Перекрёстки и светофоры

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Перекрёстки и светофоры

Сообщение Берни »

Ужасно раздражает перекрёсток Ревпроспект-Рабочая (рядом с ДК им. Лепсе). Сцуко, ни дня не проходит, штоб тама кто-нибудь в каво-нибудь не приехал, не притёр, не зацепил. Адназначна - проблемный.
Светик поставить - заторы ищо хуже будут. Ну вот буквально двадцать минут назад, еле вывернул от рейсовога автобуса. А там и пешеходы ищо активно ходят.
Кароче, не знаю чё творить.........бесит и всё........
А наверняка я не одинок со своим перекрёстком, у автолюбителей, я мыслю, тоже есть любимые перекрёстки.........делитесь впечатлениями...
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Был любимый перекресток на выезде из Подольска, пока светофор на нем не поставили. Теперь реально напрягает переезд ж/д
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Ну так же как и перекресток (к станции) после круга от рынка. Что ни пятница, то ктонибудь долбанется.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Рубин писал(а): Ужасно раздражает перекрёсток Ревпроспект-Рабочая (рядом с ДК им. Лепсе). Сцуко, ни дня не проходит, штоб тама кто-нибудь в каво-нибудь не приехал, не притёр, не зацепил. Адназначна - проблемный.
Светик поставить - заторы ищо хуже будут. Ну вот буквально двадцать минут назад, еле вывернул от рейсовога автобуса. А там и пешеходы ищо активно ходят.
там основная жопа началась когда около техникума проезд закрыли. оч удобный вариант развязки был.
в парковый токо на вертолете либо через этот перекресток или через дружбу попасть можно.. других вариантов нема, оттого и жопа там.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Сообщение Пaлыч »

Раздражают все выезды с Южного, кроме ж/д переезда :)
У 4-х проходных утром и вечером налево не выедешь, бедные водилы ломятся прямо под колеса с Южного. Давно светофор напрашивается. А из под моста на круг когда выезжаешь - вообще песня, слева не видно ни хрена, а с моста летят с бешеной скоростью.
Ааа, еще напрягает стоять на левый поворот на перекрестке ул.Кирова и дороги к станции скорой помощи. Там отдельной полосы для поворота нет, стоишь моргаешь и смотришь, как сзади на тебя с горки сракеры летят, а в последний момент замечают и пытаются затормозить или отвернуть.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Грустная
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2005 14:21

Сообщение Грустная »

Плохой перекресток на Щербинке, где обводная дорога и старый пост ГАИ, почти каждый день там аварии, а то и по две.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Бесит перекресток Ревпроспект-Пр. Ленина- сцуки, на красный сверху летят, не задумываясь. :evil:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Рубин
Уведев название темы сразу подумал об этом перекрёстке. Так что ты не одинок.
jsetka
В следующем году путепровод начнут строить (по плану в 1978 г.). Потерпи её пару-тройку лет.
Spurt
По пятницам, потому, что москвичи или другие гости города. Согласен, по-дурному устроено движение. Надо большой светящийся "STOP" вешать.
recent
Согласен, раньше проще было.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Злой писал(а): В следующем году путепровод начнут строить (по плану в 1978 г.)
откуда такая уверенность, что именно в следующем? Или смайлик забыл прилепить?
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Злой писал(а): jsetka
В следующем году путепровод начнут строить (по плану в 1978 г.). Потерпи её пару-тройку лет.
Дык вроде на Сергеевском повороте перезд закроют и эстакаду сделают над ж/д путями. А тот который рядом с ГАИ вроде никогда и не собирались переделывать? Откуда данные?
Аватара пользователя
Palmman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 11 ноя 2003 15:57
Откуда: Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Palmman »

ИЛКА писал(а):Плохой перекресток на Щербинке, где обводная дорога и старый пост ГАИ, почти каждый день там аварии, а то и по две.
Если бы там светофор ломался реже... Как-то наблюдал там праздно шатающихся гайцев... Лень было с палкой постоять или страшно было :)
Велосипедист? Зарегистрируйся на http://www.garage.stormway.ru/velo/priders/index.htm
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Рубин
Кабан
Друг в Мосавтодоре работает..
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Злой
Спасибо. Будем ждать.
Уно!
Грустная
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2005 14:21

Сообщение Грустная »

Palmman
на самом деле, там светофор каждый день работает, ломается не так уж часто
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

Кабан писал(а): А тот который рядом с ГАИ вроде никогда и не собирались переделывать
его собираются переделывать уже лет 40 минимум. 1978 - далеко не первая дата, когда "железно должны" :)
Аватара пользователя
Palmman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 11 ноя 2003 15:57
Откуда: Силикатная
Контактная информация:

Сообщение Palmman »

ИЛКА писал(а):Palmman
на самом деле, там светофор каждый день работает, ломается не так уж часто
Наверное, его специально передо мной выключают...
Велосипедист? Зарегистрируйся на http://www.garage.stormway.ru/velo/priders/index.htm
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Aleks
я спецом, после 10-ти летнева катания по Москве, испытав все накалы страстей, очень доволен, что срулил в Подольск. В Столицу выезжаю раз в неделю, нервы ни в п***у.
Но и в Подольске уже штото начинает раздражать движение временами.......
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Негатив просто надо сбрасывать! На гонках! :) Меня вот никакие перекрестки уже не раздражают :) Встаю себе флегматично в очерель и жду не спеша :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Aleks писал(а): я тут 1,5 часа простоял в жуковом переулке (200 метров), зато кино интересное просмотрел. )))
ну штож, хоть не зря стоял.
а я вот в авто кино не смарю уже как год.
согласись: в кинотеатре получше.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Aleks писал(а):
Рубин писал(а): а я вот в авто кино не смарю уже как год.
согласись: в кинотеатре получше.
получше то получше - но что же делать в пробке )))))))
книжку можно почитать, в носу поковырятся(желательно если афто тонированное :D ), на девак попялится ... :lol:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Сообщение Andr _ »

A вчера вечером гайцы перекресток с кругом у рынка регулировали. Интересно случайно или их тоже уже там аварии задолбали.
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

dron1 писал(а): A вчера вечером гайцы перекресток с кругом у рынка регулировали. Интересно случайно или их тоже уже там аварии задолбали.
да там пробка каждый день около 18 поэтому и стояли
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

Да все проблемные перечислили, а вот меня удивляет тот факт что при выезде из микрорайнов на варшавку,светофоры двух перекрестков одновременно меняют свои сигналы без задержки хотябы пару секунд, несущиеся в сторону кузнечиков хотят проехать на жолтый,так же впринципе как и выежающие из микрорайонов начинающие выежать на жолтый, от этого возникают оч неприятные ситуации =) один раз с утра с будуна выежаю на зеленый как положено а тут слева свист, КАМАЗ захател просточить на жолтый, слава богу затормазил, мне чуть памперс не понадобился :) а вооще наблюдаю каждую неделю там удары в бочину, например на этих выходных еду в 9 утра а там посреди дороги жигуль перевертыш на богу расплостался (желтый был ему не помеха) а вкруг еще двое мирно выежающие как я понимаю на зеленый... нипорядок однако...
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

Для тех кто так кончает :) нада светофор радиусом раза в 2-3 пабольше читоб видна было а то эти кончающие пока перед собой не увидят машину светофор их не остановит...
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Aleks
А что там сказанно, про глубокий красный :) однако это никого не останавливает-все играют в паравозик...
Аватара пользователя
vorvic
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 янв 2006 13:34

Сообщение vorvic »

Spurt
глубокий оранжевый :roll:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Aleks писал(а): все трое стояли четко посередине разделительной )))
Это летчики были, у них это не разделительная называеццо, а осевая на взлетке, и они все трое как препятствие увидели, газ в пол, форсаж, руль на себя... :lol:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Aleks
J.Rico

Упал под стол...... :D :D :D :D
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Aleks писал(а): нужно пропускать тех кто кончает
Можно даже несколько раз пропустить, штоп стопудова кончили. :bored:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

нащот Ревпроспект-Рабочая:
прям щас маршрутная газель, четвёрка, пятнашка сошлись в неравном бою........жесть........
XBOCTATOE
Модератор
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2006 09:42

Сообщение XBOCTATOE »

А меня бесит жутко перекрёсток советская-февральская, особенно когда его машинами заставят. Морда у меня длинная вот и приходится вылезать потихоньку, пока не увижу кого
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Свердлова - и не помню название улицы, там, где троллейбусы с рынка едут. Особенно по утрам. Раздражают бараны, которые видят, что впереди затор, и все равно выезжают на перекресток, соотв. запирая тех, кто едет со Свердлова и на Свердлова. Никакие светофоры не помогают.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

XBOCTATOE писал(а):А меня бесит жутко перекрёсток советская-февральская, особенно когда его машинами заставят. Морда у меня длинная вот и приходится вылезать потихоньку, пока не увижу кого
февральская вообще проблемная. я когда из институтских ворот выезжаю, тоже морду берегу, потому как с обеих сторон наставлено, несмотря на знаки. причем окно кабинета выходит на улицу, периодически слышен визг тормозов - как можно по этой улице на таких скоростях носится, я не понимаю... мы с девченками все ждем, когда же наконец после визга услышится удар :)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

мы с девченками ждем, когда же наконец после визга услышится удар
фсё в ваших руках :D
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

Сообщение zakat »

Прикольный светофор на повороте в микрорайоны с варшавки, там после поворота на мкрорайоны стоит сразу ещё один светофор для пешиходного перехода и многие гонщики проезжая первый светофор встают и ориентируются на второй, соответственно начинают движение на красный в тот момент когда начинают поворот в микрорайоны машины которые едут из области.

А вообще в Подольске многие светофоры настроенны безобазно, "про зелёную улицу" вообще молчу.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»