 3-4 тыс. Шумить надо по любому, пластик гулкий. С динамиками проще - влезет любой размер,только подобрать по чувствительности.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Автозвук в Подольске

Сообщение Пaлыч »

DMG0213
Линейный вход надо выпаивать. Это где-то 3-4 тыс.
так и есть, я даж контору нашел, которая этим занимается, но они шумку не делают
Шумить надо по любому, пластик гулкий
и багажник гудит, туда даже одеяло бросишь - уже другая картина :lol:

Ты один работаешь? Как по срокам?
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Пaлыч писал(а):DMG0213
Линейный вход надо выпаивать. Это где-то 3-4 тыс.
так и есть, я даж контору нашел, которая этим занимается, но они шумку не делают
Шумить надо по любому, пластик гулкий
и багажник гудит, туда даже одеяло бросишь - уже другая картина :lol:

Ты один работаешь? Как по срокам?
Если уж ехать в Эрту, то почему бы не выпаять и выходы
Шумку надо совмещать с заменой акустики.
Rootman
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2004 19:59

Автозвук в Подольске

Сообщение Rootman »

DMG0213 писал(а): был очень удивлён отсутствием не только какой-либо автозвуковой студии, серьёзно занимающейся автозвуком
Как это нет? Да я не одной студии могу дать прикурить :)
DMG0213 писал(а): Знаю, что на сайте Магнитола.ру есть подольчане.
Это правда :wink:
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Отлично, есть контакт. Заезжай. Приеду после праздников.
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Rootman писал(а): Как это нет? Да я не одной студии могу дать прикурить :)
Это правда :wink:
Ну и куда провалился? :lol:
Rootman
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2004 19:59

Автозвук в Подольске

Сообщение Rootman »

Дык я всегда тут ) А куда подъехать то?
Я просто подумал что это не мне пост адресован
Аватара пользователя
IGORRRR
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 май 2009 09:19

Автозвук в Подольске

Сообщение IGORRRR »

Всем добрый день!
Отзовитесь, кто на мазде 3 "переделал" музыку!
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

IGORRRR писал(а):Всем добрый день!
Отзовитесь, кто на мазде 3 "переделал" музыку!
Я переделывал, а что надо?
djendn
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2009 14:11

Автозвук в Подольске

Сообщение djendn »

а в режиме он- лайн по установку фронта со спецом пообщаться можно,а то все мелочи инстоляции описать нереально!
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

djendn писал(а):а в режиме он- лайн по установку фронта со спецом пообщаться можно,а то все мелочи инстоляции описать нереально!
Не понял - по сети или живьём?
Аватара пользователя
IGORRRR
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 май 2009 09:19

Автозвук в Подольске

Сообщение IGORRRR »

что устанавливал и какая цена вопроса!? :)
Аватара пользователя
IGORRRR
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 май 2009 09:19

Автозвук в Подольске

Сообщение IGORRRR »

сорри, я про М3, возвращаюсь к теме!
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

IGORRRR писал(а):сорри, я про М3, возвращаюсь к теме!
Фронт DLS R6A 6500
Саб 12" голова DLS клиента, делал стелс в седан.
Изображение
Пищалки в углы зеркал на подиумах.
Изображение
Протяжка кабеля, 2 усилителя, шумка багажника (остальное было)
За работу было взято 27 тыс.
Аватара пользователя
IGORRRR
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 май 2009 09:19

Автозвук в Подольске

Сообщение IGORRRR »

здорово! Хотел распаять голову, заменить штатную аккустику, установить усилок, саб, конденсатор + шумка полная! Год назад в Столице мне насчитали (с оборудованием) 55-60т.р.
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

IGORRRR писал(а):здорово! Хотел распаять голову, заменить штатную аккустику, установить усилок, саб, конденсатор + шумка полная! Год назад в Столице мне насчитали (с оборудованием) 55-60т.р.
Сейчас насчитают под 100
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Автозвук в Подольске

Сообщение Том Сойер »

Вопрос к автору темы. Есть автомобиль,автомобиль новый на гарантии что не предусматривает замену проводов на акустические и резку обшивки под динамики. Стандартный размер под динамики 13" (перед и зад) Понимаю шикарного звука ждать не стоит,но хотелось бы выполнить задачу максимум для соответствующих условий .т.е. подобрать достойную компановку . Шумоизоляция передних дверей само собой.
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Какая модель и марка машины? Замена штатной акустики не обязательно приводит к резке чего-либо, во многие авто 6,5" динамики ставятся без проблем.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Автозвук в Подольске

Сообщение Том Сойер »

Lada Priora Кузов Хетчбек. Еще вопрос для шумовибро изоляции дверей какой материал лучше использовать?
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Ну, тут с установкой вообще проблем нет, это не BMW, двери нормальные и места полно. Лучше использовать материалы Noisbuster, но они дороже в 4 раза, чем STP.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Автозвук в Подольске

Сообщение Том Сойер »

Одного STP будет достаточно? или лучше дополнить его ещё каким либо покрытием.
Место в дверях предостаточно но вот отверстия в дверях под 13 динамики а проставки если я не ошибаюсь мешают потом креплению обшивки,вследсвии чего приходится прибегать к её резке,что не допустимо гарантией (а гарантия нашей машине нужна :D )

Сейчас в машине в задних штатных местах установленнны 13" ,бюджетные динамики Pioneer http://audiox.ru/item_aq_dynamic_d13cm_____0_498.html в дальнейшем планировал их так и оставить для подзвучки. Или для подзвучки требуется что то более лучшее?

Не могли бы вы посоветовать аккустику на фронт,предпочтительно разделенку, боюсь ошибится с выбором т.к. основной звук естественно идет с фронтов. желательно что то в районе 3000 р.
сам я присматривался к http://audiox.ru/item_aq_dynamic_d13cm_____0_5750.html http://audiox.ru/item_aq_dynamic_d13cm_____0_1130.html http://audiox.ru/item_aq_dynamic_d13cm_____0_679.html
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Из акустики лучше взять что-то из этих: Polyglass 165 V1, DLS R6A , Hertz ES 250(саб) ,Morel Pulse 6, Rockford Fosgate P162S -цена в районе 4 тыс, но это заведомо играющие модели.
Теперь о гарантии - при резке металла двери вы теряете гарантию на лакокрасочное покрытие только резаной двери, при резке пластика - только на этот элемент. А гарантия на них один год, так что особо трястись не стоит. Можете проконсультироваться у дилера у инженера по гарантии.
По шумоизоляции - двери шумят так. На металл двери клеится виброматериал, поверх него звукопоглотитель, все отверстия в двери заклеиваются толстым и жёстким виброматериалом. Пластик двери проклеивается шумо-виброгасящим материалом.
Посмотрите тут http://www.dop.ru/?id=production_noise_ ... achevrolet
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Автозвук в Подольске

Сообщение Том Сойер »

Спасибо за советы. По поводу гарантии звонил на горячую линию АвтоВаз, где мне ясно объяснили,что на кузов (жестянку) гарантия 2 года,все отсальное,детали интерьера,и различные узлы 3 года.

Чтобы вы могли порекомендовать по поводу головного устройства размером 1 Din. Есть желание обзавестись недорогим в районе 10 - 12 т.р. мультимедийным устройством.
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

PuZ@N писал(а):Спасибо за советы. По поводу гарантии звонил на горячую линию АвтоВаз, где мне ясно объяснили,что на кузов (жестянку) гарантия 2 года,все отсальное,детали интерьера,и различные узлы 3 года.

Чтобы вы могли порекомендовать по поводу головного устройства размером 1 Din. Есть желание обзавестись недорогим в районе 10 - 12 т.р. мультимедийным устройством.
2 года от сквозной коррозии??? Что-то совсем мало. У иномарок 10-15 лет, но гарантия на ЛКП - 1 год. Повнимательнее прочитайте гарантийные обязательства, там куча подводных камней. 3 года -на двигатель, коробку и электронику. Подвеска, рулевое, тормозная система, салон и т.п. - всё не более года.
Посмотрите по ссылкам.
http://www.avtozvuk.com/az/2009/02/016.htm
http://www.avtozvuk.com/az/2008/12/024.htm
http://www.avtozvuk.com/az/2008/11/024-hyundai.htm
Если выбирать - то лучше, что бы был вход камеры заднего вида, обойдётся дешевле парктроника, а удобств на порядок больше.
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Сделана матрица для стелса на ФФ2 хетч.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

Стелс по матрице в ФФ2 хетч
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Автозвук в Подольске

Сообщение carbonmlc »

имели дело с Мицубиси лансер 9 седан? Интересно посмотреть ваши работы...
Аватара пользователя
DMG0213
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 13:59
Контактная информация:

Автозвук в Подольске

Сообщение DMG0213 »

carbonmlc писал(а):имели дело с Мицубиси лансер 9 седан? Интересно посмотреть ваши работы...
Фото нет. А что нужно?
igorr
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2009 11:09

Автозвук в Подольске

Сообщение igorr »

Здравствуйте ! А где вы занимаетесь своим творчеством !
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»