Застраховать машину по КАСКО

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Застраховать машину по КАСКО

Сообщение pocomaxa »

Есть в подольске Офисы страховых компаний которые страхуют машины по КАСКО?
если кто знает дайте координаты хоть какие
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Мистер Фокс
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 июн 2002 10:48
Откуда: Дубровицы

Сообщение Мистер Фокс »

конечно есть, все крупные конторы точно страхуют, Рессо (у Родины), Росгосстрах (напротив заправки ВР) ну и все остальные, непомню просто названий )
Не выключайте голову!
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

Игосстрах..на высотной, возле Ерша...Росно в бизнес центре на Комсомольской, напротив рынка. Телефоны данных контор можно узнать по ткл. позвонив в головные офисы страх.компаний.
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Сообщение Человек 1 »

Народ, ктонибудь страховаолся автокаско в росгосстрахе? Буду признателен если опишете свои ощущенияю в этой компании, плюсы минусы ну и т.д. Если есть длительный опыт по каско, то буду рад если поделитесь советом на что обращать внимание при страховании.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

ALkapone
Изображение
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

ALkapone
Давно уже в росгосстрахе страхуюсь, никаких нареканий кроме безумно дорогой КАСКО нет.
Выплаты в случае повреждений платили без вопросов и полностью. Но цена на КАСКО на порядок дороже чем в других страховых.
Аватара пользователя
Alttrans
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 13 янв 2006 11:55
Откуда: Подольск

Сообщение Alttrans »

Есть мнение многих людей, что крупные компании не есть хорошо. Я поддерживаю это мнение. Страхуюсь в компании, в которой не много персонала, свой офис в Подольске, куча филиалов по России и 15 лет работы.
Я здесь все мели знаю! ...Вот первая)
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Spurt писал(а): Но цена на КАСКО на порядок дороже чем в других страховых.
Ничего себе!!! На целый порядок??? Они там совсем от жадности озверели... Страховка получается в цену машины. Может не стоит так переплачивать? :shock:
Мне кстати по ОСАГО очень долго выплачивали, да к тому же и дело потеряли. Хотя выплатили больше стоил ремонт.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Inside©
Ну скажем так если на мой предыдущий машин мондео в Росгосстрахе страховка на год выходила в 35 тысяч, то например в МАКСе можно было и за 25 застраховать...
Я страхуюсь в Росгострахе потому что знаю что если что случится я денежку получу точно. Ну съэкономлю я 300 долларов в другой компании, зато потом марока будет денег вытрясти со страховой...
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Сообщение Человек 1 »

Но цена на КАСКО на порядок дороже чем в других страховых.
Ну тогда ещё вопрос. Кто в каких страхуется и какие из них уже проверены.
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Spurt писал(а): страховка на год выходила в 35 тысяч, то например в МАКСе можно было и за 25 застраховать...
ну а где разница на порядок?
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Inside©
10 тысяч уже не деньги?
А ты богатый дяденька :)
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Spurt писал(а): 10 тысяч уже не деньги?
Это не порядок.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Inside©
т.е. 30% стоимости это так мелочь.... :D
шутник вы батенька однако
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Spurt писал(а): т.е. 30% стоимости это так мелочь....
Иди порядки во второй класс учи.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Inside©
Не поможет...
Да и порядки разные бывают.
Так что лучше ты сходи в первый :)
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Spurt писал(а): Не поможет...
Сочувствую. Про разные порядки даже не смешно.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Inside©
То-есть 833 лишних рубля за каждый месяц, это ерунда? :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Волков писал(а):Inside©
То-есть 833 лишних рубля за каждый месяц, это ерунда? :)
Волков
всё относительно... может и ерунда... может нет... если за эти деньги страховая предлагает нормальное возмещение ущерба... не забывай что: "скупой платит дважды"(с) а "бесплатный сыр - только в мышеловке"(с) :wink:
как ты думаешь сколько должна брать страховая чтобы в случае чего вернуть всю сумму за машину? а? :)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Волков писал(а): То-есть 833 лишних рубля за каждый месяц, это ерунда?
Да ладно, бросьте вы шутки юмора шутить. Меня удивила фраза "на порядок" (???) Это скажем, если стандартная каска 10%, то на порядок больше это 100%. Вот и все. А про ерунда - не ерунда так это договор страхования читать надо. Злые языки говорят, что у Авангардбанка при беспроцентной программе кредитования и относительно дешевой каске такие ужасные условия страхования, что даже эти сравнительно небольшие деньги платить нет никакого смысла. Лучше заплатить больше, зато и защищен будешь лучше.

ПС. 833 рубля -это не ерунда, это целых полтора ящика пива :D
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Orion писал(а): как ты думаешь сколько должна брать страховая чтобы в случае чего вернуть всю сумму за машину? а?
Всю стоимость машины. Они к этому и стремятся. :D
Inside© писал(а): Лучше заплатить больше, зато и защищен будешь лучше.
Ну я поэтому и взял потребкредит в том же банке где брал автокредит, погасил им предыдущий и тем самым избавился от обязательного страхования по каске. Даже несмотря на более высокий процент потребкредита, он получился выгоднее, чем если бы я ещё 2 раза каску покупал. Причём покупал по фиксированной цене, несмотря на уменьшающийся долг за машину.
Inside© писал(а): 833 рубля -это не ерунда, это целых полтора ящика пива
Алкаш. Я столько за городской телефон каждый месяц плачу. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

-по сабжу:
РоссГосСтрах напротив BP, Рессо на площади. (Комсомольская, 61/31)
-По поводу мелких компаний. В семье, покалечили одну из машин камазоводы с "камчатки", так их страховая, (офис есть в подольске, вернее был) обанкротилась. Начались тупки с выплатами. Т.К. существует общий фонд С.К. то деньги придется получать оттуда. Конечно понятно, что это ОСАГО, но и КАСКО могут не выплатить. Риск есть.
-отзывы: В росГосСтрахе, надежно, но дорого и долго. Сейчас в РЕССО застраховался. Пока ничего сказать не могу.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Волков писал(а): Даже несмотря на более высокий процент потребкредита, он получился выгоднее, чем если бы я ещё 2 раза каску покупал.
Я как-то давным давно тебя в этом убеждал. Акуз еще жив был.
Я тебе страшную тайну открою как ты поторопился с покупкой машины - у меня карточка дисконтная есть - пару тыщ на двоих можно было вымутить с Элекса. :D
Волков писал(а): Алкаш. Я столько за городской телефон каждый месяц плачу.
Че при всех палишь-то? :D Я за мобильный в два, а иногда и в три раза больше плачу :(
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Волков писал(а):
Orion писал(а): как ты думаешь сколько должна брать страховая чтобы в случае чего вернуть всю сумму за машину? а?
Всю стоимость машины. Они к этому и стремятся. :D
Волков
да... не спорю... для страховых это было бы выгодно... но как тебе вариант в случае чего выложить всю сумму из своего кармана? а? :wink:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

Тут, кстати, один из менеджеров РосГосСтраха обмолвился, что они подумывают вообще от КАСКО отказаться :shock: На самом деле, как мне кажется КАСКО очень не выгодна страховым. Я в том году получил незначительные косметические повреждения и бампер кокнул, а денег снял 80% от внесенной суммы. Так что вполне реально, что они так поступят.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

EvilBear писал(а): На самом деле, как мне кажется КАСКО очень не выгодна страховым. Я в том году получил незначительные косметические повреждения и бампер кокнул, а денег снял 80% от внесенной суммы. Так что вполне реально, что они так поступят.
Ерунда. Если было бы не выгодно они бы и заниматься этим не стали. Ты посчитай сколько таких, кто страховку оплатил, а за выплатами не обращался.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

Inside©
Им видней, раз подумывают прекратить страхование по КАСКО. По весне все Страховые подняли ставки и проценты. Из-за чего? Еще раньше слышал репортаж по телеку о том, что собираются поднимать цены на страховку по ОСАГО т.к. С.К. не выгоден данный вид страхования. Я не утверждаю ничего. Я не проводил маркетинговых исследований. Я всего лишь говорю об услышанной мной информации от лиц, владеющих ей.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
Охулиярд
Expert
Expert
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 окт 2006 12:15

Сообщение Охулиярд »

Волков писал(а): Ну я поэтому и взял потребкредит в том же банке где брал автокредит, погасил им предыдущий и тем самым избавился от обязательного страхования по каске.
как нибудь открою большой секрет на эту тему
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Inside© писал(а): Акуз еще жив был.
Он и щас жив - я посыпал на него живительным порошком. :D
Inside© писал(а): у меня карточка дисконтная есть
У меня теперь тоже.
Orion писал(а): но как тебе вариант в случае чего выложить всю сумму из своего кармана? а?
А я теперь не обязан выкладывать её сразу, если речь идёт об угоне или конструктивной гибели ТС (тьфу-тьфу-тьфу). Обидно будет конечно платить как бы ни за что ещё несколько лет, но...
alexandr_podolsk писал(а): как нибудь открою большой секрет на эту тему
Я весь - внимание.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Волков писал(а): Даже несмотря на более высокий процент потребкредита, он получился выгоднее, чем если бы я ещё 2 раза каску покупал.
Нашел, где выгоду искать -в остутствии страховки. :D
ЗЫ Лично для меня это минус.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

jsetka писал(а): Нашел, где выгоду искать -в остутствии страховки.
Ну тогда застрахуйся весь с ног до головы, если больше не знаешь на что бабки потратить. А для меня есть и более приятные вещи, например быстрый интернет и фкусно пожрать. :D

Зы. Отдать тыщу баксов за полис, при цене машины в восемь - это безрассудство, не находишь?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

jsetka
...Кстати Дженнифер Лопес свою жопу на лимон грина страханула. Сиди, думай. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Волков писал(а): У меня теперь тоже.
Тольку теперь от нее. Два года назад 1000 рублей давали тому, кто привел покупателя.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Волков писал(а): Ну тогда застрахуйся весь с ног до головы, если больше не знаешь на что бабки потратить.
Волков
страховка... гаражи... платная стоянка... - это всё дело сугубо индивидуальное... но скажу так: знаешь ли деньги - это дело приходящее... :wink: а вот нервы они говорят не восстанавливаются... так что я лучше за всё заплачу и буду спать спокойно... :P :D
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Волков писал(а):
jsetka писал(а): Нашел, где выгоду искать -в остутствии страховки.
Ну тогда застрахуйся весь с ног до головы, если больше не знаешь на что бабки потратить. А для меня есть и более приятные вещи, например быстрый интернет и фкусно пожрать. :D

Зы. Отдать тыщу баксов за полис, при цене машины в восемь - это безрассудство, не находишь?
А я и так застрахован с ног до головы (и на работе и благодаря кредиту) - при этом и инет у меня нормальный и пожрать есть чего - так что пример не катит...:lol:

Я плачу 700 за машину ценой в 11 тык(с учетом удешевления) и безрассудством это не считаю, а считаю это нормальной платой за эклномию нервов, времени и денег.

Так что про безрассудство - это "разговоры в пользу бедных" (естественно, не в смысле сравнения чьих-либо доходов, а как аллегория). Нравицца тебе деньги отдавать ни за что (случись, не дай бог, с машиной что-то такое, после чего она не будет подлежать восстановлению) - так это твой личный выбор.

Так и кредит - взять ипотеку на 20 лет тысяч 200 зеленых и не застраховаться - это, по меньшей мере, странно. Фик его знает, что будет через день, а так хоть уверенность есть.

ЗЫ Кстати, покупать машину при ее уценки в 30 % за два-три года -это то же своего рода безрасудство.. Равно как и покупка такой машины, на которую запчастей много :lol:
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»