Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение papa_jons »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):BMV K 1200 LT
я бы хонду на твоем месте выбрал, т.к. заднее сиденье на вид более комфортабельнее чем в баварце
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

papa_jons писал(а):
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):BMV K 1200 LT
я бы хонду на твоем месте выбрал, т.к. заднее сиденье на вид более комфортабельнее чем в баварце
да, я и сама к ней склоняюсь уже, так как и в плане комфорта она выделяется из люксов, да и мотор у неё более мощный, нежели у немца. к тому же мне тут на другом форуме написали, что на бэхе я буду, как и на фыджере, каждую кочку попой чувствовать. что-то поднадоело как-то. старею, видать :mrgreen:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение bvz rfr bvz »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):уважаемые мужчины :)
меняем моцик. муж просит меня выбрать между Honda GL 1800 A GoldWing и BMV K 1200 LT. Выбираю я по той причине, что на том моцике, что у нас сейчас (Yamaha FGR1300 A) я отказываюсь ездить дальше, чем на 100 км от дома, так как мне некомфортно, то жёстко, то попа устаёт :(
я пон7имаю, что напоминаю со своей капризность во это :down: , но я машинное больше создание и предпочитаю комфорт в поездке.
если кто ездил на дальняки на вышеперечисленном, то поделитесь, плиз, ощущениями.
мужу также интересно мнение по техническим характеристикам и т.д. он у меня уже 16 сезонов накатал, но на эндуро и шоссейниках.
будем признательны за ответы и советы.... :oops:
Бери Голду!!!! :5+: Что касается бренда Ямаха, то без условно надо брать Рояль!!!
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Линка »

ах, я конечно в байках не разбираюсь, но Голда покорила с виду, сразу хочется прокатиться на таком агрегате :5+:
Изображение
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
audi S600
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 21 янв 2004 16:29
Откуда: не возвращаются

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение audi S600 »

вот ей богу, хочется в гараж веер и мотард и кросач и люкс и стант -))))

сегодня добрался как обычно, хорошо и с вежливостями. Однако до работы оставалось метров 300 и все испортила одна дамочка преклонных лет на дорогом средних размеров джипе, даже не успел точно разглядеть, потому что все внимание было приковано к ее маневру и к моим стараниям избежать столкновения ... она решила внезапно и стремительно перепарковаться с одной стороны Кадашевской набережной на другую. (без поворотника из стоячего положения)такое тупое и испуганное выражения лица в ответ на мой проницательный взгляд надо было обязательно снять на видео. но в общем он выражал полное отсутствие понимания своих действий и ответственности за них.
так и хотелось ее ссадить из-за руля и отпраить домой стоять у плиты и рулить крышкой от кастрюли!
четыре колеса возят тело,два душу,одно стантрайдера

http://5koleso24.ru/
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Raven »

audi S600 писал(а):такое тупое и испуганное выражения лица в ответ на мой проницательный взгляд надо было обязательно снять на видео. но в общем он выражал полное отсутствие понимания своих действий и ответственности за них.
Я так понимаю, это выражение дамочкам преклонных лет продают вместе с правами и средних размеров джипом. Не далее как в пятницу сам от подобной уворачивался - судя по выражению лица она так и не смогла заставить себя поверить, что я действительно есть на дороге, а не плод её разгулявшегося воображения. :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
audi S600
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 21 янв 2004 16:29
Откуда: не возвращаются

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение audi S600 »

а вчера ехал домой в рабочем ритме, скорость 40-50, проезжая метро Нагатинская (там как раз где новый плотный такой отбойник строят между встречками) в общем ехли нормально, плотненько, но я спокойно ехал между рядами (превышая скорость потока процентов на 30% =))) и проезжая мимо ядовито-крассного хонда аккорд с блонди за рулем с удивлением обнаружил что она меня любит -) на ходу сложила зеркала, я проехал и она их опять раскрыла, хотя я проходил с запасом...
сегодня пообщался с немецким мотоциклюгой на каком-то эндуро с помощью пары интернациональных жестов приветсвий...
в общем на мото ездить гораздо веселее и разнообразнее чем торчать в жару на надолго забитой металлом дороге, без перспективы хорошего настроения .
четыре колеса возят тело,два душу,одно стантрайдера

http://5koleso24.ru/
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Линка »

audi S600 писал(а):в общем на мото ездить гораздо веселее и разнообразнее
а мне вот интересно, не жарко в шлеме и экипировке?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Raven »

Линка писал(а):не жарко в шлеме и экипировке?
Если ехать, то не жарко.
Поэтому лучше не останавливаться. :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Линка »

Raven писал(а):Поэтому лучше не останавливаться.
вот почему вас пропускать надо всегда! :D
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
audi S600
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 21 янв 2004 16:29
Откуда: не возвращаются

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение audi S600 »

Линка писал(а):
audi S600 писал(а):в общем на мото ездить гораздо веселее и разнообразнее
а мне вот интересно, не жарко в шлеме и экипировке?
жарко, поэтому когда видишь мотоциклиста, едущего с растопыренными ногами - он не дурачится...
а еще я сегодня одной дамочке на ходу показывал пальцем на волочащийся поясочек ее наряда, прищемленный дверью и уже начинавший трепаться об асфальт...она была так приятно удивлена, думала я с ней заигрываю, пока не поняла, что я имел в виду -)))), и сказала спасибо -))) может в следующий раз она бросит лишний взгляд в зеркало заднего вида перед очередным маневром, вспоминая эту любездность...
четыре колеса возят тело,два душу,одно стантрайдера

http://5koleso24.ru/
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

Линка писал(а):
audi S600 писал(а):в общем на мото ездить гораздо веселее и разнообразнее
а мне вот интересно, не жарко в шлеме и экипировке?
в экипе жарко, но вот в шлеме нормально. если экипировка из кожи, как у мужа, то это караул. после его поездок приходится его самого в ванной полоскать :mrgreen:
и прав Raven -нельзя стоять, так как можно на жаре тепловой удар словить.

и по поводу голды... вроде вчера договорились на голду с мужем. последним плюсом в её пользу стала ликвидность - если надоест, то спихнуть потом проще, хотя не представляю, как этот диван на колёсах после фыджера то может надоесть :)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

bvz rfr bvz писал(а):
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):уважаемые мужчины :)
меняем моцик. муж просит меня выбрать между Honda GL 1800 A GoldWing и BMV K 1200 LT. Выбираю я по той причине, что на том моцике, что у нас сейчас (Yamaha FGR1300 A) я отказываюсь ездить дальше, чем на 100 км от дома, так как мне некомфортно, то жёстко, то попа устаёт :(
я пон7имаю, что напоминаю со своей капризность во это :down: , но я машинное больше создание и предпочитаю комфорт в поездке.
если кто ездил на дальняки на вышеперечисленном, то поделитесь, плиз, ощущениями.
мужу также интересно мнение по техническим характеристикам и т.д. он у меня уже 16 сезонов накатал, но на эндуро и шоссейниках.
будем признательны за ответы и советы.... :oops:
Бери Голду!!!! :5+: Что касается бренда Ямаха, то без условно надо брать Рояль!!!
мне в Рояле как-то место пассажирское не очень нравится, хотя по эстетике, Yamaha, на мой взгляд, как всегда вне конкуренции. один V-MAX второй чего стоит :angel: просто красавец, а урчит моторчик как...ни с кем не спутаешь. :) жаль, что у него для пассажира так все некомфортно, но он не для этого и создавался, собственно.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Raven »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):хотя не представляю, как этот диван на колёсах после фыджера то может надоесть
Достаточно пару раз его не заводя передвинуть на десяток метров. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

Raven писал(а):
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):хотя не представляю, как этот диван на колёсах после фыджера то может надоесть
Достаточно пару раз его не заводя передвинуть на десяток метров. ;)
:mrgreen:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение papa_jons »

сеня видал, как двое на мотике в шлемах, "лечили" на светофоре двоих своих собратьев без шлемов, жестами показывая им, что шлем все таки нужОн :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Raven »

papa_jons
Правильные люди. Плохо, что только жестами, тут не помешал бы и звук. :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

papa_jons писал(а):сеня видал, как двое на мотике в шлемах, "лечили" на светофоре двоих своих собратьев без шлемов, жестами показывая им, что шлем все таки нужОн :)
это в основном подростки, которые своей безответственностью формируют негативное общественное мнение о всей мотобратии.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение papa_jons »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):это в основном подростки
ну тебе виднее конечно
но судя по лицам им далеко за 30 ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

papa_jons
ну, бывают и в 40 имбецилы... они и за рулём авто не редкость -)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
audi S600
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 21 янв 2004 16:29
Откуда: не возвращаются

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение audi S600 »

А я вот люблю по Подольску неспеша вечерком прокатиться без экипировки, ну я правда медленно и уже по пустеющим улицам, подышать так сказать воздухом родного города.
А то всю дорогу в Москву и обратно в жару в шлеме и экипировке ну нервирует прямо -))
четыре колеса возят тело,два душу,одно стантрайдера

http://5koleso24.ru/
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Dr.Schultz »

papa_jons писал(а):сеня видал, как двое на мотике в шлемах, "лечили" на светофоре двоих своих собратьев без шлемов, жестами показывая им, что шлем все таки нужОн :)
Изображение
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение alavy »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а): меняем моцик. муж просит меня выбрать между Honda GL 1800 A GoldWing и BMV K 1200 LT. Выбираю я по той причине, что на том моцике, что у нас сейчас (Yamaha FGR1300 A) я отказываюсь ездить дальше, чем на 100 км от дома, так как мне некомфортно, то жёстко, то попа устаёт :(
я пон7имаю, что напоминаю со своей капризность во это :down: , но я машинное больше создание и предпочитаю комфорт в поездке.
я теперь понимаю такую популярность "голды" на улицах)) примерно по той же причине предстоит замена на нее xjr'а)))

p.s. хотя я все равно не сильно понимаю эту романтику до такой степени, чтобы променять на долгой дороге машину на мотоцикл :-k знакомые щас едут на 2 недели в европу на мотоциклах - !2!недели!на мотоциклах... по жаре..долгие перегоны..ну нафиг.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Dr.Schultz »

alavy писал(а): p.s. хотя я все равно не сильно понимаю эту романтику до такой степени, чтобы променять на долгой дороге машину на мотоцикл :-k знакомые щас едут на 2 недели в европу на мотоциклах - !2!недели!на мотоциклах... по жаре..долгие перегоны..ну нафиг
встретил между Варшавой и Вроцлавом на заправке ребят из Питера на мотоциклах, на одном из них девушка-пассажир в полной экипировке была
она когда шлем сняла, мне прямо её жалко стало, настолько лицо было безучастным и уставшим, как-будто на ней полгода пахали,
в абсолютной прострации находилась
пытались с ними поговорить, но у них сил даже для этого не было
з.ы. выехали с заправки одновременно и тут же дикий ливень начался.. у нас "дворники" не справлялись
такое вот сомнительное удовольствие..
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение alavy »

Злой
тут когда ливни недавние в москве были, мотоциклистов просто "уносило". и причем я знаю людей, которые пытались спрятаться под крышу заправок - их оттуда "просили", несмотря на то, что по сути им вообще деваться некуда. но ладно, это город, хоть где то можно если что укрыться, а где нить в поле накроет?? мы когда 2 недели назад пересекли российско-украинскую границу, нас смерч краем накрыл - так вот моя машина (весом под 2тонны) полностью груженная, с 4мя пассажирами еле дорогу держала. я с содроганием подумала, что на себе испытали ребята на мотах, обогнавшие нас на таможне....
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

меня тоже пытается муж уговорить на поездку в Европу недель на пару. именно покупкой голды и надеется добиться положительного ответа. пока делаю вид, что думаю...
буду уламывать его на то, чтобы отправить моцик туда автотрейдингом или каким-то другим образом, а самим добраться на самолёте, так как именно эти перегоны по 10-12 часов я себе и не представляю...
Злой писал(а):
alavy писал(а): p.s. хотя я все равно не сильно понимаю эту романтику до такой степени, чтобы променять на долгой дороге машину на мотоцикл :-k знакомые щас едут на 2 недели в европу на мотоциклах - !2!недели!на мотоциклах... по жаре..долгие перегоны..ну нафиг
встретил между Варшавой и Вроцлавом на заправке ребят из Питера на мотоциклах, на одном из них девушка-пассажир в полной экипировке была
она когда шлем сняла, мне прямо её жалко стало, настолько лицо было безучастным и уставшим, как-будто на ней полгода пахали,
в абсолютной прострации находилась
пытались с ними поговорить, но у них сил даже для этого не было
з.ы. выехали с заправки одновременно и тут же дикий ливень начался.. у нас "дворники" не справлялись
такое вот сомнительное удовольствие..
вот и я о том же! люблю моцик, но без фанатизма. комфорт важнее. какой смысл убиваться на этих перегонах, если можно даже там взять его напрокат и наслаждаться пейзажами непринуждённо без насилия над организмом...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Raven »

Злой писал(а):такое вот сомнительное удовольствие..
Дык смысл любого грамотного отдыха - устать от него так, чтобы потом работа была от него отдыхом. ;)
alavy писал(а): а где нить в поле накроет??
Если дождевик хороший, то пофиг. Дождь снаружи, ты внутри, единственно что видимость падает.
alavy писал(а):я с содроганием подумала, что на себе испытали ребята на мотах, обогнавшие нас на таможне....
Им могло быть легче - машина не только весит много, у неё ещё и площадь большая. Ну и остановиться и подождать, пока стихнет, тоже никто не запрещает.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Dr.Schultz »

Raven писал(а): Дык смысл любого грамотного отдыха - устать от него так, чтобы потом работа была от него отдыхом. ;)
я обычно говорю, что после такого отпуска ещё отпуск нужен
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Droopy »

Злой писал(а):
Raven писал(а): Дык смысл любого грамотного отдыха - устать от него так, чтобы потом работа была от него отдыхом. ;)
я обычно говорю, что после такого отпуска ещё отпуск нужен
Согласен
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение alavy »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):.
буду уламывать его на то, чтобы отправить моцик туда автотрейдингом или каким-то другим образом, а самим добраться на самолёте, так как именно эти перегоны по 10-12 часов я себе и не представляю...
люблю моцик, но без фанатизма. комфорт важнее. какой смысл убиваться на этих перегонах, если можно даже там взять его напрокат и наслаждаться пейзажами непринуждённо без насилия над организмом...
ну вот собсно здесь основное слово "фанатизм"...т.е. если он присутствует, то, что является неудобствами для нас, является пустяком для фанатов мотоциклов и спорить об этом априори бесполезно))))
лично я с трудом понимаю, как можно ехать в европу на мотоцикле прямиком из россии. ребята, европа, это ж шоппинг, е мае, а у нас одни сумочки висят по бокам, там блин пару комплектов нижнего белья только влезет :) - я с собой каждый день большего размера фигню таскаю)) не, понятно, что я утрирую, но девочкам в париже галери лафайет и ле принтам точно не светит))) а в шлеме целый день и в экипировке - по жаре - ненене, покататься, покататься и еще раз покататься, никаких долгих переходов. в крайнем случае действительно что мешает взять напрокат (у нас такая идея с америкой есть).

все вышеперечисленное отражает исключительно оценочное мнение автора и не может использоваться против него в суде)))))
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Raven »

alavy писал(а):лично я с трудом понимаю, как можно ехать в европу на мотоцикле прямиком из россии.
В то же время, процесс до смешного прост. Надо просто сесть на мотоцикл (не забыв одеть защиту, шлем и положить в карман паспорт с действующим шенгеном на нужные страны), выехать на какой-никакой М1 или М9 (в зависимости от того хочется к прибалтам или нет), и через тысячу километров начнётся буржуинская Европа, если чуть поднапрячься, то это один дневной переход. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение alavy »

Raven
мне как то проще все вышеупомянутые действия совершить на машине)) только соответственно не одевая защиту, шлем и включив кондиционер) я уже так до болгарии и до эстонии добиралась,в след году в планах италия или франция, процесс понятен и изучен, а на мотоцикле... ну не знаю, может, когда нибудь я к этому и приду, когда сильно экстрима захочется)
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение without name »

Raven
что легко для крепких мужчин, то может быть сложно для женщин :angel:
я вот, к примеру, на днях уезжаю в Краснодар - надоели буржуа и ПарижЫ :mrgreen: даже сейчас с трудом представляю перегон 1500 км без остановок... выбила ночёвку в Ростове, чтобы не отсидеть попу и все конечности за 18 часов без движения. а что говорить про поездку на моцике... это у меня супруг супер выносливый. останавливаясь только на заправках и попить, ранее каждый год катался в Крым понастальгировать, ноги в море из его детства сполоснуть или, к примеру, катнуться в Воронеж, чтобы там кофейку попить...
брак со мной его "сгубил", тоже теперь стал более капризным. конечно, может кататься и в дождь, но уже не хочет, так как юношеская романтика начала помаленьку выветриваться. опять же, на голду пересесть решил...взрослеет дядя, к моей радости :)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение Raven »

alavy писал(а):ну не знаю, может, когда нибудь я к этому и приду, когда сильно экстрима захочется
Это не экстрим. Экстрим это вот это. ;)
МАМАМОЕГОсына)) писал(а):что легко для крепких мужчин, то может быть сложно для женщин
Главное - тренировка! :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Тем кто выбрал свободу, посвящается!!!

Сообщение alavy »

МАМАМОЕГОсына)) писал(а):Raven
что легко для крепких мужчин, то может быть сложно для женщин :angel:
я вот, к примеру, на днях уезжаю в Краснодар - надоели буржуа и ПарижЫ :mrgreen:
да я не то чтобы по одним парижам катаюсь, это ш мы про евпропу заговорили) хотя хотела бы накататься туда до такой степени, чтоб они мне как нить надоели)))
я на днях вообще вернулась из деревни на украине и на чуть более дальних днях - из казани, и все на авто) и только вчера про наш юг на машине проговорили, так, на несколько денечков - но в масштабах дальности относительно "парижу" это ни о чем)))
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»