Ситроены

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

recent писал(а): это твоя интерпретация затеянного тобой говносрача. Smile
chainik писал(а):
Heracle писал(а): А машина у меня - корейская.
у тебя все вполне на своих местах - машина говно и хозяин говно. :)

:moder: Предупреждение от модератора
А это тогда что? Тоже интерпретация?
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

recent писал(а): это называется исторический кретинизм.. когда собрано все в кучу и выдан очередной блевок.
Я ничего не собирал в кучу вообще. Я просто предположил, откуда может быть такая звериная ненависть у большевиков. Ненависть на пустом месте не рождается. Одно из предположений не более.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

recent писал(а): волкафф закрой тему, ибо она дохлая, все кто хотел высказались, кто понял , тот понял, кто не понял .. тот пусть о гаи говорит.
Бумба, да хватит тебе расстраивацца - хорошая машина ситроен, мне лично нравится, хоть и говно :D . А вот на эту можно даже крысу подушить
http://www.youtube.com/watch?v=z7reFkH4hiM
:D
Изображение
Хотя они его явно с концепта интрепид 1998 года содрали
Изображение
:D :D :D
Последний раз редактировалось Viking 28 мар 2009 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Большой брат...(с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Viking писал(а): А вот на эту можно даже крысу подушить
Дык это ж не ситроён!
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Heracle писал(а): Дык это ж не ситроён!
Да какая разница - пежо-ситроен один хрен :)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Кому то явно не помешало бы сходить сюда, или сюда. Подлечиццо от ЧВС, пока это не переросло в ФГМ. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Волков писал(а): ЧВС
ЧСВ
;)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

10steps
Буквы на клаве рядом - перепутал порядок их нажатия. Чисто на автомате по часовой стрелке по кнопкам пробежался. :shifty:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Heracle писал(а):recent
Да нефига не завидно. с чего ты взял? Просто ты пытаешся сказать вроде чайника, что если нет денег на новый педжаульт, то человек говно и машина у него- говно. Знаешь позиция в корне неправильная. понимаешь, психология у человека меняется с деньгами. Был нормальный человек, ездил на Оке и все было хорошо. Стал гендиректором, купил Пыжик навороченый и все - ухватил Бога за яйца. Теперь можно всех считать за быдло, кто на корейских машинах ездит. Не у всех конечно мировозрение меняется, но многих деньги портят. Реально начинаю понимать откуда была такая жестокость при Сталинских репрессиях. Сами буржуи напросились ИМХО.
А так вот в чем дело, теперь ясно с чем связана его нелюбовь к корейцам :)
Бедьненький тупой дурачек :) считает что корейские машины гамно... :lol:
Мда печально.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Heracle писал(а):recent
Теперь можно всех считать за быдло, кто на корейских машинах ездит. Не у всех конечно мировозрение меняется, но многих деньги портят. Реально начинаю понимать откуда была такая жестокость при
Сталинских репрессиях. Сами буржуи напросились ИМХО.
:)

быдло - это не те кто ездит на корейских (русских, китайских) "автомобилях", быдло - это те, кто считает эти "автомобили" достойными для сравнения с автомобилями - французскими, немецкими, японскими, итальянскими и т.д. то, что корейские "автомобили" - это нормально собранный из не бракованных деталей ВАЗ есть такая же аксиома, как очередность времен года или чередование день/ночь.

вон, рено логан в такси по 250 тысяч километров уже накатали, а KAl спектра там долго не продержалась. :)

и на работу я купил грузовой пежо, а не убогий *** портер, хоть последний дешевле в 3,5 раза. :)
улыбайся, это всех раздражает.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

Heracle писал(а):На корейских машинах ездят, сынок.
так же ездят как герой анекдота занимался сексом:

- как ты занимаешься сексом?
- ввожу член и засовываю руку
- а руку зачем?
- а как др%чить?

:)
улыбайся, это всех раздражает.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

chainik писал(а): быдло - это не те кто ездит на корейских (русских, китайских) "автомобилях", быдло - это те, кто считает эти "автомобили" достойными для сравнения с автомобилями - французскими, немецкими, японскими, итальянскими и т.д. то, что корейские "автомобили" - это нормально собранный из не бракованных деталей ВАЗ есть такая же аксиома, как очередность времен года или чередование день/ночь.

вон, рено логан в такси по 250 тысяч километров уже накатали, а KAl спектра там долго не продержалась. :)

и на работу я купил грузовой пежо, а не убогий *** портер, хоть последний дешевле в 3,5 раза. :)
Ты что придуряешся? У меня в машине электролюк, электрозеркала с подогревом, АКПП, круиз-контроль, подушки безопасности, ABS, 2 каталитических нейтрализатора, кондиционер, многорычажная независимая подвеска всех колес. Где ты это все видел в ВАЗе? Во сне что ли? Или в "Оке" :lol:
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

признаю - ВАЗ с многорычажкой я пока не встречал. :)
улыбайся, это всех раздражает.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

chainik
У меня были и немецкие и японские машины, но вернулся я все же к корейской.
Французские качественные у меня язык не повернется назвать (ну конечно акромя ситроена :) ) , дерьмо редостное, немецкие да хорошие машины но косяков тоже хватает (новые технологии и т.д.), японские хорошие машины....были, теперь на уровне европы стали.
Вот и остается либо правый руль либо корейцы, хотя и они тоже испортились, по тойже дорожке пошли что и европа.
Все что говорил, я говорил о надежности.
Хотя ты это врядли поймешь...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Spurt писал(а): Вот и остается либо правый руль либо корейцы
вот если чесна прочитав твой пост, можно сделать вывод , что все говно акромя ситров :) и правого руля с корейцами :?
ты реально так думаешь ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

papa_jons
Читай все а не между строк.
Назови хотя бы одну машину из европы и японской европы (ну ессно акромя ситроена) которая спокойно без косяков и поломок отходит хотя бы 200 тысяч....
Пассат с его дсг затрахает, жопель замучает элетрикой и подвеской, форд на 150 придется перебирать, пыжик издохнет к 100, тойота особо ломаться не будет но по маленьку набежит приличная сумма, мерседес-бмв-ауди-ланд ровер это русская рулетка (как наши тазики), хонда замучает свое подвеской, субары (вот пожалуй крепенький машин, но опять же как себя поведет новый модельный ряд), ниссан (все зависит от модели)...
Ну и что, я не вижу тут причин считать иначе....
А до 100 тысяч они все более менее доездят....
Нет я не считаю корейцев лучше, просто у них еще остались древние по технологии и соотвественно более простые и надежные машины, у европейцев они отсутствуют, остались совсем чуть-чуть у японцев и америкосов...
А на марку мне наплевать, лиж бы ездила и не доставляла хлопот.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Spurt писал(а): которая спокойно без косяков и поломок отходит хотя бы 200 тысяч....
"хотя бы" Гггг :lol:
а такие вообще есть ? нету ;)
мерседес-бмв-ауди-ланд ровер это русская рулетка (как наши тазики)
:|
хонда замучает свое подвеской
за 50 тыщ не замучила, знаю тех кого и за 80 не мучала ни разу :)
просто у них еще остались древние по технологии и соотвественно более простые и надежные машины
каг тазики ?
:D
А на марку мне наплевать, лиж бы ездила и не доставляла хлопот.
а за 200т/км пробега, то если не двигло , то подвеску всю на любом авто перетряхнешь ;)
опять же многое зависит от того за какой промежуток времени эти 200тыщ набегут ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

papa_jons

это из серии - да нафик мне ваши иномарки, вон мою волгу можно в каждом углу кувалдой починить.. а если проспринцевать вовремя то ваще ломаться не будет.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

recent писал(а):papa_jons

это из серии - да нафик мне ваши иномарки, вон мою волгу можно в каждом углу кувалдой починить.. а если проспринцевать вовремя то ваще ломаться не будет.
какой у тебя ситроен был с телефоном-то? я что-то забыл.
улыбайся, это всех раздражает.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ветка себя не оправдала. Французоводы оказались мальца невменяемыми, с обострённой формой ЧСВ. Поэтому тема закрыта во избежание дальнейшего срача.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Закрыто

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»