Перекрёстки и светофоры

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Блииин... Началось в колхозе утро... По утрам опять отключают светку Ревпроспект-пр.Ленина. Зеленовку замуровали напрочь - выезд утром с Ревпроспекта налево на проспект Ленина - это нечто... от макдональдса тоже хрен выедешь- снизу сплошной поток :( Вариант один - через больничку, но там сейчас сплошная пробка, застрять можно надолго. Кому он опять мешает-то - этот светофор? Ну я понимаю, когда лёд на дороге, автобусы не могут затормозить, а сейчас?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Дафна
+1 сволочи теперь приходится через макдак выезжать направо чтобы попасть на другую сторону
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Дафна писал(а): Кому он опять мешает-то - этот светофор?
вчера вечером(в разгар снегопада) приехав в Подольск, поехал из Паркового на Зеленовку, подъезжаю к данному перекрестку, светофор начало глючить, вместо зеленого света на ревпроспект-зеленовка, он просто выключался...
кароч проскочил я его, через 10 минут еду обратно и вижу, что на перекрестке уже авария БМВ и четверка..
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

papa_jons
я два дня так ездила, когда он работал в хаотичном порядке по утрам - в одну сторону включался, потом гас, в такую лотерею играли все - жуть... сегодня просто моргал желтым, а по вечерам - работает в нормальном режиме
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Есть замечательный перекрёток - ревпроспект-зелёновская.
По идее - ревпроспект - главная (вроде там знак висит соответствующий), но на зелёновской, если ехать в сторону реки - никакого знака, а если ехать в сторону больницы - только "стоп", хотя по идее, должен быть знак про уступательство.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Причем обидно, что маршрут выработался до автоматизма, и о том, что светка не работает, вспоминаю у знака СТОП на Зеленовской, разворачиваться уже как-то не с руки, поэтому упражняюсь на аварийном перекрестке... :(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Дафна
мимо книжного и фонтана и налево ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

papa_jons писал(а):Дафна
мимо книжного и фонтана и налево ;)
:lol: :lol: :lol: :lol:
Помогу плохому танцору........
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

мимо книжного и фонтана и налево

Тоже вариант. Встречное предложение - разворот на перекрестке пр. Ленина - Февральская :D
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Ну вот... в три часа ехала в сторону центра на этом перекрестке одна авария, через полтора часа ехала обратно - другая... будьте осторожнее! кстати, я понимающе пропустила нескольких выезжающих с Ревпроспекта, водители были очень благодарны. Надеюсь, завтра утром сверху от площади будут тоже ехать понимающие люди :help:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Сегодня утром мигал светофор на выезде из Подольска на М2 и две фуры налево уходили... Пробка до круга, млин...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

А меня сильно бесят на кругу за рынком выезжающие с внутреннего ряда пряма - в сторону станции (с круга на рабочую улицу). Въезжаю во внешний ряд круга из 2го ряда Матросской, чтобы потом на Рабочую уйти, кто-то подрезает по внутреннему кругу и несётся вперёд меня, при этом попадая на встречку, оттормаживается и недовольно бибикает, что я мол его не пропустил. Один такой почти приехал мне в заднюю левую дверь. Пришлось выходить и объяснять мужику лет под 40, как правильно выезжать с круга. И так - каждое утро...
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Dang
И чего? Это по-твоему он был не прав. А по-моему ты его должен был пропустить. Я сам каждое утро захожу там по внутренней и уже на кругу ухожу на внешнюю и дальше с поворотником. Там такой короткий участок, что времени перестроится на внешнюю нет. А вот Вам, уважаемый висит знак "уступи дорогу", и нечего тут демагогию разводить.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Dang
При первой возможности приеду Вам в дверцу, только сообщите модель и номер машины. И пусть ГАИцы рассудят, кто был прав, а кто виноват.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сообщение Goshka »

JINY
Да лан те, он тока месяц ездит, на знаки еще смотреть не научился, но про помеху справа уже слыхал :)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Dang писал(а): А меня сильно бесят на кругу за рынком выезжающие с внутреннего ряда пряма - в сторону станции (с круга на рабочую улицу). Въезжаю во внешний ряд круга из 2го ряда Матросской, чтобы потом на Рабочую уйти, кто-то подрезает по внутреннему кругу и несётся вперёд меня, при этом попадая на встречку, оттормаживается и недовольно бибикает, что я мол его не пропустил. Один такой почти приехал мне в заднюю левую дверь. Пришлось выходить и объяснять мужику лет под 40, как правильно выезжать с круга. И так - каждое утро...
я бы вообще запретил со второго ряда матросской на круг запретить.
толпа стоит на матросскую с круга, вечно на светофоре занимая внешний, круг. при этом с матросской ломятся по внешней и заезжают на круг и часто не выпускают тупо с круга, т.к. им видите-ли завернуть надо. и плевать что круг в данном случае главный.
а вариант, когда от ленина поворот на матросскую и никто в час пик не пустил в правый ряд, а надо прямо ? а по этой полосе только на круг можно, дык со второй полосы матросской прут как танки на круг, особенно казели всякие...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Маришель
Expert
Expert
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 апр 2006 19:49
Откуда: С Луны

Сообщение Маришель »

а со второго ряда Матросской на Рабочую это правильно? В правилах написано: "при повороте налево занять крайнее левое положение крайней левой полосы" Плюс соблюсти знак "уступи дорогу". Пропускаешь всех с круга, потом въезжаешь на круг с крайней левой и поворачиваешь. Проблем не будет.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Маришель писал(а): а со второго ряда Матросской на Рабочую это правильно? В правилах написано: "при повороте налево занять крайнее левое положение крайней левой полосы" Плюс соблюсти знак "уступи дорогу". Пропускаешь всех с круга, потом въезжаешь на круг с крайней левой и поворачиваешь. Проблем не будет.
дык в том то и вопрос, что с матросской две полосы на круг идет и по крайней левой ты выходишь на внутреннюю. а по внешней если казель едет - фик она тебя на рабочую пропустит, вот как Dang описывал.
вообще это сделали для автобусов отъезжающих от остановки на круг. а вообще это криво.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

JINY, Goshka Внимательнее почитайте, что написал Dang. Откройте карту, для уверенности, что вы все правильно поняли. И почитайте правила проезда перекрестков с круговым движением.
Что касается выезда с перекрестка, то здесь действует общее для всех перекрестков правило — для поворота направо необходимо занять крайнее правое положение, и повернуть можно только на крайнюю правую полосу.
Тут рассмотрены все варианты кругов. Даже подольской породы.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:85cdfdcb2d]Что касается выезда с перекрестка, то здесь действует общее для всех перекрестков правило — для поворота направо необходимо занять крайнее правое положение, и повернуть можно только на крайнюю правую полосу.[/quote:85cdfdcb2d]
Однако с круга у моста народ массово ломится на мост с левого ряда круга...
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

AlexAnt писал(а): Однако с круга у моста народ массово ломится на мост с левого ряда круга...
иначе по другому встанешь в хвост выезжающих из под моста навеки...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:df7cc83761]иначе по другому встанешь в хвост выезжающих из под моста навеки...[/quote:df7cc83761]так у них же уступлятор висит... По правилам, они должны смиренно ждать пока с круга все проедут...
На практике - ломятся напролом, ибо иначе там не проедешь.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

AlexAnt писал(а): Однако с круга у моста народ массово ломится на мост с левого ряда круга...
Это факт. Но правил ведь никто не отменял.
Да и организация там такова, что можно вешать знаки с движением по полосам. Сложновато с внешнего круга штурмовать колонну автомобилей идущих из-под моста. Да еще и доказать им, что у тебя преимущество. Это можно считать недоработкой реорганизаторов движения.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Dang писал(а): А меня сильно бесят на кругу за рынком выезжающие с внутреннего ряда пряма - в сторону станции (с круга на рабочую улицу). Въезжаю во внешний ряд круга из 2го ряда Матросской, чтобы потом на Рабочую уйти, кто-то подрезает по внутреннему кругу и несётся вперёд меня, при этом попадая на встречку, оттормаживается и недовольно бибикает, что я мол его не пропустил. Один такой почти приехал мне в заднюю левую дверь. Пришлось выходить и объяснять мужику лет под 40, как правильно выезжать с круга. И так - каждое утро...
JINY писал(а): Dang
И чего? Это по-твоему он был не прав. А по-моему ты его должен был пропустить. Я сам каждое утро захожу там по внутренней и уже на кругу ухожу на внешнюю и дальше с поворотником. Там такой короткий участок, что времени перестроится на внешнюю нет. А вот Вам, уважаемый висит знак "уступи дорогу", и нечего тут демагогию разводить.
Вообще то он прав.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.
Выезжая с внутренней полосы круга на Рабочую - ты именно перестраиваешься. И ТС на внешнем круге находится именно справа. Причём именно она едет в своей полосе и никуда не перестраивается.
Просто круг у нас такой там такой замечательный, что на въезд с Матросской у него 2 полосы, а на выезд на Рабочую одна.
Даже такой долбанутый манёвр как уход по внешней полосе с круга на Комсомольскую в сторону ПУЭС - и тот вполне в рамках ПДД и виноват будет не пропустивший на внутреннем круге, т.к. у него помеха справа. Сам то я езжу тоже по внутреннему кругу, но смотрю в оба и если могу обогнать и занять полосу на Рабочей первым, то так и делаю. В противном случае пропускаю.
Это как по Правилам. А по жизни "если вы не автобус" - вам на той полосе делать нечего, только лишние непонятки создавать, потому что логически, уход на Рабочую идёт с внутренней полосы, а внешняя упирается в дом.
Маришель писал(а): а со второго ряда Матросской на Рабочую это правильно?
Правильно.
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
AlexAnt писал(а): Цитата:
Что касается выезда с перекрестка, то здесь действует общее для всех перекрестков правило — для поворота направо необходимо занять крайнее правое положение, и повернуть можно только на крайнюю правую полосу.

Однако с круга у моста народ массово ломится на мост с левого ряда круга...
А ты вдумайся. Ситуация точь-в-точь такая же как и на "рыночном кругу".
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение JINY »

Волков
Я его неправильно понял значит. Если он уже на кругу и справа от меня, то я его конечно пропущу при перестроении. Я думал он от рынка в сторону жд моста в правом ряду едет и с круга никого не пропускает. Я в названиях улиц не ориентируюсь в Подольске. Только на пальцах :oops: Извините, если незаслуженно обидел кого.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Вот, нарыл.
Есть хороший документ "Наставление по общению с ДПС
(Правовая грамматика для водителей)" вот в нём описан совсем другой вариант проезда колец. По логике этот вариант правильнее.
12. За поворот со второго ряда при выезде с кругового движения
Разбивать перекресток с круговым движением на несколько отдельных перекрестков - некорректно. В понимании действующей редакции ПДД и ГОСТ Р 52289-2004 это - один перекресток. Правила не запрещают выезжать с перекрестка по любой полосе, хотя и требуют <двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части> (п.8.6 ПДД). Если же начать разбивать круговое движение на отдельные перекрестки, то перед выездом с него начинает действовать п.8.5, который обязывает вас занять крайнее правое положение.
Установка знаков <Главная дорога> перед каждым пересечением не говорит о делении кругового движения на отдельные перекрестки. Здесь - выполнение п.5.3.2 ГОСТа, который гласит: <На пересечениях дорог с несколькими проезжими частями знак <Главная дорога> устанавливают перед пересечениями проезжих частей, на которых возможно неоднозначное определение главенства дорог>.
Знак <Круговое движение> указывает только направление движения и не более того. Т.е. движение в направлении, противоречащим знаку, будет выездом на полосу встречного движения. Например, этот знак запрещает разворот перед перекрестком.
Руководствоваться при проезде кругового движения следует знаками приоритета. Это особенно важно для многополосного кругового движения. Вам никто не должен мешать, если вы двигаетесь по своей полосе по главной дороге.
1. Движение по перекрестку.
1.1 Если главная дорога совпадает с кругом, вы можете двигаться по любой полосе.
1.2 Если главная дорога не совпадает с кругом, то вы, съезжая с главной дороги, обязаны занять крайнее левое положение.
2. Выезд с перекрестка.
2.1 Если главная дорога совпадает с кругом, выезжать можно по любой полосе, если правее вас есть автомобиль. (Внимание, не совпадает с вопросом N8 билет N31 экзаменов в ГАИ.) Если помехи справа нет, перед выездом вы обязаны перестроиться правее. Если автомобиль, который движется правее вас, продолжит движение по кругу, вы обязаны уступить ему дорогу.
2.2 Если главная дорога не совпадает с кругом, вы, двигаясь по своей полосе по главной дороге при выезде никому ничего уступать не обязаны.
Если знаки приоритета отсутствуют, то, двигаясь по круговому движению, вы всегда должны уступать дорогу тем, кто на него въезжает, руководствуясь <помехой справа>.
Напоминаю, что въезжать на перекресток с круговым движением можно по любой полосе, но если помехи справа нет, вы обязаны повернуть на крайнюю правую полосу кругового движения.

Взято отсюда http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=31614
Отсюда.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

Но ведь самое главное это знать, кто по правилам будет виноват в случае ДТП. Потому, как, ездили кто как может и будут ездить :( Всем как в матрице не знагрузишь единые правила и понятия о проезде перекрестков с К.Д. Я всегда пытаюсь ездить как привыкло большинство, но с оглядкой на то, на ком будет вина в случае, чего. Еще пример: Въезд в Москву по "Варшавке". Во время пробки все толкутся как попало. Рядность не соблюдается вообще. Но как только притерлись, тут же глаза опускаются вниз, кто в полосе, тот и прав. Даже здесь на форуме, одно и то же правила вызывает кучу разногласий. А на дороге мы "злимся и гудим" друг на друга, иногда не подозревая, что накосячили сами.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Kat
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 окт 2003 14:20
Откуда: 3NET

Сообщение Kat »

Волков писал(а):Вот, нарыл.
2. Выезд с перекрестка.
2.1 Если главная дорога совпадает с кругом, выезжать можно по любой полосе, если правее вас есть автомобиль. (Внимание, не совпадает с вопросом N8 билет N31 экзаменов в ГАИ.) Если помехи справа нет, перед выездом вы обязаны перестроиться правее. Если автомобиль, который движется правее вас, продолжит движение по кругу, вы обязаны уступить ему дорогу.
Взято отсюда http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=31614
Отсюда.
везжала с БиПи и по кругу на москву, естественно сразу в левый ряд не пролезла и ехала по внешнему кольцу, поворотик включила и впринципе было понятно что к рынку я не хочу и не собираюсь ехать, так там какое то "тело" с внутреннего кольца хотело выехать на матросскую, с криками воплямии бибиканием метилось мне в левый бок
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

Kat писал(а): с криками воплямии бибиканием метилось мне в левый бок
Вот вот! И он считал что он прав.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Сообщение кефирный muraveichik »

EvilBear
почему?
ведь именно оно собиралось перестраиваться и мешало движению Kat по своей полосе!

дураков на дорогах много, не забывайте это :)
хочу быть барби, сцука все имеет!
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

кефирный muraveichik писал(а): дураков на дорогах много, не забывайте это
поэтому срабатывает правило защиты от дурака ;-)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

EvilBear писал(а): Kat писал(а):
с криками воплямии бибиканием метилось мне в левый бок

Вот вот! И он считал что он прав.
Это потому что он не водитель, а самый натуральный дятел, который не знает простейшее правило "береги правый бок"
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Я имел в виду, когда я уже выезжаю с круга в сторону станции, а не въезжаю на круг. Я еду по своей внешней полосе, а кто-то со внутренней лезет мне в левую дверцу.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сообщение Goshka »

а кто-то со внутренней лезет мне в левую дверцу.
Ну это уже однозначно не твои проблемы, разьве что дверь(свою) жалко.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Goshka писал(а): разьве что дверь(свою) жалко.
...Иногда так хочется обварить авто по кругу здоровенным швеллером и ездить по правилам, ни на кого не обращая внимания...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»