Камеры

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Нужны ли камеры?

Да, во имя безопасности
226
49%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Трудно определиться
53
12%
 
Всего голосов: 459
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

Zaxarov писал(а): 23 окт 2019 22:41 как же мощно раздуется топик от стенаний любителей погонять, когда с 1 июля 2020-го +20 превратятся в +10 :lol:
я уже приобрел :D
Изображение
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Камеры

Сообщение mike »

Андрей221 писал(а): 24 окт 2019 08:54 я уже приобрел
оно детектит нормально? у меня нечто похожее - много ложных срабатываний...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

mike писал(а): 24 окт 2019 10:51
Андрей221 писал(а): 24 окт 2019 08:54 я уже приобрел
оно детектит нормально? у меня нечто похожее - много ложных срабатываний...
по отзывам чуть ли не самый идеальный. Сегодня поставлю и на выхи в Краснодар попру. Как оттестирую -отпишусь.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение SPeaker »

Еще камеру повесили за площадью ленина по пути в москву, наверно в зад будет стрелять, а заодно наверно и в перед на въезде на площадь. Еще где-то видел две новых камеры, но забыл где, накатал сегодня много crazy:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Камеры

Сообщение Proff »

Zaxarov писал(а): 23 окт 2019 22:41 как же мощно раздуется топик от стенаний любителей погонять, когда с 1 июля 2020-го +20 превратятся в +10 :lol:
Ну пока раздувается только у тебя
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Камеры

Сообщение papa_jons »

SPeaker писал(а): 24 окт 2019 11:09 Еще где-то видел две новых камеры, но забыл где, накатал сегодня много
На АТП-6 весь перекресток обвешали :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Камеры

Сообщение Ленивый »

Есть знак, нет знака - неважно. Это город. Так что - не более 60 км/ч. Это ПРАВИЛЬНО.
А +20 или +10 это уже неважно, это все равно нарушение (см. выше). По уму надо делать поправку даже не +10, а 0.
Однако, для работы камеры нужно предупреждение. Нет предупреждения - идите вы в сад с вашей камерой. Это раз.
И, самое главное, ЗАЧЕМ там знак 50? Это город. Я еду 60. Это вполне (и более чем) разумно. Да, 160 это, наверное, перебор. Но 50 то ЗАЧЕМ? facepalm: Вот именно такими телодвижениями Zaxarov и иже с ним толкают нас к нарушениям. То есть как бы говорят - да, вы можете и должны нарушать, но платить за это. Это НЕПРАВИЛЬНО. Это два.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Zaxarov »

Ленивый писал(а): 24 окт 2019 18:55 Есть знак, нет знака - неважно. Это город. Так что - не более 60 км/ч. Это ПРАВИЛЬНО.
А +20 или +10 это уже неважно, это все равно нарушение (см. выше). По уму надо делать поправку даже не +10, а 0.
Однако, для работы камеры нужно предупреждение. Нет предупреждения - идите вы в сад с вашей камерой. Это раз.
И, самое главное, ЗАЧЕМ там знак 50? Это город. Я еду 60. Это вполне (и более чем) разумно. Да, 160 это, наверное, перебор. Но 50 то ЗАЧЕМ? facepalm: Вот именно такими телодвижениями Zaxarov и иже с ним толкают нас к нарушениям. То есть как бы говорят - да, вы можете и должны нарушать, но платить за это. Это НЕПРАВИЛЬНО. Это два.
Да, это Zaxarov виноват, что ты нарушаешь скоростной режим ! Хватайте вилы и факелы ! :lol:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Камеры

Сообщение Proff »

Zaxarov писал(а): 24 окт 2019 19:25Да,
Тебе уже 100 раз писали, что скоростной режим должен быть адекватный, а то у тебя сплошная на поворот это маразм, а 50 на прямой дороге это норма.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение SPeaker »

да, вообще уже весь город в 40, 50 и 60. Только сиди и знаки выглядывай, потому что если 40, то полюбас там камеру захотят поставить.
Ну окей, поставят +10, и нахрена тогда эти 40 по городу? И 50 по прямой огороженой двухполосной дороге. Зачем всё это, как не от жадности частников-хапуг.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Zaxarov »

Proff писал(а): 24 окт 2019 19:33
Zaxarov писал(а): 24 окт 2019 19:25Да,
Тебе уже 100 раз писали, что скоростной режим должен быть адекватный, а то у тебя сплошная на поворот это маразм, а 50 на прямой дороге это норма.
то есть если ты считаешь, что скоростной режим неадекватный, то ты его нарушаешь,
и для этого как раз тебе нужно знать, где висят камеры, чтобы тебе осиновый кол в задницу не прилетел ?
nosql.ru !
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Zaxarov писал(а): 23 окт 2019 22:41 как же мощно раздуется топик от стенаний любителей погонять, когда с 1 июля 2020-го +20 превратятся в +10 :lol:
А оно именно с 1 июля? Думал - позже раскачаются.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Zaxarov »

SPeaker писал(а): 24 окт 2019 19:58 да, вообще уже весь город в 40, 50 и 60. Только сиди и знаки выглядывай, потому что если 40, то полюбас там камеру захотят поставить.
Ну окей, поставят +10, и нахрена тогда эти 40 по городу? И 50 по прямой огороженой двухполосной дороге. Зачем всё это, как не от жадности частников-хапуг.
ты в населённом пункте, тут соточку гонять, как ты любишь (и недавно в этом признался), нельзя.
А если таким, как вы, поставить знак 60, то вы попрётесь 80, типа, я не нарушаю, потому что можно

Вот для вас всё и делают - и камеры ставят, и знаки 40-50-60

Если есть подобные дебилы, то надо их стричь, как овец
Камерами, треножниками - это всё только во благо дорожному движению (похрен, кто на вас зарабатывает, лишь бы ваш карман облегчали)
Вы хоть на таких участках будете ехать в разрешённом скоростном режиме.
nosql.ru !
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение SPeaker »

Zaxarov, понимаешь, с каждым постом, ты закапываешь себя глубже и глубже. Собрать все твои откровения на форуме и захочется подальше держаться подальше от такого человека в реальности. Сейчас осеннее обострение, ты бы лучше воздержался от написания постов, а то слегка палишься, скажем так. Не, тебе наверно всё равно, детей не крестить с форумчанами, но выставлять себя посмешищем тоже как-то странно. Смысл тут тогда общаться вообще, если тебе не важно что тебя считают неадекватом?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Камеры

Сообщение Ленивый »

Zaxarov писал(а): 24 окт 2019 19:25 Да, это Zaxarov виноват, что ты нарушаешь скоростной режим !
Во-первых, я НЕ нарушаю скоростной режим. Сам придумал, сам и смейся.
Во-вторых, да, именно ты виноват. Ну, в переносном смысле, конечно. Поставят везде 20 и ты будешь тут кричать, что всё правильно, страдайте. Нет, неправильно. Город 60 и плюс/минус погрешность средств технического контроля. Возле школьного перехода 20? Понимаю. На крутом повороте - 40? Понимаю. На прямом двухполосном участке с отбойниками без пешеходов и т.п. 50? Не понимаю. В Москве на Варшавке 80 - и все живы здоровы.
Последний раз редактировалось Ленивый 24 окт 2019 21:14, всего редактировалось 1 раз.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Zaxarov »

SPeaker писал(а): 24 окт 2019 20:51 Zaxarov, понимаешь, с каждым постом, ты закапываешь себя глубже и глубже. Собрать все твои откровения на форуме и захочется подальше держаться подальше от такого человека в реальности. Сейчас осеннее обострение, ты бы лучше воздержался от написания постов, а то слегка палишься, скажем так. Не, тебе наверно всё равно, детей не крестить с форумчанами, но выставлять себя посмешищем тоже как-то странно. Смысл тут тогда общаться вообще, если тебе не важно что тебя считают неадекватом?
что-то ты быстро слился

такой упоротый малый, который сообщал тут, что ему на камеры начхать, потому что он не нарушает, но камеры собирает
А потом хрясь
SPeaker писал(а): 18 окт 2019 13:48 Это как? В горку тоже стреляет? Я там под сотку захожу на прямую
и в городе, оказывается, под соточку заходит, несмотря на ПДД

а ведь как дышал, как дышал (с) :lol:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Камеры

Сообщение Proff »

Ленивый писал(а): 24 окт 2019 21:14
Zaxarov писал(а): 24 окт 2019 19:25 Да, это Zaxarov виноват, что ты нарушаешь скоростной режим !
Во-первых, я НЕ нарушаю скоростной режим. Сам придумал, сам и смейся.
Во-вторых, да, именно ты виноват. Ну, в переносном смысле, конечно. Поставят везде 20 и ты будешь тут кричать, что всё правильно, страдайте. Нет, неправильно. Город 60 и плюс/минус погрешность средств технического контроля. Возле школьного перехода 20? Понимаю. На крутом повороте - 40? Понимаю. На прямом двухполосном участке с отбойниками без пешеходов и т.п. 50? Не понимаю. В Москве на Варшавке 80 - и все живы здоровы.
+100

Адекватный скоростной режим только повышает безопасность, чем постоянная смена скоростей 60-50-40-50 и.т.п.

Но Захарову не дано это понять
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Zaxarov »

Ленивый писал(а): 24 окт 2019 21:14
Zaxarov писал(а): 24 окт 2019 19:25 Да, это Zaxarov виноват, что ты нарушаешь скоростной режим !
Во-первых, я НЕ нарушаю скоростной режим. Сам придумал, сам и смейся.

я придумал ? Ты тут сам написал, что я тебя толкаю на это
Ленивый писал(а): 24 окт 2019 18:55толкают нас к нарушениям
Ленивый писал(а): 24 окт 2019 21:14 Во-вторых, да, именно ты виноват. Ну, в переносном смысле, конечно. Поставят везде 20 и ты будешь тут кричать, что всё правильно, страдайте. Нет, неправильно. Город 60 и плюс/минус погрешность средств технического контроля. Возле школьного перехода 20? Понимаю. На крутом повороте - 40? Понимаю. На прямом двухполосном участке с отбойниками без пешеходов и т.п. 50? Не понимаю. В Москве на Варшавке 80 - и все живы здоровы.
Видишь ли, всё дело в этих самых разрешённых +20
Видит человек знак 60 - и хреначит 80 (в городе), видит 80 - и хреначит 100 (в городе)
Снижение до нуля разрешённого превышения и повсеместный контроль камерами в населённых пунктах - самое то для борьбы с такими гонщиками
В этих условиях знак 50 тебя не должен смущать - захреначивай 70

В Беларуси разрешённое превышение МЕНЕЕ 10, и там никто не жалуется, там ДТП на всю страну за месяц меньше, чем за неделю по Москве

Я за то, чтобы в наспунктах допустимое превышение было НУЛЬ, вне их - максимум 10
nosql.ru !
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Камеры

Сообщение Ленивый »

Zaxarov, ты меня не слышишь.
Ведь и я за НОЛЬ.
Я же говорю, что да, ограничение ХХ и плюс погрешность измерения. Пусть даже не 10, пусть 5, какая там по ГОСТ есть. Пусть будет честно.
Но, АДЕКВАТНОЕ ограничение ХХ!
И тогда всем всё понятно и большинство будет соблюдать.
Ты же предлагаешь плясать от нарушителей. То есть из-за 20% нарушителей 80% законопослушных должны страдать.
Это неправильный подход.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Камеры

Сообщение Proff »

Zaxarov, вот странный ты человек.
Тебе вроде никто не писал что против снижения порога до +10. Тебе пишут что против неадекватных ограничений скорости.

Ну и ещё в последнее время на многих дорогах Москвы подняли скоростной режим с 60 до 80 и аварийность не увеличилась. Так что заканчивай эти бредни, что чем медленнее тем безопаснее
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Zaxarov »

Ленивый писал(а): 24 окт 2019 21:42 Zaxarov, ты меня не слышишь.
Ведь и я за НОЛЬ.
Я же говорю, что да, ограничение ХХ и плюс погрешность измерения. Пусть даже не 10, пусть 5, какая там по ГОСТ есть. Пусть будет честно.
Но, АДЕКВАТНОЕ ограничение ХХ!
И тогда всем всё понятно и большинство будет соблюдать.
человек такое существо, которое думает, что если купил он машину, то он что, должен тащиться со всеми в струе ?
он же купил машину, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ !

Вот только сегодня бмв головного мозга пёрло по встречке на подъёме от фабрики в сторону знамя октября, и я таких не только бмв вижу на той трассе
едет автобус, а от него ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ хреначит отдельный поток машин по встречке (!)
рязановское шоссе, вуаля

Если тебя лично не устраивает неадекватное снижение скорости по знакам, напиши в ГИБДД, сейчас всё делается онлайн
nosql.ru !
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Камеры

Сообщение Proff »

Если тебя лично не устраивает неадекватное снижение скорости по знакам, напиши в ГИБДД, сейчас всё делается онлайн
Сам то чего в ГИБДД не пишешь по поводу нештрафуемого порога, а тут изливаешь?
Да и по поводу сплошной тоже тут ворчал.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Камеры

Сообщение Ленивый »

Zaxarov писал(а): 24 окт 2019 21:29 Ты тут сам написал, что я тебя толкаю на это
Так и есть. Мы понимаем, что ограничения неадекватные и едем те самые +20 meeting:
Впрочем, также как и ты (сам здесь писал) meeting:

«Неадекватное ограничение скорости» и «неадекватные водители» - это две РАЗНЫЕ проблемы. Думаешь, если бы там стоял знак 10 и 4 камеры, БМВ ехал бы иначе? facepalm:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

mike писал(а): 24 окт 2019 10:51
Андрей221 писал(а): 24 окт 2019 08:54 я уже приобрел
оно детектит нормально? у меня нечто похожее - много ложных срабатываний...
Покатал по городу. Помехи есть на среднем пороге, но помехи выделены в помехи, они отображаются как слабый неизвестный сигнал и вобщем то не мешают. Плюс я ещё не всё настроил. Ездил в режиме трасса, а надо было город. А так камеры увидел все, даже которые я не замечал раньше. Завтра пойду на треногу, у большинства региков комбо с ними и автодорией проблемы.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Камеры

Сообщение papa_jons »

Zaxarov писал(а): 24 окт 2019 21:29 В Беларуси разрешённое превышение МЕНЕЕ 10, и там никто не жалуется, там ДТП на всю страну за месяц меньше, чем за неделю по Москве
Сравнил жопу с пальцем ))
В Москве народу в два раза больше (в часы пик вместе с приезжими) чем во всей Белоруссии.
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Камеры

Сообщение Человек 1 »

Андрей221 писал(а): 24 окт 2019 08:54 я уже приобрел
Можно поинтересоваться, что за моделька?

Смотрю болезный Zaxarov совсем из ума выживает. facepalm:
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

Камеры

Сообщение Captain Moonlight »

Человек 1 писал(а): 26 окт 2019 16:47Смотрю болезный Zaxarov совсем из ума выживает. facepalm:
Человек 1, это обычная деградация мизантропа, смысл внимание на тролля этого обращать?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

Человек 1 писал(а): 26 окт 2019 16:47
Андрей221 писал(а): 24 окт 2019 08:54 я уже приобрел
Можно поинтересоваться, что за моделька?

Смотрю болезный Zaxarov совсем из ума выживает. facepalm:
Так она на картинке. Fujida karma duos

Зы-доехал др Краснодара, помехи есть, но они отличимы от реала +я не научился до сих пор фильтровать шлак. Определяет всё, но много по Poi забито, например засады, осенью их нет, а обозначения есть, на всякий случай) вроде можно именно засады отключить, но есть риск не распознать настоящий сигнал в куче ложных засад.

Короче, продолжаю изучать. Качество аппарата на высоте, съемка тоже, меню и крепление огонь+задняя камера в комплекте.

Пока нравится
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Камеры

Сообщение Ленивый »

Андрей221, ехать в скоростном режиме не пробовал :-k А то как-то сложно получается.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

Ленивый писал(а): 26 окт 2019 21:09 Андрей221, ехать в скоростном режиме не пробовал :-k А то как-то сложно получается.
Там Москва, Россия и СНГ. На трассу ставлю Россию, но есть выбор порогов реагирования. Экспериментирую....
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение Aleks »

Ленивый писал(а): 26 окт 2019 21:09 Андрей221, ехать в скоростном режиме не пробовал :-k А то как-то сложно получается.
Часто на таких расстояниях получается, что в скоростном режиме без ночевки не доедешь. А с превышением - можно.

А по городу - действительно проще в скоростном режиме.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Камеры

Сообщение Ленивый »

Aleks писал(а): 27 окт 2019 19:54 Часто на таких расстояниях получается, что в скоростном режиме без ночевки не доедешь. А с превышением - можно.
Не подумал об этом, ясно.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Камеры

Сообщение Leon »

Со стрелкой езжу поверх навигатора яндексового. Очень классная штука. 200 рублей своих стоит однозначно, обновляется постоянно, сама.
Основной вывод - половина камер - муляжи. Включая те, что в яндексе отрисованы.
Настроек там миллион - езжу на дефолтных, за год и 30000 км по всей россии собрал 2 штрафа по 250 р и те, в моменты, когда без стрелки ехал в москве, по новым дорогам, в москве отключаю, орет беспрестанно. 150 по городу не езжу, но по пустой загородной трассе могу и погонять. По м4 так вообще очень красиво с ней ехал до Воронежа недавно, крейсерская 140-160, штрафов ноль.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

Leon писал(а): 30 окт 2019 00:16 Со стрелкой езжу поверх навигатора яндексового. Очень классная штука. 200 рублей своих стоит однозначно, обновляется постоянно, сама.
Основной вывод - половина камер - муляжи. Включая те, что в яндексе отрисованы.
Настроек там миллион - езжу на дефолтных, за год и 30000 км по всей россии собрал 2 штрафа по 250 р и те, в моменты, когда без стрелки ехал в москве, по новым дорогам, в москве отключаю, орет беспрестанно. 150 по городу не езжу, но по пустой загородной трассе могу и погонять. По м4 так вообще очень красиво с ней ехал до Воронежа недавно, крейсерская 140-160, штрафов ноль.
Чего за стрелка?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Поликлиника Заречный »

Андрей221 писал(а): 24 окт 2019 08:54
Zaxarov писал(а): 23 окт 2019 22:41 как же мощно раздуется топик от стенаний любителей погонять, когда с 1 июля 2020-го +20 превратятся в +10 :lol:
я уже приобрел :D
Изображение
60 кадров/с пишет при разрешении 1920*1080? задняя камера пишет?
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»