Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение andr3 »

Подскажите, где в Подольске найти автосервис с путевым электриком? Желательно не страдающего гигантоманией и не советующий сразу менять генератор или машину. Суть проблемы: сегодня на моем Фокусе пропала зарядка, лампочки не загорались, потом загорелась лампа АБС, потом отрубились вообще приборы, загорелась лампочка подушки безопасности, потом движок встал вообще. Грешу на реле зарядки.
Роня
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Сообщение Просто Ольга »

andr3 писал(а): Подскажите, где в Подольске найти автосервис с путевым электриком?
Риторический вопрос... Года три не могу найти.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
m1ha
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 мар 2006 11:27

Сообщение m1ha »

ЦЕНТР РЕМОНТА стартеров, генераторов любых автомобилей. Г. Подольск, ул. Пионерская, 1А. Т. (8499) 408-39-38, 8-962-995-73-92
думаю там и реле посмотрят
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Ещё в гаражах перед кольцом в микрорайоне - перед заправкой поворачиваете в гаражи, 3 поворот налево, до гаража с наклейкой "ZIC" - по правой стороне.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

m1ha писал(а): ЦЕНТР РЕМОНТА стартеров, генераторов любых автомобилей. Г. Подольск, ул. Пионерская, 1А. Т. (8499) 408-39-38, 8-962-995-73-92
эти же есть на Ульяновых, недалеко от станции.
mars

Сообщение mars »

Маска Крокодила писал(а): эти же есть на Ульяновых, недалеко от станции.
+1.
По Курской вдоль ЖД.
Обращался несколько раз.
ИМХО.
Квалифицировано.
Тазики по крайней мере.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

mars писал(а): Обращался несколько раз.
ИМХО.
Квалифицировано.
я - однажды, но оценка та же. Постановка дела понравилась однозначно.
Аватара пользователя
Ой
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2006 22:34
Откуда: Подольск родимый...

Сообщение Ой »

Dang писал(а):Ещё в гаражах перед кольцом в микрорайоне - перед заправкой поворачиваете в гаражи, 3 поворот налево, до гаража с наклейкой "ZIC" - по правой стороне.
+1 Тож обращался туда пару раз... Ребята вроде свое дело знают! :wink:
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Сообщение Droopy »

andr3
8-903-522-77-71 Алексей на Щербинке по старой Варшавке
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Сообщение Просто Ольга »

m1ha писал(а): ЦЕНТР РЕМОНТА стартеров, генераторов любых автомобилей. Г. Подольск, ул. Пионерская, 1А.
Спасибо... Уже обратилась туда один раз... Надо было установить бортовой комп... Электрик сначала сказал, что с ними дела не имел, потом вроде как обещал взяться, потом всю субботу меня отфутболивал, хотя время было назначено с утра, а потом из сервиса смылся и на телефон перестал отвечать... Ну и отношение к клиенту... :mad:
Аватара пользователя
shinapodolsk
Expert
Expert
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 28 авг 2008 15:17
Откуда: шиномонтаж-подольск.рф
Контактная информация:

Re: Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение shinapodolsk »

andr3 писал(а):Подскажите, где в Подольске найти автосервис с путевым электриком? Желательно не страдающего гигантоманией и не советующий сразу менять генератор или машину. Суть проблемы: сегодня на моем Фокусе пропала зарядка, лампочки не загорались, потом загорелась лампа АБС, потом отрубились вообще приборы, загорелась лампочка подушки безопасности, потом движок встал вообще. Грешу на реле зарядки.
http://www.spr.ru/view.php?id_firm=206883
Вот тут есть дельный и недорогой
шиномонтаж-подольск.рф
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Сообщение andr3 »

Всем спасибо, неисправность устранили на Ульяновской 12, возле станции. Сгорел диодный мост. Сделали достаточно быстро и взяли 4500р.
Роня
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Сообщение Мейс Винду »

Ещё в гаражах перед кольцом в микрорайоне - перед заправкой поворачиваете в гаражи, 3 поворот налево, до гаража с наклейкой "ZIC" - по правой стороне.
Ага. Там Владимир Григорьевич и Миша. Я к ним с электрикой и карбюратором всегда езжу...
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

Сообщение Maximo »

m1ha писал(а):ЦЕНТР РЕМОНТА стартеров, генераторов любых автомобилей. Г. Подольск, ул. Пионерская, 1А. Т. (8499) 408-39-38, 8-962-995-73-92
думаю там и реле посмотрят
вот там то мне и " отремонтировали " ...
делал профилактику генератора, после ремонта забрал авто, уехал в тульскую область. По дороге пошел лязг из генератора. Едва доехал до первого сервиса, оказалось что горе-мастер не затянул шкив генератора, при этом перетянув ремень. Как подшипник генератора выжил не знаю. В Центре ремонта потом, конечно, извинились, вернули деньги на доп ремонт и сказали, что тот мастер у них уже не работает.
Хороший электрик сидит на окружной ( в сторону Москвы перед газовой заправкой сервис. Зовут Исмат. А генераторы неплохо делают на Ульяновской ...
Аватара пользователя
shpirat
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 12:32
Откуда: Щербинка
Контактная информация:

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение shpirat »

andr3 писал(а):Подскажите, где в Подольске найти автосервис с путевым электриком? Желательно не страдающего гигантоманией и не советующий сразу менять генератор или машину. Суть проблемы: сегодня на моем Фокусе пропала зарядка, лампочки не загорались, потом загорелась лампа АБС, потом отрубились вообще приборы, загорелась лампочка подушки безопасности, потом движок встал вообще. Грешу на реле зарядки.
8-926-233-40-30 и спросите Игоря Леонидовича Кисилева
С Уважением Автосервис Суперстор http://superstor.ru
Аватара пользователя
проходящая мимо
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:17

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение проходящая мимо »

в сторону Москвы перед газовой заправкой сервис. Зовут Исмат.
присоединяюсь. сколько раз у него ремонтировались никаких нареканий
Аватара пользователя
Чехов
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 май 2007 22:19

Сообщение Чехов »

Dang писал(а):Ещё в гаражах перед кольцом в микрорайоне - перед заправкой поворачиваете в гаражи, 3 поворот налево, до гаража с наклейкой "ZIC" - по правой стороне.
Телефон не знаете?
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение andr3 »

Еще чуть-чуть про Ульяновскую. Зимой накрылся мотор печки, я в ремонт. Не взялись даже посмотреть (я сам снял моторчик, нужно было только разобрать, прозвонить и т.д.). Пришлось самому разбирать и менять щетки. Обошелся мне ремонт в 50р (примерно столько стоят щетки от ГАЗоновского стартера), три часа подгонки щеток с предварительной разборкой моторчика и обмороженные руки. Зима все же была, около -30. А готов ведь был отдать за ремонт 2-3тыс.р. Не захотели. Ну и ладно!

И кое-что про сервис на Октябрьской возле заправки. Прошлым летом начал барахлить бензонасос на Фокусе. Поехал туда на диагностику. После тыканья в чемодан, механик озвучил цену вопроса: за диагностику 1000р, подлежит полной замене бензонасос (11тыс.р) + за работу. Короче, что-то около 13тыс.р нарисовалось. Уехал в фордовский сервис на Крымском мосту. Промыли бак, промыли бензонасос. За все вместе с диагностикой 1500р. Есть разница? Проехал уже 30тысяч, все работает.
Роня
Аватара пользователя
Чехов
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 май 2007 22:19

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение Чехов »

На Матизе лампочка горит зарядки аккумулятора. На жигулях сразу бы щетки с реле поменял и забыл...А тут щетки не дешево стоят...купишь...а вдруг мост диодный? На Ульяновой озвучили цену 5 тыщ. Интересно везде так ремонт генератора?
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение Maximo »

Чехов писал(а):На Матизе лампочка горит зарядки аккумулятора. На жигулях сразу бы щетки с реле поменял и забыл...А тут щетки не дешево стоят...купишь...а вдруг мост диодный? На Ульяновой озвучили цену 5 тыщ. Интересно везде так ремонт генератора?
стоит проверить затяжку клем аккомулятора, моя аналогичная проблема решилась имено так ;)
Аватара пользователя
HipRet
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:51

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение HipRet »

а не проще ли снять да глянуть состояние генератора, особенно если раньше имели дело с жигулями, значит дело относительно привычное)

если коненчо машинка не на гарантии.

да и проверьте изначально цепь - провод зарядки на аккумуляторе, массу с аккума, массу на генераторе, и есть ли напряжение на возбуждении...
Аватара пользователя
CRG
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2010 19:29

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение CRG »

Если, никто не поможет, привозите в ЛадуПодольск ,там хороший диагност-электрик Михаил, в очках...
igori
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 09:44

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение igori »

автоэлектрик в Подольске. Выезд, ремонт стартера генераторы проводка любые авто.89251134533
igori
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 09:44

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение igori »

andr3 писал(а):Подскажите, где в Подольске найти автосервис с путевым электриком? Желательно не страдающего гигантоманией и не советующий сразу менять генератор или машину. Суть проблемы: сегодня на моем Фокусе пропала зарядка, лампочки не загорались, потом загорелась лампа АБС, потом отрубились вообще приборы, загорелась лампочка подушки безопасности, потом движок встал вообще. Грешу на реле зарядки.


подольск 89251134533 автоэлектрик
Аватара пользователя
КриминаЛ666
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 сен 2010 07:18
Откуда: южный

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение КриминаЛ666 »

классный электрик в евро сервисе на северном, ул.бронницкая, николай зовут
помощь в поборе/покупке авто. Прошу в личку
Аватара пользователя
hamstery
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2006 01:28

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение hamstery »

Есть у меня электрик, только он на московский сервис работает, в Подольске частные заказы берет (соответственно вечером или по выходным). К нему только по записи :( , но мозги моей ласточке вправил классно :) Если что, телефон в личку сброшу.
Аватара пользователя
Olaf
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:10

Сообщение Olaf »

mars писал(а):
Маска Крокодила писал(а): эти же есть на Ульяновых, недалеко от станции.
Диодный мост+регулятор напряжения+ подшипники на генераторе= 2000 рублей с запчастями (быстро и при мне) 5+.
Ржавый
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2010 19:23

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение Ржавый »

hamstery писал(а):Есть у меня электрик, только он на московский сервис работает, в Подольске частные заказы берет (соответственно вечером или по выходным). К нему только по записи :( , но мозги моей ласточке вправил классно :) Если что, телефон в личку сброшу.
hamstery сбрось мне телефон электрика,если не трудно.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение leonoraivanova »

hamstery
а мне можно телефон электрика..заранее огромное спасибо
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Толковый автоэлектрик? Где найти?

Сообщение phpprogs »

Всем доброго вечера,

Есть у кого-нить толковый автоэлектрик, занимающийся ВАЗами, и который может провести компьютерную диагностику двигателя (иногда на панели высвечивается значок двигателя, при это никаких ходовых характеристик машина не теряет) и посмотрит указатель температуры охлаждающей жидкости (через 5-10 минут стрелка ложится на 130, но двигатель не кипит).

Посмотрел есть ли в Подольске техцентры, которые могут это сделать, нашлась только парочка, одни ушли сегодня часов на 5 раньше чем должны (BOSСH-техцентр, что на серпуховской 65 по-моему), другие (ЛАДА-Подольск, которая тоже там же находится на серпуховской 67) целый день переносили время приезда, приезжал пару раз сам, в общем в плане общения с клиентом сервис не понравился.

Где еще могут это сделать?

предупреждение
пользуйтесь Поиском перед созданием новых тем
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Толковый автоэлектрик? Где найти?

Сообщение SyncMaster »

phpprogs писал(а):иногда на панели высвечивается значок двигателя, при это никаких ходовых характеристик машина не теряет
У меня такое было, когда свечки подзасрались
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Толковый автоэлектрик? Где найти?

Сообщение phpprogs »

SyncMaster, да я вчера заменил и свечи тоже, но все равно иногда выскакивает :(
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Толковый автоэлектрик? Где найти?

Сообщение SyncMaster »

На десятках - двенашках под капотом более 10 датчиков, если хотя бы 1 врёт, поидее уже должен загораться значек мотора
К сожалению по электрике никого подсказать не могу, только по механике
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Толковый автоэлектрик? Где найти?

Сообщение phpprogs »

SyncMaster
По механике у меня есть отличный мастер
ATC
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2011 11:32

Где в Подольске путевый автоэлектрик?

Сообщение ATC »

Сломался стартер на Мазде 626 1998 гв 2.0 DITD. Щелкает, но не крутит :( Где лучше и дешевле отремонтировать? Так, чтоб сняли, отремонтировали и поставили сами?
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»